неужели можно так врать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Глупая Рыжая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:59

неужели можно так врать?

Сообщение Глупая Рыжая »

 
Встречалась с парнем 2,5 месяца. секса не было (он с самого начала знал, что девочка). говорил, что любит, что хочет быть первым и последним, постоянно звонил (мы из разных городов) спрашивал где я, с кем, говорил чтоб не гуляла в коротком, допоздна, говорил, что со всеми девушками встречался 3-4 дня и то ради секса. были попытки секса, но не до конца - было очень больно. в итоге после одной из наших прогулок он поехал в компанию друзей, где была его бывшая (до этого мы вместе там появл! ялись и я ее знала; он с ней встречался до меня, около недели или двух,секс был) и с этого вечера мы стали реже видеться. в один из дней мы встретились и он сказал, что у него появились проблемы. на мой вопрос о том нужны ли ему наши отношения ответил что нужны и через неделю - полторы все будет хорошо. я поверила, а через день встретила его за ручку с бывшей. он сказал что хотел мне все рассказать, но не смог. что теперь делать? неужели можно так врать про любовь????
Диагностика добрачных отношений
Одинока
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: неужели можно так врать?

Сообщение Одинока »

 
Сколько тебе лет?

Подозреваю, что молодая очень.
Ради Бога , побереги девственность для любимого. Желательно для мужа.
А этого забудь. То, что он говорил вообще не иначе как " чес" не расценивай.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: неужели можно так врать?

Сообщение Веро »

 
Встречалась с парнем 2,5 месяца.говорил, что любит
Знаете, 2,5 месяца это вообще не срок. То, что он говорил, не более чем развешивание мишуры на Ваши ушки. А все для того, чтобы Вы быстрее сдались на милость победителя. Не сдались - он ушел к бывшей, где все доступно.
говорил, что со всеми девушками встречался 3-4 дня и то ради секса.
А теперь внимание :!: Парень, который вот так сходу признается в подобных похождениях, сигнализирует Вам, что для серьезных отношений он не годится ( пока или же вообще). Он дает понять, что девушки для него на данный момент это средства развлечения, а слова "люблю-только-тебя-одну" просто чтобы скорее добиться желаемого. Парень уже знает, что девушки быстро сдают позиции, стоит только сделать грустные глаза, пустить слезу ( это те, кто умеет) и трагическим голосом твердить о вдруг нахлынувшей любви навсегда, которой никогда не было до сих пор - и дело в шляпе. Он не врет про любовь, он просто использует эти слова, они для него не несут никакой смысловой нагрузки, для него это всего лишь слова, как "привет!".
были попытки секса, но не до конца - было очень больно
Вы все же уступили? :shock: Ну зачем же, не зная человека, не зная его намерений и целей в отношении Вас, кроме понятной...
через день встретила его за ручку с бывшей. он сказал что хотел мне все рассказать, но не смог. что теперь делать?
Что делать? Забыть его как страшный сон и пусть себе гуляет. А Вы не спешите в объятия, погодите. Будет еще судьбоносная встреча, полюбите и Вас полюбит Ваш человек.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: неужели можно так врать?

Сообщение the K. »

 
Глупая Рыжая писал(а): были попытки секса, но не до конца - было очень больно.
интересно, а это как? ты конечно после такой неудачной попытки себя все еще девочкой считаешь?
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: неужели можно так врать?

Сообщение ната000001 »

 
)) читаю....ах какие хорошии времена когда у менябыли такие проблемы...умеляюсь чесно..автору лет 16наверное и как ей кажется что это очень большая драма в ее жизни...автор...в 17 лет у меня появился мальчик ну мы что то с ним поругались я пришладомой растроенная пвапа увидил мой вид посмотрел на меня и говорит доця так у тебя таких кость(это имя первой любви) будет еще 100 штук (это он образно) а пройдет несколько годков так ты плеваться будешь смотря на своего костика....))) и как он был прав...этих женихи эти проблемы потом так смешны..и смотреть я на свою первую любовь немогу тошно..что за чучело..и в жизни ни кто..и не что...Не буду давать совет Вам как пережить...а дам другой совет научитесь откидывать подлецов из своей жизни...научитесь быть мудрой не смотря на возрост..научитесь разбираться в людях и в мужчинах...прочитайте сколько здесь историй действительно где горе где дети без отцов остаются...так вот примите это к сведению...и вот таких как ваш МЧ...пусть ради бога проходят мимо вас стороной и пусть он будет последним кишкомотом в жизни...СВЯЗЫВАЙТЕСЬС ДОСТОЙНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ МАЛЬЧИКАМИ,,,
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»