ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение kesha »

 
Познакомился я с ней случайно. Гуляли мы с ней все лето, каждый день, все время были вместе. Я думал, что я в сказке нахожусь, все так прекрасно было. Я знал, что она хочет со мной встречаться. Только 25 сентбря я предложил встречаться и мы начали встречаться. Для меня это первые отношения были с девушкой, я не знал, что и как надо делать, когда встречаешься с девушкой. Я очень ее ревновал к ее бывшему парню, даже перед выбором поставил ее "или я или он", она выбрала меня. Когда она делала выбор, мы очень ругались и она меня подняла на эмоции и я ей сказал, что я после нее отмываюсь порошком, так как у нее был другой до меня. Я не хотел этого говорить, правда, до сих пор жалею. Всё наладилось. Потом мы ругались и я каждый раз говорил, что расстаемся, но потом я остывал и все было нормально. Потом она мне сказала, что ее угостил шоколадкой бывший парень и меня это выбило и я поник и решил уйти домой. А она сказала, если я уйду, то не вернусь. А я взял и ушел, не осознавая этого. Потом я купил ей 21 розу, она их даже не хотела брать, но потом взяла, я извинился перед ней, она сказала, что простила меня, но тех слов про порошок не забудет мне никогда и что мы вместе не будем. Потом она предложила пробовать заново все с начала, но и сказала, что мама ее видела как она из-за меня плачет и мама ее сказала так: "Он не нужен тебе такой". Но все равно она предложида начинать с начала. Но через час я услышал от нее такое: "Я подумала и не будем пробовать ничего, так как я не могу идти маме на перекор". Я спросил у подружки ее, знает ли она что-нибудь, подружка ответила так: "Она хочет сейчас встречаться с мальчиком, но не с тобой". Я не могу ее забыть, точнее не хочу забывать, она для меня ВСЁ, мне ее очень не хватает, я столько слез пролил, сколько за свою жизнь не проливал, я очень страдаю без нее. Потом я как бы анчал общение и попросил дать мне шанс, сказал, что не будет того плохого, что было, обещаю, но она сказала, чтобы я шел на три буквы, забыл ее и больше не писал и не звонил.как мне ее вернуть, подскажите, пожалуйста!!!
Диагностика семейных отношений
Кристи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 16:35

Сообщение Кристи »

 
Я чесно говоря не понимаю зачем тебе её возвращать после токого как она тебя унизила и унижает!я так поняла это твои первые отношения они всегда трудно забываються я бы на твоём месте забыла думла о хорошум!она не одна в мире и запомни чем меньше ты девушкам говоришь да и уделяешь внимание тем больше она к тебе тянется так же и с парнями когда девушка говорит парню нет больше чем надо тем больше он за ней бегает вот согласись тем больше она тебя посылает тем больше тебя к ней тянет!игнорируй ей это будет сложно но попробуй может она поймёт и вернёться я вот это поняла у меня было типо того я начала игнорировать так он сам прибежал через неделбю подожди и игнорируй вот увидешь всё будет ок а может и новую встретишь а лучше б нашёл ты себе новую такая девушка как твоя бывшая тебя не достоина а темболее твоиз слёз!!!решай сам это твоя жизнь!но не стоит останавливаться на ней!
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
Да, это первые мои отношения. Не знаю я, тяжело забывается это все!!! Вот говорят "время лечит", но это не правда, ведь чем больше времени проходит, тем тяжелее тебе становится, так как ты больше уверен, что не вернешь ее. Да уже три месяца прошло, а толку никакого, только мне с каждым днем тяжеле и тяжелее
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
А зачем возвращать ее, так как люблю и не могу забыть, она снится мне каждую ночь, а на утро ты просыпаешься и понимаешь, что это был сон и ее нет рядом
Лайм
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:11

Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Лайм »

 
kesha писал(а): я после нее отмываюсь порошком, так как у нее был другой до меня.
Очень категорично....
Машина, а тем более ЧЕЛОВЕК может ошибатся....было бы класно, посмотрел вот так штрих код в паспорте и решил - подходит

больше так не делайте
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
вот думаю, если не зауду до 8 марта, купить ей 100 роз, только правда вот не знаю, решит ли это что-то
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ничего не решит.
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
смотря как относиться.. В моём случае 99 роз решили многое, ну это только потому что предрасположенность в возврату отношений была и подарки просто украсили всё это. Но пытаться купить её за 100 роз не стоит.. на самом деле.. зачем она такая нужна? представь: у вас всё хорошо, вы стали жить вместе. скоро свадьба и т.д. и тут!! мама, подружки, ещё кто-то.. и все решения ваши будут не ваши, а ваши и мамы и подружек и т.д. если она так подвержена чьему-то влиянию, но сама не может решить, как тыпредставляешь себе вашу совместную жизнь? У меня девушка(бывшая) немного такая же, чуть что - сразу куча советчиков нарисовыветься, всем бы языки повыдирал, лезут в чужую жизнь, своей не имея... спроси её, как она к тебе относиться сейчас, хотела ли она сама с тобой какие-то отношения, думает ли она своей головой или же основываеться на советах других.. если пошлёт - стоит пожелать ей удачи и вечерком пойти в какой-нибудь клуб - отдохнуть, ну или с друзьями... Другой объект желания надо искать, этот будет тебя только мучать... а если не пошлёт..... ммм.. напиши чё скажет... :)
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
Виктор, а я с тобой согласен и впарвду, если так подумать то, что и тогда детей тоже чтоли с ее мамой и с подругами делать будем, ты прав. Она сказала, что все и сказала недели 2 назад, что она вообще не хочет меня знать, чтобы я ее удалил из мобилы и аськи, чтобы все удилил, что связанно с ней. Она сказала, что сама все это сделала, но подруги сказали, что я у нее в аське есть, не стерла меня оттуда. Я не знаю, что и делать. Просто тяжело забыть, уже 3 месяца прошло, а все сильнее по ней скучаю, а еще говорят, что время лечит, наоборот, чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что я ее потерял. Вот как-то у меня мозги после твоих строк протрезвели малек =) видимо для нее мнение других дороже
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
Вот еще такая проблема возникла, уже как три месяца не могу общаться с девушками, даже с подругами своими не могу, какое-то прям отвращение пошло =(
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
думаешь ты один такой?? я за 3 года так привык, что уже не знаю что делать.. но мне кажеться проблема в том, чтобы нашлась та, которую захочеться так же, а то и ещё больше любить.. Вот тогда всё пройдёт, 100%.. ну а на это опять же надо время.. и время лечит. точно, если использовать его не впустую.. А думая о прошлом - используешь впустую...
kesha
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 13:30

Сообщение kesha »

 
Вот не могу я не дкмаьб о ней, точнее сама в голову лезит, многое с ней связано, практически все. Вот знаешь как в фильмах, типа у человека воспоминания, итпа такие проблески, вот и у меня прям вот так. Когда она ко мне приходила, я ее у подъезда встречал, так теперь я когда из подъезда выхожу, вот прям ее вижу. Да и еще снится каждую ночь. Как тут забудешь то =(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»