Люблю...Безумно.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Vkusno »

 
Vkusno писал(а):
CrazyRacer писал(а):Помогите вернуть или пережить расставание! Так вот. Я хочу именно вернуть. Почему я должен расставаться, если есть чувства?
Предложите ей отношения без интима до брака! И готовьтесь в это время к свадьбе. Интим до брака - начало разрушения отношений...
Вообще неплохо было бы узнать что такое настоящая любовь, семья, муж, жена, дети... вообще цель отношений мужчины и женщины... в том числе с помощью этого сайта... В православном понимании этих ценностей... И на подлинном строить жизнь, а не на суррогате... Иначе какие могут быть перспективы... Подумайте!!!
Автор темы, к сожалению, не видит написанного или не хочет этого делать вполне сознательно исходя из дальнейшего хода развития ситуации. Вот он ответ, но человек принимает решение продолжать разрушение отношений... В таком случае более писать не вижу смысла. Поэтому выхожу из темы.
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Дженна »

 
CrazyRacer писал(а):Вообще она приезжала, для того, что бы я её одел
Ну здрасьте - приехали! :shock: То есть вы нам тут втираете, что она вам дает какой-то там шанс, а на самом деле она к вам приехала приодеться за ваш счет. Вы ей отстегнули определенную сумму, а она , так сказать, натурой за это с вами расплатилась? Я шокируюсь, когда читаю такие откровения. Ужас какой-то. На помойке себя нашли? (Я извиняюсь за резкое и грубое довольно выражение, но другие как-то на ум не приходят)
Olega
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:22

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Olega »

 
Ваши мучения и переживания - процесс закономерный в данной ситуации.
То, что ваш шатает туда сюда - то же нормально.
У вас есть новый вектор развития и вы стараетесь идти туда, но и старое не отпускает. Вот и кидает туда и сюда.
То, что вы хотите понять - это хорошо. Читайте больше психологическую литературу, там уже давно всё описано.
И про расставание , и про переживание.
Дженна вам описала (там где большими буквами) по житейски из своего опыта, почему она так себя ведёт.

В разрыве двоих виноваты оба, но не более чем на 50 процентов. Не берите всю вину на себя. А то я видел, что вас хотят сделать виноватым за всё.

Далее, есть конечно, любовь, как она описана у классиков. Также описана зависимость. Но это две крайние идеально теоретические точки. В реальности человек где то между ними. А вот где, это вы должны сами вычислить. Лучше вас, вас самого никто не знает. И соответственно, все советы корректируйте под ту точку, в которой вы находитесь.

Да, советуют не общаться, не смотреть фотографии, убрать все её вещи.
Но. Смотрите на себя, наблюдайте за собой. Идите той дорогой, где вам наиболее комфортнее. Не принимайте всё за догму, а как руководство к действию. Кому то лучше не смотреть на фото, а кому то быстрее всё пережить именно, смотря на фото. Кому то лучше в церковь, а кому то - нет. Всё индивидуально.
Слушая советы, ищите свой путь. А ещё лучше, выбирайте путь.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Olega писал(а):Ваши мучения и переживания - процесс закономерный в данной ситуации.
То, что ваш шатает туда сюда - то же нормально.
У вас есть новый вектор развития и вы стараетесь идти туда, но и старое не отпускает. Вот и кидает туда и сюда.
То, что вы хотите понять - это хорошо. Читайте больше психологическую литературу, там уже давно всё описано.
И про расставание , и про переживание.
Дженна вам описала (там где большими буквами) по житейски из своего опыта, почему она так себя ведёт.

В разрыве двоих виноваты оба, но не более чем на 50 процентов. Не берите всю вину на себя. А то я видел, что вас хотят сделать виноватым за всё.

Далее, есть конечно, любовь, как она описана у классиков. Также описана зависимость. Но это две крайние идеально теоретические точки. В реальности человек где то между ними. А вот где, это вы должны сами вычислить. Лучше вас, вас самого никто не знает. И соответственно, все советы корректируйте под ту точку, в которой вы находитесь.

Да, советуют не общаться, не смотреть фотографии, убрать все её вещи.
Но. Смотрите на себя, наблюдайте за собой. Идите той дорогой, где вам наиболее комфортнее. Не принимайте всё за догму, а как руководство к действию. Кому то лучше не смотреть на фото, а кому то быстрее всё пережить именно, смотря на фото. Кому то лучше в церковь, а кому то - нет. Всё индивидуально.
Слушая советы, ищите свой путь. А ещё лучше, выбирайте путь.
Да выбрал уже. Хочу забыть. Зачем мне такая девушка, которая говорит что не любит, а в постели любит. Сама звонит, я её уже в чёрный список внёс, но иногда не могу побороть себя, беру трубку.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»