Люблю...Безумно.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Помогите вернуть или пережить расставание! Так вот. Я хочу именно вернуть. Почему я должен расставаться, если есть чувства?
Создать семью после 40
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Malia »

 
Ответ очевиден - потому что у нее нет чувств. А звонит она Вам не из-за большой любви, а от скуки. Некому, видимо, больше было в тот момент позвонить, а здесь уж проверенный человек, всегда ждет, всегда примет, еще и нежных слов наговорит. А с тем парнем, видимо, пока не очень клеится.
Возвращайте себя, свои интересы и свою нормальную жизнь! Здоровый сон, питание, в квартирку пора вернуться тоже. Все напоминает о ней - не беда, сделайте перестановку, небольшой ремонт. И время займете и о ней будет уже не все напоминать.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Kraftwerk »

 
Дженна писал(а):я-Женя
Женечка, очень приятно, спокойно, всё в порядке :wink: :give_rose:

Автор, хотите быть человеком-амфибия - будьте им. (Хорошо завернул) :D
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Белла Чао »

 
Мужчина, послушайте!! Вы восемь лет "встречались" а не создали ничего, кроме своей зависимости! Хороводы хороводили, а теперь ведете себя как малыш, у которого отобрали конфетку. Хочу вернуть и все тут! Да если бы Вы любили (как Вы тут как мантру твердите), то хотели бы не "вернуть", а чтоб любимая была счастлива, с Вами/без Вас - неважно! Проблема у Вас и она только в Вас, услышьте наконец :pink:
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Марина11 писал(а):Ответ очевиден - потому что у нее нет чувств. А звонит она Вам не из-за большой любви, а от скуки. Некому, видимо, больше было в тот момент позвонить, а здесь уж проверенный человек, всегда ждет, всегда примет, еще и нежных слов наговорит. А с тем парнем, видимо, пока не очень клеится.
Возвращайте себя, свои интересы и свою нормальную жизнь! Здоровый сон, питание, в квартирку пора вернуться тоже. Все напоминает о ней - не беда, сделайте перестановку, небольшой ремонт. И время займете и о ней будет уже не все напоминать.
Почему никто не верит, что у неё нет чувств? А к тому парню есть! Со мной она 8 лет, а его знает неделю.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Белла Чао писал(а):Мужчина, послушайте!! Вы восемь лет "встречались" а не создали ничего, кроме своей зависимости! Хороводы хороводили, а теперь ведете себя как малыш, у которого отобрали конфетку. Хочу вернуть и все тут! Да если бы Вы любили (как Вы тут как мантру твердите), то хотели бы не "вернуть", а чтоб любимая была счастлива, с Вами/без Вас - неважно! Проблема у Вас и она только в Вас, услышьте наконец :pink:
Я создал...Купил квартиру, автомобиль, достаток хороший у меня. По поводу семьи. Хотели пожениться, копил на свадьбу. Детей нет, потому что проблемы у нас. Я люблю её. Я разговаривал с нынешним "парнем", спрашивал, может ли он обеспечить её, сделать счастливой- говорит может....я отпустил, она сама позвонила мне и начала сюси- пуси.
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение ЮлияShew »

 
Для девушки гражданский брак - это ничто. Один мой знакомый, называет женой бывшую девушку, с которой не был расписан, и многие так. Девушки воспринимают всё не так, они всегда помнят, что если не женаты, то ничем друг другу не обязаны.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
[quote="ЮлияShew"]Для девушки гражданский брак - это ничто. Один мой знакомый, называет женой бывшую девушку, с которой не был расписан, и многие так. Девушки воспринимают всё не так, они всегда помнят, что если не женаты, то ничем друг другу не обязаны.[ Она хотела жениться, и не раз говорила мне об этом. Я копил на свадьбу...и вот ушла.
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение ЮлияShew »

 
А за все эти годы, на более-менее нормальную свадьбу что ли не накопилось? Ведь обидно же вам теперь, что часть жизни потрачено на неё, а она ушла. Из брака так легко не уходят, а если уходят, то с клеймом предателя. Не всё что девушка говорит слушать надо, когда говорят, что свадьбу красивую хотят, больше понтуются, а потом свадебное платье на антресоли пылится, не знают куда деть.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
ЮлияShew писал(а):А за все эти годы, на более-менее нормальную свадьбу что ли не накопилось? Ведь обидно же вам теперь, что часть жизни потрачено на неё, а она ушла. Из брака так легко не уходят, а если уходят, то с клеймом предателя. Не всё что девушка говорит слушать надо, когда говорят, что свадьбу красивую хотят, больше понтуются, а потом свадебное платье на антресоли пылится, не знают куда деть.
Да недавно мы об этом задумались. Нам и так не плохо было. А когда с мамой её проблемы начались, она говорит- давай жениться.
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение ЮлияShew »

 
Ну вот, дождались пока девушка сама скажет: давай жениться! Может от того и ушла, решила, что не дождётся предложения, жизнь то идёт.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
ЮлияShew писал(а):Ну вот, дождались пока девушка сама скажет: давай жениться! Может от того и ушла, решила, что не дождётся предложения, жизнь то идёт.
Что сейчас мешает? Не пойму.
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение ЮлияShew »

 
Что мешает?! Да её уже другой увёл! Если девушка ходит без обручального кольца, ей прохода не дадут мужчины.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
ЮлияShew писал(а):Что мешает?! Да её уже другой увёл! Если девушка ходит без обручального кольца, ей прохода не дадут мужчины.
Зачем же она тогда мне звонит?
ЮлияShew
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:54

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение ЮлияShew »

 
Спросите у неё чего она звонит. У неё там период новых впечатлений. Может она ждёт от вас каких-то перемен?
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение the K. »

 
CrazyRacer писал(а):Я создал...Купил квартиру, автомобиль, достаток хороший у меня.
А на свадьбу так и не накопил...
Olega
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:22

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Olega »

 
Автору сейчас очень тяжело.
В таком состоянии логика о любовной зависимости вряд ли перебьёт чувства.
Скорее чувства будут тормозить логику. Я бы посочувствовал автору.

Автор, вы просили советов. Вы их получили.
Может быть, вам надо что-то другое? После этих советов.

Или уже что-то другое?

Попробуйте теперь сформулировать ещё раз, что вы хотите. Ведь мы меняемся с каждым днём.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Vkusno »

 
CrazyRacer писал(а):Помогите вернуть или пережить расставание! Так вот. Я хочу именно вернуть. Почему я должен расставаться, если есть чувства?
Предложите ей отношения без интима до брака! И готовьтесь в это время к свадьбе. Интим до брака - начало разрушения отношений...
Вообще неплохо было бы узнать что такое настоящая любовь, семья, муж, жена, дети... вообще цель отношений мужчины и женщины... в том числе с помощью этого сайта... В православном понимании этих ценностей... И на подлинном строить жизнь, а не на суррогате... Иначе какие могут быть перспективы... Подумайте!!!
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Olega писал(а):Автору сейчас очень тяжело.
В таком состоянии логика о любовной зависимости вряд ли перебьёт чувства.
Скорее чувства будут тормозить логику. Я бы посочувствовал автору.

Автор, вы просили советов. Вы их получили.
Может быть, вам надо что-то другое? После этих советов.

Или уже что-то другое?

Попробуйте теперь сформулировать ещё раз, что вы хотите. Ведь мы меняемся с каждым днём.
Я запутался. Она приезжала, мы с ней провели время, и в постели в том числе. Говорит меняйся и посмотрим, через пять минут говорит, что его любит, а я так, для развлечения. Через пять минут опять- меняйся. Я уже сам не знаю что делать. Предложил пожениться- говорит, подготовься сначала, кольцо купи и т.п. , а там посмотрим. Вообщем пять минут хорошо, пять минут непонятно. По моему она сама запуталась. Домой её не отпустил, так вообще истерику устроила, ненавижу- говорит, чтоб ты сдох опять. Вечером поехала домой, всё уладилось, договорились о её следующем приезде. Ничего не могу понять...
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Daiva писал(а):Уважаемый Автор, очевидно, что Вы девушку очень любите, я сама тоже с трудом определяю границы между любовью и любовной зависимостью, мне кажется что они очень расплывчатые.....я хочу обратить Ваше внимание на один аспект - он связан с особенностями женской и мужской психологии....Мужчины часто проблемы решают сексом....И психологи о том говорят - есть проблема, есть разногласие - мужчина тащит женщину в постель, секс и решает, что все проблемы решены, помирились, все ок. У женщин иначе, тогда когда Вы уже думаете, что помирились, женщина думает примерно так "ок, секс сексом, а когда проблемы быдем решать..." Я хочу сказать, что нельзя делать вывод что у Вас все наладилось только потому, что она вернулась к Вам в постель....Вам в первую очередь надо обсуждать, что ее не устраивало в Ваших отношениях и работать над этим или распрощаться.
Да не в постель она вернулась. Постель сама собой получилась. А приехала, чтобы вещей прикупить, дома поменять обстоновку. В общем попробовать сначала. Но потом выпила, и всё. Люблю его, ты не нужен. И тут же противоречит себе, меняйся говорит, там посмотрим. Предложил пожениться, говорит, ты кольцо для начала купи. Через час опять ненависть. Не понимаю, что с ней? Ну любила бы его, не давала мне шанса, я бы уже ушёл. А она и его любит, и мне говорит- меняйся. Вот и не знаю как воспринять эту женскую логику.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Дженна »

 
В общем попробовать сначала.
Время от времени приезжать к вам, чтобы перепихнуться по старой памяти - это называется попробовать все сначала? Интересная интерпретация поведения. Еще когда хотят пробовать сначала не говорят человеку меняться, а принимают его таким, какой он есть.
Но потом выпила, и всё. Люблю его,
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке (старая народная мудрость)
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
ЛенаЛена писал(а):8 лет - это срок! Ваши детки могли бы уже во второй класс ходить! Вдумайтесь! Насчет свадьбы. Это были просто разговоры о "шикарной свадьбе"или реальный подсчет необходимых финансов? Разговор о конкретном ресторане/лимузине и стоимости всего этого? Если Ваша девушка зависима от своей мамы, когда они вместе, значит она, возможно, вообще зависимый и ведомый человек, и Вы на нее имели не меньшее влияние, чем ее мама. Жаль мне Вашу девушку. Вы ей мозг почти десяток лет полоскали и уверяли, что все хорошо, что так и должно быть - и она соглашалась, а с другой стороны - мама. А родители ведь нам плохого не желают... Она не работала, деток не было, Вы ей мало внимания уделяли - можно просто спятить от чувства "ненужности и некчемности"! Даже если есть миллион друзей и хобби! Такие отношения, как Вы описали встречаются на этом сайте очень часто, вот только результат обычно в точности наоборот: мужчина вдруг рвет "гражданский брак" и резко женится! И мама у Вашей девушки, судя по всему, умная женщина! Вы представьте, что это не Ваши отношения, а, например, Вашей дочери! Как бы Вы себя повели на месте родителя, что бы Вы сделали, что бы сказали дочери, а точнее - ее СОЖИТЕЛЮ? 8 лет!!!! А Вы в своих постах ее даже женой ни разу не назвали! Зачем Вам такие отношения были нужны - вполне понятно, а вот зачем ей? Вот и подумайте кто кого любил.
Проблемы у нас. Так бы уже давно дети были. Я то давно в больницу сходил, а она боиться. Насчёт свадьбы. Считали серьёзно, выбирали ресторан, лимузин, думали кого приглашать. Она не соглашалась, она говорила, что надо что то менять. Мама видела наши отношения, и последнее время была не против, всё шло своим чередом, поженились бы. Женой я называю её всегда и везде, просто мне показалось, что сдесь это было бы неправильно, сразу бы написали, не расписан- не жена. А она давным давно для меня жена.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»