Люблю...Безумно.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Вообщем началась наша история очень давно, точнее 8 лет назад мы встретились, вспыхнула страсть, я не очень хорошо относился к своей девушке в начале отношений: гулял с друзьями, когда мне хотелось, мало обращал внимания, потому что думал что и так всё хорошо. Её родители были против нашего общения, но тем не менее мы прожили 8 лет вместе, последние года 2 она, когда уезжала домой, в гости к родителям, начинались проблемы.

Первая неделя проходила нормально, мы созванивались, переписывались, но потом всё резко менялось: не вернусь, и всё. И я начинал голову расшибать, чтобы вернуть. Забыл сказать: её мама имеет очень большое влияние над ней. Вообщем несколько раз я её возвращал неимоверными усилиями, и у нас всё было опять в порядке.

Вместе в кровати...слова о любви, короче всё хорошо. Но когда она уезжала, всё начиналось сначала. В этот раз она даже общаться со мной не хочет. Посылает и всё. Сразу скажу: мы не ссорились перед её уездом, видимых причин расстования нет. Через неделю я приехал в гости, она села рядом в машине, обнимала меня, говорила о любви...ещё через неделю я опять приехал и всё...уже я не вернусь- говорит она. Поговорили, я сказал, что всё будет хорошо, договорились о дне её приезда...Она не приехала. И сейчас встречается с другим.

На любые мое слова любви, комплименты, просто посылает и говорит, что нет никакого шанса...Я люблю её безумно... Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила? За неделю? Разве такое возможно? Буду рад вашим советам, потому что я уже не знаю что делать...
Создать семью после 40
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение the K. »

 
я так понимаю вы с ней просто жили вместе?
если это так, тогда удивительно, что она так долго продержалась.
знаю много пар, у которых все было идеально, но шли годы, мужчина не делал предложения и в итоге девушка уходила.
и каждый из них так же искренне удивлялся - почему?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Luchano »

 
Предложи жениться и завести детей. Похоже, она сомневается в серьезности твоих намерений и надежности как мужчины. А годы-то идут...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Vkusno »

 
Luchano писал(а):Предложи жениться и завести детей.
Поддерживаю!!!
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Kraftwerk »

 
CrazyRacer писал(а):просто посылает
Посылает - идите, со временем мозги встанут на место и найдёте лучше.
Смысл унижаться? Чтобы в браке и при наличии детей Вас унижали еще больше? Или Вы думаете что брак - панацея? Все этим только начинается :wink:
А тогда уже задний ход будет дать гораздо труднее.
CrazyRacer писал(а):Люблю...Безумно.
Перевожу: я погряз В ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ по самые помидоры. (Что такое любовная зависимость - почитайте на данном форуме, нагуглите)

Перетерпите сейчас, потом найдете девушку действительно пригодную для серьезных отношений и брака.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Luchano »

 
Kraftwerk писал(а): Смысл унижаться? Чтобы в браке и при наличии детей Вас унижали еще больше? Или Вы думаете что брак - панацея? Все этим только начинается :wink:
Унижаться, конечно, в любом случае, не нужно. Вести себя нужно по-мужски, и дать понять, что манипуляций Вы не потерпите.

Но мы тут мало знаем о Вашей ситуации изнутри, возможно, девушка устала за 8 лет (срок то немаленький), что Вы ее динамите с детьми, да еще и вниманием обделяете.

Нужно все взвесить.
Как у вас было с сексом? Девушка была довольна количеством и качеством?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Kraftwerk »

 
CrazyRacer писал(а):просто посылает и говорит, что нет никакого шанса
Совет коллеги:
Luchano писал(а):Предложи жениться и завести детей.
,
недвусмысленно означающий ей угодить и повестись на её манипуляцию посылом автора куда подальше.
Далее, Luchano, Вы пишете:
Luchano писал(а):Вести себя нужно по-мужски, и дать понять, что манипуляций Вы не потерпите.
Поясните пожалуйста автору, что ему все-таки делать - вестись на манипуляции или нет, с Вашей точки зрения. Свою я уже озвучил.

8 лет. Да. Но это уже всё в прошлом. Кто виноват в том что автор крутил ей динамо - не суть. Важно что мы имеем СЕЙЧАС, В НАСТОЯЩЕМ - а это откровенный посыл автора его бывшей подругой и тяжелая любовная зависимость у него самого.
Вот что мы имеем В НАСТОЯЩЕМ.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Luchano »

 
Рубить с плеча легче всего посоветовать, находясь по другую сторону монитора.

Я упустил в сообщении автора важный момент
И сейчас встречается с другим.
Это действительно важно, тут уже предательство, а не (только) манипуляция. Соглашусь с Крафтверком - идите в указанном направлении и не возвращайтесь.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Kraftwerk »

 
Luchano писал(а):Рубить с плеча легче всего посоветовать, находясь по другую сторону монитора.
Понимаете, Luchano, на подобные ресурсы приходят люди и создают темы для обсуждения в подавляющем большинстве случаев тогда, когда спасать (семью, отношения) уже и нечего.
Когда я советую расставание, перед этим тщательно всё взвешиваю. Но если мясо стухло и издает характерный для этого запах - невозможно в палитре этого аромата уловить нотки майского ландыша :D
К тому же, в данном случае девушка сама рубанула, и рубанула конкретно. О причинах, находящихся в прошлом, сейчас не упоминаем (мы их и не знаем), нас интересует настоящее и что делать автору СЕЙЧАС.

А манипуляция - она и в Африке манипуляция (ну что автор о нас подумает - сам советчик говорит поддаться на манипуляцию, сам же через несколько минут говорит не поддаваться)
Пишу не только Вам, но и, конечно, автору.

Без обид, земляк. :wink:
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Luchano »

 
Да какие тут обиды, все нормально :)

Я еще сам не до конца выбирался из дерьма, вот и хочется ландышей :)

Наличие в истории третьего - однозначно рвать когти
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Ниночка К »

 
Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила?
А с чего вы взяли, что она вообще вас любила? У любви есть одно свойство такое, по которому ее идентифицируют - она никогда не заканчиавется. Не ваш случай. А всякие сюси-пуси в машине, в кровати и других местах , всякие "слова любви" - это все туфта. Есть ДЕЛА любви. У вас все налицо, извините - никакой любовью тут и не пахнет ни с ее, ни с вашей стороны. У вас ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСЬ, как тут уже верно упоминали - почитайте про нее статьи и увидите там себя в каждой строчке. Любовнзависимый лишен шанса на счастье, следовательно, вам нужно от нее избавляться.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Другиня »

 
CrazyRacer писал(а):Вообщем началась наша история очень давно, точнее 8 лет назад мы встретились, вспыхнула страсть, я не очень хорошо относился к своей девушке в начале отношений: гулял с друзьями, когда мне хотелось, мало обращал внимания, потому что думал что и так всё хорошо. Её родители были против нашего общения, но тем не менее мы прожили 8 лет вместе, последние года 2 она, когда уезжала домой, в гости к родителям, начинались проблемы.

.....

Вообщем несколько раз я её возвращал неимоверными усилиями, и у нас всё было опять в порядке.
.....

На любые мое слова любви, комплименты, просто посылает и говорит, что нет никакого шанса...Я люблю её безумно... Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила? За неделю? Разве такое возможно? Буду рад вашим советам, потому что я уже не знаю что делать...


"Начало отношений" , я так понимаю, это первые 6 лет из 8. :roll: Автор, разумеется, за неделю разлюбить невозможно. Проблемы начались значительно раньше. Примерно, этак лет 8 тому назад, после утоления первых вспышек страсти. Это Вам все время казалось, "что и так все хорошо", "все опять в порядке". Понимаете, это Вам казалось, а что в это время было на душе у девушки, какие у нее были ожидания, Вас не волновало.

Понимаю, что очень хочется перевести стрелки ответственности за разрыв на родителей девушки и, особенно, на ее маму. Но есть более конструктивный путь. Ищите причины в себе, в своем отношении к девушкам, в своем отношении к любви (не путать с сексом), в своем отношении к семье и т.д. Это Вам поможет в дальнейшем построить здоровые отношения с нормальной девушкой.
Дальнейшее, возможно, прозвучит несколько цинично, но советую рассмотреть отношения с бывшей (да-да и увы, но с бывшей) девушкой как неудавшийся тренировочный забег. Пришло время работы над ошибками. Извлекайте уроки. Удачи!
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Отвечаю на несколько вопросов. Про секс...Общаюсь практически со всеми её подругами, они говорят, по её рассказам, что секс был супер, в этом проблемы не вижу. Сейчас ситуация изменилась. Мило общаемся по телефону, она принимает подарки, даже не против встретиться, но сразу с уточнением, что ко мне она не вернётся. Приезжала неделю назад, пообщались, ночью было 3 раза, утром холодно сказала нет на дальнейшие отношения и уехала.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Luchano писал(а):Предложи жениться и завести детей. Похоже, она сомневается в серьезности твоих намерений и надежности как мужчины. А годы-то идут...
Предлогал, не отказывалась, просто хотела шикарную свадьбу, на которую надо заработать ( она кстати не работала не дня из прожитых вместе 8-ми лет) вот и зарабатывал. Вы спросите: Все 8 лет зарабатывал? Вопрос о свадьбе был поднят недавно, где- то год назад.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Kraftwerk писал(а):
CrazyRacer писал(а):просто посылает
Посылает - идите, со временем мозги встанут на место и найдёте лучше.
Смысл унижаться? Чтобы в браке и при наличии детей Вас унижали еще больше? Или Вы думаете что брак - панацея? Все этим только начинается :wink:
А тогда уже задний ход будет дать гораздо труднее.
CrazyRacer писал(а):Люблю...Безумно.
Перевожу: я погряз В ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ по самые помидоры. (Что такое любовная зависимость - почитайте на данном форуме, нагуглите)

Перетерпите сейчас, потом найдете девушку действительно пригодную для серьезных отношений и брака.
Извините, но я думаю, что если человек не может есть, спать и вообще находиться в квартире, где прожито много лет с любимой, это всё- таки не зависимость, а настоящая любовь.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Luchano писал(а):Рубить с плеча легче всего посоветовать, находясь по другую сторону монитора.

Я упустил в сообщении автора важный момент
И сейчас встречается с другим.
Это действительно важно, тут уже предательство, а не (только) манипуляция. Соглашусь с Крафтверком - идите в указанном направлении и не возвращайтесь.
Встречи там не серьёзные. Просто гуляют, поцелуи, может быть. Я просто работаю с её родной сестрой и знаю много информации. Да- говорила, что любит его, но прошло два дня и мы уже мило беседуем с ней, и она не против встретиться, не думаю что там можно говорить о любви, а измену я готов простить...
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Ниночка К писал(а):
Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила?
А с чего вы взяли, что она вообще вас любила? У любви есть одно свойство такое, по которому ее идентифицируют - она никогда не заканчиавется. Не ваш случай. А всякие сюси-пуси в машине, в кровати и других местах , всякие "слова любви" - это все туфта. Есть ДЕЛА любви. У вас все налицо, извините - никакой любовью тут и не пахнет ни с ее, ни с вашей стороны. У вас ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСЬ, как тут уже верно упоминали - почитайте про нее статьи и увидите там себя в каждой строчке. Любовнзависимый лишен шанса на счастье, следовательно, вам нужно от нее избавляться.
Любила, говорила мне об этом неоднократно, просто я сильно изменился, я думаю в этом причина. И поступки были с её стороны. И зависимости тут никакой нет, повторюсь, не ем, не сплю ночами, не могу дома находиться, где мы жили вместе, потому что всё напоминает о ней....я в машине уже второй месяц ночую.
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Другиня писал(а):
CrazyRacer писал(а):Вообщем началась наша история очень давно, точнее 8 лет назад мы встретились, вспыхнула страсть, я не очень хорошо относился к своей девушке в начале отношений: гулял с друзьями, когда мне хотелось, мало обращал внимания, потому что думал что и так всё хорошо. Её родители были против нашего общения, но тем не менее мы прожили 8 лет вместе, последние года 2 она, когда уезжала домой, в гости к родителям, начинались проблемы.

.....

Вообщем несколько раз я её возвращал неимоверными усилиями, и у нас всё было опять в порядке.
.....

На любые мое слова любви, комплименты, просто посылает и говорит, что нет никакого шанса...Я люблю её безумно... Подскажите не понимаю, в чем дело??? Разлюбила? За неделю? Разве такое возможно? Буду рад вашим советам, потому что я уже не знаю что делать...


"Начало отношений" , я так понимаю, это первые 6 лет из 8. :roll: Автор, разумеется, за неделю разлюбить невозможно. Проблемы начались значительно раньше. Примерно, этак лет 8 тому назад, после утоления первых вспышек страсти. Это Вам все время казалось, "что и так все хорошо", "все опять в порядке". Понимаете, это Вам казалось, а что в это время было на душе у девушки, какие у нее были ожидания, Вас не волновало.

Понимаю, что очень хочется перевести стрелки ответственности за разрыв на родителей девушки и, особенно, на ее маму. Но есть более конструктивный путь. Ищите причины в себе, в своем отношении к девушкам, в своем отношении к любви (не путать с сексом), в своем отношении к семье и т.д. Это Вам поможет в дальнейшем построить здоровые отношения с нормальной девушкой.
Дальнейшее, возможно, прозвучит несколько цинично, но советую рассмотреть отношения с бывшей (да-да и увы, но с бывшей) девушкой как неудавшийся тренировочный забег. Пришло время работы над ошибками. Извлекайте уроки. Удачи!
Стрелки на родителей я не перевожу, я говорю, что они просто сыграли значительную роль в нашем разрыве. Проблемы в себе я уже нашёл и исправляю их. У меня одна цель- вернуть её...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Другиня »

 
CrazyRacer писал(а): И зависимости тут никакой нет, повторюсь, не ем, не сплю ночами, не могу дома находиться, где мы жили вместе, потому что всё напоминает о ней....я в машине уже второй месяц ночую.

А Вы полагаете, что это все признаки любви?
И сколько еще Вы планируете обходится без еды и без сна?


CrazyRacer писал(а): У меня одна цель- вернуть её...

Допустим, эта цель достигнута. Что дальше? Как думаете, надолго вернется, если вернется?
Что говорит Вам предыдущий опыт Ваших "неимоверных усилий по ее возвращению"?
CrazyRacer
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:38

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение CrazyRacer »

 
Другиня писал(а):
CrazyRacer писал(а): И зависимости тут никакой нет, повторюсь, не ем, не сплю ночами, не могу дома находиться, где мы жили вместе, потому что всё напоминает о ней....я в машине уже второй месяц ночую.

А Вы полагаете, что это все признаки любви?
И сколько еще Вы планируете обходится без еды и без сна?


CrazyRacer писал(а): У меня одна цель- вернуть её...

Допустим, эта цель достигнута. Что дальше? Как думаете, надолго вернется, если вернется?
Что говорит Вам предыдущий опыт Ваших "неимоверных усилий по ее возвращению"?
Если она увидит, что я изменился, но надеюсь, навсегда. Основная её претензия, что я не уделяю внимания, я и сам понимаю, что относился к ней не очень хорошо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Другиня »

 
CrazyRacer писал(а):Если она увидит, что я изменился, но надеюсь, навсегда. Основная её претензия, что я не уделяю внимания, я и сам понимаю, что относился к ней не очень хорошо..

Понятно. Так, вроде, Вы с ней уже встречались после ее ухода. Приведу цитату:
CrazyRacer писал(а): Сейчас ситуация изменилась. Мило общаемся по телефону, она принимает подарки, даже не против встретиться, но сразу с уточнением, что ко мне она не вернётся. Приезжала неделю назад, пообщались, ночью было 3 раза, утром холодно сказала нет на дальнейшие отношения и уехала.
Полагаете, что она недостаточно разглядела Ваши изменения?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Люблю...Безумно.

Сообщение Kraftwerk »

 
CrazyRacer писал(а):они говорят, по её рассказам
Слушать сплетни И ВЕРИТЬ ИМ - по-мужски, чо. Смотреть надо на поступки, а не на словеса.
из анекдота: "ты кому веришь - мне или своим бестыжим глазам?" :D
CrazyRacer писал(а):Приезжала неделю назад...ночью было 3 раза, утром холодно сказала нет на дальнейшие отношения
Т.е. она кому-то изменяет с Вами. Хорошая девочка, чо.
CrazyRacer писал(а):хотела шикарную свадьбу, на которую надо заработать...вот и зарабатывал.
А самой помочь Вам подзаработать на СВОЮ ЖЕ хотелку - не судьба? Или у нее особое высочайшее предназначение в соответствии с ее очень богатым внутренним миром, запрещающее ей работать?
CrazyRacer писал(а):Сейчас ситуация изменилась...она принимает подарки
Вы, надеюсь, ей благодарны за это снисхождение к Вам? :roll:
CrazyRacer писал(а):если человек не может есть, спать...это всё- таки...настоящая любовь.
А Вы читали в энторнэтах основные отличия настоящей любви от любовной зависимости? Их придумали не мы, собравшиеся на данном ресурсе, есть совершенно объективные отличия, и они, в Вашем случае, не в пользу любви.

Настоящая любовь не мешает регулярно и ежедневно вводить в свой организм завтраки, обеды и ужины. И, наоборот, усиливает аппетит. :P
CrazyRacer писал(а):Встречи там не серьёзные.
А С ВАМИ ВСТРЕЧИ СЕРЬЕЗНЫЕ? В свете 3-х раз ночью и холодца с взбрыком на утро?
Вы - ясновидящий? Или опять полагаетесь на то, что она рассказала подружке, а эта подружка рассказала Вашей знакомой?
CrazyRacer писал(а):Просто гуляют, поцелуи, может быть. Да- говорила, что любит его
Можно и с Вами погулять и переспать, и со вторым, и с третьим. ОБЩАЯ девушка для нескольких мужчин, мягко выражаясь.
CrazyRacer писал(а):а измену я готов простить
Свободные отношения - и никто никому ничего не должен. Каждому - своё. Приемлите их - Ваше право.
CrazyRacer писал(а):не могу дома находиться, я в машине уже второй месяц ночую.
Вы считаете это нормальным? А настоящая любовь подразумевает положительные эмоции от нее и адекватность партнеров. Почитайте, если не верите, неполенитесь.
CrazyRacer писал(а):У меня одна цель- вернуть её...
Сделаете доброе дело - спасёте от нее того парня (тех парней). :!:

Изменений в Вас по сравнению с заглавным постом не заметил. Может, побрились, разве что.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»