Хочу забыть все,что с ним было связанно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Хочу забыть все,что с ним было связанно...

Сообщение Nirvana... »

 
Привет всем, меня зовут Олеся..мне 18 лет. Полгода назад начала общаться с парнем, с которым была знакома в раннем детстве. Все закрутилось...я влюбилась, не смотря на то что он младше меня на год. Хочу отметить раньше никогда не встречалась с парнями младше себя, для меня это было табу. Казалось,что он полюбил меня сразу..срисовывал меня с моих фото,присылая мне в сообщениях в соц.сети,свои рисунки, неумело правда, но так мило. В добавок ко всему живем в разных городах. друг друга разделяют 100 км. Никогда в жизни не встречала людей,которые могли бы меня так понимать как он. Мы думаем одинаково, слушаем одинаковую музыку, можно сказать дышим в такт.... Вскоре после начала нашего общения, у меня был день рождения. Он позаботился о подарке,и предложил в день моего рождения быть с ним вместе. (это все притом,что мы на тот момент виделись только 14 лет назад) Наверное он чувствовал,тоже самое что и я. Не смотря на расстояние, у нас с ним была уже настолько сильная духовная связь. Мы начали созваниваться ежедневно, разговаривали по три часа в день, ругались из за глупостей потом мирились, понимая, что жизнь без друга уже не имеет смысл. После 2-ух недельного общения на расстоянии, он звонит мне ночью, и говорит- что во что бы то ни стало приедет утром ко мне. И вот утром я уже стою и встречаю электричку...Он выходит из вагона, крепко обнимает, целует... И с того момента я только жила теми часами когда он был рядом. Провели целый день вместе, он уехал. Продолжались долгие разговоры ночами по телефону... Столько всего сказанного было друг другу...мы были так близки. Он стал периодически приезжать. Я была первая девушка, которую он полюбил, его первая любовь. И моя наверное тоже, с ним я поняла, что никогда никого не любила. Все было так искренне и чисто...Во время наших прогулок начался дождь, он так трогательно старался меня укрыть от него, подставляя свою ладонь, над моей головой. Носил меня руках, гладил мои волосы. Он мечтал о том же о чем и я..и так получалось,что мы одновременно выговаривали свои мечты. Он создал общий Аккаунт в соц. сети. Мы писали свои имена на исторических памятниках, инициатором этого всего был он. Через три месяца периодических встреч и ежедневных разговоров по телефону, я поехала на сессию в город где он живет. (учусь я заочно) 3 недели, мы жили в одном городе, виделись каждый день. Осложнялось все тем,что мы очень часто ругались, я думала с начала это расстояние дает о себе знать, но от того что я была рядом, ругаться мы меньше не стали. Он очень вспыльчивый, а я слишком упрямая. но мы всегда мирились, сначала почти сразу после ссоры, потом было что по 3 дня не созванивались...все стало угасать. Оскорбления стали приносить больше боли, становились все более жестокими. Но когда мы были рядом и не замечали ничего и никого, все было просто прекрасно. Мы катались на троллейбусах в неизвестном направлении, старились остаться наедине, понимали друг друга с одного только взгляда. Но потом мы начали ругаться даже когда были рядом, он разворачивался уходил, оставляя меня одну. Началось, обидное произношение разных слов. Я не знаю зачем все мы это делали, ведь глубоко в душе мы очень любили друг друга и это всегда чувствовалось, после ссоры он всегда находил повод мне позвонить, встретиться...Мы мирились и все по кругу. Мы оба забывали о гордости, пытаясь вернуть друг друга после ссор. Он говорил, что никого никогда больше не полюбит кроме меня. Были моменты,когда и я просила его вернуться. Не понимаю зачем это все... Мы столько всего пережили за эти полгода...столько всего было. Мы любили друг друга фотографировать и снимать видео... Но неделю назад, после очередной ссоры, в которой мы очень сильно обидели друг друга, мы решили расстаться. Я сама понимаю,что так больше продолжаться не может. Теперь я даже не знаю любит он меня или уже нет. 3 дня назад был порыв помириться, но все только усугубилось еще сильнее. Общий Аккаунт, стал его личным, но правда фамилия которую он там написал связана со мной. Я у него в чс. Позвонить рука не поднимается. Ничего не хочу, хочу только все забыть. Но мысль,что он будет с другой сводит с ума. И сама не вижу никого кроме него. Не знаю как забыться, что бы я не делала, где бы не была, все мысли только о нем. Все что было таким чистым и светлым мы сломали своими руками.
Диагностика добрачных отношений
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Хочу забыть все,что с ним было связанно...

Сообщение the K. »

 
Олеся, дорогая, прекращай слушать Нирвану и витать в облаках. Все, что ты описала, конечно очень романтично и похоже на красочный фильм, но вот только в жизни подобные ситуации не всегда заканчиваются хеппи-эндом... Не буду судить, любовь между вами была или нечто иное (хотя склоняюсь ко второму варианту), но исходя из своего опыта, все такие изначально красивые и сказочные истории заканчивались ничем. Одна из девушек, с которыми было подобное наваждение тоже жила далеко (значительно дальше, чем 100 км, в другой стране), мы также "влюбились" по интернету, потом встретились, путешествовали, я познакомил ее со своими родителями и на полном серьезе собирался жениться, хотя мы виделись всего ОДНУ неделю! Так же часами говорили по скайпу, постоянно переписывались, говорили друг другу громкие слова, типа "люблю" и "навсегда", и тоже часто ссорились. А потом нам как-то вдруг стало не о чем говорить. А еще чуть погодя она сообщила, что приехал ее парень из Америки и сказка закончилась. К слову, они до сих пор вместе, но это уже другая история.
Я к чему это все рассказываю - ты еще маленькая и веришь в сказки, но настоящая любовь это не только вздохи на скамейке. Я сам это только не давно понял, и теперь стараюсь держать ухо в остро, чтобы снова не впасть в это безумие, под названием "любовь на расстоянии"...
Забудь этого мальчика, обещаю, что через пол года ты будешь вспоминать всю эту историю со светлой улыбкой.
Удачи тебе!
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Re: Хочу забыть все,что с ним было связанно...

Сообщение Nirvana... »

 
Спасиибо) Вы наверное открыли мне глаза, я слишком много верю в сказки. Мне не хватает реализма...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»