Сегодня... поставил точку в отношениях

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Melfice »

 
сегодня поставил точку в отношениях... сегодня сижу на работе с ватными ногами, не могу дождаться конца рабочего дня... сегодня не знаю что я буду делать... сегодня потерял землю... сегодня не могу сдержать слез... сегодня ненавижу всех и вся, особенно себя... сегодня день с чашей ненависти к себе из которой струей брансбойта выливается она сама в перемешку с ненавистью... сегодня конец чего то.... чего то важного... сегодня не знаю как пережить этот день...

Название темы дополнено согласно ПФ! Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Re: Сегодня...

Сообщение Nirvana... »

 
Все пройдет...и это тоже. Главное перетерпеть. Переждать, научится жить без 2 половинки. Забыться, оставить все прошлом. Все простить. Ты обязательно будешь счастлив.
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Re: Сегодня...

Сообщение Melfice »

 
вы простите меня за такой рассказ... но сейчас я чувствую себя рыбой, которую вытащили на сушу и теперь я с выпученными глазами жадно глотаю воздух который мне не нужен, а нужна вода... я не знаю когда я смогу поведать о том как все произошло, выставить свою ситуацию на суд... но мне сейчас нужно научиться дышать воздухом, потому что легкие вроде есть... но я не знаю как ими дышать... мне просто необходим сейчас глоток воды... но понимаю что его не будет...
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Re: Сегодня...

Сообщение Nirvana... »

 
В моей жизни случались подобные ситуации, когда жизнь переставала иметь смысл. В первую очередь нужно подумать, что для вас сейчас спасение? Чего ты искренне сейчас хочешь? Меня в такой ситуации спас вид на ночной город и уединение со своими мыслями. Если ситуация критическая и не подлежит восстановлению отношений, просто заставь себя перестать думать о ней. А если все еще можно изменить, не теряй время.
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Re: Сегодня...

Сообщение Melfice »

 
не знаю что ответить... ни одна мысль не держится в голове... при том что она ужасно разболелась... хочется вернуться в беззаботное детство... не быть на этом свете, ничего не помнить... отформатировать память... забиться в угол, никого не видеть... в груди камень весом невообразимых размеров...
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Re: Сегодня...

Сообщение Nirvana... »

 
как же я вас понимаю...Вам наверное нужен резкий удар по лицу, что бы вы пришли в себя. Ну для начала когда придете с работы, выпейте Валерьянку и поспите.
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Re: Сегодня...

Сообщение Melfice »

 
я дома... такое чувство что сегодня никогда не закончиться... сегодня будет завтра... и послезавтра... и через месяц тоже будет сегодня... если никто не против буду потихоньку рыдать в своем топике... невыносимо держать все в себе... очень тяжело...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Сегодня...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!
если никто не против буду потихоньку рыдать в своем топике
Семь страниц темы могут кончится быстро.Давайте ка строить более конструктивный диалог.Боль она проходит.Что у вас случилось?И дабы нам не гадать на кофейной гуще,начинайте формулировать яснее.
Nirvana...
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:03

Re: Сегодня...

Сообщение Nirvana... »

 
по рыдайте, только не долго, а то затянет.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Сегодня...

Сообщение Park14 »

 
Melfice писал(а):я дома... такое чувство что сегодня никогда не закончиться... сегодня будет завтра... и послезавтра... и через месяц тоже будет сегодня... если никто не против буду потихоньку рыдать в своем топике... невыносимо держать все в себе... очень тяжело...
А Вы напишите здесь, что случилось, с самого начала, не торопитесь, вспомните все основные моменты, постарайтесь ничего не упустить. Ждем, поможем.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Сегодня...

Сообщение Заплатившая »

 
Melfice писал(а):я дома... такое чувство что сегодня никогда не закончиться... сегодня будет завтра... и послезавтра... и через месяц тоже будет сегодня... если никто не против буду потихоньку рыдать в своем топике... невыносимо держать все в себе... очень тяжело...
"Завтра" наступит обязательно..."сегодня" - будет возвращаться все реже и реже и однажды наступит день, когда "сегодня" навсегда станет "вчера".Только надо перетерпеть, переболеть, переплакать, перекричать...
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Re: Сегодня...

Сообщение Melfice »

 
извините... ужасно болит голова... сегодня расстался с любимым человеком...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Сестра »

 
автор, я понимаю, что вам плохо, но сидеть и рыдать в "своем топике" - не выход. Это прктический форум все-таки. а не личная порыдайка. Поэтому, пожалуйста, возьмите себя в руки настолько чтоб описать свою ситуацию. С кем расстались, сколько втсречались, как познакомились, какие были отношения, почему расстались. Тогда можно уже будет вести конструктивную беседу.
Melfice
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:27

Re: Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Melfice »

 
прошу удалить этот топик... с мыслями я не соберусь...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Дженна »

 
С девушкой расстались?
Кто инициатор расставания? Вы "поставили точку в отношениях" или кто?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Сегодня...

Сообщение Park14 »

 
Melfice писал(а):извините... ужасно болит голова... сегодня расстался с любимым человеком...

Вот для этого и существует этот форум, для того что бы собраться с мыслями.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Сестра »

 
Melfice писал(а):прошу удалить этот топик... с мыслями я не соберусь...
Вам уже задали конкретные вопросы. Вам надо дать на них ответы. не думаю что это такая непосильная задача :roll: , даже в тяжелом состоянии духа.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Сегодня... поставил точку в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Melfice писал(а):прошу удалить этот топик... с мыслями я не соберусь...

Автор, начните писать, просто писать все подряд. Необязательно это делать на форуме. Пишите для себя, в отдельном файле или на листе бумаги. С каждым написанным словом Вам будет становиться легче, постепенно боль станет меньше. Просто пишите. Потом уже подумаете, как структурировать написанное, чтобы изложить это на форуме.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»