Люблю но боюсь сказать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Моля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:38

Люблю но боюсь сказать

Сообщение Моля »

 
Здравствуйте ! я в этом форуме хотела излить душу ! я с ним общаюсь не так давно! но успела к нему очень сильно привыкнуть , вроде даже есть любовь так как много думаю о нем , и сильно ревную! причина нашего расставания что не доверия к нему , я ему не доверяю потому что он разведенный и от бывшей жены у него есть малыш! он хорошо разговаривает, и очень романтичный , и это меня очаровало. он очень строгий и ревнивый , и это как не странно мне нравиться ! а конкретная причина в том что мы расстались : я была у подруги дома и у меня разрядилась сотка и он в это время звонил мне! а он тогда был на свадьбе, и я когда включила сотку думала не буду ему перезванивать , потому что не хотела мешать ! и на следующее утро когда он был на работе рано утром я ему позвонила чтобы узнать как свадьба прошла , а он на меня разозлился что я не позвонила ему, и что я типа я специально отключила сотку ! но мы с ним тихо по прощались ! и я зашла в майл ру агент, и он тоже сидит оказывается в агенте, и мне пишет выйди из агента ! а раньше мы с ним договаривались и потом вместе заходили и переписывались когда не было возможности по сотке поговорить! и вот он мне пишет выйди быстро а я ему в ответ сам тоже выйди, так сказала потому что я ревновала его сильно! и вот после этого он не звонит и не пишет, а я тоже ! только сильно скучаю и решилась написать ему смс а он в ответ ничего не написал! дайте плиз совет как сделать по просить у него прощения ? или же ждать пока сам объявиться? но я та знаю что у меня с ним будущего нет, мама с папой меня убьют если узнают что я встречаюсь с разведенным парнем у которого есть ребенок ! и в какой то мере я понимаю если я буду с ним встречаться дальше, то больше привяжусь к нему ! и тогда будет еще больнее расстаться ! но не могу я уже без него, сильно скучаю ! мне сейчас никто и ничто не интерсно кроме него! а люблю сказать ему я боюсь, потому что мне кажеться что у него есть другая ! а он меня в ответ ругает и говорит что любить сильно !
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Сестра »

 
Сколько вам лет и сколько лет этому вашему приятелю? как давно он развелся и какова причина развода? как давно втсречаетесь?
Моля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:38

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Моля »

 
мне 20, а ему 22 ! он женился когда ему было 19! Развелся пол года назад! конкретную причину не говорит, да и не хочет разговаривать на эту тему ! ему не приятно! да и я сама не хочу чтоб он рассказывал о своей бывшей жене ! ДАЖЕ КОГДА ОН ГОВОРИТ О НЕЙ, Я БЕЗУМНО РЕВНУЮ!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Сестра »

 
Простите, автор, за откровенность, но у меня возникло впечатление что вам лет 15-16... Что за инфантильность? вы уже взрослый человек. а ведете себя как ребенок. Если не видите будущего в отношениях - тогда рвите, зачем человека использовать (да-да, это именно так называется!)? Что за глупая ревность? Это - его прошлое и оно есть, хотите вы того или нет. Ревность не признак любви, это весьма нехорошее чувство. Далее - не менее некрасиво выглядят ваши игры с телефонами и прочее. Как извиниться? просто возьмите и позвоните - да, я была неправа в том-то и том-то. постараюсь чтоб больше такого не повторялось. ЧТо в этом сложного? Или тяжко наступить собственной гордыньке на хвост?

Читайте https://www.realove.ru/ . вам надо с азов начинать, которые многие не знают.
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Моля, если вы не готовы связать свою жизнь с разведеным человеком, у которого к тому же есть ребенок, то и не возвращайте его. По-моему у ваших отношений нет будущего. Его ребенок будет присутсвовать в его жизни всегда, это нормально. Нормальный мужчина и отец никогда не бросит своего ребенка. И его бывшая жена тоже будет присутсвовать в его жизни - как мать его ребенка, если вы не можете с этим смириться, то не стоит ввязываться в эти отношения. И еще, немаловажно, что вы ему не доверяете, как же вы будете строить отношения без доверия??? ( и как по мне повод для недоверия какой-то не очень убедительный :oops: я бы еще поняла, если бы он встречался с вами, а про свою прошлую жизнь умолчал или и вовсе был еще женат, а так...)

В общем, разберитесь сначала в себе и в том, чего хотите Вы, прежде чем морочить ему голову.
Моля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:38

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Моля »

 
Спасибо всем за свое мнение! Я СЕГОДНЯ УЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ОБМАНЫВАЛ, ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ РАЗВЕДЕННЫЙ ! А ДО СИХ ПОР ЖЕНАТЫЙ ! МНЕ ТАК ОБИДНО БЫЛО, А ПОСЛЕ ОН ЗВОНИТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА, А Я НЕ ПОДНИМАЮ ТРУБКУ!((((
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение CrashGirl »

 
Моля, Вы ведь не станете встречаться с женатым?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение ЛенаЛена »

 
Моля! Если не можете сами справиться с расставанием, срочно расскажите про все родителям. Мне показалось, что у Вас нормальная семья, где дочери желают счастья. Не бойтесь! Пусть Ваш отец (если есть такая возможность) поговорит с Вашим МЧ. Думаю, что все сразу встанет на свои места. Ведь если у Вашего МЧ к Вам серьезные намерения, то Ваш отец - его будущий тесть и им рано или поздно придется общаться, так лучше рано, чем поздно. Искренне желаю Вам нормального женского счастья.
Моля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:38

Re: Люблю но боюсь сказать

Сообщение Моля »

 
конечно не стану встречаться с женатым парнем! я лучше убью в себе эти чувства чем буду встречаться с ним снова ! я так думаю что все уже закончилась , так что не думаю что папа должен об этом знать! после он будет разочарован во мне
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»