как пережить растование

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
гуличка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:03

как пережить растование

Сообщение гуличка »

 
Мая история токова.годмы просто встречались. потом сашлись.изначально к этому человеку у меня небыло любви. мне было все равно где он что он делает и все такое. однажды он меня предал. я простила и мы начали жить вместе.и у меня началась как бы зависимость чтоли. я не знаю как это обяснить. где то он задерживается я начинаю звонить.нервничить. человек видимо не создан для семьи. а толь для любви и встречь. хоть сам я думаю любит и страдает. сам он уходил не раз и возврашался со слезами ! что не может без меня. что будет другим но хватало его на неделю. за полтора года мы расходились раз 6. вот в очередной раз я собрала веши и попросила его уйти. не могу так жить когда человек приходит только спать домой. жалеть денег на чтото. мысли только о деньгах. одни обешания завтра после завтра.и т.д. я сама захотела растаться но душа разрывается на части.очень больно мысли только о нем. перед глазами он. хотя подумаю за что его любить. я просто привыкла. и не знаю что мне делать дальше. сейчас опять пишет что очень жаль что я так решила. что очень больно и тяжело не быть рядом с люб.чел. ну я думаю если бы не хотел не ушел бы
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: как пережить растование

Сообщение т@нюша »

 
https://www.perejit.ru/ почитайте, девушка, как пережить расставание
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: как пережить растование

Сообщение Братко »

 
почитайте о любви на этом сайте, и вы поймете что ваши отношения это блуд, это грех который приводит вас к несчастливому состоянию собственной души..а чтобы преодолеть это состояние, надо стараться очистить душу, изменить свое духовное состояние, стать чище и лучше...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»