Он захотел пожить отдельно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Сестра »

 
Я чувствовала себя настоящей парой

Вот эти слова в рамочку. Идеальны для вашей ситуации. Вы - типа принц, который пытается не мытьем так катаньем взять штурмом башню с принцессой. То бишь с вашим этим МЧ. Вы себя перечитайте. К чему эти 7 страниц, когда вы вынесли для себя абсолютно 0 полезной информации. Вас не интересует как себя изменить, как избавиться от махровой зависимости. Вам нужны манипуляции чтоб он наконец женился. Но вы забываете напрочь что только в сказках все заканчивается браком. А в реальности после брака все только начинается. И что в самом лучшем случае через полгода-год вы опять прибежите сюда в слезах и опять будете ныть и жаловаться, заламывать руки и причитать. И опять искать ответы на вопросы и не хотеть видеть этих ответов.

На этом тему закрываю. Хотите упорствовать - да на "здоровье".



7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»