Он захотел пожить отдельно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Kinsey »

 
Яна, он с другой, а это значит единственно правильным будет не влезать в его жизнь, ни словом, ни взглядом, ни поздравлениямипо смс и не звонками. Он сделал свой выбор- просто отступите, молча. Устранитесь. Вот это он точно оценит. Вам не словами доказывать надо, а поступками. Вам нужно переболеть, и он вам в этом не помощник. Конечно будете вспоминать его какое то время, а потом отпустит. Я жизнь прожила, первый брак вспоминаю как будто не со мной было, а ведь болела сильно, очень тяжелое испытание было. 4 месяца не верила в произошедшее, до года качало- то люблю, то ненавижу, после года точно знала, что не хочу его обратно, хотя еще долго болела потом. Так что все проходит, и это пройдет.
Диагностика добрачных отношений
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Kinsey писал(а):Яна, он с другой, а это значит единственно правильным будет не влезать в его жизнь, ни словом, ни взглядом, ни поздравлениямипо смс и не звонками. Он сделал свой выбор- просто отступите, молча. Устранитесь. Вот это он точно оценит. Вам не словами доказывать надо, а поступками. Вам нужно переболеть, и он вам в этом не помощник. Конечно будете вспоминать его какое то время, а потом отпустит. Я жизнь прожила, первый брак вспоминаю как будто не со мной было, а ведь болела сильно, очень тяжелое испытание было. 4 месяца не верила в произошедшее, до года качало- то люблю, то ненавижу, после года точно знала, что не хочу его обратно, хотя еще долго болела потом. Так что все проходит, и это пройдет.
Я понимаю, что вы хотите мне сказать.
Но я очень уязвлена тем, что он спустя 2 ДНЯ, после того как я ушла - УЖЕ БЫЛ С ДРУГОЙ!!!
Сделал мне предложение - и так быстро к другой побежал??
И еще сказал, что я сама виновата что он с ней.

Как поднять свою самооценку теперь?
Получается я все время пыталась заслужить его Любовь, а он отдалялся только?
И теперь - эта девушка... Я просто не переживу все это, мне кажется, иной раз стою и думаю - все, вот сейчас я умру..
Девочки, просто больно, что все так.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
Яночка, терпите и молитесь. Не достоин он вас. Он живет страстями и не может насытится, о сам себя растерял - пожирает людей, а дать ничего не может. Возможно его проблемы тянуться с его первого развода. Зачем вам проживать его жизнь?? Переболейте. Мы здесь все в такой же ситуации, только на разных стадиях выздоровления. Вот, когда меня накатывает- я вспоминаю, что полгода было вообще невыносимо и это уже прошло, значит и эта стадия пройдет. Почитайте про стадии горевания- https://www.matrony.ru/pravila-gorevaniya/ нельзя их избежать - нужно все пройти .
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Tara писал(а):Яночка, терпите и молитесь. Не достоин он вас. Он живет страстями и не может насытится, о сам себя растерял - пожирает людей, а дать ничего не может. Возможно его проблемы тянуться с его первого развода. Зачем вам проживать его жизнь?? Переболейте. Мы здесь все в такой же ситуации, только на разных стадиях выздоровления. Вот, когда меня накатывает- я вспоминаю, что полгода было вообще невыносимо и это уже прошло, значит и эта стадия пройдет. Почитайте про стадии горевания- https://www.matrony.ru/pravila-gorevaniya/ нельзя их избежать - нужно все пройти .
Вы замечательная мудрая женщина. Спасибо Вам за отклики.
Мне все это очень важно слышать.
Мы еще станем счастливыми.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Delfina »

 
yana-camomile писал(а):Но я очень уязвлена тем, что он спустя 2 ДНЯ, после того как я ушла - УЖЕ БЫЛ С ДРУГОЙ!!!
Сделал мне предложение - и так быстро к другой побежал??
И еще сказал, что я сама виновата что он с ней.
А вы уверены, что он познакомился с ней спустя 2 дня после вашего ухода? Я думаю, он был с ней знаком давно.
Мой бывший муж, сразу же привёз любовницу в дом, где жили мы. Вы не одна такая, к сожалению. Правда мой БМ сказал, что во всём он виноват. А чаще всего мужчины обвиняют женщину в своей измене и предательстве. А женщины страдают и ломают себе голову, что же я сделал не так... А всё гораздо проще: мужчине легче свалить вину на невиноватого, унизить негкогда любимую, растоптать её душу, а самому повысить свою самооценку и заглушить совесть. Не принимайте близко к сердцу его обидные слова. На его совести все его поступки. Ещё раз призываю вас, пожелать ему счастья! Вам самой же легче будет.

Модераторское: тему на 7 странице закроем по ПФ.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Delfina »

 
И ещё одна мысль.
Вы радоваться будете спустя время, что Господь отвёл вас от этого мужчины. Не был бы ваш брак счастливым, и вы не были бы счастливой и любимой.
Вас ждёт бОльшее счастье и лучшее!
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Delfina писал(а):
yana-camomile писал(а):Но я очень уязвлена тем, что он спустя 2 ДНЯ, после того как я ушла - УЖЕ БЫЛ С ДРУГОЙ!!!
Сделал мне предложение - и так быстро к другой побежал??
И еще сказал, что я сама виновата что он с ней.
А вы уверены, что он познакомился с ней спустя 2 дня после вашего ухода? Я думаю, он был с ней знаком давно.
Мой бывший муж, сразу же привёз любовницу в дом, где жили мы. Вы не одна такая, к сожалению. Правда мой БМ сказал, что во всём он виноват. А чаще всего мужчины обвиняют женщину в своей измене и предательстве. А женщины страдают и ломают себе голову, что же я сделал не так... А всё гораздо проще: мужчине легче свалить вину на невиноватого, унизить негкогда любимую, растоптать её душу, а самому повысить свою самооценку и заглушить совесть. Не принимайте близко к сердцу его обидные слова. На его совести все его поступки. Ещё раз призываю вас, пожелать ему счастья! Вам самой же легче будет.

Модераторское: тему на 7 странице закроем по ПФ.
Нет, что Вы. Я же писала, что он мне с ней изменял на протяжении года,
с того момента как вернул меня второй раз.
Я не знала этого.Правда открылась уже совсем перед разрывом,
но он уверял, что это просто знакомая. Никогда ничего с ней не было.
И на следующий день после этого разговора сделал мне предложение.
Вот почему так сложно.. Зачем жил со мной? Если периодически встречался с ней?!!

Получается, я ушла - и он второй раз к ней переметнулся. Как противно...
Snati
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:04

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Snati »

 
Яна, все эти зачем и почему Вам совсем не помогут, поверьте. У меня оба бывших мне изменяли, пока были со мной. И Вы молодец, что ушли- чувствовали, что-то не так в этом человеке. А я истину в своей кровати раз обнаружила) так что переставайте мусолить эту ситуацию. мужчины так поступают из-за неуверенности и, к сожалению, трусости. Так что Вам его жалко должно быть и девушку его... А Вас Господь отвел от такого недобросовестного товарища. Блокируйте все мысли о нем! Громко пойте или молитесь вслух и мысли пройдут. Все мы здесь такое переживаем, многие пережили! И счастливы теперь. Так что собирайтесь силами и боритесь за свой душевный покой!
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Ой, девчонки...

Вроде кажется, все хорошо.. Уже не плачу неделю, даже улыбаюсь!
Но... так невыносимо грустно вечером..
Оттого что, кажется что никогда более не встречу Мужчину, которому смогу доверять.
Что также мои отношения закончатся ложью и предательством.

Что меня выбросят как игрушку, красивую игрушку...
Такая безисходность. Я просто на стенку лезу в такие минуты. Кажется что жизнь закончилась.
Что дальше жить незачем.
А он спокойно живет и наверно снова строит планы на семью УЖЕ с этой девушкой.. А у меня ничего этого нет.
А я..? У меня даже меня нет. Хочется кричать.

Знаете, так и хочется иметь какой то почти ежедневный план, что делать, чтобы его забыть.
Моя любовь не находит своего адресата. Она ему просто не нужна...

Я просто не верю, что так со мной обошлись, а уже скоро месяц как я усиленно пытаюсь исцелиться.
Спасает этот форум, живу от сообщения к сообщению.
Даже не знаю, что делать и как не сойти с ума, когда мою тему закроют.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение нирвана »

 
Даже не знаю, что делать и как не сойти с ума, когда мою тему закроют.
Да,Яна,скоро Вашу тему закроют,а Вы так и задаёте одни и те же вопросы,одни и те же обиды звучат в сообщениях.Вы,если читаете истории на сайте,то уже должны хотя бы теоретически найти ответы на свои вопросы "почему и зачем"...На вопрос "почему" так произошло,во всех практически историях ответ один - потому что есть такие понятия как блуд,страсть,эгоизм..Вы читали про это?Если интересовались этими "болячками"людскими,то должны понять их природу,откуда это возникает и почему.Ведь Ваш мужчина бросил семью,бросил ребенка...а Вы хотели(и до сих пор хотите) с ним любовь и счастье построить!На каком основании?Вы же знаете поговорку народную "на чужом несчастье-счастья не построишь",вот и не надо строить свою семью,своё счастье с блудным мужчиной.Вы же познали уже на своей недолгой жизни с ним,какой из него семьянин.Он гуляет с самого начала ваших отношений,считай,а Вы на что надеялись в дальнейшем?Вам повезло,Яночка,что это проявилось так быстро!Поэтому утерайте как можно быстрее слезы и начинайте уже жить своей жизнью,а не этого пропащего мужчины!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Анкоридж »

 
yana-camomile писал(а): Что меня выбросят как игрушку, красивую игрушку...
Многие молодые девушки живут в иллюзии, что их физическая красота гарантирует им путевку в счастливую семейную жизнь. А в реальности происходит наоборот. Красавицы редко бывают счастливы в отношениях, так как на них часто "клюют" самолюбивые, амбициозные, блудливые мужчины, в которых верховодят страсти.
Яна, пройдет время, красота пойдет на убыль, у вас будет больше шансов встретить настоящую любовь. И я не шучу и не злорадствую! Я увидела женскую красоту и привлекательность скорее как недостаток для будущей счастливой семейной жизни. Будь вы коротконогая и полноватая, то имели бы больше шансов быть счастливой женщиной и матерью.
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Девочки, вы знаете, как оказались вы правы, говоря, что это ненадежный человек, не готовый абсолютно к семейной жизни
и к серьезным отношениям, что это не Я такая плохая оказалась, а это Его натура такая..

Вчера моя дальняя знакомая написала мне в одной из соц.сетей:
-Ян, может это и лишнее, но я хочу предупредить тебя, что мне пишет твой бывший молодой человек.
Просто чтобы ты была в курсе. И до тебя не дошли какие-то сплетни перековерканные,я решила сказать сама.
Не хочу ничего скрывать.

Вы знаете, стало так стыдно за него..Что он опять за спиной своей настоящей девушки строит свою левую гадкую жизнь.
За то что я сама питала чувства к нему, жила с ним и верила в будущее.
Переживала и рефлексировала много, особенно тут на форуме.

Ведь он встречается с той девочкой (про которую я писала,что встретила их случайно) и ОДНОВРЕМЕННО пишет другой,
интересуется ею..)) Так забавно. Я думала, что он решит остепенится, раз изменял мне с ей так долго,
может есть чувства какие-то, раз сразу стал с ней встречаться, после того как я съехала.
Ан нет.Все также продолжает делать все "втихушку". Все также продолжает гонку свою...Вот только за Чем?
Ему 35 лет, брак за плечами, ребенок подрастает, а он все ищет, знакомится..

Как невероятно легко стало. Ведь Бог меня любит и отвел от этого человека.
ОТВЕЛ. И моя настоящая любовь ждет меня впереди.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Yani_L »

 
Здравствуйте,тезка :-)
Да,Вы наконец-то поняли,что дело не в Вас. Именно это и хотели сказать форумчане,именно это и говорили...
Вот такой вот гнилой человек. Зависимость у него адреналиновая. Это когда скучно жить без происшествий и мандража в крови.
Он не решит своих внутренних проблем,пока не осознает всю подлость своих поступков. А это происходит после жизненного удара,урока на всю жизнь. А пока этот мужичок чувствует себя королем,хозяином прайда :?
Его лучше пожалеть и жалеть на расстоянии)
Просто он себя так не ценит,что ищет подтверждение своей значимости под чужими юбками. Это повышает его самооценку и давно уже стало его образом жизни :-(
Вы знаете, я захожу в соцсеть и меня тошнит от огромного количества глупых гулящих мужчин разного возраста. Это просто кошмар: мужик в 40 ищет девушек на одну ночь и не стесняется этого. Я таких презираю,хотя это грех,но ничего не могу с этим поделать. Развращены люди,без Бога живут,без стыда и совести.
Желаю Вам найти "своего" мужчину. В Вашем возрасте это очень даже возможно. Чистые люди сначала воспитывают себя и свой дух,а потом и заводят семью.
Кстати,заметила,что порядочные мужчины не жаждут секса и сожительства с претенденткой на роль жены. Теперь Вы сможете отбраковывать эгоистов еще на стадии знакомства.
Удачи Вам! :give_rose:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Delfina »

 
yana-camomile писал(а):За то что я сама питала чувства к нему, жила с ним и верила в будущее.
Переживала и рефлексировала много, особенно тут на форуме.
Я думала, что он решит остепенится, раз изменял мне с ей так долго,

Как невероятно легко стало. Ведь Бог меня любит и отвел от этого человека.
ОТВЕЛ. И моя настоящая любовь ждет меня впереди.
Ну вот вы и узнали главное- человек понятия не имеет о верности. А вы хотели с ним семью создать!
Я специально выделила местоимении "я", чтобы вы обратили внимание, что именно вы возлагали большие надежды на человека, который не имеет базовых качеств для создания семьи. Вы можете думать, надееться, что человек изменится, одумается, оценит вас и т.д. и т.п., только это всё ваши мысли и надежды, а не его желания.
Для чего с вами случилось это?
Наверное, для того, чтобы вы учились смотреть реальности в лицо, а не смотреть на мужчину через призму своих мыслей о нём, он на самом деле может оказаться совсем не таким...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
[quote="yana-camomile"]

Ему 35 лет, брак за плечами, ребенок подрастает, а он все ищет, знакомится..
[quote]
Осмелюсь предположить, что это один из дальнейших путей предателей. Предал семью с ребёнком - не смог пережить кризис, изменить себя - вместо этого сменил декорации и гоняется за утерянным счастьем, подменяя его кратковременным всплеском эмоций.

Это я к тому, что стоит задуматься, встретив человека, который сАм ушел из семьи - какие внутренние дыры он будет затыкать встретив вас (вас - здесь обобщённое понятие).
Вот почему то у меня тоже эта мысль в голове раньше присутствовала (до выхода на форум) - мужчина за 30, состоявшийся - трезво готов к созданию семьи и бла-бла- бла - навеянное социумом!!!!! И ещё одна установка была разрушена форумом - вот у мужчины в первой семье не сложилось, но он то теперь понял и Ценит, и теперь все по взрослому будет к семье относится!!!! Просто мы живем во врмя выдуманных голливудских историй, где обязательно должен быть хэпи энд, иначе ведь фильм не продаж - по факту.
Вот кстати сейчас смотрю советские фильмы- очень уж они близки к реальностям жизни и человечески отношениям. Да ё так весело и приятно, но зато правда.
Рекомендую от себя вам Яночка посмотреть фильмы « С вечера до полудня» - там очень красиво один из героев оправдывает предательство- и вкладывает его механизм в голову юноше - очень высокопарными фразами и тд.
и «Полеты во сне и наяву» -про классический КВС мужчины в 40 лет.
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Девочки,доброе всем утро и хорошего дня!
Пока у меня осталось место в этой теме, хотела бы узнать ваше мнение по следующему вопросу:

Почему мужчины, которые изменяют, предают или в какой-то мере ведут себя неуважительно
по отношению к женщине после разрыва ведут себя, скажем, озлобленно?
Делает пустяковые, но обидные вещи.
Будто это она изменяла, жила двойной жизнью. Если женщина честно старалась быть верной подругой,
да и просто заботится о своем мужчине в течении их жизни - почему мужчина ведет себя обиженно, в то время
как это женщине следовало бы испытывать это чувство..?

Вот этого понять не могу.Как ментально, так и психологически.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
1. Причина- нужно заглушить совесть, точнее заткнуть ее - чтобы не быть плохим, не быть предателем- возводится целая теория и матбаза для этого поступка, а имено - виноват тот от кого уходят-это он довел бедого предателя до такого поступка. И начинаются обвинения.
2. Все предатели, почему то уверенны, что все вокруг начнут рушить их новое счастье, чинить препятствия, вернуть их назад в их серое прошлое, опять разрушат их теорию Непредательства и тд- идет агрессия.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Анкоридж »

 
Яна, этот факт можно понять с духовной точки зрения. Человек, который предает близкого в состоянии страстного помешательства (например, блудного) хочет оправдать свое поведение, пытается завиноватить другого человека. Такими путями он уходит от боли совести - это факт, имеющий более глубокий смысл. Если человек попустил серьезный грех, то он становится рабом страсти, и уже как бы действует не сам, а его дергают за внутренние ниточки, как куклу. Возможно, сами бесы так проявляются в человеке, им так легче удерживать душу человека порабощенной. Бесы стремятся сделать все, чтобы у человека не проснулась совесть. Совесть - это свойство живой души. С совестью человек способен на покаяние, а значит, страстному помешательству может прийти конец.
Если человек начал каяться в содеянном, то он уже так не делает, как вы описываете. То есть осознанность возвращается, душа оживает, человек начинает действовать по человеческой логике.
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Девочки, хочу поделится своими событиями снова.

Прошло чуть больше двух месяцев, как мы расстались, и не могу сказать, что я сейчас в норме,
но конечно, значительно лучше себя чувствую чем в январе.

Так вот 8 марта он поздравил меня с праздником смской. Это было первое его сообщение, с того момента как я увидела его с другой.
Ни он ни я на контакт не выходили. Я ответила - Спасибо, в ответ он мне пишет - Пожалуйста,дорогая. Можно тебе позвонить?

Я ничего не ответила. Он позвонил на следующий день.
Просто поговорили,о том о сем, общие вопросы. А затем он стал спрашивать меня, почему я тогда ушла от него,
он собирался женится на мне, а я так. Так по глупому поступила. Да, он не стал меня останавливать, потому что думал, что я решила
все железно и незачем. Если бы любила - осталась бы. И все в таком роде. Я о тебе думаю. Я тебя любил и продолжаю это делать.
Да я сейчас встречаюсь с другой, и да я сплю с ней - но она для меня ничего не значит. Я ни с кем ее не знакомлю. Как-то так получилось.
Да, такая непростая жизнь. Я продолжаю находить твои вещи в своей квартире и при встрече тебе их передам. Есть ли у тебя кто-то? Как давно...?
Я тебя никому не отдам.И все в таком роде.

Я не выдержала и расплакалась прямо в трубку. Говорила о том, зачем он позвонил и чего от меня хочет. Дружить? Жениться?
Узнать, злюсь ли я на него?
На что он ответил, что просто хотел узнать как я . Просто услышать мой голос. И почему я ушла.
Стал просить перестать плакать, и вообще он не знал что это вызовет такую мою реакцию. Думал, что сможем поговорить спокойно и без слез.
Я попросила вернуть мне вещи и уже наконец поставить точку. Он ответил, что я опять все сама решаю, хочу сжечь все мосты,
я снова не даю ему времени что-то решить, снова давлю.
Я положила трубку.

Девушки, что это такое...? Я совсем не ожидала никаких голосов из прошлого. Я уже выздоравливала. Думала так.
А сейчас - как ремиссия. Мне очень-очень нехорошо. Снова дурная надежда голову задурила. то меня любит, что мы все-таки станет семьей.
Обращаюсь к вам, потому что чувствую всем сердцем, что недоброе все это и прошу помощи во вразумлении.
Спасибо вам огромное!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Elfriede »

 
Яночка, это подергивание поводка. Он проверил тут ли Вы, страдаете ли по нему. Поковырял в Вашей душе. Услышал Ваши слезы, удовлетворился и теперь опять от него не будет ни слуху ни духу.
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Фреда писал(а):Яночка, это подергивание поводка. Он проверил тут ли Вы, страдаете ли по нему. Поковырял в Вашей душе. Услышал Ваши слезы, удовлетворился и теперь опять от него не будет ни слуху ни духу.
Для чего он это проверяет..?
У каждого из нас теперь свою жизнь.Для чего взрослый бы казалось мужчина ворошит прошлое и заставочет пеня вновь проживать
все стадии расставания. Я же снова эмоционально нестабильна. Плачу что так получилось.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение vera pavlovna »

 
Яна, потому что он вас не любит и никогда не любил. А сейчас, как очень верно написала Фреда, он дергает за поводок, прощупывает почву, а можно ли вас сделать номером два в его жизни, а что если вы согласитесь быть его любовницей, ведь вы же так уязвимы. Мужчина вот этим звонком окончательно себя вам показал во всей красе. Не любит он вас, так, играется. Он вообще никого, кроме себя, не любит. Советую вам сменить номер телефона, а в соцсетках, скайпе и прочих средствах коммуникции заблокировать. Поверьте, поняв, что вы слезы льете по нему, он сейчас может устроить на вас атаку до тех пор, пока вы не сломаетесь и не станете его любовницей. Бегите от него со всех ног. От этого человека вам одни страдания.
Дельфина права: скорее всего другая у него была уже давно, возможно, одновременно с вами, и счастливы в браке вы бы с ним не были.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»