Он захотел пожить отдельно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Яна, с Рождеством! пока трезво оценить почему так получилось, почему вы привлекли друг друга у вас не получится, эмоции зашкаливают. Постарайтесь повернуться в этот период к себе, позаботьтесь о себе.
Что вы в последнее время делали для себя такое, что доставляло вам удовольствие? Что вы вообще делали для себя?
Диагностика семейных отношений
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
С Рождеством!
Я стараюсь что-то лелать из того, что раньше приносило мне удовольствие.
Я ходила на маникюр, купила себе красивую пижаму,общаюсь с подругами
Сеголня ездила в церковь и читала акафист Матроне..
Но пока делаю все на автомате, потому что понимаю, что просто НАДО.

У меня вопрос к брошенным женам, девушкам, от которых уходили к другим:
как вы начинали снова верить в себя?Как не погрязли в болоте под названием "значит она лучше меня", раз он ушел..?
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение нирвана »

 
Яна,я вот не считаю,что раз ушел мужчина к кому-то,то "значит она лучше".Почему в этой ситуации Вы самого мужчину в расчёт не берёте?Это не она лучше,а он такой,ему надо постоянно "свежие"впечатления,тело,эмоции..всё то,что приносит ему удовольствие.Если Вы читаете статьи на сайте,то должны это понять.Почитайте посты форумчанки Ankoridge430,она очень доступно пишет о страстных и зависимых людях.Мне,допустим,это очень помогло понять причину многих поступков мужа,да и себя познать.Ну и,конечно,читайте статьи на сайте о настоящей любви,о любовной зависимости,тут на сайте даже тесты есть на эти темы.Если бы Вы прочитали это,то поняли,что мужчина этот Вас и не любил по-настоящему,а только пожил ради своих удовольствий,а когда охладел,пошел новое тело искать...Вы же не первая у него после жены...делайте выводы сами.А поверить в себя получится,если начать осознавать истину произошедшего.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Яна, здорово, что делаете, пусть и на автомате. Меня тоже бросали, как и большинство тех, кто дает вам советы. Все через это прошли, поэтому и помогать получается через призму своего опыта.
Мне уже сложно сказать как пережила этот период я, т.к прошло уже 3 года с момента моего расставания. Если вкратце, я начала вкладывать в себя: работа, психолог, курсы, спорт, этот сайт, да и просто женские радости (завела себе дневник, и каждый день записывала что я делаю для себя, только для себя). Понимаете, чем больше вы в себя инвестируете, тем более вы СЕБЕ ценны. Если думать постоянно о мужчине и делать все для него, то вы вкладываете в него, и он становится вам более важен, чем вы сами (верный путь к зависимости).
А как только вы будете вкладывать в себя, то вы будете себе важны, вы будете себя уважать и ценить, и, соответственно, и окружающие будут это же зеркалить и также к вам относится. И вам уже будут попадаться совсем другие мужчины, да и вы просто будете стороной обходить такие отношения, т.к не позволите с собой так обращаться.
Это я написала вкратце план на будущее, скажем так :))) А сейчас вы все делаете верно, потихоньку все переживется и переосмыслиться, читайте сайт и форум.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
В моей ситуации вопрос "значит она лучше меня" - не стоит. Потому что по всем общепринятым критериям фея далеко не лучше меня, внешне , чем то даже не меня похожа, даже сестра бм сказала- увидев на фото, фигура - как у мужика, внутренний мир - сплошной мрак- это слова бм - а уж какие подробности про фею услышала от бм- до сих пор не могу поверить, что меня в ТАКУЮ грязь окунули! Несмотря на то, что форум анонимный - мне реально стыдно писать, что что рассказал мне бм про фею!!! Ну и какой вывод?? А простой - дело не в фее,а в бм!!! Это в нем проблема. А проблема скорее всего не в том. что "встретилсвоюсудьбу" и "любовьнеземyая" , "люблюнимагубезнеежить", а в том , что это решение его внутренних проблем и кризисов- побег от ответственности, от себя. от проблем - ну и тд! Ну , а основной вывод для меня - он меня не ЛЮБИЛ и не ЛЮБИТ!!! Вот и все! Человек сначала внутри себя начинает чего -то хотеть другого, другой жизни, или еще чего- нибудь, или решает, что достоин лучшего. а потом уже находятся прынцы и феи !
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Нюшечка »

 
Полностью поддерживаю всех высказавшихся насчет "она лучше меня". Ничего подобного. Даже не думайте об этом. Это все мужчины, а Вы не рассматривали такой вариант, что Вы слишком хороши для него? Может рядом с Вами он чувствует себя ущербным))) (это я утрирую конечно), но как вариант, почему бы и нет))) Не задавайтесь этими глупыми вопросами, ни к чему хорошему они не приведут. Работайте над собой. Очень хорошо что занялись чем-то, пусть пока на автомате, но это пройдет, Вы думайте о том, что завтра будет чуточку легче чем сегодня, и так каждый день. Пройдет, у всех проходит и у Вас пройдет. Главное не отчаиваться, не замыкаться в себе и не жалеть себя, нет пожалеть конечно можно, но в пределах разумного))) Очень поддерживаю мысль с дневником, мне действительно помогает)))
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение hailie »

 
Яночка, хочется поддержать Вас!
Ваша история длится очень долго, я могу понять, насколько трудно, больно, как тяжело расстаться с надеждой (проходила через это, и сейчас прохожу), но я хотела бы для Вас сделать акцент на статье https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234, а точнее - 1 шаг.
"Принять факт происшедшего как данность" - такая ситуация случилась, нужно просто это принять. Мне нравится одна история. Прочитала ее в книге Митрополита Антония Сурожского:
"Знаете, есть тоже русская детская сказка о том, как был очень мудрый богослов, который всем надоел своей мудростью, и местный царь его решил испытать, вызвал к себе и говорит: «Я тебе поставлю три вопроса и тебе дам неделю для того чтобы ты их продумал, а через неделю ты явишься. Если ты мне нe ответишь, мы тебя будем сечь на площади. Первый вопрос: какое самое важное время на свете? Второй вопрос: кто самый важный человек на свете? А третий вопрос: какое самое важное дело на свете? ~ Мудрец пустился в путь, ходил сначала по библиотекам, потом по мудрецам, потом думал, думал, и наконец в последний день возвращается печальный, безнадежный, потому что ответов не нашел. А по дороге ему встречается маленькая девчонка, которая пасет гусей. Она ему говорит: «Эй, дядя, что у тебя такой несчастный вид?»— «Не поймешь!» — «А ты мне скажи!» — «Мне надо ответить нa три вопроса, на которые ни один мудрец не ответил». — «У!— говорит девочка, — а какие же такие вопросы? ~ — «Да ты все равно не поймешь!» — «А ты мне скажи». он ей сказал. Онa на него посмотрела говорит: «А в чем трудность? Самый важный момент в жизни — это теперь, потому что то, что было раньше — того нет, а то, что еще впереди — того еще нет. Самый важный человек на свете — тот, с которым ты находишься, потому что те, которых нет, никакой важности не представляют. А самое важное дело на свете — вот в этот момент этому человеку сделать добро». И я думаю, что это применимо к каждому из нас, не только к этому нe сеченному мудрецу или этой мудрой девочке. Очень трудно себе представить, что теперешний момент играет такую колоссальную роль, но для ребенка теперешний момент — это все. Он не задумывается над тем, что было и что будет. Что было — в нем живет, что будет — еще впереди, а сейчас он весь погружен в этот момент."
Я думаю, что размышление о двух вещах - что расставание уже случилось, и что самое важное - то, что происходит сейчас и те, кто рядом, - поможет вам начать выбираться из болота переваривания этой ситуации. Я думаю, что именно это переваривание не дает Вам покоя. Поразмыслите об этом, пожалуйста. Ваша ситуация, стиль Вашего изложения и Ваша реакция на происходящее очень напоминает мне меня, потому я советую Вам то, что мне помогало. Еще я у Антония Сурожского читала его историю времен войны. Он писал, как однажды пригляделся в траву, а там муравьишки туда-сюда сновали по своим делам. И он задумался, что тут война, снаряды, взрывы, смерть... А на том уровне, на уровне насекомых, идет своя размеренная жизнь. Это помогало мне абстрагироваться от ситуации. Я смотрела на небо, размышляя об огромном космосе, по сравнению с размерами которого я и мои проблемы - вообще мелочь. Шла мимо домов и смотрела на окна, думая о том, что там у людей свои жизни, свои радости и горести...
Вторая мысль из статьи на "пережить.ру", на которой я хочу сделать акцент, - "Те люди, которыми вы являетесь сейчас, не смогли быть вместе. Тот путь, которым вы шли, пришел вот в эту точку. И этой точкой он закончился. Тот человек, которым вы являетесь сейчас, должен признать и принять это." Тут не нужно винить себя, сравнивать с кем-то... Позже Вы сможете трезво проанализировать ошибки, которые совершили Вы, и которые совершил Ваш молодой человек, сможете понять, почему вы с ним не смогли быть вместе. Сейчас этого не нужно делать, велика вероятность сделать неверные выводы (знаю по себе - готова была закопаться в то, что сейчас определяю как грех, лишь бы человека вернуть. Слава Богу, уберег).
Мы не знаем будущего, только Богу оно известно. И только Ему известно, что для нас будет лучше. Уделите время тому, чтоб рассказать Ему, нашему Отцу, все свои горести, мысли, огорчения... Поверьте, станет легче. Держитесь!
July_juliya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:10
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение July_juliya »

 
Яна, здравствуйте! Очень хочу вас поддержать. Дело в том, что я практически в такой же ситуации как и вы, только год назад. Прожили мы вместе почти 5 лет, и 21 декабря 2013 года он решил уйти от меня- 'я изменился, а ты меняться в лучшую сторону не хочешь, поэтому чувства угасли, и я ухожу'' . За неск.недель до этого мы выбирали кольца на свадьбу... И праздники прошли мимо меня- в самобичевании, попытках вернуть его, слезах, истериках... Но буквально несколько дней назад я приняла решение, если он вернется и захочет съехаться, не принимать его, хотя очень люблю его. Что подтолкнуло к принятию решения - 1. Почитайте материалы о гражданском браке и иллюзиях. Очень больно признавать себе, что это именно твоя ситуация, но это необходимо для осознания проблемы. https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?id=306. 2. Обратитесь к вере - читайте молитвы постоянно, если вам плохо. Поймите, что гражданский брак- это блуд, ни к чему хорошему изначально такой союз привести не может. Бог дает вам осознать и исправить ошибку. Главная цель семейного союза - построение любви несмотря ни на какие препятствия, поддержка, совместное решение проблем ( даже таких, когда кажется что любовь к другому человеку прошла). Зачем этот человек, который бежит при первых же звоночках и проблемах? А будь вы с младенцем на руках и безработная, он убежит, как тогда быть? Я для себя приняла решение, что трус мне не нужен. 3. Почитайте истории на форуме о расставаниях. Многие их переживают и по-разному, с детьми, в разном возрасте. Это жизнь, Бог не дает испытания, которые нам не по силам. 4. И очень важное- это ваше здоровье! Не изводите себя, даже одна бесонная ночь, со слезами, в истериках может вызвать непоправимые изменения в вашем здоровье (у знакомой девушки на фоне расставания стали расходиться глаза в разные стороны, врачи не могут помочь). Вас для этого мама растила и лелеяла, оберегала, чтобы из-за какого-то недостойного вас эгоиста вы ломали свою жизнь???
Не думайте, что мне все это легко. Я страдаю, тоскую, иногда набегают слезы. но нужно отпустить человека. Ради него, если вы искренне его любите. И ради себя
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Вы знаете, я начинаю испытывать необъяснимое облегчение от того,
что домой я прихожу не в таком напряжении, как раньше, боясь увидеть его подавленный и раздраженный вид.
Мне больше не нужно притворяться что все хорошо, если на на душе вовсе не так.
Сейчас я радуюсь тому, что не нужно придумывать самой оправданий для его поздних визитов домой..
Я даже перестала думать 24 часа в сутки о том, кого он сегодня привел на нашу постель и что он делает в данную минуту..

Я понемножку ощущаю радость от своего внезапного одиночества, от того,
что есть время на себя и время обдумать хорошо, кто я, чего я хочу и какой человек мне нужен для будущей семейной жизни.
Я стараюсь вспоминать все свои желания, которые не могла исполнить, когда жила с ним..
Просто захотелось поделиться чем-то позитивным
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
Вот Яночка , еще немного времени и будете прыгать в припрыжку от счастья по квартире, как я сегодня весь день, испытывая невероятное чувство свободы и облегчения! Я вот сегодня проснулась и явственно поняла, что мне дан ШАНС в жизни - построить СВОЮ счастливую жизнь, где в главной роли я, а не жить его жизнью! И к вам это придет, но вы должны хотеть вылезти из этого болота и главное любить и уважать себя, тогда вам обратно не захочется ни за какие коврижки!!!
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Думала потихонечку исцеляюсь, уже учусь жить без него,ан нет...
Чувство что я его ни капельки не отпустила, держу обиду за несбывшиеся надежды,
за постоянный обман в мою сторону.. Меня как в магазине осмотрели на предмет жены и пошли дальше..
Не могу смириться с предательством, никогда не думала что мужчины так эгоистичны и жестоки.
Я постоянно думаю о том где он с кем он как он, вспоминает ли обо мне..?
Такое ощущение что я не в силах в одиночестве наполнить себя, как будто я не могу существовать без этого мужчины.

Когда же это уже закончиться??!
Никогда так по мужчине не страдала.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Delfina »

 
yana-camomile писал(а):Думала потихонечку исцеляюсь, уже учусь жить без него,ан нет...
Чувство что я его ни капельки не отпустила, держу обиду за несбывшиеся надежды,
за постоянный обман в мою сторону.. Меня как в магазине осмотрели на предмет жены и пошли дальше..
Не могу смириться с предательством, никогда не думала что мужчины так эгоистичны и жестоки.
Я постоянно думаю о том где он с кем он как он, вспоминает ли обо мне..?
Такое ощущение что я не в силах в одиночестве наполнить себя, как будто я не могу существовать без этого мужчины.

Когда же это уже закончиться??!
Никогда так по мужчине не страдала.
Не мужчины вообще так эгоистичны, а конкретно ваш мужчина. Воздержитесь от обобщений :)
Вас будет ещё кидать из стороны в сторону: то могу без него, то не могу. Просто продолжайте делать то, что вы должны делать для себя, чтобы не погрязть в обидах и самосожалениях. вы действительно можете без него и в моменты просветления вы понимаете, что вам без него лучше. Не отчаивайтесь! В переживании расставания есть какая-то цикличность, то лучше, то хуже становится на душе, а потом нормальное состояние всё-таки побеждает. Чего вам и желаю!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Веро »

 
держу обиду за несбывшиеся надежды,за постоянный обман в мою сторону..
Вот корень всех проблем и причина "не отпускания". Вы просто не можете простить, а надо начинать именно с прощения. Пока Вы носитесь с обидами, извлекаете их для очередного проветривания, так и будете топтаться на месте. Ну уже случилось, вот взял и не женился - так бывает. Не Ваша вина в том, что он выбрал не Вас. Это очень трудно принять к осознанию - выбор не в свою пользу, но стоит попробовать. Вы же не планируете из-за этого всю жизнь обижаться на конкретного мужчину и бояться строить свое счастье? Не вините себя, простите своего бывшего МЧ и продолжайте идти вперед. Все получится:)
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Вы знаете, я узнала теперь, что он мне изменял. Изменял на протяжении года.
Со мной жил, а с ней в какое то время после работы оставался. каждый раз после корпоративов (она была его подчиненной)
А я верила что он работе, что правда не слышал телефон..
Поверить не могу что жила с человеком с двойным дном, что ничего не замечала.
А ведь мы не были даже еще семьей..

Очень тяжело узнавать такие вещи после разрыва. Это предательство.
И сейчас я вижу, что он строит отношения с новым человеком.
Девочки, мужчине 34 года, а он со мной жил, врал постоянно получается, с ней изменял,
сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ, потом от меня отказался, как то сказав, что всю жизнь мечтал жениться на модели
и я на нее не тяну, но я зато человек с богатым внутренним миром, и сейчас сразу стал искать кого-то..???
и Все мы конечно значительно его моложе, в среднем на 7-10 лет.

Как так??
Он же взрослый человек, тем более с опытом брака, есть дочь.. ДОЧЬ!!!
Какой пример он ей подает, знакомя каждый раз с новой девушкой??
Девочки, я совсем разваливаюсь на кусочки!!
Мне страшно что я жила с человеком, которого не знала совсем.
Помогите пожалуйста, я сойду с ума что в это угодила.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение нирвана »

 
Яна,ну что Вы так переживаете о нём!?Да Слава Богу,что он теперь не с Вами!Модель ему надо,вот и пусть ищет свою звезду модельную всю оставшуюся жизнь.Вы считайте,что конкурс не прошли в его гарем,и успокойтесь уже.Вы же то же когда-то с ним стали встречаться,возможно,даже на таких же правах как и нынешняя его претендентка...Может он Вас как временный вариант выбрал когда-то,всё возможно у такого человека.Вы сами стенаете,что у него опыт брака..дочь..Но,он свою СЕМЬЮ бросил!И это Вам не о чем не говорит?А Вас он почему,в таком случае,не может также бросить?Ведь вас вообще ничего не связывало вместе,брака не было,детей тоже..никаких обязательств и ответственности..Ну чего Вы хотите от таких отношений?Отряхнитесь от этой грязи уже и живите дальше,пересмотрев на будущее такие отношения как неприемлемые для себя.
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
нирвана писал(а):Яна,ну что Вы так переживаете о нём!?Да Слава Богу,что он теперь не с Вами!Модель ему надо,вот и пусть ищет свою звезду модельную всю оставшуюся жизнь.Вы считайте,что конкурс не прошли в его гарем,и успокойтесь уже.Вы же то же когда-то с ним стали встречаться,возможно,даже на таких же правах как и нынешняя его претендентка...Может он Вас как временный вариант выбрал когда-то,всё возможно у такого человека.Вы сами стенаете,что у него опыт брака..дочь..Но,он свою СЕМЬЮ бросил!И это Вам не о чем не говорит?А Вас он почему,в таком случае,не может также бросить?Ведь вас вообще ничего не связывало вместе,брака не было,детей тоже..никаких обязательств и ответственности..Ну чего Вы хотите от таких отношений?Отряхнитесь от этой грязи уже и живите дальше,пересмотрев на будущее такие отношения как неприемлемые для себя.
Понимаете, я уже начала предпринимать какие-то шаги по выздоровлению, а тут такая информация..
Из колее меня снова выбило.

Как мужчина может так позволить себе играть женскими судьбами?
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Белая птица »

 
[quote="yana-camomile"
Из колее меня снова выбило.

Как мужчина может так позволить себе играть женскими судьбами?[/quote]

Яночка, перефразируйте свои слова, и задумайтесь, как ВЫ можете позволять мужчине играть вашей судьбой?
Пока Вы не разберётесь с собой, такие же мужчины будут притягиваться к Вам и дальше.
Это Ваш шанс, что Вы попали на такой форум совсем молоденькой женщиной, есть возможность стать другой, стать счастливой!
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение нирвана »

 
я уже начала предпринимать какие-то шаги по выздоровлению, а тут такая информация..
Яна,так по-моему эта информация должна ускорить Ваше выздоровление!Вы благодарите судьбу,что не стали женой этого человека,чтоб потом лет так через ...дцать вообще потерять себя окончательно,потерять лучшие годы своей жизни,потерять отца своим детям,потерять надежду на что-то лучшее...Вы этого хотели с таким мужчиной,этого Вам так не хватает для полноты ощущений его "любви"?Этот человек ищет удовольствий для СЕБЯ в жизни,где будет ЕМУ лучше,а не Вам или другой претендентке на вакантное место подле него.Поэтому утрите слёзы,Яна,плюньте на всю эту грязную информацию про Вашего мачо 34-летнего и научитесь ценить себя,чтобы и близко не подпускать таких мужчин к себе впредь.Вы молоды,у Вас вся жизнь впереди,не позволяйте собой пользоваться,ищите себе достойного мужчину,который не бросит Вас с ребенком,чтобы найти себе супермодель и стать при ней суперменом..Это же довольно глупо и смешно..разве не так?
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
нирвана писал(а):
я уже начала предпринимать какие-то шаги по выздоровлению, а тут такая информация..
Яна,так по-моему эта информация должна ускорить Ваше выздоровление!Вы благодарите судьбу,что не стали женой этого человека,чтоб потом лет так через ...дцать вообще потерять себя окончательно,потерять лучшие годы своей жизни,потерять отца своим детям,потерять надежду на что-то лучшее...Вы этого хотели с таким мужчиной,этого Вам так не хватает для полноты ощущений его "любви"?Этот человек ищет удовольствий для СЕБЯ в жизни,где будет ЕМУ лучше,а не Вам или другой претендентке на вакантное место подле него.Поэтому утрите слёзы,Яна,плюньте на всю эту грязную информацию про Вашего мачо 34-летнего и научитесь ценить себя,чтобы и близко не подпускать таких мужчин к себе впредь.Вы молоды,у Вас вся жизнь впереди,не позволяйте собой пользоваться,ищите себе достойного мужчину,который не бросит Вас с ребенком,чтобы найти себе супермодель и стать при ней суперменом..Это же довольно глупо и смешно..разве не так?
Действительно, очень смешно, что он так рассуждает.
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Вчера я увидела его с другой. Шел под ручку из кинотеатра.
Было больно и почему-то ожидаемо.
Я окликнула его, а он остановился и не смотря мне в глаза, сказал сколько можно его преследовать, ему это все не нравится,
он чувствовал, что я за ним слежу и оказываюсь "неслучайно" в тех же местах..
У меня не было слов.
Я, которая родной была 2 года, получила такую "пощечину" при ней.
Это та, которую я все время подозревала в связи с ним, которую он упорно отрицал каждый раз.
Я говорила, давай расставаться, я вижу ты иногда со мной сам не свой, а он в ответ " Зачем,я люблю тебя. Ничего делать не надо".

Я спросила, как он мог так меня предать, и столько скрывать эти измены..?
Он сказал: "Ты сама ушла. Зачем?? Зачем ты ты ушла? Я сделал тебе предложение. Это ли не говорит что я хотел быть с тобой..? Если бы ты была рядом, ее бы в моей жизни сейчас не было.ТЫ сама ушла".
Дальше я сказала ему "Прощай" и убежала в слезах к машине.

Девочки, ну зачем так..? Ведь я же ушла не от "хорошей жизни". А он тогда отпустил.Да даже не держал.
А теперь мне этим тыкает в лицо и оправдывает свое поведение человека...
Как так? Та, к которой он бегал все это время, пока я не знала - теперь станет его женой..? А меня просто растоптали и унижали все это время.
Не могу себе простить больше всего это человекоугодие. Я себя совсем забыла, полностью растворилась.

Сегодня утром я была на Таганке у Матроны и долго молилась и просила ее дать мне сил отпустить эту ситуацию, простить его и простить себя.
Но легче не становится пока совсем.
А ведь еще позавчера все начало налаживаться.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение Tara »

 
Яночка, осенью когда я умирала, меня поддерживала подруга, которую предал муж. Она мне прислала анегдот- оочч помог: Встречаются две подруги. Первая говорит - от меня муж ушел. Вторая - и тебе не жаль?? Первая - а чего мне жалеть чужую женщину????
yana-camomile
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: Он захотел пожить отдельно

Сообщение yana-camomile »

 
Tara писал(а):Яночка, осенью когда я умирала, меня поддерживала подруга, которую предал муж. Она мне прислала анегдот- оочч помог: Встречаются две подруги. Первая говорит - от меня муж ушел. Вторая - и тебе не жаль?? Первая - а чего мне жалеть чужую женщину????
Вы думаете, что с этой девушкой (она моя ровесница) такая история снова повторится?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»