"Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Владимир2012 »

 
[quote="mpsgroup"[/quote]
mpsgroup писал(а):"он" не очень хороший человек

Перевожу -смотрите какой я хороший, она должна меня любить- уговорите ее
mpsgroup писал(а): потдержки..
Родители всегда на стороне своего ребенка. Кроме раздрожения и жалости вы не чего не получите. Не те уши. С поддержкой- это к Богу.
mpsgroup писал(а):просила не тревожить их и посоветовала востанавливаться и готовится к новой жизни.
Правильно сказала ее мама. Хоть ее послушайте.

mpsgroup писал(а): всегда старался жить по принципу, лучше раньше приготовится к худшему, тогда и легче будет.
А готовиться к лучшему не пробовали, чтобы "не прозевать" это лучшее, пока готовитесь к худшему.
Диагностика отношений в сожительстве
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Владимир2012 писал(а): А готовиться к лучшему не пробовали, чтобы "не прозевать" это лучшее, пока готовитесь к худшему.
Да. да.. не пробовал..это серьезный момент, может даже ключ к всему..
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Дженна »

 
mpsgroup писал(а):Да. да.. не пробовал..это серьезный момент, может даже ключ к всему..
Ну все - щас как новых иллюзий настроим. Сейчас для Автора лучшее (в таком состоянии), чтобы она вернулась. Он не может воспринять и понять, что бывает другое "лучшее". Автор, иллюзии убирайте. Какой еще бальзам? Вот от этого бальзам?:
жалеет меня и беспокоится за меня, как ни крути а все -равно бальзам на душу..
?
Да это означает, что она к вам, как к мужчине, ничего не чувствует.
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Дженна писал(а):
жалеет меня и беспокоится за меня, как ни крути а все -равно бальзам на душу..
?
Да это означает, что она к вам, как к мужчине, ничего не чувствует.
И пусть я совсем баран, но не ВЕРЮ что не чувствует, мы ни 3 месяца вместе, и знаю я когда она искренняя, когда нет. Говорила люблю искренне, и тогда в сентябре и ноябре не ушла и осталась потому что чувствует. И в записке написала "прости, что ухожу без объяснений, очень тяжело". И в субботу 1-го разговор с ней и с ним, который закончился тем, что он меня попросил не звонить и не писать. А потом перезвонил и сказал, что она сейчас плачет и сказал звони хоть каждый день я буду трубку давать. НЕУЖЕЛИ это все не значит что есть чувства ко мне. И не только жалости... Да ушла она всё-таки, по совету мамы, которая сказала ей, если не можешь забыть, и хочется ему позвонить - звони, если хочешь к нему - иди. мучное изделие (заменено автоцензором), мне конечно тяжело сейчас разобраться полностью в том, что творится у неё в голове, но чувствую что она думает, и может даже ждет от меня каких-то действий... ОНА четко сказала, просто чувства к нему сильнее.. То что я допустил что она влюбилась, это однозначно мой "косяк", тогда я практически перестал уделять ей внимание.. и результат.. НО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, чертовски (опять как баран) хочу все вернуть. ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ.
Кто-нибудь здесь есть кто не переживал раставание в качестве брошенного, а в качестве ушедшей женщины? Она тяжело уходила, пыталась начать отношения, я говорил что все обсудим, и у нее со временем тяга пройдет, я буду просто рядом помогать забыть эти неожиданно возникшие чувства. За два дня до ухода, сам таки не выдержал, даже голос повысил, сказал что она не старается, ни чего не делает, и по её лицу видно что она только о нем и думает. *** побери в таком состоянии и в такой форме потребовать от человека.. спровоцировал.. мне бы спокойно поговорить, потом билеты уже были на родину, она всем сказала ждите встречайте, там бы под бой курантов и можно бы было поговорить конкретно о дальнейшей жизни.. После этой "провокации" ушел на балкон курить, потом вернулся и зло отвернулся, ЭТО что за поведение БЫТЬ рядом помогать, не торопить? Нет это очередная ошибка моей индивидуальности. Так вот вернусь к вопросу, что чувствует она? Что чувствует человек который ушел, и ушел тяжело, притом без ненависти или злости? Я верю что именно мама направила её на то что бы попробовать, раз тянет, что бы не жалеть потом всю жизнь, и не корить себя и меня, за то что не пошла на поводу у чувств неведанных ранее Еще раз хочу попытаться вернуть а не пережить и забыть.. Ну простите вот такой вот я.. если есть хоть какая-то надежда готов на все, люблю её сильно. Это не просто горечь от того что меня бросили. Хочу вернуть и пусть не сразу и сейчас а чуть медленнее, спокойнее, что бы у неё возникло желание и мысль о необходимости вернутся ко мне и Фердинанду. Вот такое рассуждение я выдаю на 4-е сутки после её ухода.. сегодня разговаривал только с мамой своей, и ее теткой (моя ровесница) тетушка кстати говорит снова про это стандартное дай ей время, ей надо понять. Хочу как-то повлиять на это "ей надо понять".
Marina_K
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Marina_K »

 
Автор, у Вас жесточайшая зависимость, а вы пытаетесь убедить себя, что это любовь. Ваше навязчивое желание вернуть, доказать свою любовь, как-то повлиять на ее решение и т.п. - это насилие в чистом виде. Поэтому она и не возвращается - она все это чувствует. Успокойтесь, оставьте ей право самой распоряжаться ее жизнью, прекратите за ней следить, тем более общаться с ее родственниками, своей мамой на эту тему. Отношения двух людей - это только их дело. Ведите себя как мужчина, а не как мальчик, у которого отняли любимую игрушку. Она вернется, только если захочет сама, а если не захочет - Вы хоть в лепешку расшибетесь, но ничего не добьетесь. Скорее потеряете окончательно ее уважение. У Вас сейчас очень хорошая возможность все переосмыслить, чтобы следующие отношения стоить на правильной, духовной основе, а не на прихотях и страстях. И прекратите себя жалеть - Вы же мужчина! Извините, что резко, но по-другому до Вас не достучаться.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Встреча »

 
Автор, ну я из числа уходящих от любящего мужа женщин. Знаете, у вас очень четко прослеживается желание вернуть жену любыми способами, которую вы кстати в названии уже взяли почему-то в кавычки, взад. А зачем? Вы задайте вопросы, каким вы хотите видеть ваше дальнейшее будущее, даже ближайшее? Чтобы она к вам и Фердинанду по какой-то причине вернулась и лила рядом с вами слезы о своем "любимом"? Или вы хотите, чтобы ее чувства к "любимому" испарились, и вы про ее роман на стороне чудесным образом забыли? "Она сказала, что чувства к тому сильнее!". Ну хорошо, если мы ориентируемся на чувства, то мы сидим на пороховой бочке. Сегодня к тому сильнее, завтра к вам, послезавтра к третьему и т.д.
Вы пишите, что может она ждет от вас каких-то действий. Интересно-каких? После блуда каких она действий должна ждать? Разве что вам любовнику морду набить, а ей вещи собрать и выставить? А каких еще тут можно ждать?!! Вы как с ума сошли - блудящая жена не кается, чего-то там еще мечется. а вы должны изо всех сил думать о каких-то чудодейственных действиях, чтоб ей было комфортно МОЖЕТ БЫТЬ назад вернуться?!!
И не надо, не советую, быть , как выпишите, "готовым на все", чтобы вернуть?!! и время давать на "подумать" не надо!!! Я еще бы поняла, если бы она порвала с любовником и ушла "подумать" без всех контактов в никуда. Поизучала бы тоже материалы о браке, семье, блуде, чувствах, жертвенности. А то вы не понимаете, что во "время подумать" их роман страстно развивается!!! "Время подумать" все просят!!! Очень удобно!!! Пока с любовником страсти кипят дальше, думаем там себе в постели с любовником, в перерыве между актами, заодно и мужа придерживаем, чтоб в случае чего, если с любовником все сливки уже будут сняты, и отношения пойдут на спад, вернуться к давшему "время подумать" мужу.
Тут столько историй мужских, когда и "подумать давали" и себя изводили, что не так сделал, чтоб вернуть. Почитайте - там ответы найдете...
Автор, чем более неправильно будете сейчас поступать, тем больше будете себе ран приобретать, от которых будете отходить годами. Вы б вначале изучили материалы о том, что такое брак, для чего он, что такое блуд, измена, можно ли от блуда излечиться и как. Можно ли простить измену и всем ли, и как? И в каком случае? А то вы пылите там от шоковой горячки, а вам отсраниться от всего сейчас надо, чтобы с собой разобраться и с тем, с чем надо было бы разбираться еще перед вступлением в брак!!! И поймите, что ваше безумное желание стелиться сейчас перед блудящей женой ковриком, она очень хорошо считывает. И это во вред и ей, и вам. И она вам этого никогда (пусть и бессознательно) не простит (в том смысле, что уважение ее уйдет к вам), и вы себе потом этого не простите при любом раскладе вашей истории (останетесь вместе или нет). Не отчаивайтесь только...
alexandra173
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:57
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение alexandra173 »

 
автор, с чего Вы взяли, что сможете сделать ее счастливой? ей уже было с вами плохо. оставьте уже ее в покое.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Luchano »

 
Дорогой друг, Вам сейчас кажется "ну как же так - отпустить, ведь она привыкнет там не дай Бог без меня, надо срочно действовать, пока не поздно", так?
Не нужно пороть горячку, она уже ушла. Все, успокойтесь, действие свершилось, самое страшное уже произошло. Возьмите себя в руки и будьте мужчиной. Если любит - вернется. Ваши слова про любовь она уже слышала, не нужно ей каждый день повторять. Становитесь тем, к кому захочется вернуться. Читайте советы выше и форум. Поверьте, сделаете только хуже нервными конвульсиями. Если вернется из жалости, из совести, то через некоторое время получите удар сильнее. Что делать конкретно, я Вам выше написал.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
я буду просто рядом помогать забыть эти неожиданно возникшие чувства. За два дня до ухода, сам таки не выдержал, даже голос повысил, сказал что она не старается, ни чего не делает, и по её лицу видно что она только о нем и думает. *** побери в таком состоянии и в такой форме потребовать от человека.. спровоцировал..
Автор, я была в отношениях, когда уходила от человека, который очень любил меня и не хотел терять. Что могу сказать.. чем сильнее Вы будете стараться ее вернуть и искать более "изощренные" способы повоздействовать хоть как то на эту ситуацию, тем больше раздражения и неприятия она будет чувствовать к Вам и тем изощреннее будут ее способы от Вас отвязаться. У моего бывшего МЧ дошло до полного унижения передо мной, вплоть до натурального валяния в ногах, а у меня дошло до реальной "тошноты" от вида мужчины, который так себя унижает. И если бы его поведение в момент, когда я ушла от него, было бы достойным, возможно я бы и пожалела о своем решении и вернулась бы к нему, но вспоминая его агонию в попытках образумить меня я НИКОГДА не жалела, что рассталась с ним. Ваши действия точно вписываются в контекст поведения созависимых людей, почитайте об этом, на сайте есть материалы о созависимости
leonidus61
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение leonidus61 »

 
Автор, долго думал стоит ли очередной раз писать Вам . (если не обидешься я буду на ты?) Мой тебе совет, прочти с первой страницы все что написано в твоем топике... Вернись в тот день когда ты написал свое повествование. Посмотри советы которые тебе давали. Ты не к одному не прислушался. Называть себя "бараном" и переть дальше, дело не хитрое, но где рациональное зерно? Где конструктив в твоих рассуждениях? Первый раз она изменила тебе за твоей спиной, ты это проглотил... второй раз она сорвала тебя с "насиженного" места, вы поменяли город... (я так понимаю оставили квартиру, друзей, работу, налаженный быт и т.д.) и опять ты наступил на теже грабли, и судя по твоим комментариям ты так и не понял, что тебя опять использовали...это ты хотел наладить отношения, а не она, это ты в эти 1,5 месяца жил иллюзорными мыслями о том, что все налаживается, а она лишь тебе подыгрывала, ессно общаясь за твоей спиной с любовником... Видя твое состояние, она решила "смягчить" расстование, ты сам ей дал шанс это сделать, а она лишь им воспользовалась, мол я попыталась, но нет чувств... она тобой манипулирует как игрушкой и ты на все это так наивно ведешься... Любовью не пахнет не с ее, не с твоей стороны, у тебя глубокая зависимость от нее, а у нее не зрелость помноженная на эгоизм и непорядочность возведенная в квадрат лицемерия. Какого черта ты звонишь ей?, какого четра ты звонишь ее маме? она больше не твоя жена, и ее мама больше не твоя теща... Чего опять ты ждешь? Сострадания? Жалости? Она плачет не потому что хочет вернуться, она ЖАЛЕЕТ ТЕБЯ... И вот с тех пор, как ты добился ее жалости, ты перестал быть для нее мужчиной... и для себя тоже. Письмо ее тебе это тоже жалость, она побоялась тебе очередной раз сказать в лицо - не люблю тебя...зная твою реакцию и твои дальнейшие действия... Запомни, женщины априори хотят быть слабыми, им хочется быть за мужчиной как за каменой стеной... как только они видят, что мужчина слаб, их оценка невольно падает на подсознательном уровне. И еще, взгляни со стороны на женщину которая утром занимается сексом с тобой, а вечером уже с другим... Я не завидую ее любовнику, если у него действительно есть к ней чувства, то он следующая жертва ее так называемой любви... Не хочу тебе давать советов как дальше тебе действовать, тут все уже написано и расписано до меня, написал тебе что-бы ты очередной раз посмотрел на себя со стороны... Желаю тебе обрести самого себя, пиши если будет трудно...
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
Она плачет, потому что поступает, как извините, ***** А ей хочется быть ХОРОШЕЙ!! А не получается (( Ей плохо от этого, а совсем не от того, что она к Вам испытывает хорошие чувства
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
leonidus61 писал(а):Автор, долго думал стоит ли очередной раз писать Вам . (если не обидешься я буду на ты?) Любовью не пахнет не с ее, не с твоей стороны, у тебя глубокая зависимость от нее, а у нее не зрелость помноженная на эгоизм и непорядочность возведенная в квадрат лицемерия. Какого черта ты звонишь ей?, какого четра ты звонишь ее маме? она больше не твоя жена, и ее мама больше не твоя теща... Чего опять ты ждешь? Сострадания? Жалости? Она плачет не потому что хочет вернуться, она ЖАЛЕЕТ ТЕБЯ... Я не завидую ее любовнику, если у него действительно есть к ней чувства, то он следующая жертва ее так называемой любви... Не хочу тебе давать советов как дальше тебе действовать, тут все уже написано и расписано до меня, написал тебе что-бы ты очередной раз посмотрел на себя со стороны... Желаю тебе обрести самого себя, пиши если будет трудно...
Да уважаемый, все так, не знаю чего я жду.. Обрести самого себя стараюсь. Просто надеюсь на то что ВСЕГДА можно ВСЁ исправить, ни чего подобного раньше не было не с моими знакомыми не с родственниками не естесьно со мной и с ней... вот и думаю о всех нюансах

Вечером вчера в 22.00 не выдержал схватил телефон.. позвонил... номер всё еще отключен. Затем менял резину на стоянке до 12-30, так долго потому что попался разговорчивый охранник 37 лет и ни когда не был женат.. в общем отучивал он меня быть подкаблучником, угостил кофе, хороший человек.. потом до 2-х ночи размышлял, слушал музыку, сменил статус в Ок-х с "Я молюсь за тебя любимая" на песню челси, я не умру без твоей любви.. вот же ведь.. попса о так за душу цепляет в таких ситуациях.. ба да я всё же романтик!.. В общем полегчало, примерился, помолился, лег спать спокойно, что ни чего уже не сделаешь, и нужно понять что ОНА ИЗМЕНИЛА! Это грех серьезный, да и ушла действительно не просто а к кому-то, притом в тайне, без разговора, и это очень больно. Были и от меня серьезные проступки (даже споминать не охота, за руку конечно не поймала, но простите приехал пьяный и презерватив в шеринке видела.., было это 2,5 года назад). И конечно простить думаю ей было тяжело, мы поговорили я отмазался нелепо, ну вроде и забылось. А она такой человек, что все в себе держит слишком не распространяется о своей душе, даже своей маме не все говорит. В общем у нее копилось, она начала все чаще злится, выказывать недовольство, попиливать, отказываться ходить на прогулки. В общем и сам подумывал, что наши отношения изжили себя. В целом как-то не хорошо жили последний год..
Вот вчера это все повспоминал, боль которую я причинил, сопоставил с болью причиненной мне.. В слух сказал, ну все уважаемый дошли до финала, что ж теперь, пускай девушка будет счастлива, и ты давай-ка за себя борись, занимайся, зарабатывай, развивайся, ну все уже дальше некуда продолжать. В общем успокоился. Лег спать.
Утром вновь подскочил в 4.05, сердце колотится, в душе страх и какая то мысль, знаете как по блютузу будто ползет, ползет в голову из вне, но не доходит останавливается, и только волнение... Это уже не первую ночь в одно и тоже время, может мама думает обо мне? как раз она там в родном городе просыпается. А?
Ну вот сейчас в первой половине дня не проходит состояние испуга и безвыходности... Очень дискомфортно от того что я привез её сюда жить с собой, а получилось не весть что, куда то теперь они ехать собрались, он говорит, что ни кто не найдет, она покорна, даже простите ключи от квартиры не захотела передавать лично, говорила с кем либо передадим тебе на работу принесут, обещали в понедельник.. ни чего.. даже не звонит не интерисуется.. ей наверное совсем сейчас на меня наплевать, что даже о безопасности квартиры не беспокоится.. а может просто еще в этом городе и не торопится и ключи у неё.. да может и ждет от меня действие (всё время об этом думаю) чтобы я нашел её, доказал что она моя любовь (хотя наверное это мои иллюзии, такие игры с любовью могут плохо закончится, но говорю же она скрытная, кто его знает чего она придумала). Позвонить бы спросить хотя бы за ключи (опять же надо его телефон набирать, а кто он мне? что бы я ему звонил), боюсь что-то нарушить, что-то не то сказать, что-то не так сделать, сама по идее должна об этом побеспокоится, либо действительно плевать как он решил так и делает, может уже и ключики к квартире подошли.. или просто подождать, не должна бы она вот так просто бросив где-нибудь ключи уехать, в общем кавардак, теперь вот боюсь снова и за неё и за себя.. Вновь и вновь выстраивая цепочки событий а также возможных вариантов и их последствий.. мозг у меня такой мучное изделие (заменено автоцензором) полуромантический и одновременно математический. Надо оценить степень вины каждого, подвести под общий знаменатель и узнать разницу, сумму или что то еще.. в общем как это звучит по вашим советам, "загоняю себя в угол". Но с каждым днем мои размышления менее печальны чем в предыдущий день, но вопросы остаются..
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Мята писал(а):Она плачет, потому что поступает, как извините, ***** А ей хочется быть ХОРОШЕЙ!! А не получается (( Ей плохо от этого, а совсем не от того, что она к Вам испытывает хорошие чувства
да наверное ведет себя как ****, поэтому и говорить ни с кем не хочет кроме матери своей.. что же с ней случилось, что она так стала себя вести.. она говорила последнее время объясняя происходящие что "всегда была хорошей и в школе и в университете и на работе, всегда спокойная рассудительная, ВСЁ НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШЕЙ" даже на бабушек в очереди в больнице понаезжала, что лезут без очереди.. изменилась она..
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
Поменяйте замок в квартире и пусть отавит свои ключи себе, на память.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
Автор, она верущая? в храм ходит? Навряд ли..
Судя по Вашему рассказу о ее матери, в ней нет ответственности за свою жизнь, не воспитана.. и вряд ли без Бога появиться, только потакание страстям. Хочешь звонить-звони, хочешь бежать к любовничку-беги )) Вы посмотрите на действия и слова ее матери. Не зря же умные люди говорили всегда, смотри на тещу, увидишь свою жену в будущем, это касается не столько внешности, сколько духовного состояния. Вам нравится то, что Вы видите? Возможно накосячив по жизни, она получит свыше волшебного "пендаля" и поймет, что к чему, и повзрослеет, и ответственности научится. Но не факт...далеко не факт.
Вам повезло, что она не мать Ваших детей. ИМХО. А Фердинанду, думаю, будет и без нее неплохо
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Дженна »

 
НЕУЖЕЛИ это все не значит что есть чувства ко мне.
Автор, все бы хорошо, да вот наличие другого мужика указывает на то, что чувств к вам нет. Еслиб были - мужика бы не было. Усекаете смысл?
И пусть я совсем баран, но не ВЕРЮ что не чувствует,
Ну что теперь попишешь, раз вы, как вышеупомянутое животное, уперлись. Кому от этого хуже? Вам.

Какая там у вас версия? Она вас любит - но так как боится, что ее воздыхатель что-то плохое вам сделает она собой пожертвовала и ушла от вас(любимого) к нему (нелюбимому). Да вам, батенька, на Петровку 38 надо устроиться - вы бы там все висяки мигом раскрыли - вон у вас как ловко получается проводить трезвый логический анализ.
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Мята писал(а):Автор, она верущая? в храм ходит? Навряд ли..
Судя по Вашему рассказу о ее матери, в ней нет ответственности за свою жизнь, не воспитана.. и вряд ли без Бога появиться, только потакание страстям. Хочешь звонить-звони, хочешь бежать к любовничку-беги )) Вы посмотрите на действия и слова ее матери. Не зря же умные люди говорили всегда, смотри на тещу, увидишь свою жену в будущем, это касается не столько внешности, сколько духовного состояния. Вам нравится то, что Вы видите? Возможно накосячив по жизни, она получит свыше волшебного "пендаля" и поймет, что к чему, и повзрослеет, и ответственности научится. Но не факт...далеко не факт.
Вам повезло, что она не мать Ваших детей. ИМХО. А Фердинанду, думаю, будет и без нее неплохо
Нет в храм не ходит, не крещеная, сейчас наверное станет мусульманкой, он молится 5 раз в день. Мать... мать сама летом уходила к другому но вернулась через кажется месяц, я писал выше, так что она понимает дочь... Да если честно она была бы замечательной матерью, и дети были бы счастливы, если бы не завели отношения в такой тупик и поженились бы ранее.
P.S. сегодня 6-й день как она у него.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
Сейчас мжоно гадать, если б, да кабы.. Да, жениться надо было раньше, да, Вы тоже наделали делов, вот здесь особенно
за руку конечно не поймала, но простите приехал пьяный и презерватив в шеринке видела..
Так что Вам дан сейчас хороший шанс пересмотреть свое поведение в семье и отношение к любимой женщине, тогда в других отношениях, этих косяков постараетесь не делать.
Но ее долю ответственности на себя то не берите! Не пятилетний ребенок она поди. Понимала, что делает. И только Вашими усилиями нельзя ситуацию исправить, поймите! А она сейчас хочет быть там. И никто ее не заставляет. Она сама так решила.
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Дженна писал(а):
НЕУЖЕЛИ это все не значит что есть чувства ко мне.
Автор, все бы хорошо, да вот наличие другого мужика указывает на то, что чувств к вам нет. Еслиб были - мужика бы не было. Усекаете смысл?

Какая там у вас версия? Она вас любит - но так как боится, что ее воздыхатель что-то плохое вам сделает она собой пожертвовала и ушла от вас(любимого) к нему (нелюбимому). Да вам, батенька, на Петровку 38 надо устроиться - вы бы там все висяки мигом раскрыли - вон у вас как ловко получается проводить трезвый логический анализ.
Версия такая, в начале он давил на жалость грозил самоубийством говорил о сильной любви, и она повелась, пока последний месяц была со мной, начал писать мне угрожать и т.п., тем самым убедил ее в искренности чуств и желании сделать все возможное что бы обладать её, плюс то что подобных притязаней к ней ранее не проводилось, появляются чувства и что бы не жалеть всю жизнь (+ он обещает что она вообще ни в чем нуждаться небудет, она как то говорила мне, что сказала ему, что "будешь аллигархом буду с тобой ( в шутку)", он принял это как руководство к действию и теперь утверждает что все у него есть), о том что не доверилась чувствам + надежде на полную фин. стабильность + сильную любовь к ней (три в одном надо же!), уходит при этом оставляя некую лазейку что бы вернуться. ( В какой то степени потверждает это и заранее выключенный телефон уже с утра в 10-00, и забранные ключи (там рядом стоянка, могла бы и охраннику отдать, у меня там машина стояла) и забранные документы на Ферда, оставленные тапки, фотографии в рамке её и маленькой племяшки с ёё стороны, одни колготки, осенний плащ, несколько флаконов туал. воды, шампунь, скраб для душа с её любимым запахом шоколада. Не так много, в небольшую сумку бы вошло...) А может это не так расчетливо, просто дала мне надежду. а может просто тупо не успела собрать..
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Дженна писал(а):
НЕУЖЕЛИ это все не значит что есть чувства ко мне.
Какая там у вас версия? Она вас любит - но так как боится, что ее воздыхатель что-то плохое вам сделает она собой пожертвовала и ушла от вас(любимого) к нему (нелюбимому).

Хотя и такая версия надо признать витала и даже озвучивалась по телефону моей матери в самый первый день её ухода, когда совсем каша в голове была..
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение Мята »

 
Автор, Вы можете не анализировать сейчас что они там друг другу говорят и по какой причине и в каком количестве она оставила вещи в доме? Это вообще ничего не значит! Вы сейчас трезво оценить эту ситуацию вообще не сможете. Вы слишком увязли в ней. Понимаю, это кажется сейчас почти невозможным, но в фильме "Унесенные ветром" есть фраза главной героини:
-Я подумаю об этом завтра
Попробуйте отключить сейчас мозг от этих отношений, переключайтесь на что-нибудь другое, на работу, на спорт зал, в конце концов. Приползете вечером после гантелей, упадете, не до чего будет. А иначе загнать себя можно..
mpsgroup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:39

Re: "Жена" изменила, теперь хочет уйти. Помогите

Сообщение mpsgroup »

 
Мята писал(а):Сейчас мжоно гадать, если б, да кабы.. Да, жениться надо было раньше, да, Вы тоже наделали делов, вот здесь особенно
за руку конечно не поймала, но простите приехал пьяный и презерватив в шеринке видела..
Так что Вам дан сейчас хороший шанс пересмотреть свое поведение в семье и отношение к любимой женщине, тогда в других отношениях, этих косяков постараетесь не делать.
Но ее долю ответственности на себя то не берите! Не пятилетний ребенок она поди. Понимала, что делает. И только Вашими усилиями нельзя ситуацию исправить, поймите! А она сейчас хочет быть там. И никто ее не заставляет. Она сама так решила.
Да никто не заставлял, только немного направили по этому пути и я и мама её. Хочет быть там, да.. любовь, романтика, новые надежды. И пусть все будет хорошо. А моя бывшая (до нее была, я очень сильно тогда до сумашествия влюбился в нее, но мы и не жили, раз 6 секс был), по Аське пишет сочуствует, говорит сон приснился что она вернулась через 3 месяца, а я её не принял.. А вот вчерашний новый знакомый на стоянке посоветовал, позвонить (через пару дней) спросить счаслива ли она, если ответит да или даже если замнется, сказать "ну тогда пожелай и мне счастья, так случилось что сразу встретил девушку, которая очень понравилась и тянуть со свадьбой не буду." Говорит может сразу вернется, а уж если нет то забудь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»