КАК БЫТЬ ???Все силы уже на исходе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CергейААА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:31

КАК БЫТЬ ???Все силы уже на исходе

Сообщение CергейААА »

 
У меня сложилась крайне тяжелая ситуация в жизни!Уходит любимая жена с двумя очень дорогими и любимыми для меня детьми!Вообщем как уже известно стало мне сегодня началось её общение в мае в соц сети с Однокласником который встречался с ней в школьные годы пол года и послал ее...После смены города началась наша жизненная история 10 лет ! и вот на рубеже у нас после отдыха в последнии месяцы школьного периода начинаются скандалы!Я пытаюсь все сгладить покупая ей новую машину она просит поддержки в косметической операции что я не поддерживаю и она показательно делает её всячески показывая мне ,что без тебя справлюсь(хотя открыто мне даже не обьснила что дорогой это значимо для меня) ,это сейчас я уже понимаю что все это было провокацией скандала который и произошел ,а в то время уже во все шло общение со старым однокласником который уже находился в процессе развода !И тогда она говорит что после всех скандалов в момент ее реабилитации стали финалом для решения о разводе Тотначал писать моей жене письма несмотря не начто дать ей шанс ему сделать ее счастливой(и она на конфликтом фоне и собрав все обиды на меня открылась ему) дальше подала на развод и дальше пол года разоблачений их общения и редких встреч в моё отсутствие (он живет в другом городе и прилитает к ней) Суд дал максимальнй срок на прмерение который идет сейчас и кончится в конце ноября! На все мои поытки вернуть ее к разговору она решительно хотя и плача говорит прости назад дороги нет уже все родные знают (стыдно ей) и она решительно говорит я не упущу этого шанса быть счастливой! Мы семья с нормальным достатком она никогда не работала у меня была как наш ребенок для меня это ее первый шаг в жизнь!На все умоления церкви родных меня детей она не реагирует на суде сказала что я должна ради детей переступить через себя........Тот человек сын млн-ра пишет только намекни все решим всем помогу.. Разобрав себя сразу скажу что есть моя вина в погоне за финансовой благополучие я часто мог быть грубым и спрашивал за траты моей жены!ВАрчал но всегда все покупал ей и детям..... на призывы разобрать это и начать по новому говорит все поздно я 10 лет была лучшей женой ! Она молчун все держала в себе ....никогда мы не говорили что у нее внутри! И вот я уже 6 месяц в полном депрессии мы разъехались после последнего заседаия по её просьбе она живет с детьми а я один в квартире где все начиналось...Все мои попытки бесполезны дети когда меня видят не на сикунду от меня не отходят папчка любимый (это огромная боль для меня)Я приезжаю к ним но это очень больно для меня когда там я вижу жену я вновь начиная развивать в себе что что то получиться и мы смоем все сохранить... на днях она пригласила меня к психологу чтобы говорит разойтись с миром изза детей! Короче пытаюсь её отпустить но ЛЮБЛЮ её искрине очень сильно а детей подабно вся жизнь фоном похудел на 12 кг что делать как быть я понимаю что надо принять и жить но это очень тяжело......... Не знаю как быть одиночество разъедает вся жизнь фоном???
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: КАК БЫТЬ ???Все силы уже на исходе

Сообщение Сестра »

 
Достаточно одной теме по одной проблеме, незачем открывать еще. Ознакомьтесь с правилами форума.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»