дайте пожалуйста свое мнение, и какие нибудь советы

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Agony
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:04

дайте пожалуйста свое мнение, и какие нибудь советы

Сообщение Agony »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане, попал в интересную ситуацию, хотелось бы услышать каких то советов и мнений, или схемы действий.
Познакомился с девушкой, ей столько же сколько и мне 20 лет. Познакомились в интернете, знакомство было не случайное, просто про нее рассказал мой друг, сказал что она мне подойдет, по интересам, восприятию многих вещей, еще и красавица. Подкинул он мне ее тоже специально У меня была на тот момент проблема безумно был влюблен в течении двух лет в одну девушку, правда любовь была безответная, и мучения были слишком сильными я нашел тогда один выход пойти в армию, и так все закончить, печально что ничего особо не вышло, пришел из армии чувства к ней опять вспыхнули..по сути они так и не пропадали, но я уже ее просто сам близко не подпускал и всячески бежал от нее. В голове у моего друга была мысль клин вышибают клином, и всячески настаивал на общение с этой девушкой.
Ладно познакомился с ней, она действительно оказалась очень интересным человеком, очень много общего, переписывались целыми днями и ночами, и так примерно полторы недели, она меня конечно сильно заинтересовала, и я понимал что я ее тоже, но как то не решался предложить встретиться. Сразу заранее признаюсь, в отношениях ноль, опыта практически не было на тот момент, и девушки у меня тоже не было, пробегал два года за одной, держал ей преданность и верность..)
Все же она проявила инициативу и мы встретились, впечатления были хорошие, действительно очень классная, и так мы постоянно стали просто встречаться, она мне постоянно звонила, инициатива постоянно исходила от нее Я стал все больше и больше проникаться ей, понимать ее, она оказалась действительно очень глубоким интересным человеком, еще к тому же и довольно-таки творческая,художница. Последовал первый поцелуй. Но. В тот вечер когда мы поцеловались она мне сказала что у нее есть молодой человек с которым она уже два года, он уехал в другой город учиться, прошло где-то три недели с этого момента и он как то сразу после отъезда к ней сильно охладел и странно себя ведет. Ей это непонятно и она в нем сильно сомневается. Мне это конечно сильно не понравилась, но она сказала что намерений ко мне у нее не было сначала просто хотела дружить, но воспринимает меня именно как мужчину, не друга, и я ей очень сильно нравлюсь.
и как перешли этот барьер поцелуя.. понеслось..сильная страсть, встречались каждый день, проводили вместе вечера поздно ночью провожал ее домой, правда встречи все были на улице но было еще тепло, и места мы находили где можно уединиться (секса не было, просто какие-то безумные ласки и эксперементы. Я понял что стал к ней привязываться а опыт у меня уже был «привязанности» к девушке у которой есть мч. У нас постоянно заходил разговор о нем, она меня убеждала что ему вообще все равно на нее, и она сомневается и в своем отношении к нему, и в ее отношении к ней. Я решил произвести показное расставание, типа я так не могу и добиться от нее хоть каких то определённостей. А в результате мы не смогли протянуть и двух дней друг без друга. Снова начали встречаться, все стало похоже на настоящие отношения. Она сказала обо мне своим родителям, я ее познакомил с матерью, встречаться стали у меня дома постоянно, с ее стороны сильная симпатия, привязанность, тепло, ласка, внимание, у нас часто заходил разговор, что мы не понимаем что между нами, все симптомы любви кроме самих чувств. Постоянно созванивались каждые два часа, дольше оба не могли вытерпеть. Я о ней заботился как мог все для нее делал. Ссоры возникали только по поводу того что у нее есть молодой человек, и она ничего не хочет решать с ним, также созваниваются вечерами. Говорила что пока не знает как правильно поступить, потому что не уверена насчет него.
Стали еще ближе, проводили по возможности вместе все время, она забивала на учебу и подруг из за меня, говорила, что постоянно думает обо мне, я ей снюсь. Что у нее появляется что то большее ко мне. Все казалось бы идеально, я уже перестал брать его в расчет, после всего что между нами было..
Но вдруг он пропал, перестал ей звонить, начал игнорить в контакте, и не отвечать на звонки. Видно было что она переживает поэтому поводу и сильно грузиться. Так прошла неделя..она впала в депресняк, но постоянно была со мной я ей помогал, наши отношения также продолжались. И меня просто сшибло, я просто в один день понял что у меня к ней появились очень сильные чувства, просто вот так проснулся, и понял что очень сильно влюблен, действительно сильно. И в этот же день, ее как подменили, а последующие три дня началось на тот момент совсем непонятное и больное для меня. Она стала омерзительно холодна, полное какое то отторжение, безразличие. Я просил встретиться на пять минут, только бы сказать ей что люблю ее. Она придумывала отмазки только бы не встречаться со мной.
А потом призналась что объявился ее парень, который просто решил ее наказать, за то что со времени моего с ней знакомства, она сама не замечая того, стала забивать на него, не звонить ни писать. Что они поговорили и решили на том что они любят друг друга, у них серьезные намерения, будущее и тд. Она решила со мной все прекратить, и сказала что теперь полностью равнодушна ко мне, ей нужен только он. Вот и все. Мы попрощались, сидели на лестнице в подъезде обнимались, плакали, целовались. Про ощущения говорить не буду, но сильно похудел, сидел на успокоительных, пил. В общем она мне очень нужна, не буду расписывать сопли про большую любовь, страдания и тому сопутствующее..
Она не пропала, также иногда созванивались
Мы с ней встретились в клубе через несколько дней после того как расстались, она там была с подругой, она была немного подвыпившая, но полностью себя контролировала, сама подошла ко мне, а дальше мы провели там всю ночь, она сама держала меня за руку, позволяла себя гладить, я обнимал ее, понимал что ей нравиться и она сама этого хочет, только не целовались.
После клуба у нее опять активность проявилась к звонкам, постоянно звонила в течении двух дней. Но при этом поставила условие что все общение теперь будет только по ее инициативе. Что бы не было ничего лишнего..
Понял что так не вариант, так только затяну петлю на шее.
Решил попросить искренне поговорить, открыть все тайны друг перед другом.
С ее слов, она всерьез ничего не воспринимала, я ей просто на время заменил ее мч. Он для нее оставался главным приоритетом, она его любит и тд. Я ей просто вскружил голову, с ее слов все время со мной она чувствовала себя как в кино, я ее погрузил в какую-то свою атмосферу, обилие красивых романтических моментов, такого хорошего отношения она к себе тоже некогда не получала. Что после того как он появился ее перемкнуло и она смогла опомниться.
Сейчас все хочет забыть как сон все что между нами было, из за того что это слишком плохо по отношению к ее парню. Я ей дорог, и она привязалась ко мне, и хочет что бы я стал ее близким другом, но как парня она теперь воспринимает только своего мч…меня нет. Типа она теперь поняла что все ее сомнения в нем были тупо ее загонами, и что все на самом деле хорошо.
И был момент что я понял она действительно из за него сильно переживает и тд.
И еще. Сейчас домой приезжает ее мч, на три дня, и она конечно же проведет их с ним, сейчас она этому очень рада и ждет его. Что их полностью сблизит и закрепит их отношения как я понимаю.
Она хочет общаться со мной и дальше но как друзья. Она призналась что если расстанется со своим мч. Я об этом узнаю первым и она будет со мной, потому что я лучший кого она встречала с ее слов.
Я объяснил что не могу быть ей другом, что у меня к ней очень сильные чувства, и воспринимаю я ее как девушку с которой хотел бы быть, и только так и никак по другому. Что я хочу сделать ее счастливой, именно со мной, и не делить ее ни с кем. Что нам лучше не общаться, но я буду ждать ее, только без этого общения. Что она всегда может рассчитывать на мою помощь во всем, и ей есть к кому идти.
Мои варианты.
1. Вернуть ее, влюбить. Забрать себе. Завоевать.
2. Уйти, мучатся энное количество дней и жить дальше.
3. или мой сегодняшний вариант: метаться, переживать, мучиться, унижаться и в итоге получить дулю..

2. вариант..я не хочу терять такого человека, только не потерять, но и висеть на веревочке и мучиться то же не хочу..
3 вариант ни к чему не ведет, и этим ничего не добьешься.
1 вариант я незнаю..

PS/ вместе были два месяца\ намерения очень серьезные
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: дайте пожалуйста свое мнение, и какие нибудь советы

Сообщение Братко »

 
не один вариант не подходит))).я так понял что ты сам дал возможность ей тебя использовать, как некое лекарство, или как наркотик, чтобы ей избавиться от мучительной страсти. что делать? просто стать мужиком, только чистым и благородным, который будет знать цену себе, и будет отвечать за свои поступки.а твои отношения это не любовь, это карикатура любви, это безумие которое может повредит рассудок и нервы, но никак не осчастливит твою душу. меняйся становись лучше и чище, взрослость и опыт придут со временем. Любовь нагрянет тогда когда будешь к ней готов!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»