нужна помощь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
Доброго времени суток,меня завут Дмитрий мне 21год. Расскажу вам свою историю с самого начала...заранее прошу прощения за грамматические ошибки...


Началось всё на новый год в 2009-2010,отмечали новый год с одной квартире,её завут Катя...познакомились пообщались,прошли праздники и мы решили встретиться,можно считать это началом наших отношений.
До мая месяца не отлипали друг от друга всегда проводили вместе время,живу я небогато так что позволить себе посиделки в различных заведениях и подарки я просто немогу....пришло лето итак получилось что мне она стала неинтресна и мы попросту видились очень редко,хотя она ждала каждой встречи со мной....про лето вообщем то рассказать нечего больше....пришла осень продолжалось тоже самое и тут получаеться так что меня забирают в армию,она обещает дождаться..под конец службы мы ругаемся по телефону и я приезжаю и не зову встретить её вернее говорю чтобы её на вокзале я невидел....получаеться так что пьянки гулянки и всё в этом роде... я просыпаюсь в одной из этих гулянок с девушкой в постели,я нечего не помню с её слов (как потом выяснилось всё это была лож т.к. она просто захотела чтобы я с ней начал встречаться) мы переспали...
Я вспоминаю про свою девушку и через недели 2-3 после моего приходи мы с ней встречаемся,я некогда незабуду её глаза при встрече и она так кинулась на меня что я думал задушит меня...проходит неделька и меня начинает мучать совесть я рассказываю что изменил...мы видимся с ней вечером и расстаёмся,я прихожу домой она мне пишет что она неможет со мной расстаться так как любит меня,я говорю что поезд ушёл....это примерно декабрь месяц...
Наше общение на этом заканчиваеться приходит месяц май,мы начинаем переписываться в интернете и я узнаю что у неё есть парень,непридал этому некакого значения...от неё поступает такой намёк прямой:) что в зоопарк тигрицу привезли и она хочет на неё посмотреть,хочешь так хочешь оказываемся мы в зоопарке она пытаеться всё время взять меня за руку я недаю и говорю что у тебя есть парень ненадо этого делать...провожу ё до дома стоим общаемся возле подьезда и тут на обоих что-то нашло и мы начинаем целоваться,на протяжении нескольких дней мы видимся с ней и я понимаю что я влюбился в неё...я ей говорю расставайся со своим парнем и всё будет хорошо у нас...она сказала что всё я с ним увижусь и поговорю...я говорю я жду звонка и ухожу играть в футбол,после футбола иду не в душ и не переодеваться а беру телефон,но там не смс не звонка от неё,пишу смс мне ехать домой или что?приходит ответ едь домой...приезжаю домой звоню договариваемся о встрече,я спрашиваю при встрече что такое она говорит я немогу расстаться с ним ну мы прогулялись поговорили на разные темы дошли до подьезда и опять немогли устоять друг перед другом...она звонит своему и спрашивает что для тебя измена он говорит секс и поцелуй,она отвечает тогда я тебе изменила....проходит ещё неделя нашли встречи продолжаються,и в один днь мы с самого утра вместе и до самого вечера,уезжаю играть в футбол и мне приходит смс Дима,я люблю тебя но с тобой небуду и с ромой я не расстанусь и общаться с тобой мы больше небудем...сдают нервы звоню её парю договариваюсь о встрече-встерчаемся с ним приезжает группа потдержки в виде его друзей разговариваем с ним...друзья его в шоке от услышанного как он терпит что она ему изменяет...друзья говорят ему посылай её он говорит мне надо подумать...на этом и рассходимся.Созваниваюсь вечером с Катей рассказываю что у неё парень думает послать её или нет...на следующий день забираю её и узнаю что они расстались думаю но вот наконец то всё хорошо,примерно месяц мы с ней встречаемся и тут наступает последний наших отношений (но тогда я об этом недумал и она то же видимо) она говорит что любит и некому неотдаст и целует так как некогда нецеловала.....:( на следующий день из-за соры в интернете мы расходимся вот её сообщение (Дим.сегодня точно расстанемся.я не знаю что за моча мне в голову ударила,но я не могу.мне тяжело,правда.я не хочу быть с тобой.можешь воспринимать это не серьезно или в шутку,как и все мои слова.но я щас на полном серьезе.я не могу,прости.) тут списываюсь со своей бывшей однокластницей и начинаем вместе общаться вообщем время проводит мне с ней хорошо но чуствую это не моё...я узнаю что Катя опять начинает встречаться со своим бывшим...мы необщаемся месяца 2...наступает октябрь мы начинаем переписываться с ней,получаеться так что я попадаю в больницу из-за разрыва миниска...Катя приезжает ко мне в больницу мы сидим разговариваем я рассказываю про свою бывшую однокластницу что всё хорошо но сердце нележит и она мне в ответ знаешь Дим у меня то же самое...тут наш разговор прерываеться и мы опять сливаемся в поцелуе....из 7ми дней проведённых в больнице 6 дней она посешала меня ну поцелуи так и не заканчивались,выписался из больницы наши встречи продолжились при действующих её отношениях...и вот наступает тот день когда я невыдерживаю всего этого и встречаюсь с её парнем и рассказываю что опять она ему изменяет со мной...но они так и нерасстаються...а мы прекращаем общаться...я теперь везде в игноре и на сообщения неотвечает мои...а я люблю её....
ещё дело в чём что у меня 2 человека самых близких и родных,это мама и она,маму ложат в больницу на операцию у не рак......и если что то случиться с ней я незнаю что я сделаю...помогите вернуть любимую...
И ещё раз простите за большой текст и ошибки в нём,спасибо.
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: нужна помощь

Сообщение Братко »

 
вряд ли это любовь, многовато измен, похотливых желаний и голого эгоизма.нет здесь чистого трепета, нет целомудренного отношения к любимому человеку, здесь видно потребительское чувство, но не любовь к сожалению.для любви нужно время, много терпения в преодолении своего я, зрелости и мужества..
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
с моей стороны измен небыло так же как и с её стороны ко мне....
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
нашёл смски с этого месяца на телефоне....от неё

если бы сейас рядом был,то поцеловала бы павда говорю.слабость к тебе есть.


с одной стороны я понимаю, что ты свободный человек и можешь встречаться с кем хочешь,но с другой стороны ты мой и ничей больше


иди домой киса :*

сладких снов,лапа моя :*
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Re: нужна помощь

Сообщение Братко »

 
измены это не только физика и химия это еще и метафизика, это то что творится в твоей душе...
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
что делать то?....места найти себе не могу,видимо я зря рассказал всё парню а так бы хоть так втречался с ней тайком
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: нужна помощь

Сообщение Натулька »

 
видимо я зря рассказал всё парню а так бы хоть так втречался с ней тайком - Здорово!Молодец! А вот если бы так с тобой поступили? не задумывался?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нужна помощь

Сообщение Дженна »

 
.и вот наступает тот день когда я невыдерживаю всего этого и встречаюсь с её парнем и рассказываю что опять она ему изменяет со мной...но они так и нерасстаються...а мы прекращаем общаться..
Ну какой из этого вывод можно сделать - их связь крепче чем ваша была, их выдержала даже такое, ваша - приказала долго жить.
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
не первый раз она ему изменяет уже....в этом вся суть да и знаю я что ей не безразличен
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нужна помощь

Сообщение Дженна »

 
elementiq писал(а):не первый раз она ему изменяет уже....в этом вся суть да и знаю я что ей не безразличен
А с теми с кем она ему раньше изменяла, раз с вами не первый раз - они тоже были ей небезразличны, надо полагать?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нужна помощь

Сообщение Дженна »

 
Созваниваюсь вечером с Катей рассказываю что у неё парень думает послать её или нет...
и встречаюсь с её парнем и рассказываю что опять она ему изменяет со мной.
Автор, ну чего вы в самом деле вот так вот сплетничаете, как баба, и интригами занимаетесь? "Рассказываю Кате что парень думает не послать ли ее", "рассказываю парню, что Катя ему изменяет со мной". Не по-мужски это. Видите, каков результат? Ребята вместе, несмотря ни на что, а вам дали от ворот поворот.
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
изменяла только со мной....я понимаю что я зря это делал,что теперь то делать?...
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
Дженна писал(а):
.и вот наступает тот день когда я невыдерживаю всего этого и встречаюсь с её парнем и рассказываю что опять она ему изменяет со мной...но они так и нерасстаються...а мы прекращаем общаться..
Ну какой из этого вывод можно сделать - их связь крепче чем ваша была, их выдержала даже такое, ваша - приказала долго жить.
я понял к сожалнию эту ошибку....
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
Натулька писал(а):видимо я зря рассказал всё парню а так бы хоть так втречался с ней тайком - Здорово!Молодец! А вот если бы так с тобой поступили? не задумывался?
незадумывался...а теперь понял..только что теперь делать я незнаю к сожалению
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нужна помощь

Сообщение Дженна »

 
что теперь то делать?...
Читать статьи про любовную зависимость:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=38&t=3742
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
помогите вернуть любимую...
Автор, прекращайте страдать эгоизмом - ВЫ хотите ее вернуть, а про ее желания-то кто подумал? Вы вот так вот тупо хотите вернуть, а она хочет быть совершенно с другим. Не пробовали и желание любимой брать в расчет, а не только свое? Чего делать? Оставьте ребят в покое, чего еще?

Те смски вы непонятно для какой цели процитировали, думаете ими доказать, какая у нее "неземная любофф" по отношению к вам? Нас тут не надо такими опусами смешить. Ну писала - дальше что? Это все треп, так как он расходится с ее делами. Судите об отношении к себе человека по ДЕЛАМ, не по словам и не маринуйтесь в иллюзиях насчет того, что вы
что ей не безразличен
Был бы небезразличен - она была бы с вами.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: нужна помощь

Сообщение Натулька »

 
незадумывался...а теперь понял..только что теперь делать я незнаю к сожалению - молодец, что понял. Значит не все так сильно у Вас запущено. Если хотите совет дам. Когда делаешь какой-либо поступок, нужно просто думать. А не делать, а потом думать. Вот к примеру...девушка изменяла тому парню с Вами, можно легко просчитать дальнейшие ее шаги..Если и будет с Вами, будет изменять Вам..все очень просто!Далее..вы поступаете очень плохо - сплетничаете. А если другие с Вами так будут поступать? Думайте, думайте!
elementiq
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: нужна помощь

Сообщение elementiq »

 
подскажите что делать дальше
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: нужна помощь

Сообщение OlgaОльга »

 
Оставить девушку в покое, а на будущее поработать над собой! Кто вам дал право встречаться с ее парнем? Мужская содидарность или он ее пошлет а ей некуда деваться и моей будет? Просчитались вы, автор! Да и любви нет можете так не страдать, вы хотите просто заполучить то что по-праву (как вы считаете) ваше, но она не была ни ваша ни его. А то, что она писала или говорила, так бумага (телефон) все стерпит.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: нужна помощь

Сообщение Дженна »

 
elementiq писал(а):подскажите что делать дальше
Автор, вам никто здесь советов по поводу того, как "вернуть" девушку давать не будет, так что не надо в каждом посте твердить, как заведенный "Что делать да что делать?" - ведь именно как заполучить ее, вы только это хотите услышать.
Делать надо следующее - читать статьи про любовную зависимость, работать над собой, учиться любить, учиться вести себя по-мужски, а не наушничать с каждым встречным-поперечным, с эгоизмом своим бороться.

До вас как-то доходит очень трудно. Вас послали, вас игнорят, вам предпочли другого парня. Чего делать? Смириться с этим. Непонятно что-ли, что она решила остаться со своим МЧ, а вас - по боку. Насильно мил не будешь. (только не надо тут в очередной раз писать, что вы знаете, что вы ей небезразличны. Факты - упрямая вещь - указуют на другое.)
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: нужна помощь

Сообщение Натулька »

 
Так хочу Вам помочь...ну совсем ты себя парень потерял. Давай начни вот с этого https://www.realisti.ru/main/man?id=487, если захочешь дальше разбираться, пиши, подскажем.
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: нужна помощь

Сообщение ната000001 »

 
мммммммм....не знаю что сказать имея не ценим потерявши плачим...будь побольше сейчас с мамой...она это самый родной человечик...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»