как же это больно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nika Beskrilaya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:34

как же это больно...

Сообщение Nika Beskrilaya »

 
Зашла на сайт и ужаснулась,сколько боли,сколько слёз,скольких же людей предали..Наверно на общем фоне моя история покажется глупой и многие скажут "нашла из-за чего слёзы лить",но мне очень больно,хотя прошло уже почти 2 месяца с тех пор,как меня бросили,мне не с кем поговорить,некуда деть эту боль...он ушёл,ушел ничего не сказав в глаза,просто оставил записку "не знаю,стоит ли продолжать наши отношения..." и тишина...я пишу,как в тумане,я плачу каждый день,писала ему как сумашедшая,звонила,естественно он не отвечал...потом,наверно,что-то ёкнуло и он написал"нам лучше расстаться,у тебя всё будет хорошо"я опять писала,писала,писала... несколько дней назад написал "в ближайшее время всё равно ничего не будет,время всё покажет..." и опять тишина,постоянно терзаю себя "зачем,зачем он так написал,ведь он дал мне надежду,что ещё что-то возможно,что может показать время?" и я как слепой щенок верю и жду чуда...мне кажется я тихо умираю без него,плачу,курю,опять плачу...чего ждать,куда бежать..не пишу ему уже 4 дня(вот какой я герой)не знаю на сколько меня хватит...боюсь сорваться и опять начать по новой просить,умолять...Вы скажете что я не написала саму историю отношений...просто на фоне тех историй,что я прочитала здесь нелепо как-то писать..."Встречались" 2 года,год виртуально,каждый день общались по скайпу,второй год ездили друг к другу каждый месяц,год безумного счастья,строили планы,собирались на море...! в последний его приезд повздорили из-за мелочи(пустяк,который не стоит особого внимания),я уехала по делам на несколько часов,а когда приехала нашла записку....дальше только ад и слёзы и постоянные вопросы в голове "почему?" "за что?" я не знаю как выбираться,у меня нет никого,кто бы был рядом,кто бы выслушал и поддержал,возможно было бы легче...я засыпаю в слезах,просыпаюсь в слезах,ничего не ем,просто таскаю себя на работу,плачу даже на работе..через силу заставляю себя что-то делать...легче не становится...я никого так в жизни не любила,он был самый близкий...я боюсь сойти с ума...Спасибо всем,кто ответит,сможет помочь.я живу в Москве.
Диагностика добрачных отношений
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: как же это больно...

Сообщение Натулька »

 
Nika Beskrilaya, никто Вам этого не скажет. Боль у Всех одна, и не важно сколько были вместе. Мне кажется, что тут два варианта. 1. Прошла влюбленность. 2. Он не уверен в чувствах к Вам. Сказать Вам ждите - глупо, не ждите тоже. Покажет время. Живите одним днем. Положитесь на волю Господа. Если Вы верующий человек, молитесь. Если Ваш человек - вернется.
Santa Lucia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 01:17

Re: как же это больно...

Сообщение Santa Lucia »

 
Милая, забудьте этого человека. Если Вы действительно ему нужны, он к Вам вернется.Хотя не факт,что тогда он будет нужен Вам.

Человек другого так резко не бросит, значит,у него на это были свои причины.Более того, он сделал это без объяснений.Значит, не такие уж вы и близкие люди были с ним,коль уж так с Вами поступил. Возможно, он помимо Вас еще с десятком девушек так "встречался",общался по скайпу, ездил в гости, планировал поедки на моря-океаны...список можно продолжить...

Не растрачивайте себя,не ищите проблему в себе, забудьте о нем и будьте счастливы :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как же это больно...

Сообщение Брат »

 
Действительно, сама история не так важна. Важны Вы и то, как Вы решаете свои проблемы.
А Вы свои проблемы не решаете, а только их усугубляете. Не барахтаться нужно в грязной луже своих чувств, а действовать. Методика у нас описана многократно. Вместо того, чтобы ее изучить, Вы размещаете здесь свое нелепейшее видео " на пользу людям", как будто Вы обладаете знаниями и опытом, который может кому-то помочь.

Вот, специально для Вас, читайте и действуйте - и пройдет это наваждение: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234

Не советую что-либо писать в этой теме до прочтения этой статьи.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: как же это больно...

Сообщение Ниночка К »

 
начать по новой просить,умолять.
Начать уважать и любить себя не пробовали? Очень полезно и очень помогает вообще по жизни.
Nika Beskrilaya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:34

Re: как же это больно...

Сообщение Nika Beskrilaya »

 
Вот так вот и чувства мои-грязная лужа и видео нелепейшее,
может знаниями и опытом я не обладаю,но помочь кому-то хотелось...
А бросаться на меня,потому что вам что-то не понравилось,
это не очень хорошо
Методику я вашу читала,спасибо,но вот люди все
разные,кому-то хорошо и быстро помогает,кому-то не так хорошо и не так быстро...
если бы помогала всем одинаково,не было бы столько
писем пропитанных болью...
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: как же это больно...

Сообщение Владимир2012 »

 
Nika Beskrilaya писал(а):кому-то хорошо и быстро помогает,кому-то не так хорошо и не так быстро...
если бы помогала всем одинаково,не было бы столько
писем пропитанных болью...
Длительность и концентрация внимания на своей "душевной боли"- она же обида и т.п., зависит от степени эгоизации личности. Вся наша боль- это хочу-хочу-хочу и мне не дали, от меня ушли и т.п. это и есть эгоизм. Если бы себя умели любить, то не стали бы страдать- был бы протест внутренней по отношению к отрицательным эмоциям, негативным чувствам. Это не любовь Вас сейчас "корежит", а как раз не любовь к себе. И читайте материалы сайта!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: как же это больно...

Сообщение Дженна »

 
Nika Beskrilaya писал(а): и чувства мои-грязная лужа .
Ну а какая еще, если вы своим эгоизмом уже захлебываетесь, сидя в нем по самые уши?
я никого так в жизни не любила
да вы вообще любить не способны, эго бесится да и только.
Сейчас последует вопрос с праведным возмущением - откуда мне известно, что вы любить не способны. Сразу отвечаю - из вами написанного это просто очень ясно видно. Вы этого пока понять не можете, потому что не различаете любовь и любовную зависимость. Почитайте статьи о зависимости - вам будет полезно.

Это не любовь Вас сейчас "корежит", а как раз не любовь к себе.
это уж точно
Роман Заречный
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: как же это больно...

Сообщение Роман Заречный »

 
Nika Beskrilaya писал(а):Вот так вот и чувства мои-грязная лужа и видео нелепейшее
Нет. Ваша проблема так же важна как и любая другая.
Nika Beskrilaya писал(а):Методику я вашу читала,спасибо,но вот люди все
разные,кому-то хорошо и быстро помогает,кому-то не так хорошо и не так быстро...
А раз читали. То пожалуйста по пунктам как там, напишите здесь что Вы смогли сделать из того что там написано, а что нет.
И не надо говорить - У меня ничего не получилось.
Пишите конкретно по пунктам что получилось а что нет, если нет - то почему не получилось.
На это уйдёт много времени и труда. Но гораздо меньше чем на долгие месяцы страданий. Так что сделайте это. БУду рад увидеть здесь ниже длинющий список от Вас :give_rose:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: как же это больно...

Сообщение т@нюша »

 
может знаниями и опытом я не обладаю,но помочь кому-то хотелось...
Когда человек тонет, он никому не может помочь, а вы сейчас тонете.. Когда вы выберетесь - обретете опыт, и вот тогда сможете помогать.
Вы обиделись на пост Брата, а обида - очень плохой советчик
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: как же это больно...

Сообщение Петличка »

 
Милая Ника! Мне очень понятно то, о чём вы рассказали, потому что сама варилась во всём том же, и если бы в тогдашнем своём состоянии получила ответы, которые вам здесь дали, то безусловно обиделась бы тоже. Но видите ли, какая штука: те, кто вам отвечал, ПРАВЫ. Вариться в жалости к себе не годится. Вы правы, люди разные, кому-то методика быстро помогает, кому-то нет. Но это не повод отчаиваться. Сорвались - снова собрали себя в кучку и так дальше. Поддерживаю Романа: напишите, пожалуйста, нам, что конкретно вы пытаетесь делать, что получается, что - нет.
Не обижайтесь, пожалуйста! :heart: Вам действительно хотят помочь, причём люди, которые всё пережили на своей собственной шкуре.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: как же это больно...

Сообщение leyla5 »

 
Ника

Я очень хорошо Вас понимаю, не обижайтесь на то, что Вам здесь говорят.Безусловно, сейчас это слышать обидно и досадно. Но только Вы сами можете себе помочь.Я так же находилась в такой же круговерти боли, тоски,безысходности.И в этом состоянии, я думаю, находились и все те, кто сейчас Вам дает советы. Поэтому может их слова и кажутся Вам жесткими, но они говорят правду, т.к. сами через это прошли. Выбирайтесь из своего состояния, на этом человеке свет клином не сошелся. Думайте о том, что все это к лучшему.Все будет хорошо.Просто верьте в это.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: как же это больно...

Сообщение Kinsey »

 
Вы имеете право на свои чувства, верю, что неожиданный поворот застал вас врасплох и вам очень больно. Но в любом случае, ваш молодой человек показал себя с неприглядной стороны. Если обиделся из за пустяка- то это слишком мелко для мужчины. Вполне вероятно есть и другое обьяснение его ухода, которое он вам не захотел озвучить. В любом случае, это его право, уйти из отношений, вы постарались обьясниться и исправить ситуацию, он знает о вашей готовности, так что постарайтесь смирится. Трудно, ведь хочется продолжения по сюжету, как мечталось, но все же постарайтесь принять новую реальность. Если будет желание ему написать, то пишите, но не отправляйте, отложите дня на 3-5, потом перечитайте, если захчется исправить, добавить, изменить в письме- исправьте и отложите еще на несколько дней. И так пока письмо не покажется вам идеальным. Скорее всего оно созреет через несколько недель и будет коротким- желаю тебе счастья, прощай :D
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: как же это больно...

Сообщение Натулька »

 
Извините меня если кого обижу. У человека это случилось только только, а Вы ему...эгоизм...по самые уши...Люди! добрее надо быть к друг другу...
Ника, держитесь дорогая, обнимаю Вас. Все будет хорошо! Верьте!
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как же это больно...

Сообщение Soln »

 
Натулька писал(а):Извините меня если кого обижу. У человека это случилось только только, а Вы ему...эгоизм...по самые уши...Люди! добрее надо быть к друг другу...
Ника, держитесь дорогая, обнимаю Вас. Все будет хорошо! Верьте!
Подписываюсь под каждым словом, больно за автора, человек одно сообщение написал, а всем уже все ясно, что да как...
Ника, не замыкайтесь, пишите, Вам обязательно помогут и поддержат!
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: как же это больно...

Сообщение Натулька »

 
Ника, напишите пожалуйста, как Вы себя чувствуете?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: как же это больно...

Сообщение т@нюша »

 
Натулька писал(а):Извините меня если кого обижу. У человека это случилось только только, а Вы ему...эгоизм...по самые уши...Люди! добрее надо быть к друг другу...
Случилось 2 месяца назад, а не только-только. И все эти 2 месяца боль-боль-боль..Она себя загнала в угол. Давайте дальше культивировать у автора боль и обиду..давайте по кусочкам собаке хвост отрезать - нуу, жалко же сразу. Объясните, пожалуйста, в чем должна выражаться доброта? Когда меня в тот критический момент начинали жалеть - я начинала рыдать без отстановки, была в полном бреду..но отрезвляющие советы 2-х своих подруг помню - они меня в чувство привели в тот момент и я им благодарна. Автор обиделась, и очень сильно. Обида - это гордыня, а ее нельзя культивировать
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: как же это больно...

Сообщение Дженна »

 
Натулька писал(а):Извините меня если кого обижу. У человека это случилось только только, а Вы ему...эгоизм...по самые уши...Люди! добрее надо быть к друг другу...
Что-то типа того - человек пришел в больницу с нарывом, ему плохо, у него температура, ему плохо (испр. модератором. Петличка) и нужна срочная операбельная помощь. То есть вскрыть нарыв надо скальпелем и откачать гной. Больно, да, шоково, но облегчение после этой процедуры наступит. И тут, Натулька, кто-то типа вас советует - ну вы чего, врачи, будьте добрее, ишь чего задумали - скальпелем вскрывать, больно же, жалко же, вы помажьте нарыв вазелином или примочку какую сделайте, а скальпелем не надо - чегож вы такие злые-то сразу скальпелем, будьте добрее. От такой "доброты", знаете, гангрена может развиться.
Вы вообще обращали внимание, как называется первый раздел - "ОПЕРАЦИОННАЯ". Операционная, а не лавка гомеопатии.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: как же это больно...

Сообщение Натулька »

 
Дженна, это Ваше мнение и я его уважаю. Если бы мне изначально написали такое, мне точно не помогло. Тут болит душа, а не нога или рука. Не все лечится скальпелем. Возможно , что нужно лечить поэтапно. Понять человека, подвести его к осознанию, что он сделал не так. Помочь, успокоить, направить. А Вы, скальпель в руки и вперед. Я тоже могу ошибаться, но это мое мнение.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: как же это больно...

Сообщение Петличка »

 
Дорогие участники, пожалуйста, не засоряйте тему перепалкой между собой :!:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: как же это больно...

Сообщение Ниночка К »

 
мне кажется я тихо умираю без него,плачу,курю,опять плачу...чего ждать,куда бежать..я засыпаю в слезах,просыпаюсь в слезах,ничего не ем,просто таскаю себя на работу,плачу даже на работе..через силу заставляю себя что-то делать...легче не становится...я никого так в жизни не любила,он был самый близкий.
Из всего, что написала Ника, а особенно вот из этого (выше) видим, что она находится практически в невменяемом состоянии.
т@нюша писал(а):Когда меня в тот критический момент начинали жалеть - я начинала рыдать без отстановки, была в полном бреду..но отрезвляющие советы 2-х своих подруг помню - они меня в чувство привели в тот момент и я им благодарна. Автор обиделась, и очень сильно. Обида - это гордыня, а ее нельзя культивировать
ППКС. Жаление и всякие поэтапные лечения в данном случае абсолютно бесполезны, как мертвому припарки. Тут не то что скальпель, тут надо долбануть электрошоком, чтоб привести в хоть какое-то чувство. Только так такие случаи лечатся.
Да тут и это не поможет. ИМХО - на данном конкретном этапе этот случай вообще безнадежен. автор не хочет лечиться, она хочет вернуть парня. Да не то что не хочет - она себя в такой анабиоз ввела, что она вообще ничего не соображает. боль страшная - любовнозависимая ломка высшей степени тяжести. Когда чуть отпустит - вот тут и нужен словесный "электрошок". А вообще, Ника, если у вас хоть немного чувство самосохранения осталось (должно было - самое ведь сильное) берите и начинайте непрестанно молиться, через силу, просите Господа помочь, вразумить-
вас же бесы прямиком в известное место волокут. Да не просите только вернуть парня ни в коем случае. Попросите прийти на помощь и пособить вам вылезти из вашей клоаки. Господи, помоги вам!
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: как же это больно...

Сообщение ната000001 »

 
Бедненькая...жаль Вас...но хотя нет Вы не должны себя жалеть вы должны во что бы нестало взять себя в руки....я знаю как это...я тоже без мужа осталось..а была уверена что самый родной и что не может нас не что разлучить..но иногда в жизни по другому...(((
ГЛАВНАЯ МОЯ ОШИБКА что я со своим расталась первый раз через 1,5 года он решил подумать (короче к юбке побежал, но от меня скрывал) через 3 месяца вернулся а я дура...радовалась... :oops: потом он ушел еще через месяцев 5-6 новерное к той же пассии и что я 3 месяца в депрессии.потом опять вернулся :tatice: и я опять счастлива еще 2 года и знаете в чем оснавная ошибка я вставала на те грабли :xsunx: :xsunx: :xsunx: и вот опять он ушел...и это все....не верну не когда да люблю...НО НЕ ПРАЩЮ...как говорят уходя уходи...так и вы отпустите пусть идет не ваш он был бы ваш не ушел....бы...мой муж..например я сделала вывод что моймуж общественный...я узнала от добрых друзей что он мне изменял мне бесконца и сколько их было страшно представить...))) и пусть он достается обществу...а мойбудующий любимый человек будет идти с девизом.."мужчина это вол идущий по жизни с одной волчицей...(т.к. в природе пара волков всю жизнь вместе..) а не баран бегающий за стадом овец" вот так вот выбрасывайте боль...растопчите сходите в церковь и новую жизнь начните...УДАЧКИ ВАМ,,,Я держу за вас кулочки и верю что вы быстро справитесь со своей болью.... :P
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»