Не то чтобы больно, но внутри все горит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Владимир2012 »

 
Elizabeta2012 писал(а):И у него зависимость? Что-то не похоже
Вы хотите сказать- это такая необычная-не земная любовь??? :shock:
Диагностика отношений в сожительстве
Elizabeta2012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:15

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Elizabeta2012 »

 
Без него кошмар начинается. Совсем кошмар, жизнь автоматически теряет смысл.
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Владимир2012 »

 
Elizabeta2012 писал(а):Без него кошмар начинается. Совсем кошмар, жизнь автоматически теряет смысл.
Смысл в том, чтоб Вас дубасили периодически??? :o Вот Вам ссылочка про смысл жизни

Посмотрите в моей теме на стр. 4 я описал, как преодолевал свою ситуацию, попробуйте, работает! :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Дженна »

 
то ли правда любовь.
Автор, как вы можете любить кого-то другого, этого МЧ, например, если не любите себя? Как такое возможно? Чет я не понимаю. Не поясните?
И вы читали статьи про зависимость-то нашу родимую или нет еще? Себя там признали? Без ложной скромности скажу - в ньюансах зависимости хорошо разбираюсь. И вас огорчу - случай-то у вас не какой-то там средней тяжести, а запущенный, махровый. Тут уже ни много ни мало - опасность жизни имеется. Такой колоссальный стрессняк, как ваша "неземная любофф" к нему не каждый выдержит. В вашем случае велика вероятность суицидальной наклонности (да это во всех случаях зависимости прослеживается тяжелой этиологии). Вы можете легко спиться или он вас возьмет и прибьет как-нибудь, не рассчитав силу.
Вы уж не обольщайтесь насчет ваших "героических чувств" - вами движет во всей этой истории один ваш банальный эгоизм и он до добра не доведет - поверьте.
Elizabeta2012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:15

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Elizabeta2012 »

 
Ладно, я тогда почитаю еще на форуме про созависимость. Спасибо всем за поддержку.
Elizabeta2012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:15

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Elizabeta2012 »

 
Мне все-равно кажется, что я люблю его. Может, он правда не может сдержаться? Вот сегодня вроде опять все хорошо, такая черта есть у него, делает на сдедующий день вид, что ничего не было. Я тоже не ангел. Я теперь пью, стала раздражительная, колкая, озлобленная.
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Soln »

 
Elizabeta2012 писал(а): Я теперь пью, стала раздражительная, колкая, озлобленная.
Это Вы от любви такая стали?
А то, что он не может сдержаться...Вполне вероятно, ему ж в голову не влезешь. Только что если он один раз "не сдержится" и убьет Вас? Не задумывались? Не останавливаются люди, перешедшие эту грань единожды. Кто-бы что не говорил. Не бывает ОДНОГО РАЗА и больше никогда . Не бывает.
Светлая30
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:43

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Светлая30 »

 
[/quote]
Не бывает ОДНОГО РАЗА и больше никогда . Не бывает.[/quote]

Извините, что вмешаюсь.. Бывает. Но редко. Мой МЧ ударил меня один раз. За 8 лет, 5 лет назад. И больше никогда. Но это не тот случай. Раз такие вещи имеют место быть регулярно, то, Автор, бегите Вы от него. Станете инвалидом в лучшем случае когда-нибудь. Или прибьет по пьяной лавочке. Вам жить надоело? Рн закомплексованный и абсолютно не мужчина. Что значит не может сдержаться? Не может, пусть идет лечится. Подальше от Вас.
Elizabeta2012
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:15

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Elizabeta2012 »

 
Спасибо всем за советы. Я вчера была полна обиды и погорячилась. Что бы там ни было, я люблю и не хочу уходить, по крайней мере, пока не стану ему в тягость. Можете, пожалуйста закрыть мою тему?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Kinsey »

 
Вы испугались реальной картины ваших отношений? Вы оправдываете то, что оправдывать и терпеть нельзя.
Вам нужно достигнуть дна, что бы начать подниматься? Хочу предупредить, дна может и не быть...
То, что происходит в вашей жизни вам впоследствии не удастся стереть из памяти, придется жить с этим багажом, что ваша 'любовь' была с душком, побоями и зависимостью. Светлые моменты в ваших отношениях не покрывают насилия. Где есть насилие, там нет любви, не обманывайте себя. И в вас нет любви, равно как и самоуважения.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Не то чтобы больно, но внутри все горит

Сообщение Петличка »

 
Elizabeta2012 писал(а):Можете, пожалуйста закрыть мою тему?
Тема закрыта. Петличка.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»