Пережить расставание "Планировали прожить вместе всю жизнь"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюточка79
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:52

Пережить расставание "Планировали прожить вместе всю жизнь"

Сообщение Нюточка79 »

 
переименовано в соотв. с п. 7.5 правил форума Teri-cat

Здравствуйте ,дорогие девушки и женщины! Может по сравнению с другими историями ,моя покажется не такой серьезной.Но чувствую такую боль и обиду,что не передать словами. Моя история началась 8 месяцев назад.Все банально ,знакомство через сайт знакомств,встреча.Началось общение.Я поражалась тому,как наши взгляды на жизнь похожи и как одинаково мы думаем и мыслим.Он был моложе меня на 5 лет,но чувствовалось,что это вполне сформировавшийся мужчина.Так случилось! ,что на тот момент он только приехал в Питер и были проблемы с жильем.Он уже искал работу.Мы сразу стали жить вместе.Работу он быстро нашел на стройке,хотя раньше физически нигде не работал.Первый месяц я полностью зарабатывала сама,благо была такая возможность.Никогда его ни в чем не упрекнула.Потом стал зарабатывать он и довольно не плохо.Летом он решил меня познакомить с мамой,которая живет в Украине ,откуда и он сам.Он всем говорил.что я его будущая жена и мы планировали беременность.Правда иногда случались скандалы,он уходил из дома и возвращался утром пьяный.Однажды ушел на 3 дня.Думала сойду с ума!Последний месяц ссоры стали чаще.Я всегда подходила первая мириться.Всегда делала первый шаг! И вот при последней ссоре я не выдержала и на повышенных тонах ,сказала,что мне все это надоело!На что он ответил.что ему тоже .Что мое плохое настроение и частые слезы его бесят! После этого собрал вещи и ушел .Снял жилье и передал через друга ,что не видеть,не слышать меня не же! лает!А я до сих пор не могу понять,как же так легко можно было! от всего отречься?? Мне больно и плохо,не могу ни есть не спать не думать.Мы ведь планировали прожить вместе всю оставшуюся жизнь...за что???
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Пережить расставание.

Сообщение Сестра »

 
Дорогая Нюточка, не надо задаваться вопросом "за что?", нужно задаться вопросом "для чего?"...
Давайте посмотрим на отношения серьезно и без прикрас. Жить вы с ним стали сразу. Он планировал познакомить вас с мамой. представлял друзьям как будущую жену. Но какие были реальные действия в эту сторону? Почему вместо этого он не сделал предложение? Просто потому что ему это не надо было, увы. Вы оба ненмого безотсветственно подошли к этому вопросу - в частности к сожительству. Как ожидать после этого серьезных, перспективных отношений?

Но нет худа без добра. Сейчас вы можете извлечь пользу из вашей ситуации, понять ваши ошибки, узнать о настоящей любви, семье. И эти знания в будущем вам сильно помогут...

Почитайте https://www.realove.ru/
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: Пережить расставание "Планировали прожить вместе всю жиз

Сообщение OlgaОльга »

 
Нюточка, не переживайте и не расстраивайтесь, лучше сейчас, чем с ребенком остаться одной. Сейчас очень много мужчин ищущих женщин с жильем. Мы же любим ушами, они рассказывают красивые сказки и обещают золотые горы, а по факту им нужно временно где-то пожить, устроить ну а если под боком красивая ухоженная женщина, так это вообще шик! Все это были обещания из-за выгоды, как бы жестоко это не звучало. Но вы не падайте духом, зачем вам рядом такой мужчина? Вы встретите свое счастье, которое предложит жить в его доме и исполнит обещания! Удачи!
Нюточка79
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:52

Re: Пережить расставание "Планировали прожить вместе всю жиз

Сообщение Нюточка79 »

 
Девочки,спасибо,милые! Прошло 2 недели стараюсь вытащить себя за уши из этого состояния.Не всегда получается. Но уже намного легче. Спасибо вам!
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: Пережить расставание "Планировали прожить вместе всю жиз

Сообщение Верная_1987 »

 
Доброго времени суток! Моя история схожа с Вашей. Хочу поинтересоваться как Вы спасаетесь? Сил и терпения Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»