Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
banderosss95
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 03:18

Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение banderosss95 »

 
Всем привет, меня зовут Антон, недавно развелся с женой, 6 лет прожили вместе, всё было хорошо, много хорошего, но её отношение к жизни меня убило, ( ленивая, не чего по жизни не хочет, ) не какого стремления к само развитию!! Сразу оговорюсь что мне 26 лет, очень хорошо зарабатываю, высокий блондин с голубыми глазами рост 198 вес 105 кг. Ну да ладно (отредактировано модератором. Петличка) (хотя очень тяжело), ну не суть, познакомился с женшеной 37 лет, полностью соотвецтвует мойм запросам на жизнь, .....но сегодня она ушла.... может это мой деприсняк о развода виноват, не пойму, подскажите что не так??????
Диагностика отношений в сожительстве
banderosss95
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 03:18

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение banderosss95 »

 
у меня в голове хаус (не доктор Хаус) а просто хаос!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение Дженна »

 
banderosss95 писал(а):у меня в голове хаус (не доктор Хаус) а просто хаос!!!
Эт заметно. Ничего страшного - так всегда бывает поначалу, когда "женшена" или "мушшина" бросают. Вы успокойтесь там маленько, по написанному явно видно ваше состояние. Постараемся разобраться. :)
познакомился с женшеной 37 лет, полностью соотвецтвует мойм запросам на жизнь, .....но сегодня она ушла....
Антон, вы опишите в нескольких словах, что было между двумя этими событиями - познакомились и ушла. Вы жили вместе или просто встречались? Сколько времени прошло между вашим знакомством и ее уходом?
banderosss95
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 03:18

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение banderosss95 »

 
Дженна как тебе объяснить в двух словах то... С женой расстался месяц назад, у нас сын растёт 3 года ему ( Коля зовут) , но не было у меня уже сил.... Хоть и не пацан уже вроде, а всё равно тоскую!!!! А с этой девушкой познакомился где то года 2 назад, но у нас не чего интимного не было, до моего развода с женой, но как только так оно и случилось, (Я про секс), но опять же не суть, лично по моему то я потерял доверие к женщинам как к таковым... дурак Я да, но не чего не могу с собой поделать...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение Натулька »

 
Антон, что то Вы недоговариваете...ленивая жена, а до свадьбы она была активной? Поменяли на другую...У Вас то есть стремление к саморазвитию? Читая Вас, создается впечатление, что Вы можете только деньги зарабатывать, в остальном пустота полная.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение OlgaZ »

 
Думаю, что Вы спешите с выводами. А вообще ушла и ушла. В чем трагедия то. Может быть вы с ней часто о жене говорили и о разводе вашем, вот ей и не понравилось. Она женщина взрослая поняла что ее это напрягает и ушла.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение tany »

 
Привет, Антон!
banderosss95 писал(а):подскажите что не так??????
Ну, я конечно не большой спец, но мне кажется, что
banderosss95 писал(а):недавно развелся с женой, 6 лет прожили вместе, всё было хорошо, много хорошего, но её отношение к жизни меня убило, ( ленивая, не чего по жизни не хочет, ) не какого стремления к само развитию!!
вы уверены, что "саморазвитие" вы с женой понимаете одинаково? Вашему ребенку 3 года, значит последние три года скорее всего она прожила в декрете. Не знаю как вам это написать... но первый ребенок это тяжело, особенно когда муж требует саморазвития, а не спрашивает чем он может помочь с ребенком.
Вот это состояние- лень. ничего не хочется по жизни-это скорее всего усталость. а не свойство характера. Вы ни разу не задумывались, что слишком требовательны к молодой девочке, которая заботится о Вашем ребенке? А сейчас она вообще одна о нем заботится. И не надо говорить про бабушек и дедушек :) они может и помогают, но когда папа оказался далеко не опорой и поддержкой, жить как-то трудно. Но не суть.
banderosss95 писал(а):Сразу оговорюсь что мне 26 лет, очень хорошо зарабатываю, высокий блондин с голубыми глазами рост 198 вес 105 кг.
Симпатичный наверное, ога. А как это к семейной жизни приложить? Чем Ваша внешность помогала в заботах о ребенке? Банально мусор выносили? Или жена должна была не лениться? неважно это вобщем-то.
banderosss95 писал(а):познакомился с женшеной 37 лет, полностью соотвецтвует мойм запросам на жизнь
Как-то резво Вы кинулись реализовывать свои семейные запросы.
Не уточнили, а сами-то насколько соответствуете идеалу семьянина, не разобрались в том, почему жена Ваша стала ленивой, не взяли на себя свою часть ответственности за развал своей семьи, не осознали, что бросили беззащитного ребенка, который совершенно не просился на этот свет и родился благодаря Вашему живейшему в этом участию. Как бы это сказать то... Вы обязаны быть рядом со своим ребенком и женщиной, которую Вы выбрали в его матери.
Ваши претензии как бы это... слегка неуместны.
Хотя может я и ошибаюсь, что вряд ли. Заботливые отцы и верные мужья обычно немного по другому описывают своих жен, порой далеко неверных :roll:
В общем неважно это вобщем, но Вы то сами понимаете, в чем заключается роль мужа, мужчины?
banderosss95 писал(а):может это мой деприсняк о развода виноват
Я думаю, что не только это. В больше степени виноваты Ваши искаженные взгляды на семейное устройство, Ваши необоснованные требования к женщинам, мне кажется или вы на самом деле считаете себя подарком для любой? Я наверное Вас разочарую, но симпатичный, хорошо зарабатывающий парень далеко не предел мечтаний нормальной, ориентированной на семью и хорошо знающей что это такое и как делается, женщины. Видимо не дотянули вы слегка своими требованиями под ее запросы...
Антон, Вы простите, что може резко написала, воспринимайте этот пост, как исключительное ИМХО. А по опыту-депресняк от развода пройдет когда вы четко осознаете в чем Ваша вина в развале брака, т.е. осознаете и примите свою ответственность за это. Эт не самый легкий путь, но если Вы его не пройдете, то не будет у Вас ничего, за что можно себя уважать. Вот как то так.
Marina_K
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пережил развод, попытался еще раз..... а тол ко то!!!

Сообщение Marina_K »

 
Антон, а что конкретно Вы делали для своей теперь уже бывшей жены, чтобы она была счастлива рядом с Вами?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»