НЕНУЖНАЯ....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Я никогда не думала,что пополню ряды брошенных женщин.Мы прожили вместе 10 лет,у нас дочь 8 лет.Встретились,влюбились,оба были на тот момент одиноки.Первые годы жили практически на мою зарплату.Потом муж стал подниматься,огромное производство организовал, построили дом.Нет ,я не"зажралась",осталась такой же ,работа,дом,ребенок,муж,больная свекровь и т.д.И вот месяц назад,нам с дочерью было сказано,что не нужны и дал сутки на переезд.и что 10 лет он прожил со мною впустую,ему нужны новые! и яркие сексуальные отношения....Я переехала з,благо есть куда,даже и не помню ничего-АД.Через неделю после такого стресса,попала на операционный стол.Друзьям и знакомым сказал,что ушли сами,а я и не оправдываюсь.Но мысли вертятся-как он мог предать в таком возрасте,ему 56 ???Как переживает ребенок-это отдельная история.. Вместо ответов-одни вопросы.Помогите,душа рвется на миллионы маленьких кусочков..
Диагностика добрачных отношений
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Релина »

 
Знаете, Настя, предают в любом возрасте. У меня аналогичная история, прожили 10 лет, сыну 9 лет. Ушел ... Мне 37, ему 52. Что называется, седина в бороду, бес в ребро. "Ярких сексуальных отношений" ему хватит ненадолго, назад прибежит. Больно и обидно, понимаю прекрасно. Вопросы не задавайте ни ему, ни себе, еще достаточно мало времени прошло, чтобы получить ответы. Сосредоточьтесь на дочери. Я огромную ошибку совершила, когда, упиваясь своим горем, недодала сыну тепла и любви, все делала на автомате- убрала, постирала, приготовила и так по кругу. А он уже не будет любознательным второклассником, со всеми прелестями этого возраста, упустила я это время...Предательство любимого человека очень тяжело пережить. Только не ждите его, как бы Вам этого не хотелось, жизнь все расставит по своим местам.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение т@нюша »

 
НАСТЮХА писал(а):.И вот месяц назад,нам с дочерью было сказано,что не нужны и дал сутки на переезд.и что 10 лет он прожил со мною впустую,ему нужны новые! и яркие сексуальные отношения....Я переехала з,благо есть куда,даже и не помню ничего-АД.Через неделю после такого стресса,попала на операционный стол.Друзьям и знакомым сказал,что ушли сами,а я и не оправдываюсь.Но мысли вертятся-как он мог предать в таком возрасте,ему 56 ???Как переживает ребенок-это отдельная история.. Вместо ответов-одни вопросы.Помогите,душа рвется на миллионы маленьких кусочков..
Парень пошел погулять.. Пусть гуляет..
Настя, https://www.perejit.ru/ читайте, пожалуйста. Надо выбираться. Измена не имеет возраста. Как ваше здоровье? Почему вы согласились уехать из дома? Ведь он принадлежит и вам и ему. То, что говорит всем, что вы ушли сами - понимает, что сделал плохо.. Вам оправдываться не надо ни перед кем, но и скрывать правду не надо.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Натулька »

 
НАСТЮХА, а как он жил до Вас? Мне кажется, что в его прошлом и найдете ответы на все вопросы.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение OlgaZ »

 
Я так понимаю, что ему было 42, когда вы стали жить вместе. А до этого, как он жил? Скорее всего ответы на ваши вопросы в прошлом вашего спутника жизни. А у вас зарегистрированный брак? Если нет, то возможно это многое объясняет. Яркие сексуальные отношения в таком возрасте часто до инфаркта доводят :? , но мужики видимо не в курсе. :wink:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение т@нюша »

 
OlgaZ писал(а):Я так понимаю, что ему было 42, когда вы стали жить вместе.
46 лет ему было. Сейчас 56, и 10 лет вместе были
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Спасибо огромное за поддержку! Перечитала весь сайт , истории жизненные бывают и гораздо болезненее моей. И правда , прошлое БМ оставляет желать лучшего. Одним словом - ходок! Хватит жалеть себя, надо помочь ребенку!Со здоровьем налаживается, но пока еще на больничном. Еще раз спасибо, низкий поклон Вам !!!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение т@нюша »

 
Настя,займитесь материальными вопросами - алиментами, разделом имущества, имеете полное право. Вам ребенка надо поднимать, и деньги не будут лишними для вас
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Опять пришла на форум. Пытаюсь выйти из состояния депрессии и уныния, но не получается. Накрывает волной чувство нереальности происходящего. Обратилась с иском- оказывается БМ все переоформил на третьих лиц .
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение т@нюша »

 
НАСТЮХА писал(а):Опять пришла на форум. Пытаюсь выйти из состояния депрессии и уныния, но не получается. Накрывает волной чувство нереальности происходящего. Обратилась с иском- оказывается БМ все переоформил на третьих лиц .
И все же - надо проконсультироваться у хорошего адвоката. И на алименты подавайте. Пишите обязательно как у вас дела
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Elfriede »

 
НАСТЮХА писал(а): . Обратилась с иском- оказывается БМ все переоформил на третьих лиц .
Подготовился заранее, стервец. Планировал. Опыт, судя по всему, у него таких действий обширный.
Поддерживаю Танюшу - автор, найдите хорошего адвоката и попробуйте опротестовать перевод активов. Как минимум, по недвижимости (которая была в браке создана) для продажи надо было Ваше нотариальное согласие. Если Вы в официальном браке, разумеется.
Сколько Вам лет?
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Мне 39 лет, брак не зарегистрирован.
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Pavla »

 
Настя,
Вам сейчас надо думать о благе дочери, так что действительно попробуйте предпринять какие-то шаги по разделу имущества.
59 лет - это последняя лебединная песня, 60 лет - это уже старость, некоторые более-менее нормально и адекватно входят в эту стадию, а у некоторых просто крышу сносит. Вы на 20 лет младше его - вообще трудно представить, что он так от молодой жены отказывается. Наверное, хочет доказать себе и окружающим, что в свои 59 он ещё чего-то может.... но всё это так нелепо...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Elfriede »

 
НАСТЮХА писал(а):брак не зарегистрирован.
Почему?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Elfriede »

 
Pavla писал(а):Настя,
в свои 59 он..
В свои 56..
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Когда только сошлись, как то и не задумывались, а надо было!!!!!Потом как стал подниматься , говорил попозже.....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Elfriede »

 
НАСТЮХА писал(а):Когда только сошлись, как то и не задумывались, а надо было!!!!!Потом как стал подниматься , говорил попозже.....
Эх... милая автор... :( Он уже заранее все знал - что Вы у него временно. Поговорите с адвокатом насчет возможности признания фактического брака по признакам (совместное проживание и т.д.) и Вашего вклада в строительство дома хотя бы. Вы на алименты подали?
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Все понимаю ,и чем дальше анализирую ,понимаю сама виновата-уж очень верила и доверяла.А десять лет в грехе... нет слов....На алименты подала.Пытаюсь изменится и в духовном и психологическом плане.Но пока плохо получается.Спасибо дочке переносит уже все гораздо спокойнее.Спасибо всем за поддержку!!!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Петличка »

 
НАСТЮХА писал(а):Пытаюсь изменится и в духовном и психологическом плане.Но пока плохо получается.
У всех или у очень многих плохо получалось. Поначалу :D Главное, не унывайте. Помоги Господи!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Sveta_G »

 
Настя, как вы сейчас? Как дочка?
НАСТЮХА
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:39

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение НАСТЮХА »

 
Здравствуйте Светлана! Спасаюсь только форумом. Даже страшно подумать сколько глупостей могла бы сделать без советов психолога, священика и самих историй.Выкарабкиваюсь меленькими шажочками. Но уже стала часто смеяться. Просыпаюсь в хорошем настроении. Сегодня сделала главное и очень большое дело- исповедовалась и причастилась. На счет алиментов договарились. Ребенок скучает по папе, но он особых чувств не проявляет. Редко берет ее, сразу по магазинам.Покупает игрушки в огромных количествах. Я сегодня другими глазами смотрю на все,хотя вчера выла ,, белугой,,. Что будет завтра - время покажет. Спасибо, что не забываете! Низкий поклон.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: НЕНУЖНАЯ....

Сообщение Sveta_G »

 
НАСТЮХА писал(а): Сегодня сделала главное и очень большое дело- исповедовалась и причастилась.
Ух ты!!! Со Святыми Тайнами вас! :tatice:
Ну и вообще... рада слышать бодрый голос :)
Не пропадайте тоже, ага? Помоги вам Господь Бог и дальше и впредь!
С наступающими праздниками и Праздником! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»