Ушёл, вернулся, и снова разрыв.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sv123454321
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:46

Ушёл, вернулся, и снова разрыв.

Сообщение sv123454321 »

 
Название темы отредактировано в соответствии с правилами форума. Петличка.

Он-моя первая любовь. Единственная на всю жизнь..., хотя и замуж выходила за другого, за нелюбимого, и сына родила Встретились через 20 лет. У меня чувства не прошли, это понятно, у него, он говорил, тоже..... Прожили вместе 1,5 года..Ребенок к нему привык, равнялся на него, тем более, что когда-то сыну я рассказывала о своей первой любви, какой это замечательный человек. С каждым днем чувствовала, что погружаюсь в него, своего любимого, все больше и больше.. В один ужасный ! день, по прошествию этих 1,5 лет, он сказал мне,что уходит жить к женщине у которой от него ребенок. Потом узнала, что он от той женщины ушёл жить к 3-й, снова вернулся к той, у которой от него ребенок..2 года не жила, умирала, поддерживали меня и сын, и родители, и близкая подруга. Ничего не помогало... Кроме постоянной нестерпимой боли в душе не было НИЧЕГО... Даже работу поменяла, только, чтобы не думать о нём... Ничего не помогало.... Только мысли о нём, и БОЛЬ.... ОГРОМНАЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЛЬ.... "Время лечит", думала я, это не про меня... Но вдруг, я почуствовала, что как-то попустило, чуть-чуть, по прошествию 2-х лет.., понемногу стала оживать...... И вдруг... Он снова появляется в моей жизни.. Говорит, что любит, что эти 2 года также не жил, а существовал,пытался заглушить боль от разрыва со мной. Опять поверила, все простила, правда сыну не сказала о том, что я снова встречаюсь со своей первой любовью... Два месяца встречь, постоянного общения по телефону... По! том встречи становятся все реже и реже...Я пытаюсь у него выяс! нить, что снова происходит.. Мне так ничего и не объясил... Пропал на неделю,а сегодня узнаю, что он живет у той,3-ей женщины.., уже неделю... Сначала шок, а сейчас вот опять боль,невыносимая боль.., не дышится... Люблю его по-прежнему......
Диагностика семейных отношений
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: @ПОМОГИТЕ!!!@

Сообщение Владимир2012 »

 
Почитайте вот это https://www.perejit.ru/main/zavisimist
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: @ПОМОГИТЕ!!!@

Сообщение saranka »

 
знаете, автор, я не претендую на истину. но.. у меня была такая ситуация, которая по своей сути напоминает вашу.
суть в ней такова, что вот был сделан когда-то сознательный (!) выбор в пользу некого мужчины- мужа.
но вот он оказался не прЫнц, а такой человек какой-то- ну с не Герой.
прошло время и тут он- прЫнц. муж по боку - и в за прЫнцем. ведемся мы с Вами на "большие чувства" они же "настоящие"..а потом прынц оказывается тоже не совсем как-то оно...и осознание того, что это не ОНО, совпадает с событиями категорически меняющими ситуацию- прЫнц свалил.. и боль!!
и вот по прошествии времени, войдя в здравую и трезвую память, я , например, осознала, что боль была связана не только с потерей прЫнца..трудно и больно осознать, что ТЫ СОБСТВЕННОРУЧНО В ТОТ ДЕНЬ СДЕЛАЛА КРУТОЙ ПОВОРОТ В СВОЕЙ СУДЬБЫ В ПРОПАСТЬ!!!В БЕЗДНУ!!!
вот так!
но надо осознать, про прЫнца забыть (про него вообще и говорить то не хочется, и не хочется даже чтобы и Вы о нем говорили, потому что это даже стыдно и перед людьми и перед собой - связаться с такой какашкой с такой одержимой деятельностью)..
работайте дорогая над собой, и будет Вам счастье.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: @ПОМОГИТЕ!!!@

Сообщение KateLa »

 
Скажите, а вас вообще что-либо интересовало ДО встречи с этим мужчиной? Может, пора вспомнить, что когда-то его в вашей жизни не было - и ничего, жили-не тужили... Хотя, судя по рассказу, Ваше детство было тоже весьма обделенным любовью, иначе не объяснить, что вы до сих пор себя ведете, как маленький ребенок...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Ушёл, вернулся, и снова разрыв.

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, поверьте теперь так будет всегда. Он так и будет мотаться между вами без конца. Он никого не любит, поймите это пожалуйста. Мало того что он не любит никого, так он еще не знает что ему нужно вообще в жизни. Однажды одна из вас не выдержит и он найдет следующую. Разрывайте эти отношения. В чем вы видите смысл ваших страданий, для чего они вам? Никогда ваши отношения с этим человеком не будут прежними, вы не сможете ему верить после его поступков. Отрывайтесь от него.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Ушёл, вернулся, и снова разрыв.

Сообщение Натулька »

 
sv123454321, а сколько Вы с мужем были вместе?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»