не хочу его терять, но сил терпеть уж больше нет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марлана
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:54

не хочу его терять, но сил терпеть уж больше нет

Сообщение Марлана »

 
Да,да именно так- не хочу его терять, потому что чувства никуда не денешь, а сил терпеть на самом деле больше нет-постоянно где то, с кем то, то гуляет отдыхает со своими друзьями и меня не берет, то гуляет отдыхает с моими друзьями и опять же меня не берет, а самое смешное в этой ситуации только то что я люблю, а он видимо позволяет себя любить. В данный момент не понятно вообще что случилось- вот буквально вчера, я как приличная девушка звоню ему он скидывает и отключает телефон, потом через некоторое время узнается что он у моей подруги отдыхает, я ему вроде как намекаю что можно было бы встретиться, а он я дела решаю, ну да Бог с этим, потом перезваниваю еще раз уже почти с криком говорю либо он исправляется как то либо тогда как бы всё- наши отношения сведены к "0", на что он мне говорит- " Не включай дуру и где я?", я ему отвечаю он гуляет и я гуляю. Потом выясняется, что всё время что мы с ним общались по телефону, он прекрасно знал где я но так и не пришел. Дальше больше и как в американском фильме, я не отрицаю поступила скверно, пошла встретилась с подругой предложила пойти прогуляться, потом мы встретились с коллегой по работе, не понимаете почему это говорю? а я вам всё сейчас объясню. Этот коллега назовем его мистер "А" оказывается испытывал некую симпатию ко мне, и тут воспользовавшись ситуацией с моим МЧ, решил поухаживать, я конечно не была против,месть так сказать, но ничего лишнего не позволила себе, потому что очень люблю своего МЧ! Утром он - МЧ- всё узнает от подруги и про то что гуляли и про то что за мной ухаживал коллега по работе, закидал стену в соц сетях депешами разного содержания, сменил статус, и по телефону сказал что мы с ним не вместе, но в чем же моя то вина, что же я то сделала??? Не хочу его терять......посоветуйте как поступить, помогите вернуть или понять надо ли мне всё это.......
Диагностика отношений в сожительстве
Nadinochka
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:07

Re: не хочу его терять, но сил терпеть уж больше нет

Сообщение Nadinochka »

 
Marlana, мне кажется прежде всего вам обоим необходимо взять тайм-аут, чтобы разобраться и подумать чего вы оба хотите. Его поступок вызван тем, что мужчины жуткие собственники. Вы же не докажете своему МЧ, что у вас ничего не было с тем мужчиной. В нем сейчас играет только чувство уязвленного мужского достоинства. Если Вы ему нужны, то он сам выйдет первым на контакт. Выждите какое-то время. Ну а если не позвонит, то тогда уже нужно думать готовы ли вы терпеть такое отношение к вам с его стороны. Какие положительные эмоции приносят вам отношения с этим МЧ? Мне кажется, что он для начала Вас просто не уважает как женщину.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»