Измена мужа или ворожба?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Здравствуйте!Мне 43 года.Сегодня исполняется 8 лет нашей совместной жизни.Я сижу перед компьютером одна.Пишу и плачу.Но хотя бы заплакала...Эти 8 лет были самыми счастливыми в моей жизни.Мы встретились с ним тогда. когда уже оба не хотели никаких семейных отношений.У него сын, у меня - дочь.Познакомил нас общий знакомый.Целый год почти уговаривал, а мы упирались.Спасибо ему за настойчивость...Все было...инфаркт мужа, поломанная спина и месяцы в кровати,отсутствие секса (извините за подробность) из-за щитовидки и операция, рак моей сестры...но мы все равно были счастливы.Сын сходил в армию,женился, появился внук...дочка поступила в университет...Лет в 40 у мужа начался кризис среднего возраста - жизнь закончена,старик...Как могла вытаскивала...Вытащила!.. В этом году первый раз поехала в отпуск одна (мужа на работе не отпустили).А когда вернулась...меня встретил АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК! Сначала на трудности списывала, он как раз бизнесом занялся. Просил потерпеть. Дальше по сюжету – сутками пропадает, смс и звонки стирает, на телефон не отвечает…Вы на что подумали? И я на тоже. Ну я человек прямой, прямо и спросила. Категоричное НЕТ! Ну это и не удивительно, нормально даже, когда муж налево ходит а семью терять не хочет. Но я думала, что за 8 лет мужа выучила, на 1000% ему доверяла, не такой он…Ладно, это уже лирика. Но при этом торчать у нее в цветочном ларьке как на витрине (его мама через дорогу живет), ставить машину в наглую у ее подъезда (на весь город одна такая машина и в соседнем подъезде наша дочка живет) ! и все знакомые нам в глаза тычут…А мне – как ты могла подумать…я так не мог…НО ВЕДЬ СТАВИЛ ЖЕ!!!Где логика? Чувствую, крыша у меня едет. Пошла посмотреть на «соперницу». ШОК! Пропитая, прокуренная тетка!!! Рядом с моим Сашкой? БРЕД! Ну ладно бы нормальная…обидно,..досадно…но насильно мил не будешь. Я бы ушла с дороги, влюбился человек, со всеми бывает. Но в ЭТО?!!! Это даже не самоутверждение 44-летнего мужчины, а падение ниже плинтуса! Никогда в гадалок не верила, а тут посоветовали, пошла. Интересно. Много такого мне рассказала, что только я и знаю. И про мужа: два-три месяца назад ваш король – другой. Стал чужой, грубый, странный…как зомби себя ведет. Ну очень похоже! Женщина, говорит, сделала приворот через стопку. Знаете, я поверила. По другому ЭТО невозможно объяснить. Она сказала, что приворот через фото не снимает.(сразу хочу сказать, что деньги она не берет) А если это не сделать, то он потеряет все – семью, близких, работу, бизнес, деньги, и жизнь. Все к этому и шло: с близкими он рассорился, с друзьями тоже, на работе проблемы, с бизнесом плохо, пьет каждый день, со здоровьем вообще молчу…Поневоле поверишь. Пришлось на обман пойти: мама сказала что ее надо сопроводить на массаж (знахарка еще спину хорошо лечит). Получилось вроде. Но потом он своей…все рассказал и она ему что-то наплела. Опять грубый стал, на три дня в запой ушел, дома не появлялся. Я уже отчаялась, позвала сына и все ему рассказала. Попросила отца хотя бы из запоя вытащить, а там пусть живет как хочет…Сын с ним поговорил..Муж домой вернулся, сам не свой. Потом жил один на съемной квартире, в себе разбирался, просил не давить и не торопить. Почернел весь. А мне уже все равно было, на таблетках... Знахарка сказала, что в один день ничего не измениться, плохо ему будет. Он и так за месяц на 20 кг. похудел, иссох весь…Потом пришел. Поговорили. Говорит, сам не знает что с ним – и ко мне всем сердцем тянет и туда. Пусть думает. Я цепляться не буду, уйду. Просил подождать. Жду…на сколько хватит. Занимаюсь собой, любимой – маникюр, шопинг, тренажеры… А самой выть хочется…Одно время жил дома. Изменился. Не пил. С ней порвал (сын по секрету сказал). Но мне ничего не говорил. И она все еще в его магазине (он еще раньше ее туда на работу взял)…Вот так и живу, как на пороховой бочке...Он осунулся, почернел весь, говорит "душу рвет", в обморок уже падал (опять воспалилась щитовидка. Мы это уже проходили: вспышки нервые, срывы, смена настроения, обмороки) И на сердце жалуется...Просит не торопиться, подождать...А на днях все опять "пошло по кругу": опять стал врать, не приходить ночевать...Знахарка говорит, что ТА продолжает "свою работу", нужно к ней раза три придти...А он к знахарке не идет...Сегодня обещал придти, поговорить...Потом позвонил, что сначала с утра сходит все же к знахарке, а потом придет..и уехал с деловым портнером в сауну...Вот так. А машина снова стоит у ее подъезда хотя у него там еще съемная берлога, но я в это уже не верю...боюсь верить...дежавю...КАК МНЕ БОЛЬНО!!!Скажете: придумала себе сказочку про приворот и верит...Но вы просто моего мужа того прежнего не знали: добрый, ласковый,заботливый,нежный...Не может человек за пару недель ТАК измениться. Потому и верю.Потому и терплю до сих пор...Но сейчас думаю - уходить наверное надо...Если любит...придет сам.Пусть думает, решает...А у меня уже конкретно крыша едет - ночами вообще не сплю по 3-4 дня...если его дома нет.А на днях его мама сказала страшную фразу:пусть уже хоть помрет, положу в ящик и буду знать где он...Она плачет, по ночам не спит...сына своего узнать не может. Только все вроде налаживаться стало...Их я не оставлю - это моя семья. Завтра поговорим и прийму решение...А сегодня молюсь и плачу...
Диагностика семейных отношений
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Allika »

 
Cikam писал(а):Женщина, говорит, сделала приворот через стопку. Знаете, я поверила. По другому ЭТО невозможно объяснить. ...
Все, кто заболевает болезнью блуда ведут себя абсолютно одинаково, как под копирку. вы молиться пробовали за него? Даже если знахарка денег не берет, все равно это грех, Вы Бога предаете, Вы не верите Богу, а верите какой-то бабке. Вы в Храм сходите, свечи поставьте, помолитесь, доверьтесь Богу, все будет дано по Вере нашей. Кому молимся, во что Верим, то и получим. Держитесь сами от греха подальше. Все проходит, боль пройдет. Все равно будет так, как будет, мы не в силах изменить другого человека. Крепитесь, будет просветление, если к нему стремиться. Не бегайте больше к знахарке.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, конечно измена. Какая еще ворожба??? Все признаки заболевания бесом блуда. Все знахарки служат бесам также, так что не надейтесь, что они вам помогут. Только к Господу нашему обращайтесь. Будете бегать по знахаркам еще хуже будет и вам и вашему мужу. :!:
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Я не "бегаю", один раз и была. А молюсь я всегда и свечки ставлю. Только и в церкви мне сказали что это приворот!
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Поверьте, я знаю что такое измена. Только это совсем другое.Здесь надо знать человека.И "объект" измены.Когда происходит измена, человек на крыльях любви летает, а не тает как свечка - за месяц на 20 килограмм...и вид у него... Муж сходил к этой женщине. Позвонил мне. Даже голос другой. Я с психологом общалась. Да, многие не верят в приворот. Назовем это по-другому: гипноз, программа...А молитвы в любом случае прежде всего, верю я в приворот или нет.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Cikam, все может быть, но, Вы и муж должны в церковь идти на исповедь и причастие, к святыням. Молиться. Бабки не помогут. На время будет какое-то облегчение, а потом еще хуже будет (бес выходит и приводит еще 7). Эта женщина влезла в душу Вашего мужа, а теперь еще и Вы своим желанием помочь дальше распахиваете дверь бесам. Нельзя служить 2-м Господам - ищите помощи у Бога и доверьтесь Богу. Если Вы бабкам верите больше, чем Богу, то Бог не поможет.
Так что не терзайте мужа и себя - он сейчас душевнобольной человек, относитесь к нему, как к больному и не принимайте его слова и поведение близко. Даже если муж освободится от воздействия, надо время и немалое, чтобы он пришел в себя. Кайтесь, что ходили к бабке, молитесь, закажите сорокоуст о здравии мужа. Терпения Вам. Вы НИЧЕГО сделать не можете, кроме как верить Богу, смиритесь и молитесь и уповайте на Бога.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Спасибо за совет. Так и сделаю. Только муж в церковь пока не идет. Я поняла, что в первом сообщении неправильно выразилась: не "гадалка", а знахарка. Это разное. Гадалки гадают на картах и кофейной гуще. А эта женщина просто смотрит на человека и говорит. А потом читает молитвы, лечит молитвой. И в первую очередь "Отче наш". Поэтому я и поверила в нее, плохой, черный человек не будет читать молитвы.А сделать что-то я все-же смогу: быть рядом, поддерживать, выслушивать, понимать...И молиться. А это много значит. Так мне батюшка сегодня сказал. Муж сейчас действительно "душевнобольной" и оставит его в этой ситуации было бы наверное неправильно.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Марыся »

 
Не обольщайтесь православной атрибутикой, очень многие ворожейки используют даже молитвы, иконы, это автоматически внушает к ним доверие. Еще апостол Павел предупреждал нас, что сатана и его клевреты могут принимать вид Ангелов света. Дорогая Автор, правильно Вы пошли в Храм Божий за помощью и исцелением, это единственный путь, Господь сильнее всех, уповайте на него!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
неправильный ответ, Cikam . Не имеет значения как Вы ее назовете "гадалка", "знахарка" или еще как. И то, что Вы всего 1 раз пошли и только присутствовали - это страшный грех. (В соседней темке девочки уже поняли, что сонник - тоже не такой уж и безобидный) ЧИТАЙТЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ!!!
Знахарка влазит в духовный мир - кому это позволено???!!!Понятно, что муж не пойдет в церковь, поэтому идите Вы и молитесь за себя и мужа.
https://www.pravmir.ru/nepridumannye-ist ... nova-osla/
(- Знаете, как «бабки» легко сглаз снимают и порчу. Когда сглаз – надо к ним, а в церковь мы тоже ходим свечку ставить. Помогает.- Они точно от Бога!
- Почему?
- А у них иконы! Молитвы!
- «Бабки» исповедуют приходящих? Грехи с них снимаются?
- Нет.
А ведь за грехи мы страдаем. В церкви как – грешишь, вот и вразумление от Бога. Покаялся – Господь помиловал.У «бабок» же этих все наоборот: грешил – никого не интересует, болеет – значит, порча. Сняли порчу – болезнь прошла. Бесу это выгодно вдвойне! Во-первых, человек грешит и не болеет; во-вторых, через «бабок» он на человека права получает и мучает его потом всю жизнь, пока тот не покается на исповеди.)

Когда-то искала информацию про приворот. И какое же было мое удивление, когда нашла, что берется икона Божьей Матери, свеча, читается молитва и все - приворот готов. Тогда я и задумалась, а чем же молитва отличается от заговора и нашла ответ.
Последний раз редактировалось kupol 27 ноя 2012, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Пусть так. В церковь ходить и молиться я буду. В церкви приворот без моего мужа снять не могут. Поэтому мы купили свечки и получили благословение на обряд.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Какой обряд :shock: :xsunx:
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Ну это я объяснять не буду, не я ходила, его мама...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Cikam, не лезьте туда, куда очень опасно!!!!!!!!!Читайте Псалтырь. Пока муж Сам не осознает, ничего Вы не сделаете. Только Ваши с мамой усиленная молитва могут помочь мужу осознать то, что с ним происходит и придти в Богу на покаяние.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Да не поняли Вы меня...или я самбурно пишу,каюсь...Ничего такого, просто дом свечами очистить! И его магазин!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Это батюшка так сказал? А почему бы Вам не пригласить самого батюшку освятить дом и магазин?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Sveta_G »

 
Cikam писал(а):Да не поняли Вы меня...или я самбурно пишу,каюсь...Ничего такого, просто дом свечами очистить! И его магазин!
Дооом? Свечааааами? И магазин... Гм. А! ну да, поняла вас. Крупномасштабный поджог замышляете! Страховки все надежно оформлены? И это... вещи особо ценные из дома заранее куда-нить снесите, спрячьте.
Простите за смех, но другого способа "очистить дом свечами" я не могу себе вообразить. Да его и нет, собственно.
Пригласить священника провести обряд на освящение квартиры - это можно, да. Но поможет только в том случае, если после молебна в квартире будут исправно звучать молитвы, и живущие люди будут изо всех сил не допускать в мысли, тем более, вслух ничего грязного, греховного. А за допущенное - каяться. В храм ходить, в Таинствах участвовать. Короче, жить, как нормальные православные (воцерковленные к тому ж) христиане. Если ничего из вышесказанного не предполагается, то лучше не звать никого. Ибо может получиться еще хуже, чем было.
(Мысли про приворот и знахарей как раз из числа самых наигрязнейших :()
Cikam писал(а):В церкви ... мы купили свечки и получили благословение на обряд.
Это в какой такой церкви вам такое благословение дали?! :shock:
Если имеется в виду обряд освящения помещений, то для него хватает одной свечки... И не свеча очищает квартиру!!!!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
ППКС
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Две свечи - на дом и на магазин. Священника пригласить не можем пока...позже. А вообщем-то я сюда зря пришла. Думала здесь специалисты. До свидания!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Sveta_G »

 
Cikam писал(а):Две свечи - на дом и на магазин. Священника пригласить не можем пока...позже. А вообщем-то я сюда зря пришла. Думала здесь специалисты. До свидания!
А как без священника-то?
Впрочем... вы правы, мы тут практических советов по магии не даем, извините.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Elfriede »

 
Cikam писал(а): В церкви приворот без моего мужа снять не могут.
:shock: Я даже поперхнулась. Церковь - не то место, куда ходят "снять привороты", вне зависимости с мужем Вы придете или без мужа. Это не аналог фирмы "Заря", только по снятию порчи и оказанию прочих услуг в области религии. Церковь - дом Божий, и всем тем, кто верует, прибегает к Богу и старается жить по Его заповедям, порчи и сглазы не страшны, т.к. у таких людей Защитник - Сам Христос.
Cikam писал(а):Поэтому мы купили свечки и получили благословение на обряд.
От кого получили и на какой "обряд"? На молебен? Или еще на что?
Автор, от Ваших постов не по себе - такая гремучая смесь как-бы веры с оккультизмом, что просто оторопь берет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Sveta_G »

 
Фреда писал(а):От кого получили и на какой "обряд"? ... оторопь берет.
Именно. Как-то даже не по себе... что за храм такой, где подобные благословения раздают? Главное - кто? И второй вопрос: в курсе ли настоятель? Про благочинного уж ладно... может, бабули шепчутся во дворе. Хуже, если какой местный "старец" (или "старица") промышляют :(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Elfriede »

 
Cikam писал(а):Да не поняли Вы меня...или я самбурно пишу,каюсь...Ничего такого, просто дом свечами очистить! И его магазин!
:shock: Не "чистится" дом свечами ни разу! Вы, вообще, о чем? Или это Вы собрались церковные свечи использовать в оккультном обряде?
Нууу, автор, в этом-то точно, "специалистов" на данном сайте нет. Все такого рода "специалисты" давно тут забанены, ибо это дела нечистого.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»