схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
некрасавица,та другая, ок, я же сама призналась, что внешность не главный критерий. но он сам мне признался,что да,она совсем не краше... но ему с ней комфортно на данный момент и ничего ему пока не надо.
возможно сейчас правда,настало такое время,когда ему нужен именно комфорт,который я НЕ смогла ему дать... мне часто приходится уезжать или до поздна задерживаться на работе. он часто проверял мой телефон как при моем присутствии,так и без меня. если мне звонили поздним вечером(а такое бывало частенько в силу моей профессии),он смотрел телефон без моего разрешения,иногда и демонстративно удалял всех лиц мужского пола из списка(несмотря на то,что это были мои коллеги по работе:стилисты,фотографы, менеджеры,агенты). хотя все и знали,что у меня есть молодой человек, некоторых поклонников - это не останавливало,мы часто придя домой натыкались на цветы или игрушки. он не бесился,просто спрашивал "от кого?",я говорила"не знаю",потом долго меня ещё игнорировал,и дул губы.как-то раз мы пришли домой ко мне(на первом этаже) было разбито стекло на кухне среди стекла лежал камень обернутый в записку с угрозами и признаниями....... он почему то вспылил, в итоге я во всем виновата оказалась(( я не давала поводов для ревности, всех поклонников я игнорировала.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Delfina »

 
НюсяНюсечная писал(а):... С чего вы взяли,что в след.отношения меня будут такими же?..Я ЛЮБИЛА его. и как уже упоминала,в течении 5 лет мы кратковременно расставались несколько недель или месяц-1,5. по моей инициативе или по его. но потом снова сходились.
У вас отношения другие будут такими же, т.к. вы любовную зависимость называете "любовью", т.е. вы не знаете о настоящей любви и подменяете её зависимостью от мужчины + ваша религия приветствует сексуальные отношения ДО брака, значит и в следующий раз вы отдадитесь следующему мужчине, который, возможно, на вас тоже не женится. Скольким вы хотите отдаваться, веря словам и обещаниям? :xsunx:

Ваш "любимый" тоже был буддистом?

Соглашусь с другими участниками, что у вас очень сильно задето чувство самолюбия (гордыня). Именно оно болит и вызывает температуру и т.п.., вовсе не любовь.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Валерочка »

 
Мне мой муж тоже рассказывал что он однолюб и если женится то это навсегда, не стоит так верить и привыкать к таким словам, практика показывает что времена как и слова разные бывают, это хорошо что тебе стало легче.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
не Вам знать какими у меня будут след.отношения. Вы-провидец?))всё в этой жизни меняется и нет ничего в мире одинакового. не обязана Вам ничего доказывать. не нужно из крайности в крайность. я не говорила,что до брака секс ПРИВЕТСТВУЕТСЯ у нас... просто если дана любовь -любите. прошло? прошло-живите дальше,найдите своё счастье. есть дети до брака- это не грех. все дети - это счастье.
в любом случае я и со своим бывшим МЧ делала это не за обещания о свадьбе!!, а по обоюдному согласию,по любви. я ни о чем не жалею.
да,я уже много раз сказала,что ,да, моё самолюбие задето очень и возможно и от этого тоже мой стресс. я ведь не отрицаю этого.)) но говорить о том была у нас любовь или нет имеем право только мы с ним.
по-моему было бы ненормально если бы я не переживала уход человека,с которым провела столько времени бок о бок. я же не бесчувственная кукла.
нет,он атеист.
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Валерочка »

 
Я так поняла вы уже успокоились с вашей проблемой? Или любовная лихорадка не покинула вас до сих пор?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Delfina »

 
НюсяНюсечная писал(а):всё в этой жизни меняется и нет ничего в мире одинакового.
Не всё меняется! Есть Истины неизменяемые, есть духовные Законы.
Думаю, что ваши убеждения пошатнулись, и вы захотите узнать о настоящей любви и изменитесь к лучшему!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Дженна »

 
если бы очень плохо ко мне он относился,
А вот это вы не считаете плохим и унизительным к вам отношением:
он смотрел телефон без моего разрешения,иногда и демонстративно удалял всех лиц мужского пола из списка(несмотря на то,что это были мои коллеги по работе:стилисты,фотографы, менеджеры,агенты).
Или с вами так можно, а вы все это "схаваете"? Это же натуральное унижение.
Еще, кстати, в любви ревности нет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»