схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
Я впервые увидела его когда мне было 12 лет. Это была любовь с первого взгляда. Он старше меня на 2 года. В школе я была очень полной девушкой,на его внимание и не надеялась...Любила в тайне, платонически. Он - высокий, красивый брюнет, самый популярный мальчик в школе. Я - примерная отличница, не особой красоты. Шли годы. Ещё в школе он начал встречаться с самой симпатичной девушкой в школе. Она его бросила вскоре, уехала учится в другой город. Это была его первая любовь. Я понимала,что у меня нет шансов,но к 11му классу я очень скинула в весе, вытянулась, похорошела, меня даже приняли в модельное агентство. Он на тот момент уехал в другой город, учиться в ВУЗе. В наш город приезжал только на каникулы. У нас всегда было много общих знакомых. Там мы впервые с ним познакомились. Он попросил мой номер телефона так и начали общаться. Он уехал на учебу,я была в выпускном классе. каждый день телефонные звонки, смски. мы ели смогли дождаться зимних каникул,чтоб увидеться,тогда и поняли,что просто общение переросло во что-то большее. Он стал моим первым мужчиной... Он предложил мне встречаться. Я поступила в тот же город, что и он. Это было самое моё счастливое время. я безумно люблю его. 3,5 года мы встречались,но дальше мне предложили в столице хорошую работу касающаяся моей модельной карьеры,я переехала в Москву. ему оставалось учиться год. далее он тоже хотел переехать в столицу. все шло к серьёзному. он достаточно ветреный парень всегда был. но я не обращала внимание на это. а у нас дальше все шло к серьёзным отношения, к свадьбе, он это понимал. шел уже 5ый год отношений. но говорил,что не хочет рано жениться. этим летом мы расстались. он встретил другую. когда мы были вместе все его друзья парни завидовали ему,что у него девушка модель, красивая,верная,все терпит...а тут я увидела девушку, с которой он теперь встречается...я была в шоке. она была абсолютно не в его вкусе. мягко скажем,не очень привлекательная... всё окружение просто в шоке на кого он меня поменял,но самые близкие друзья приняли эту его новую девушку. самое обидно,что в самом начале отношений,он много раз спрашивал вижу ли я его в качестве будущего мужа, мечтал о детях... а тут его как подменили. он сказал,что никогда не любил меня и только сейчас полюбил по- настоящему. он очень адекватный парень. а тут он уже через пару недель признался ей в любви,познакомил со всеми...и самое ужасное,что он в следующем году он хочет сделать ей предложение. я в ужасе. мне очень плохо,у меня очень болит душа,я как будто хожу с ножом в сердце. я потеряла сон. не могу есть. ужасно болит голова. у меня подкашиваются колени от недосыпа,но я ложусь в постель просто лежу! до утра,не могу закрыть глаза от напряга в теле,когда мне становится хуже,меня начинает трясти,я не могу держать ложку в руке,и зуб на зуб не попадает. у меня уже 4ый месяц не опускается температура ниже 37,2. сплю через двое суток и по 2-3 часа,я думаю,я схожу с ума,иногда начинаются галлюцинации. я нуждаюсь в этом человеке, в его голосе, мне нужно его видеть. а от мысли,что он сейчас рядом с другой,начинает болеть сердце. я не хочу других парней. я думала о самоубийстве,чтобы не проснуться утром и не вспоминать его по вечерам. чтоб избавить себя от мук,но я твердо решила,что не стану этого делать,ведь у меня есть замечательные родители,которые не переживут этого. я не знаю,как жить дальше,а честно без него и не хочется, если я узнаю,что они поженились, моё сердце точно не выдержит. я надеялась,что я беременна хотя бы,что у меня хоть что-то останется от него,но я не беременна... я всегда работала над собой, стремилась к стандарту красоты,занималась спортом,хотелось быть лучшей для него. очень многие парни хотят оказаться на его месте. но почему он поступил так? почему он выбрал такую некрасивую девушку? может его приворожили... в душе я кричу. что я могу изменить? как вернуть его? или как окончательно забыть? ведь он уже стал частью меня. он сказал,что если выбор бы ещё раз стал между мной и ней он бы ещё 3 раза выбрал её. он убивает меня каждым словом,рассказываю о том как он счастлив и как он полностью отдает себя ей, как они каждый день вместе. мне нужна помощь. как мне сохранить мой разум,как не сойти с ума? помогите.
Создать семью после 40
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Петличка »

 
Милая Нюся, вам нужно прекратить полностью какое бы то ни было общение с ним, в том числе не надо узнавать о нём от общих знакомых. И накручивать себя на тему, как он там с новой девушкой да что, не надо. Равно как и ломать голову над совершенно непродуктивным вопросом, почему он так поступил. Потому что поступил. Потому что он так выбрал. Потому что он вот так вот использовал свою свободу воли, которая дана каждому. И тут мы с вами ровнёшенько ничего сделать не можем.
Собственно говоря, всё изначально было ясно.
а у нас дальше все шло к серьёзным отношения, к свадьбе, он это понимал. шел уже 5ый год отношений. но говорил,что не хочет рано жениться.
Видите ли, когда дело действительно серьёзно, то делают предложение, а не тянут кота за хвост пятый год. А он ещё и прямым текстом сказал, что не хочет рано жениться.
он достаточно ветреный парень всегда был. но я не обращала внимание на это.
А зря не обращали. Очень зря.

Что вам действительно необходимо, так это избавляться от зависимости. На сайте пережить.ру о ней целый раздел.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Delfina »

 
А зачем вы слушаете его рассказы о новой любимой? Не надо это слушать! Прекратите этот мазохизм! Увидите, вам станет легче без общения с ним.
Что вы имели ввиду, когда писали, что он ветряный парень и вы ему всё прощали?
А из любовной зависимости, в которой вы оказались выбирайтесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И не думайте даже о самоубийстве. Грех это!
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
дело в том, что о семье он заговорил первый... мы слишком молоды мне было 17,а ему 19,чтоб жениться. мы мечтали о свадьбе. когда он разгонялся,в мечтах,я его тормозила и ставила на землю,говорила о том,что нужно получить образование и иметь свой доход,прежде,чем создавать семью. он мечтал о детях,заботился обо мне тепло ли я одета, поела ли... если я одевалась легко,он обнимал меня и говорил "не простуди моих детей" и всегда отдавал что-нибудь своё,чтоб я согрелась...
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
ветреный...просто этот парень "дамский угодник" - натура такая, ловелас... я жутко ревновала всегда, ему это нравилось, он смеялся и целовал в лоб...и тогда я всё прощала.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
самоубийства точно не будет! я люблю своих родных и думаю о них.
я не могу сдержаться и захожу и захожу на его страничку в соц.сети...иногда как крышу рвет и я пишу ему километровые письма,либо названиваю по 10-15 раз,если он не берёт трубку,всё это как в тумане...если берёт трубку,то я по голосу чувствую,что ему как будто доставляет удовольствие рассказывать о своей новой девушки...
как то мы успокоились и просто решили поговорить...он сказал,что это очередная его девушка. он собирается бросить её,точно не женится на ней. а ей говорит совсем другое. в том момент я ему сказала,какая он сволочь,что он и эту бедную девочку подвергнет такому,а она то ещё и не знает...
за эти 5 лет мы с ним периодически расставались ненадолго, но потом снова как-то оказывались вместе и всё начиналось по новому и мы снова были счастливы...
он говорил,что никогда и не с кем так долго не встречался,как со мной,максимум были девушки на пару недель или месяц... а со мной уже несколько лет...
однако в наш последний разговор ,(с этой девушкой он уже 4 месяца вместе)!!! собирается делать ей предложение....однако ведь вы правду сказали,когда любят делаю предложение,а не тянут кота за хвост...почему же он на след.год всё откладывает с ней.... ив самом начале когда они уже встречались,первый месяц,несмотря на безмерное их совместное счастье...его никто не гнал ко мне. получается он изменял своей новой девушке со мной, и не раз... как же он так её сильно любит???....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Delfina »

 
Нюся, хорошо, что вы не эгоистка и думаете о своих близких. Для них ваш уход был бы большим ударом....
Нюся, а вы не думаете, что спать с мужчиной ( пусть и любимым) ДО брака неправильно. Ведь это блуд, грех.
Зачем же вы так себя не цените, не уважаете?
Дамского угодника невозможно исправить... и женитьба часто таких не останавливает.
Говорить о свадьбе и сделать предложение- две разные вещи. Он вам говорил о свадьбе и детках, чтобы вы отдавались ему...Так же он поступаети с новой девочкой...
Подумайте, что с вами происходит, почему вы попали в такую ситуацию? Что ВАМ надо пересмотреть в своём мировоззрении?

https://www.realove.ru/main/virgin
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
я не думаю,что любить душой и телом - это грех. это не в коем случае не блуд, я храню верность одному любимому мужчине.
так он и той девушке ещё его не сделал,только все на словах.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Delfina »

 
НюсяНюсечная писал(а):я не думаю,что любить душой и телом - это грех. это не в коем случае не блуд, я храню верность одному любимому мужчине.
Блуд-это секс ДО брака.
Вы можете думать иначе и не признавать некрасивость своего поступка, и называть секс До брака "любовью". Дело ваше.
Пишу вам, чтобы вы узнали и другую точку зрения на происходящее с вами, чтобы вам помочь исправить свои ошибки. А их у вас не мало, что и привело к такому резудьтату вашей "любви".
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Юлечек »

 
Нюсечка,милая,Вам нужно это пережить.Зря Вы думаете,что если бы остался ребенок,то было б легче.Вам было б в 100раз хуже,пришлось бы в таком состоянии ухаживать за малышом...Я б на Вашем месте обратилась к психологи или психиатору,иначе погубите себя или рехнетесь совсем.Еще можно сходить в православный храм,помолиться,исповедоваться ,причаститься .Он поступил,как предательэто его сущность.И не в красоте дело внешней,есть много других чел.качеств,за которые выбирают.Он прменял Вас на что-то другое.Ну,и скатертью ему дорога.Держитесь!Спаси Вас Господь!
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Валерочка »

 
Дорогая девушка, вижу проблему не в парне и не в ваших отношениях а в тебе. Это тебе верный знак того что нужно взятся за ум и посмотреть глубоко внутрь и акцентировать внимание на то что ты есть за человек и что ты от жизни хочешь. Реально девушке нужно вправить мозги. Есть много интересных статей и коментариев психологов по твоей проблеме. И подумай хорошо над тем что в первую очередь представляешь из себя ТЫ.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
Валерочка, вы не можете видеть проблему в парне,вы его не знаете. я знаю чего я хочу от жизни. у меня всё успешно складывается. я студентка столичного престижного вуза,защитила уже несколько исследовательских работ и также востребована в модельном бизнесе. я не нуждаюсь в деньгах,у меня стабильных доход. участвую в благотворительных акциях. просто всё не в радость без него... что вы имеете в виду,когда говорите,что мне нужно взяться за ум? и что мне нужно вправить мозги?
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
я - буддистка. я ко всем религиям отношусь с уважением! но у нас другие каноны,чем у православных верующих. секс до брака,но по ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ,БЛУДОМ не считается.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
нет,это правда, я не права,не в красоте дело...людей выбирают за качества внутренние,а не за внешность....просто мне же хочется себя хоть как то себя успокоить... что выбрали не меня (а я не привыкла проигрывать).
Валерочка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:15
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Валерочка »

 
и говоришь что дело не в тебе? ты сейчас сама на свой вопрос ответила, раз ты такая красавица и успешная во всех отношениях прекрати себя жалеть, в тебе играет сейчас не любовь а обиженное чувство достоинтсва, уверена что если б он к тебе вернулся ты бы потеряла в нем всякий интерес
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Дженна »

 
НюсяНюсечная писал(а):я - буддистка. я ко всем религиям отношусь с уважением! но у нас другие каноны,чем у православных верующих. секс до брака,но по ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ,БЛУДОМ не считается.
А в буддизме, как и в Православии, как и вообще везде, любовь тоже НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ? А если у него перестала - так, может, это не было любовью?
как же он так её сильно любит???....
Автор, ну зачем вы себе иллюзии строите. Разобьются - будет очень неприятно.
все на самом деле естественно - первый месяц еще выбирал между вами, потом перестал выбирать, выбрал ее. 4 месяца - небольшой срок, он что на второй день знакомства должен был ей предложение делать, если следовать вашей логике? Многие пары откладывают и предложения и помолвки и свадьбы на следующий год из-за банального суеверия - этот год високосный.
я знаю чего я хочу от жизни. у меня всё успешно складывается. я студентка столичного престижного вуза,защитила уже несколько исследовательских работ и также востребована в модельном бизнесе. я не нуждаюсь в деньгах,у меня стабильных доход. участвую в благотворительных акциях. просто всё не в радость без него...
Все ваши регалии не избавляют вас от болезненного состояния под названием "любовная зависимость", хотя то, что вы успешны в этих областях - вам респект.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
да,возможно вы помогли мне разобраться в себе. спасибо Вам.
возможно это действительно обиженное самолюбие. Обида....нельзя её копить в себе. я буду над собой работать. а его я поблагодарила за каждую минуту рядом и сказала,что отпускаю,сказала,что рада за то,что он по настоящему счастлив.
он счастлив,и я тоже значит счастлива.
для меня главное,чтоб это человек был жив и здоров. благодарна за счатстье,что он дарил мне...
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
ещё искала поддержки и помощи на сайте. в большинстве своем люди,склонны осуждать. если вы все праведные,как же "не суди и не судим будешь"...?
здесь мне указали на то,что я сама виновата во всем... в развале отношений виноваты двое. я с себя не скидываю вины....знаю,что и во мне дело. есть косяк во мне...я просила его сказать и указать мне на мою ошибку. в чем был мой промах...однако он сказал,что дело в нем,а не во мне. любовь была... есть такие вещи,которые можно только чувствовать их нельзя объяснить. у нас была любовь. самая прекрасная на свете....просто она ушла...прошла... не соглашусь с тем,что это было безответно...
в какой-то книге вычитала. что мужчине нужно 6 месяцев,чтобы полностью забыть человека. женщине 1,5 года. я думаю,я уложусь в более короткие сроки. просто с каждым днем любовь к жизни возвращается ко мне...мне ещё много чего нужно успеть. я обожаю свою работу!!! отдамся полностью ей. и всё же моя мечта-это крепкая семья и здоровые дети, в главе,которой будет настоящий мужчина,который будет делать больше, чем говорит...
я тоже хожу в буддийский храм. Лама(наш священник) спросил: он хороший? я ответила,да(хотя перед ламой я почувствовала,что моя душа так не думает). он сказал,что если он хороший человек ,то у вас все будет хорошо,если он плохой человек, рядом с ним будет плохо...
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
умом я всё поняла и отпустила и простила,единственное что меня беспокоит,это то что не могу избавиться от стресса... эта температура, нет аппетита, тряска и БЕССОНИЦА!!! когда это всё уйдет.....
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение saranka »

 
НюсяНюсечная писал(а):он говорил,что никогда и не с кем так долго не встречался,как со мной,максимум были девушки на пару недель или месяц...
Нюся, Вы с "парнем" 5 лет "любились", ему было 19 лет, вот ту "статистику" он что с 11 лет собирал?

все эти встречи у него были на фоне Ваших отношений. Тип парня совершенно ясен. О нем и говорить нечего.
НюсяНюсечная писал(а):в большинстве своем люди,склонны осуждать. если вы все праведные,как же "не суди и не судим будешь"...?
Нюся, я прочитала все сообщения Вашей темы,и не увидела даже намека на осуждение. Получается что ВЫ совершенно не способны услышать о чем Вам говорят и воспринимаете нормальные советы в штыки.

Вам говорят лишь о том, что отношения сексуальные не с мужем не хорошо, и хорошим не было практически ни в какие времена, за исключением последних. Да даже и сейчас, мне кажется, большая часть понимает, что происходит не совсем правильные вещи, но убаюкивают свою совесть разными глупостями.

Еще ВАм пытаются донести, что Вы имеете расположенность к зависимостям, потому что очень красноречивые у Вас реакции по оношении к человеку, который вообще - то так не шатко не валко к ВАм относился. Ну какие то эпатированные штуки выкидывал по поводу "типа" обеспокоенности о ВАшей утепленности, неужели Вы реальны не осознаете что это все ловеласский фарс. Раньше гусары в таком пылу фарса на дуэли дрались, и то фарс, хоть и риск, а Вам тут пару "мулек" закинули примитивных, ВЫ уж и сопли распустили о "любви".

Ну прочитайте сами Автор, что Вас цепляло, вот то о чем я Выше написала уже, и поцелую в "лобик"? а конкретно то парень что - то сделал?
НюсяНюсечная писал(а):он и эту бедную девочку подвергнет такому

Вам лучше о себе подумать, как Вы "вляпаетесь" в следующую историю со своей расположенностью к зависимости.

а будизм в Вас откуда взялся?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение Ниночка К »

 
НюсяНюсечная писал(а):умом я всё поняла и отпустила и простила,единственное что меня беспокоит,это то что не могу избавиться от стресса... эта температура, нет аппетита, тряска и БЕССОНИЦА!!! когда это всё уйдет.....
Вы не отпустили, иначе бы стресса не было. Не можете отпустить.
но почему он поступил так? почему он выбрал такую некрасивую девушку
Ой, я вас умоляю. У вас рассуждения какие-то наивные. Для кого-то некрасивая, а для него -первая красавица. Не с лица воду пить.
НюсяНюсечная
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:13
Пол: женский

Re: схожу с ума...устала от боли, не могу избавится от неё.

Сообщение НюсяНюсечная »

 
мы - представители восточного народа. Россия,как известно,многонациональная страна.
Любую предрасположенность можно побороть,что я и намерена сделать. С чего вы взяли,что в след.отношения меня будут такими же? извольте... опыт на то и дан,чтоб подобного больше не повторять. да,возможно ещё не ушло всё до конца. просто мне нужно время.
да,красноречиво, потом что хотелось высказаться, (думаю для того того формы и существуют), возможно развести нюни и сопли о любви...но мне правда полегчало)) "Бумага всё стерпит". возможно это будут читать люди со схожими историями. люди, которым сейчас кажется,что они не смогут пережить расставание, которые долгое время считают,что без человека,который некогда делал вас счастливыми, невозможно дальнейшее счастье. тот кто действительно ХОЧЕТ быть счастливым,тот им БУДЕТ! Счастье,оно внутри нас. Просто каждый из нас сам выбирает путь,по котором ему идти.

"в лобик" целовать никого не нужно. не нуждаюсь.

повторюсь,любила этого человека таким каков он есть. и хорошие и ПЛОХИЕ черты в нем. я осознавала, каков он по натуре,но уйти не могла только потому что он таков...Я ЛЮБИЛА его. и как уже упоминала,в течении 5 лет мы кратковременно расставались несколько недель или месяц-1,5. по моей инициативе или по его. но потом снова сходились.

я не привыкла быть несчастной, поэтому долго плакать не намерена. и переживу всё. и сделаю всё,чтоб дальше быть счастливой.
если бы очень плохо ко мне он относился, вряд ли бы я выбрала этого человека(на тот момент). просто на то время мы любили оба. он клялся,что никогда меня не оставит....сейчас он говорит,что, да, на тот момент всё было правдой. просто наше время прошло. у нас разошлись дороги... и сейчас ещё не мало, не много времени прошло. я ещё переживаю и болею сердцем. но с каждым днём боль всё меньше...я восстанавливаюсь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»