Рассталась с парнем, больно…

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
eteindien
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:20
Пол: женский

Рассталась с парнем, больно…

Сообщение eteindien »

 
Я рассталась с парнем по своей инициативе. При этом я себя чувствую брошаной. Почему? Мы поссорились из-за моего здоровье (я сильно болею). Самое смешное говорил мне как любил сильно, был рад меня видить, ценил меня, обнимал крепко. До конфликта. Я пыталась изначально згладить ситуацию, но он начал неуважительно ко мне относиться, и это не впервый раз. Я расстроилась и начала плакать, а он в место того чтобы обнять меня, продолжал грубить. И на следущий день спросил что я хныкаю, грубо. И я сказала что он не хорошо со мной поступил. Он не поддержал меня, просто пошел спать дальше. Я решила что хватит с меня и начала свои вещи собирать. Он вообще не реагировал, даже когда ушла. Уже неделя прошла и он не звонил и не писал, как будто бы не любил ни когда. Я просто надеелась что хотя б позвонит по-хорошему попрощаться. Но он такой гордый и злой. И мне так больно, я его сильно любила, но неуважение устала терпеть. Как мне перестать ждать контакта и излечить свою боль? Спасибо вам огромное!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Рассталась с парнем, больно…

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет? Какова цель ваших отношений с данным МЧ?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Рассталась с парнем, больно…

Сообщение Сестра »

 
Вы с вашим парнем, как поняла, жили вместе? А почему не поженились?

Сразу могу сказать - в отношниях вы оба вели себя как эгоистичные дети. каждый тянет одеяло на себя. Он не сдерживается - вы пытаетесь им манипулировать чтоб получить нужную вам реакцию... Так отношения не строят. И такие отношения долго не продержатся. Поэтому сейчас задумайтесь о том, что такое нормальные, полноценные отношения, как себя вести и прочее...
eteindien
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:20
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем, больно…

Сообщение eteindien »

 
Сообщение удалено Екатеррина. Правила форума пункт 6.2 Транслит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»