помогите не расстаться!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лизетта
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:51
Пол: женский

помогите не расстаться!

Сообщение Лизетта »

 
Здравствуйте! Я обращаюсь с прозъбой о помощи,очень хочу не разрушить наши отношения с мол.человеком.
Мой молодой человек военный и его перевели в другой город служить,раньше мы жили в одном городе ,встречались каждый день,но не жили вместе ,я работала ,он учился. После перевода,он решил расстаться со мной сказав что нам будет тяжело на расстояние,что он знает что я жду что-то большего чем просто встреч ,а он к этому не готов ,так сказать хотел пожить для себя,не готов. На этом мы расстались,было тяжело ,через 2 недели он позвонил и умолял дать ему шанс что ему плохо без меня ,что он всё понял и хочет быть вместе . Я долго думала стоит ли ,но потом решила что дам ему шанс.Он сказал что в скором времени переедешь ко мне и будем вместе жить.Всё было прекрасно ,смс-ки,звонки,через каждые 5 мин.Говорил как скучает ,ждет меня чтоб я приезжала в гости,а потом после Нового года совсем ко мне переедешь.Взяла отпуск на неделю и приехала к к нему , и там тоже всё было прекрасно ,внимательный,заботливый,никаких поводов для ревности,всё рядышком со мной. Но когда я уехала , звонки стали реже, и меня это стало выводить,я ругалась постояно,подозревала в чем-то , бесилась из-за каждого пустяка.Я ждала что он меня всё таки позовет или хотябы поговорит насчет этого со мной ,а он молчал.(ведь из-за этого я уволилась с работы и уехала к себе на родину ,так посоветовал он мне) отдохни дома и приезжай ко мне.
так продолжалось 2 месяца ,он звонил ,не ругался никогда,когда я психую на него он старался как можно быстей помириться,всё мне докладывал где он и с кем.(раньше всё было не так ,он любил гулять очень и не докладывал ничего никогда)Я с ним решила поговорить что долго мне ждать,я хоть должна знать примерно когда я буду в его планах ,на что он мне ответил после Нового года,а пока наити дома работу и работай ,я не люблю торопиться,мне нужно машину купить .
После этих слов я очень расстроилась,нужна ли я вообще ему? я стала злиться на него ,даже пыталась расстатсья из-за того что я ему просто нужна как собеседник по телефону,а я хочу видеть его рядом,быть с ним ,я не слышать голос в его трубке ....я ег очень люблю,и жду ,но всё это меня выводит и мы ссоримся каждый день .Недавно сказал приезжай на Новый год в гости,и опять просто в гости ....а я должна выбирать или он или работа . Я не знаю что мне делать, говорю ему мы так всю жизнь будем встречаться по телефону ,он говорит нет конечно...на этом тема закрывается.Помогите мне разобраться,как мне из-за этого не нарубить дров, я жду его,но всё таки каждой девушке хочеться тепла РЯДОМ с любимым.
Диагностика отношений в сожительстве
Klulana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:27

Re: помогите не расстаться!

Сообщение Klulana »

 
Считаю, что Вам нужно пропасть из его поля зрения и дожаться пока он будет просить и умолять приехать к нему на Новый год. Если он не проявится, значит, все бесполезно. Ищите другого. Того, кто уже созрел. Девушка, и упаси Вас Бог переезжать к нему как гражданская жена. Пусть он на Вас женится. Но мне кажется, что Вы упустили момент. Теперь он сильно испугается, потому что Вы его пилили и требовали внимания. Он теперь думает, что женившись на Вас, он станет Вашим прикроватным ковриком или как минимум стреноженным жеребцом. Для Вас же лучше переболеть и не тратить время на эти бесперспективные отношения с морально незрелым юношей.
Лизетта
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:51
Пол: женский

Re: помогите не расстаться!

Сообщение Лизетта »

 
для меня это будет тяжело,просто взять и всё перечеркнуть главное он не хочет расставаться со мной
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите не расстаться!

Сообщение Сестра »

 
Думаю вам надо строить СВОЮ жизнь, а не ждать абы чего. И уж точно не ехать в сожительство. Хочет чтоб вы были рядом? пусть делает предложение. Тогда можно будет и работу бросать, и прочее и переезжать. Пока видно одно - парня все устраивает. такие отношения. И менять он не хочет ничего, только если вы на это его вынуждаете. Но как вынудите - так у него этот запал и закончится. Вам не нравится совет расстатьтся? Тогда смиритесь с таким положением вещей и ждите что он дозреет. Сам. без тычков. Хотя такого омжет и не быть. Так что гарантии никто не даст. А если на такое не согласны - решайтесь и уходите.
Лизетта
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:51
Пол: женский

Re: помогите не расстаться!

Сообщение Лизетта »

 
просто взять и молча уйти? не объяснив ему ничего? или же поговорить? как мне сделать правильней? помогите пожалуйста,я не могу уже больше совсем.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите не расстаться!

Сообщение Сестра »

 
Лизетта писал(а):просто взять и молча уйти? не объяснив ему ничего? или же поговорить? как мне сделать правильней? помогите пожалуйста,я не могу уже больше совсем.
Выбор за вас не сделает никто. лучше сказать почему уходите, если вы приняли такое решение. Но уходя - уходи. ЧТоб эти разговоры не стали очередной манипуляцией получить то. что вы хотите (то бишь стать сожительницей или женой).
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»