Не могу понять почему он ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
loved
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:23
Пол: женский

Не могу понять почему он ушел

Сообщение loved »

 
Я встречалась с парнем 3 года, последние год жили вместе, поначалу он меня очень сильно любил, оберегал , заботился обо мне, я всем чувствовала его любовь ко мне и мне не нужно было даже это слышать, я знала. Но потом мы стали реже видеться, стал пропадать на работе, поначалу я его понимала, но когда это стало систематически , я ему все высказывала, мы часто из-за этого ругались,начал делать так как ему удобно, захотел пошел с друзьями, при этом выключал телефон или обманывал меня , ему так было удобнее, хотел избежать лишних разговоров, а сам не понимал, что при этом делал мне больно. Из-за постоянных пьянок с друзьями, у меня пропало к нему всякое доверие, я не знала чего от него ждать, не знала когда он вернется домой, в каком состоянии,и вернется ли вообще (пьяный он был очень агрессивен), но после на утро, он всегда валялся у меня в ногах просил прощение и говорил как сильно любит, что я самое дорогое, что у него есть, и я прощала, потому что не могла без него. Мы расставались за 3 года раз 10 не меньше точно, а то и больше и всегда инициатором была я, просто не выдерживала, мне очень было тяжело, я находилась в постоянном стрессе, боялась, что он вновь придет пьяный, и тогда я понимала, что у него уже с этим проблемы. В последние 2 месяца мы дважды расставались. В первый раз он напился и стал распускать руки, я испугалась еле вырвалась выбежала босиком в подъезд,без верхней одежды(была осень), но стоять я там долго не могла, вернулась, его не было дома, закрыла дверь и не пускала его, он стоял под дверью и угрожал мне, пытался выломать дверь, надо было вызвать милицию, но я не могла,просила его уйти, это продолжать несколько часов, позже он успокоился и все же его впустила, он лег спать. На утро ничего не помнил, я все рассказала, он просил прощения и сказал, что ему очень стыдно и ушел. Потом стал звонить, говорил, что не может без меня, что бросит пить, но такие обещания он давал мне 1000 раз, ничего не менялось, мне было слишком плохо без него и когда он пришел я его простила, он был так счастлив, никак не мог меня отпустить, всю зацеловал, просил прощения и говорил, что больше никогда меня не обидит, что безумно любит. Я его простила. Через 2 недели он отмечал День рождение друга, предупредил меня, я его отпустила и просила не пить много ( я понимала, что не пить совсем он не будет) он звонил мне переодически говорил, что тихо мирно сидим дома, пью мало, не переживай, я успокоилась., но спустя некоторое время позвонил, сказал , что он с друзьями попал в аварию, нежны деньги , что сейчас приедет, я понимала что что то не так , может он врет, но проверить это не могла, и дала ему деньги немалые, после чего он ушел и как оказалось потом дальше гулять с друзьями в клуб, пришел под утро сильно пьяный, а я всю ночь ревела, не могла поверить в то, что он мог так со мной поступить после всех обещаний, мне было безумно больно. Когда он проспался я попросила его собрать вещи и уйти, что больше не могу так жить, не могу ему верить. Он говорил,что не сможет без меня, я его все, что есть в жизни, безумно любит, пытался меня обнять, я не позволяла, понимала, что так будет еще больнее(пыталась быть сильной), он ушел, но вещи оставил, сказал потом заберет. После того как он ушел, я сходила с ума, я понимала, что не могу без него, но и с ним быть тоже не могу, хотя люблю, простить обман не могла. Спустя пару дней он позвонил вновь , сказал, что не может без меня жить, любит и хочет все исправить. Наверное мне было слишком плохо без него, что сказала ему приезжай поговорим, он вернулся и мне стало сразу легче, он валялся у меня в ногах , опять слова любви, объятия, и я сломалась.Я чувствовала его искренность всей душой и телом это был не обман. Мы снова стали жить вместе. и что же разве что то изменилось? Нет! Первая неделя прошла нормально, все было хорошо, а потом он не пришел ночевать домой, всю ночь я не могла ему дозвониться, глаз не сомкнула, дозвонилась лишь на след. день в обед. Он взял телефон сказал, что работал,якобы не слышал, как я звонила. Во общем полнейший бред. От него друга я узнала, что они пили вместе в тот день, и после он остался ночевать на работе(наверное стыдно было придти ко мне в таком виде после всех обещаний) , через несколько дней такая ситуация повторилась, я опять дозвонилась на след. день в районе обеда он сказал, что работал, а я его достала звонками, тем что не верю ему, и сказал если мы расстанемся мне наплевать уже,я работаю не лезь ко мне и все. После чего повесил трубку, у меня была жуткая истерика, я не могла понять как он может так со мной разговаривать, так поступать. В этот день от не пришел домой и не звонил мне. На след. день я не выдержала позвонила ему, но он сбросил звонок. Мне стало еще хуже. На след. утро я опять попыталась позвонить(неизвестность пеня убивала, я не могла понять, что происходит), он ответил, сказал, что ему надо обо всем подумать, дать ему неделю. Потом он позвонил спустя несколько дней и сказал что приедет за вещами, что так больше продолжаться не может, что лучше расстаться сейчас, чем когда у нас будет семья. Я не понимала, как он может вдруг отказываться от меня с чего, я знала, что он любит, я говорила давай попробуем еще раз, он он сказал - сколько можно пытаться, ничего не получается, я нем могу измениться...Вечером он пришел за вещами , даже не поднялся в квартиру, объяснив тем, что боится со мной помириться, что не хочет этого, ушел сказав, что любит и для меня так будет лучше...Я не могла поверить, что на этот раз все кончено, он сам от меня ушел, но не понимала почему, как может уйти человек, который так любил, а разлюбить в одночасье невозможно, я до сих пор пытаюсь найти ответ, но не могу....Ведь до этого он всегда возвращался, что могло измениться у него в душе. Через 2 недели я ему позвонила, узнать как он. Он сказал, что постоянно работает, любит, ему плохо без меня , но возвращаться он не будет, мне стало еще хуже. Сказал, что пересилит себя, говорил мне жить дальше. Я не знаю до сих пор в чем дело...кто любит не уйдет без причины.
Диагностика отношений в сожительстве
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять почему он ушел

Сообщение Soln »

 
loved писал(а):Я не могла поверить, что на этот раз все кончено, он сам от меня ушел, но не понимала почему, как может уйти человек, который так любил, а разлюбить в одночасье невозможно, я до сих пор пытаюсь найти ответ, но не могу....Ведь до этого он всегда возвращался, что могло измениться у него в душе. Через 2 недели я ему позвонила, узнать как он. Он сказал, что постоянно работает, любит, ему плохо без меня , но возвращаться он не будет, мне стало еще хуже. Сказал, что пересилит себя, говорил мне жить дальше. Я не знаю до сих пор в чем дело...кто любит не уйдет без причины.
Милая девочка, Вы пишете "как может уйти человек, который так любил..." так это как? И главное, что Вам даст понимание причины?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу понять почему он ушел

Сообщение ЮрийН »

 
loved писал(а):....Он сказал, что постоянно работает, любит, ему плохо без меня , но возвращаться он не будет, мне стало еще хуже. Сказал, что пересилит себя, говорил мне жить дальше. Я не знаю до сих пор в чем дело...кто любит не уйдет без причины.
Кто любит, тот в отношении любимого человека не будет совершать такие подлянки из раза в раз. Если Вы такое отношение к себе считаете любовью, то это уже Ваше право. Но вот то, что Вы этому человеку просто надоели, это ясно. И это не Ваша вина, просто данный человек не хочет терять женщину, но и не будет ради жанщины делать что-то такое, что его ущемит в его желаниях. Поэтому все вполне ясно, когда он говорит, что любит - как говорят, хорошая мина при плохой игре. А как еще себя вести и что говорить, если в душе у него есть вполне нормальная симпатия к Вам? Но не более того. Ему с Вами было приятно проводить время, ему было вполне нормально иметь под боком женщину, котрая терпит все его выходки. Но теперь уже стало не очень комфортно, потому что женщина стала чем-то сильно и часто недовольна. Вот он и решил, что женщин много, а себя любимого нельзя угнетать с той, которая чем-то недовольна. Вот были бы Вы всегда довольныв его поведением, он бы и не ушел никуда. Ну, даже налево ходил бы втихаря и всегда возвращался. Правда, скорей всего, пока Вы были бы в привлекательном для него возрасте. Или поведение Ваше было бы такое, что ему всегдва рады и всегда все его выходки ему сойдут с рук. Ведь где еще найдешь другую такую.... как Вы. 8) Вы уж без обид, лады? :)
А Вам не приходило в голову, что Вам себя надо просто поберечь от общения с подобным человеком. А то ведь однажды он Вам принесет вместе с собой и нечто, относящееся к болезням, передающимся половым путем. При таком-то его образе жизни.
loved
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:23
Пол: женский

Re: Не могу понять почему он ушел

Сообщение loved »

 
Он никогда от меня не гулял, это я точно знаю, проблемы в алкоголе были
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не могу понять почему он ушел

Сообщение Сестра »

 
Автор, удалить вашу тему мы не можем - все прописано в правилах форума. Тему закрываю по вашему желанию. Захочется ее продолжить - можете обратиться через раздел "связь с администрацией форума" с просьбой об открытии.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»