Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
Приветик. Вижу опять 25 у тебя((
Не получится у тебя его отпустить пока ты за его жизнью так следишь, за девушкой его новой
Krysta писал(а): похожа на меня во всём (в том числе и внешне), так вот я узнаю что это она его девушка. Всё по стандартной схеме - "наши" песни ей кидает, комплименты, такие же, как мне, и всё в таком духе.
Зачем это тебе? что б себе еще больнее сделать, еще раз себя ранить, добить? Мне тебя очень жаль, сама такая же. Мой тебе совет хочешь начать жить, начни жить по новому, окончательно и безповоротно. Ни разу больше не ходи на его страничку, поудаляй все смс с телефона(я в свое время даже номер его удалила), а лучше всего удались на время из соц сетей. Может это и радикально звучит, но уж если менять что то так менять.
Что скажешь?
Диагностика семейных отношений
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Оля, привет. Дак это случайно получилось, случайно наткнулась на его девушку. Я же до этого не знала, кто она.
Номера и смски, всё давно удалено. Даже фотографии наши совместные удалила. Из соц сетей удаляться не буду, еще чего, из-за него терять контакты с другими людьми) Обойдется. Я просто о том, что нормально ли это, что я его уже ненавижу всем сердцем? И обида не даёт покоя. Надо от этого избавиться поскорее.
Aleno4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:15
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Aleno4ka »

 
Krysta, это нормальные чувства: и гнев, и ревности, и ненависть, и страх! Мы все их тут переживали, правда девочки. Воспринимай их как этап))) Держись! Вот смотри, когда человеку долго-долго плохо, организм просто не выдерживает и тогда появляется "хорошо". Просто сейчас у тебя очередной этап. Я сама в нем иногда залипаю. А эта созависимость, она обычно так быстро не оставляет, поищи книжку Берри Уайнхолд и Дженей Уайнхолд "Освобождение от созависимости". Я сейчас ее читаю, пока результата нет, но я и не делаю пока ничего))) Только чтение. В любом случае, организм пытается затормозить процесс "эволюционирования", потому что сидеть в луже и ничего не делать - куда проще))) Но расслабляться нельзя, вот пожалеть себя, такую несчастную и хорошую - можно, но не расслабляться, постарайся помочь себе, ищи выход, у тебя обязательно получится!
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Cпасибо большое, девочки. Накрывает меня снова и снова. Ну хоть ты тресни, не могу принять то, что он мне теперь чужой после нескольких лет близости. Ну он же знает меня вообще лучше всех. мучное изделие (заменено автоцензором), так обидно. Спасибо, Алёнчик, почитаю. И на досуге посмотрю фильм "500 дней лета" всегда как-то поднимает мне дух)
Onast
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:43
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Onast »

 
Дорогая моя, я вас очень понимаю, надеюсь, у вас всё уже позади и всё хорошо. Я сама столкнулась с подобной ситуацией, причем очень похожей на вашу. Хотя отношения с человеком у меня продлились всего два месяца. Перед эти были шестилетние отношения, разрыв которых я пережила адекватно и спокойно. А здесь - ад, кошмар, с которым я не могу справиться. Но я верю, что всё обязательно наладится и будет тот самый замечательный человечек, который будет любить, ценить, уважать, а это всё забудется как страшный сон.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ZmiyuKA »

 
Прочитав всю вашу историю у меня возникла одна только мысль - и чем же он такой замечательный?)) Обычный парень, каких куча, просто вы зациклились на нём и всё. Предательства никогда не ожидаешь, но если оно случилось, то лучше отойти в сторону, чтоб не запачкаться. В 19 лет, наверное, всегда всё так переживается и это нормально - возьмите на заметку и в следующих отношениях будьте умнее. да и помните, боль мы причиняем сами себе, особенно, когда позволяем другим вытирать об себя ноги - это впоследствии ранит больше всего.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»