Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Павла, милая, большое спасибо за добрые слова! Так и делаю, ибо чувствую себя уже морально истощенной, но к сожалению, пока у меня состояние "качель".. То придет, то уйдет..
Из путешествия вернулась - помогло :) Но вот ненадолго. 10 дней держалась, а сегодня выть от тоски хочется. Справимся, эх.
Диагностика отношений в сожительстве
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Pavla »

 
а ещё.... просто верьте, что пройдёт.... всё проходит, это тоже. Однажды он перестанет сниться, а потом словите себя на мысли, что целый день о нём не вспоминали.... потом вообще не будете понимать зачем люди влюбляются и ходят парами, будете как перегоревшая лампочка.... а года через 2 будете просто с ним сидеть в кафешке и пить кофе, болтать ни о чём и вам ничего от этого не будет - не тепло ни холодно.... познакомите его ещё со своим парнем новым.... не верите? кажется невозможным? - будет - будет :) Главное : верьте, что это у вас как тяжёлая простуда, как бы сейчас не было плохо - однажды точно задышите свободно!!!! только верьте!
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Верю, что пройдет.. Но чувство того, что не найду никого лучше - не исчезает. Верю, что оно исчезнет. Спасибо!
Marishk@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:08
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Marishk@ »

 
Krysta, хочется Вас поддержать. Не переживайте, дорогая, всё будет хорошо. Я и сама сейчас нахожусь в состоянии "качели" и снится каждый день, и сны абсолютно бессмысленные. Все пройдет, со временем все наладится, мне очень понравилось как Pavla написала про простуду)) То что с нами сейчас происходит-это болезнь, но она излечимая, и я больше чем уверена - не без помощи этого сайта и добрых людей, переживших подобную ситуацию и готовых поделится своей добротой и рецептами) Не унывайте, все у нас будет хо-ро-шо. нужно только немного "подождать"))
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
Привет, как ты? Прочитала твою историю и почувствовала резонанс. Переживаю что то похожее на твою ситуацию. Очень хочу тебя поддержать.
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Маришка, добрый вечер, я с вами согласна!) Сайт просто замечательный, намного легче становится, когда читаешь вот такие отзывы или поддержку, стараешься помочь другим, зная, что ты не одинок. Всё пройдет, несомненно, нужно ждать, сквозь зубы. Спасибо Вам за добрые слова!) Я в вас тоже верю.
ХельгаОля, привет!) Что могу сказать о себе сегодня - думаю о нём всё меньше, меленькими шажками двигаюсь дальше. В день конечно обязательно по неск-ко раз пробивает на воспоминания, но уже без слёз и острой боли - уже лучше. Знаю, что он балдеет в своё удовольствие, веселится со своей девушкой и с нашими общими друзьями, обидно, ну что ж. Он мне ничего не должен, я ему никто. Если ты так же переживаешь, то желаю тебе поскорее справиться с этим со всем:)
Aleno4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:15
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Aleno4ka »

 
Krysta, умничка, продолжай в том же духе! Меньше полутора месяцев прошло, а сколькому ты научилась! И с каждым днем становишься мудрее и умнее, и ты все правильно пишешь, просто нужно время, ты права!
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Алёночка, спасибо, конечно, нужно время. Как говорят "Тем кто умеет ждать, приходит всё, что он захочет". Смириться надо, по возможности не ковырять рану.. А там уж будь что будет. Заставлять себя не следить за его жизнью, и не натыкаться на общих друзей.. Порой ненавижу социальные сети за это)
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
ОЧень за тебя рада)на фоне последних сообщений это большой плюс тебе в твоем выздоровлении!Умница)
Marishk@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:08
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Marishk@ »

 
Krysta, чувствуется позитив, и это очень хорошо)) А по поводу соцсетей я согласна на все 100, я думаю, поколению наших мам и пап наверно легче было переживать такие ситуации,м хотя наверно и они искали "свои способы ковыряния раны". Но, то что весь мир глобализирован и сосредоточен в интернете -сейчас нам не играет на руку. Хотя, давайте видеть во всем позитив... Если бы не интернет, мы ьы с вами не мсмогли поддерживать друг друга благодаря этому сайту. И оставались бы сами с собой и со своей "проблемкой " наедине ( мне даже не хочется это называть проблемой, пусть это будет действительно небольшая проблемка, которую мы с вами решим очень скоро и в свою пользу. Потому что мы в это верим и мы этого достойны)))
Aleno4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:15
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Aleno4ka »

 
Marishk@ писал(а):Krysta, чувствуется позитив, и это очень хорошо)) А по поводу соцсетей я согласна на все 100, я думаю, поколению наших мам и пап наверно легче было переживать такие ситуации,м хотя наверно и они искали "свои способы ковыряния раны". Но, то что весь мир глобализирован и сосредоточен в интернете -сейчас нам не играет на руку. Хотя, давайте видеть во всем позитив... Если бы не интернет, мы ьы с вами не мсмогли поддерживать друг друга благодаря этому сайту. И оставались бы сами с собой и со своей "проблемкой " наедине ( мне даже не хочется это называть проблемой, пусть это будет действительно небольшая проблемка, которую мы с вами решим очень скоро и в свою пользу. Потому что мы в это верим и мы этого достойны)))
Маришка, точно))) Я бы наверно гораздо серьезней все бы это переживала без интернета, это очень сложно, думать что ты одна, а когда знаешь, что вот сейчас выйдешь в сеть, а тим Олечка, Маришка, Криста и Танечка, которым тоже нужна твоя помощь и поддержка, становится легче. Хочется помогать, хочется дарить любовь. Девочки, спасибо вам огромное, что вы так неожиданно и вовремя появились в моей жизни, спасибо вам за поддержку и письма, которые перечитываю и выслушиваю, анализирую и выношу уроки. Не всегда, конечно еще получается, но, знаете что? Мы и ходить не за пару часов научились и от подгузника отвыкали и мамкину грудь тоже хотели, но смогли ведь, справились! Видите какие вымахали!)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Согласна с вами, девушки! ))) Вы как поживаете?
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
А то не могу в ваши темы написать - вечерняя работа времени нет)) Справляетесь со своими переживаниями? Меня вот что-то сегодня ломать к сожадению стало, наверное из-за снов
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Pavla »

 
Я своё пережила уже 2 года назад :)
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
Приветик!)Как дела на фронте то?)
Вот перечитала одну тему, позволь посоветовать https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=3521, уж очень она меня вдохновила!)
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Привет, Ольчик! Читали, знаем..
Меня сегодня ужасно ломает.. Снились сны с ним, как он счастлив с той девушкой и у них свадьба, я просыпаюсь от внезапной боли в груди. И вот, весь день плохо, как 10 дней назад, начинаю ломиться на его страничку, начинаю пересматривать наши фотки, снова начинаю плакать. Господи, как тяжело, такое ощущение, что никогда это бесследно не пройдет, без него опять я чувствую себя очень плохо. Сон всё испортил, теперь придется начинать всё заново.
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
Приветик милая, ну что ты. Ну? Ты же знаешь уже что у боли есть свойство приходить и УХОДИТЬ, а еще она значит что ты живая моя дорогая и что у тебя в груди сердце, а не стекляшка.
А снам я слышала верить нельзя, они от лукавого
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Олечка, держусь) Говорят, что очень часто снятся наши страхи, но просто этот сон испортил абсолютно всё, даже вспоминать страшно о таком. Горькое такое послевкусие на весь день. Планирую себя загрузить работой и делами, чтобы не вспоминать обо всём этом. Спасибо вам за внимание и поддержку, без этого сайта загнулась бы. Слава богу идет всё нормально, прогрессирует, тьфу-тьфу. Думаю месяца через три отойду целиком, но не будем заглядывать наперед)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Веро »

 
Снились сны с ним, как он счастлив с той девушкой и у них свадьба, я просыпаюсь от внезапной боли в груди.
Этим снам есть объяснение, правда оно не из приятных и осознавать это тоже трудно. Даже не знаю как бы так помягче расписать, чтобы Вы верно поняли и не взяли себе лишних переживаний. В общем, Вам задание: избавиться от обиды, которую Вы вырастили и она пустила корни глубоко и уже вышла на подсознание. Как это сделать? Можете с помощью молитвы, а можете проделать следующее - напишите на бумаге все свои претензии к бывшему МЧ ( а они есть), выразите все, что хотите и затем порвите и смойте. Знаете где смывать?:) И так до тех пор, пока не почувствуете, что обида прошла. И он сразу же перестанет Вам сниться, Вы больше не захотите быть на месте той девушки, Вам станет глубоко безразлично как они живут, что планируют делать.
ХельгаОля
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:36
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение ХельгаОля »

 
Вот это правильно! Не забывай, мы с тобой! Все будет хорошо!
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Веро, спасибо. Прямо сейчас и попробую.
Олечка, спасибо, буду верить )))
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый. Не могу пережить расставание. Помогите..

Сообщение Krysta »

 
Всем привет. Хочу рассказать, что у меня сейчас происходит в жизни.
Была горда собой, когда держалась молодцом, и не придавалась унынию. Последние три дня же - похожи на ад. Дело в том, что я не знала, кто его девушка, просто знала, что есть кто-то и всё. Была у меня одна хорошая подруга с другого города, похожа на меня во всём (в том числе и внешне), так вот я узнаю что это она его девушка. Всё по стандартной схеме - "наши" песни ей кидает, комплименты, такие же, как мне, и всё в таком духе. Больно было просто кошмар. Ночь проревела, что только не пронеслось у меня в мыслях. Выла в голос. Я поняла, что меня держит прошлое. Те хорошие времена, когда мы любили друг друга и радовались жизни вдвоем) Нынешний он меня не привлекает, даже внешне кажется не очень, знаю, что характер у него поменялся. Щемит в душе то, что он меня так легко обменял, на похожую девушку, всё делает так же, во мне так много ненависти к нему и обиды (уже не любви), и я не знаю, как от нее избавиться? как их отпустить? Кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»