Предательство с его стороны

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Samora

Предательство с его стороны

Сообщение Samora »

 
Меня предали.Любимый человек,с которым прожили два года,пережили мою болезнь (лейкоз),были счастливы.Последние месяцы он стал на меня срываться.Я пыталась поговорить,спрашивала что то случилось,давай обсудим и решим проблему вместе.В итоге получала порцию унижения.Ни за что.Спустя некоторое время у меня умер крестный.С его сыном у меня раньше были отношения,но мы после не общались.Его семья мне,как родная.Его родители меня очень любят,но с ним отношений у меня не планировалось.Мой нынеш! ний стал ревновать,но я же не могла бросить вдову?Тем более в тот момент я вообще не рассматривала тот факт,что меня ревнуют.Он стал сыпать на меня матом.Ежедневно.Причем таким,что я раньше сама не слышала.В итоге мы решили сделать перерыв.Пытались сойтись,но его унижения меня отталкивали.В итоге он стал просто неадекватен.Он стал приезжать в ту семью,искать меня.В итоге,мой бывший сказал ему,что у нас,возможно,начинаются отношения.Я думаю,что он это сказал,чтобы успокоить неадекватное состояние и,чтобы он уехал.И вот на этих выходных я открыла его почту и там увидела,что у него появилась мадам.И ладно бы красивая девушка...Но там...Он ее в клубе подцепил.Говорит,что встречались один раз всего,но сегодня увидела его очередную переписку,где они договаривались о встрече и,что будут в Новый год вместе.Хотя,мне обещал,что мы будем вдвоем.На мой вопрос "Почему ты мне снова наврал,что вы виделись один раз?" стал кричать,обзываться.Крестится,что больше с ней не общается.Но с меня ! требует,чтобы я встретилась с бывшим и при нем сказала ему,что! мы больше не будем общаться.Но это ладно.Также он требует,чтобы я сказала то же самое его маме.Женщине,которая мне ничего плохого не сделала,которая любит меня,как родную дочь.И в ответ на мои условия,что он так же позвонит своей девушке (исправлено модератором. Петличка) и также прекратит общение,а его мать извинится передо мной (потому что она мне названивала и говорила не очень приятные вещи,когда ее сынок,обматерив меня,дома сидел страдал,как же он несчастен),получаю в ответ,оскорбления в адрес моей мамы,которая впервые сказала ему что то обидное (если моя дочь снова попадет в больницу-пеняй на себя),когда у меня была истерика от того,что я узнала,что у него появилась девка.Вот я и думаю,а нужен ли мне на самом деле этот человек?Так то без него мне очень тяжело.Но,я думаю,что у меня была истерика только из за того,что он пытался сойтись со мной,говорил,что любит,а в это же самое время уже плёл отношения с девушкой (исправлено модератором. Петличка) этой...Сейчас у меня организм,видать,не выдержал нервного срыва и здоровье мое пошатнулось....Он испугался и сейчас идет мне на встречу,хочет помириться,говорит,что ему никто,кроме меня не нужен...Но это измена...Она была.И обман...Плюс он ненавидит мою маму,якобы за то,что она его обвинила в моей болезни его...Незнаю что делать.Видеть его не могу.Противно от одной мысли,что он как минимум целовался с ней.И не только в губы...и в шею...(не буду говорить откуда это узанала).Мне так его хотелось поцеловать,когда я еще не знала об этом.А теперь аж тошно.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Предательство с его стороны

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая автор, почитайте https://www.realove.ru/ Так поняла, что вы живете гражданским браком. Почему?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Предательство с его стороны

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Скажите, что Вас держит рядом с мужчиной, который для себя закончил отношения с Вами? Что Вы хотите больше: быть с ним во что бы то ни стало или же быть здоровой, красивой молодой женщиной?
Так то без него мне очень тяжело
Правильно ли я понимаю, что Вам тяжело без этого:
Последние месяцы он стал на меня срываться.Он стал сыпать на меня матом.Ежедневно.Причем таким,что я раньше сама не слышала.. он стал просто неадекватен..И вот на этих выходных я открыла его почту и там увидела,что у него появилась мадам... сегодня увидела его очередную переписку,где они договаривались о встрече и,что будут в Новый год вместе.Хотя,мне обещал,что мы будем вдвоем...И в ответ на мои условия,получаю в ответ,оскорбления в адрес моей мамы,..Но это измена...Она была.И обман...Плюс он ненавидит мою маму,якобы за то,что она его обвинила в моей болезни его...
Так в чем заключается тяжесть без него, можете пояснить?
Не знаю что делать.Видеть его не могу.
Думаю, знаете. Гоните его к его мадам, не живите прошлым и не играйте на жалости к себе. Он сейчас вроде бы жалеет, а потом даст Вам сторицей за то, что не отпускаете его к возлюбленной или кем она ему приходится. Вы сейчас унижаете себя, отслеживая его переписку, ставя условия, понимаете? Подумайте о себе, любимой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»