Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ymnaya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:48
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение ymnaya »

 
Я вернулась ) Сейчас еще раз перечитала твои историю... Еще хотела бы вот что сказать...Я конечно не ярая сторонница браков одного возраста. У меня у самой есть друг, причем реально друг и помошник, мужчина, которому сейчас 55 лет. Мы с ним очень хорошо ладим. Мы общаемся уже более 6 лет, часто видимся. И по началу он даже смотрел на меня как на будущую жену, и хотел что-то больше чем дружба. Но мы смогли поговорить как взрослые люди и пришли к решению, что нам важно сохранить дружбу, а не кидаться в непонятные отношения. Этот человек тоже как-то душшевно связан со мной, мы понимаем друг друга с полу слова. Но я бы никогда не смогда с ним жить. Я хочу вместе с мужем и нашими детьми кататься на коньках, бегать в парке, кататься на велосипеде, вообщем жить активной жизнью. А разьве может все это 55-и летний "дедушка"? Я к чему это все говорю, а к тому...что ты молодеешь, а он стареет. Тебе ведь сейчас 25, а ему уже 47? Через 10 лет тебе будет всего 35, а ему уже 57... Поэтому может это все к лучшему....
Диагностика семейных отношений
ymnaya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:48
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение ymnaya »

 
удалено модератором Другиня

Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
Да,Настя я тоже по поводу его возраста стала именно сейчас думать. До этого считала,что все это предрассудки. Он выглядит на 10 лет моложе и спортом занимается- профессиональный годьфист. Для детей,конечно,отца хотелось бы моложе , но мы настолько были счастливы вместе,настолько он добрый и хороший человек,что на возраст глаза закрываются. Я его не идеализирую,он действительно он чуткий заботливый,мы друг друга с полуслова понимали,не смотря на то,что я русская,а он англичанин
Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
удалено модератором Другиня

Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
удалено модератором Другиня

Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Soln »

 
Tanita писал(а):Может Скайп есть?)
Не увлекайтесь девочки, цитата из другой темы:
Другиня писал(а):Предупреждаю: еще одна попытка обмена личными контактами в этой теме и тема будет закрыта, а нарушители будут отправлены в бессрочный бан, невзирая на лица и обстоятельства.
Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
Настя,хочу сказать большое спасибо,что откликнулась на мою просьбу. Немного отпустило и полегчало! Надо верить,что все у нас будет хорошо или с ними или без них и все что не делается,все к лучшему!
ymnaya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:48
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение ymnaya »

 
Тань, привет! Ну как ты? У меня в пятницу вообще этот сайт не открывался.... Только вот сейчас добралась до своего компа. Есть какие-нибудь новости у тебя?
Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
Настя,привет!! Очень рада снова тебя слышать!)) у меня, к сожалению,все безрадостно( я вчера увидела Марка онлайн в Скайпе и не удержалась написала ему. Спросила все ли у него хорошо,как его дела и то,что я скучаю и люблю. А в ответ тишина....это так не похоже на него! Он не из тех,кто может вот так вести себя.не понимаю,что с ним происходит.
Tanita
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:20
Пол: женский

Re: Очень нужен Ваш совет!!! Помогите,пожалуйста

Сообщение Tanita »

 
Решила,что поздравлю его с Рождеством и Днем рождения и после этого все. Оставлю всякие попытки... Но как чувства в себе приглушить и не жить надеждой .... Каждый день как на работу еду в голос реву,сил нет держать всю эту боль с себе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»