я хочу быть с ним,а он говорит,что я достойна лучшего!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МАСИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:42
Пол: женский

Re: я хочу быть с ним,а он говорит,что я достойна лучшего!!!

Сообщение МАСИЧКА »

 
но он уже не хочет быть со мной.он хочет быть один
Диагностика добрачных отношений
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: я хочу быть с ним,а он говорит,что я достойна лучшего!!!

Сообщение Мята »

 
Милая, Масечка ) ну так тем более, если Вы его действительно любите, оставьте его одного, сделайте так, как хочет он. Вы же хотите, чтобы ему было хорошо, разве нет? А ему сейчас хорошо-быть одному. А сами ждите, столько, сколько будет нужно, раз готовы.
Или Вы планируете его осчастливливать насильно?
Думаю Ваша ситуация как раз из области
Отпусти, если твое-вернется, а не вернется, значит твоим и не было.
У Вас реальная ломка от расставания с ним.. а это не любовь.. Вам так больно сейчас, что о нем Вы не думаете совсем, как бы это не казалось парадоксальным. Вы думаете только о себе и о своей боли.
Но ведь каждый человек имеет право выбора. КАЖДЫЙ! И даже Бог не нарушает этого права.
Ваш мужчина выбирает сейчас не Вас, а жизнь БЕЗ Вас. Оставьте это право за ним. А любить его Вам никто не мешает. Любить и ждать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: я хочу быть с ним,а он говорит,что я достойна лучшего!!!

Сообщение Сестра »

 
Автор, а чего вы от форума-то хотите, не могу понять? Волшебную пилюлю как сделать чтоб ОН хотел быть с вами? ну таких пилюль нет.

Вы должны понять. У каждого человека есть право на выбор. и право на ошибки. Он принял решение - может ошибочное, а может и правильное. Но это ЕГО выбор. И вам остается только смириться и принять его. Живите своей жизнью. У вас ведь она есть? или ваш мирок замкнулся именно на данном человеке и без него недействителен? Ну так это уже не любовь, а зависимость.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: я хочу быть с ним,а он говорит,что я достойна лучшего!!!

Сообщение Веро »

 
МАСИЧКА писал(а):не хочу другого,его люблю и только им сердце занято и плохо без него и ждать готова...

И как долго планируете ждать? Год, два, десять лет? Есть реальные границы ожидания?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»