помогите советом. Поругались, он уехал.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ассолька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:56
Пол: женский

помогите советом. Поругались, он уехал.

Сообщение ассолька »

 
Название темы дополнено в соответствии с правилами форума. Петличка.

Всем привет. Даже не знаю с чего начать. Мне 33. Есть замечательная работа,дочь(8 лет),подружки и молодой человек. Он моложе меня на 8 лет. Жили 1,5 года вместе. Сначала все хорошо(наверное,как у всех). Я знала,что он меня любит. Дико переживала,что он моложе,но он смог убедить,что это мелочи и ему это не важно. А потом он рассказал, что с другой девушкой ездил на пляж. Но потом понял,что любит меня и отвез ее домой. Ругаю себя,я даже ничего не заметила. Как так? Потом он сам рассказал. Была шоке. Простила. Потом опять девушки в контакте и смс на телефон. Говорил,что ничего не было,вроде как просто так или по работе. Бесилась,ревновала,мирились. Из доверия вышел. А потом как снежный ком все навалилось. Давал 10 тысяч на питание. А остальное у меня голова болит,как за квартиру заплатить,как семью прокормить. Вроде и денег давал и как то все по дурацки. Как то так всегда получалось,что я всегда больше вкладываю и намного. Наверное от этого устала. Но я не жадная,нет. Вроде семья и нормально все это. К слову сказать моя мама и ребенок его не любят. А потом моя мама подарила нам с дочерью отдых за границей. А когда он узнал,то сказал,то сказал ,что уйдет. И я сама к этому времени устала от всего. Собрали вместе вещи. Не пришел ночевать. Влезла в контакт его(знаю,что это некрасиво и мерзко),а он там зовет уже другую девушку в кино. И она такая красавица!!! Я в слезы. Он уехал. Я эти 2 дня вообще не жила. Сигареты,рыдание и кофе и так по кругу. Через 2 дня он позвонил по поводу оставленных вещей. А я зарыдала. Он приехал... и на неделю. А сегодня идем по магазину и там манекен стоит девушки и он говорит:вот это девушка!!! .А у меня новое платье и новая стрижка. Я очень обиделасью Поругались. Уехал. Как быть??? Умом понимаю,что все конец. А как это пережить вообще незнаю.
Диагностика добрачных отношений
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: помогите советом. Поругались, он уехал.

Сообщение Irinushka31 »

 
Сказать "до свидания". Единственный выигрышей вариант. Не любит. Голова занята гульками. Жениться наверняка не хочет, к ответственности не готов.
А тебе еще одно "дитя" нужно? Да еще, кажется, в кризисном подростковом возрасте.
Marina_K
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите советом. Поругались, он уехал.

Сообщение Marina_K »

 
Переживете, только начните правильно мыслить - от мыслей зависят наши чувства и поступки. Не нужно Вам такое "дитё" - правильно irinushka его охарактеризовала. Мужчина познается по поступкам. И тут все очень красноречиво - парню семья не нужна, нужны легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Вы просто позволили запудрить себе мозги - а розовые очки всегда с болью спадают. Но чем раньше это случится, тем лучше. Запомните на будущее: по-настоящему любящий мужчина позовет Вас замуж (без всяких там "проверок") и будет хотеть во всем Вам помогать и поддерживать. И еще - настоящая любовь не причиняет страданий. Страдания - только от зависимости (читай от страстей). Выздоравливайте!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»