11 лет были вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kzast
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 05:50
Пол: мужской

11 лет были вместе

Сообщение kzast »

 
добрый день всем. вот уже 3недели я один на один со своей проблемой.
мы с женой вместе были 11 лет. прошли все - от покупки утюга на праздник до элитных квартир и машин...
не все безоблачно было- расставались- сходились.. прошлым летом она уехала по контракту работать за границу.. я был не против... пусть реализует себя в крупоном проекте. дома работы не было все равно и она не знала чем себя занять. хотя мы не бедствовали. я обещал ей что улажу дела и приеду. а так и сделал. приехал к ней все у нас замечательно. но через 3 месяца пришлось вернуться. оставил бизнес на родине и там возникли проблемы. ... мы каждый день общались по скайпу. я приезжал к ней несколько раз. ездили вместе по странам. СЧАСТЬЕ.... одним словом.
она мне последние пол года жаловалась что ей тяжело. я говорил бросай все и приезжай обратно. приехать к ней пока не мог так как решались большие вопросы по бизнесу. ежедневно она звонила мне. мы общались по скайпу и любовных смайлов было больше чем звезд на небе...и вот я беру билет на середину декабря к ней. со мной также решили поехать мои партнеры. глянуть как мы там живем (в отеле поселятся- не у нас). вроде все у нас было нормально. обсудили все... но настал тот день когда она позвонила мне и сказала - НЕ ПРИЕЗЖАЙ, я тебя не жду. у меня другой. это было шоком для меня... что делать я не знал. Я приехал. так как не один был и нужно было поговорить... пришел. мои вещи в чемодане в прихожей у двери стоят. мы пошли на разговор. она сказала что устала ждать меня, что приезжаю как турист , ей тяжело было и нужна была поддержка.а я свои дела улаживал. я в ответ сказал что уладил все как и обещал к новому году и готов был приехать к ней на долго и быть рядом. она сказала что сдалась, что устала ждать меня , что она у меня на последнем месте, а на первом дела и т.д.
я спросил- кто у нее есть. в ответ услышал что есть просто друг, не более. "я по кроватям не прыгаю". он поддерживал ее когда ей было плохо. подумав об этом я решил что секса и измены возможно нет...
я начал уговаривать ее образумиться. вернуть все. засыпал обещаниями и попросил прощения. она в свою очередь попросила прощения у меня, сказав что она виновата и ей больно причинять мне боль. она сказала что на родину не вернется и будет пробовать устроиться за границей. что мы отдаляемся друг от друга и не понимаем друг друга. буквально за неделю до этого злополучного звонка она клялась в любви, хотела все бросить и вернуться ко мне. так как любит и может жить без меня
на этом наш разговор закончился. мне было плохо. до сих пор сижу на транквилизаторах. так как планировал быть здесь 20 дней, сижу в отеле и считаю дни до возвращения. мы не встречались. она сегодня улетает куда то встречать новый год с братом и снохой.
в эти дни я выходил на нее по скайпу. даже стихи написал ей (первый опыт). она ответила.. так... что не ожидала от меня такого. потом у меня случайно нажались и отправились к ней какие то буквы. она переспросила "а?". в итоге я ей написал еще раз письмо.. сначало извинилась что сразу не ответила потом она мне ответила что "..мне не нужен слабый мужчина,извини, я устала быть сильной и жаль что ты понял это так поздно". я попросил ее пояснить что она имела ввиду слабый мужчина. ".. ну вот опять
ты меня не так понял". на этом наша переписка и отношения на текущий момент закончились.
я имею бизнес, активы, которые пристраивал на время моего приезда к ней. думал что скоро будем вместе. за границей попробую чтото открыть... и такой печальный конец. я просил ее подругу поговорить с ней и выяснить причины. та сказала что моя приняла окончательное решение .. устала.
теща ее обрабатывала... моя все говорила что ждала меня и не дождалась. НО у нее щас нет никого..
что мне делать и как быть в такой ситуации???? помогите...я не глуп, не урод. обеспечен. НО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЕ. мне очень плохо щас. практически не встаю, не сплю..
Диагностика добрачных отношений
ILGoo
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:35
Откуда: Екатеринбург

Re: 11 лет были вместе

Сообщение ILGoo »

 
с такими возможностями! не тебе ли надо на ноги встать? Именно тебе... Ни чего хорошего с тобой, пока ты в этом состоянии, происходить не будет, поверь. Встань на ноги, глубоко вдохни и пойми что человек тебя просто „выкинул”, „слил” и прими теперь этот удар, только достойно. Не было любви... Устала она ждать... Ты не в чем не виноват, просто человек не тот, бывает так. и то что - „просто друг” - вранье и неболее. Не поддавайся дурным эмоциям, наркотики, алкоголь-не выход. Не звони ей, не пиши, она слишком гордая что бы через себя перешагнуть, дак и ты найди в себе гордость и смелость стать мужиком. Поддашся соблазнам, воплю который рвет все в груди то уважать потом себя перестанешь вообще, это иллюзия у тебя, вера в самое хорошее, чувство собственичества играет. Не нужно ждать, если хочешь что бы было лучше, то зделай себе приятно и живи для себя. Сейчас тебе надо собрать всю волю в кулак, стиснуть зубы и пережить. Как это зделать думаю ты разберешся, если нет, то пиши.
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: 11 лет были вместе

Сообщение Любимая жена »

 
Поднимитесь и возьмите себя в руки!!! Вы же мужчина!!! А начало конца знаете когда скорее всего было? Когда жена из-за карьеры на разлуку с Вами согласилась... Ну или я консерватор по натуре...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 11 лет были вместе

Сообщение Sveta_G »

 
А как она объясняет свое "устала", "тяжело"? Может, говорила о какой-то конкретной помощи, которую хотела от вас?
Ну и... странно как-то у вас произошло, ничего определенного, получается? "Устала, отдаляемся, на не первом месте..." - это все не повод для разрыва! Так, чтобы прямо насовсем.
Детей у вас нет, так понимаю? Может, уже пора? Может, ее именно это тяготит? Бизнес, работа, путешествия, скайп... Вы сами как на этот вопрос смотрите? 11 лет все-таки, и на ноги уже как бы встали.
Ну и зря вы в отчаяние впали, транквилизаторы... Прекращайте. Вставайте на ноги, проветривайте голову, закажите себе нормальный обед, потом... ну не знаю, в качалку что ли сходите... или в бассейн :) Словом, встряхните себя!
Ведь вам четко дали понять: вашей супруге тяжело одной, ей нужна ВАША помощь, поддержка... ваша сила! Мужская. А вы, наоборот, зачем-то раскисли... Вы же в своем бизнесе не таким способом проблемы решаете, сколько я понимаю? Вот и здесь так же. У вас проблема... кризис. Так соберитесь и вперед, решать. Т.е., рассмотреть всесторонне, обдумать, обсудить... наметить план... Или как там все делается-то?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: 11 лет были вместе

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Простите мне мой вопрос,а Вы официально женаты?(это уточнение необходимо чтобы определиться с разделом в котором оставлять тему)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»