У мужа родился сын...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Оленка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:50
Пол: женский

У мужа родился сын...

Сообщение Оленка »

 
Я уже писала сюда, но ещё не разобравшись на этом сайте возможно выбрала не ту тему...Очень прошу, помогите советом... Год назад я узнала в обычном разговоре с мужем что у него ЕСТЬ СЫН...ему уже больше года... И начался мой ужас. Мы прожили 24 года но Бог детей не дал...Всё было направлено на рождение этих детей..и паломнические поездки по святым местам...и операции...и больницы...и искуственные оплодотворения не один раз...ничего не помогло. В 42 года я смирилась и мы продолжали жить, неплохо,как мне казалось ,любя друг друга, и делить вдвоём этот моральный груз. Сейчас мне 50, а мужу 45 лет. Когда я узнала, я попросила его уйти и...слегла. Через неделю он вернулся и начал говорить...Я напишу только отрывки этих слов - Я люблю только тебя...я прошу принять этого ребёнка в душу...его мама меня не интересует...да, загулял ,как бывает с мужчинами, ...ничего ей не обещал...говорил что у меня жена прекраснейший человек....я запутался...сначала думал- ну пусть хоть где-то растёт мой малыш, хоть увидеть какой он...его маме 26 лет и она ничего от меня не хочет... Я не ушёл к ней ни тогда...и не ушёл сейчас и никогда не уйду...Я с тобой прожил 24 года,все наши друзья развелись, где есть и дети и достаток...Такая семья как наша -без детей, разводится кто через год, кто через 10, но мы с тобой вместе и сейчас, а это испытание данное обоим является доказательством крепости нашего брака... Теперь снова пишу от себя. Через 4 месяца, летом, он ушёл снова, объясняя тем что не может без ребёнка, когда он родился перевернулся весь его мир. Два месяца жил на квартире, сам,съездил с ними на море и снова пришёл домой.А мне стало ещё хуже. Даже как-то раз он привёз домой её и при ней говорил что хочет жить дома с женой , но чтобы у него была возможность видеть сына....Он очень боится что она оградит его от сына, поэтому боится слово сказать наперекор... А как мне??? Знать что он каждый день ездит в садик, говорит с ней,что-то решают,советуются. Временами я смиряюсь потому что боюсь остаться одна в пустой квартире, временами думаю что лучше без него, потому что очень болит...очень. И ребёнок ещё маленький, дальше будет тяжелее,мой муж оказался настоящим ПАПОЙ...он хочет принимать в его жизни самое живое участие, но жить со мной.Тяжело...
Со мной расстаться он не хочет по простой причине- хорошая жена, с которой надёжно, с которой пройдены все моменты его пьянок, со всеми вытекающими последствиями (стыдно было это написать вначале), с которой налажен быт и налажена жизнь. А там всё заново...А как ?...он не хочет взять на себя эту ответственность. Он пытается мне объяснить что если бы он влюбился, он бы ушёл и когда был роман, или когда она была беременна, или когда родился ребёнок. Ребёнку 2 года уже, та женщина поняла что ТАКОЙ ПАПА ДЛЯ РЕБЁНКА никуда и никогда не денется, и теперь она давит... она , видя как мой муж относится к этому ребёнку, уже не даёт покоя, уже без конца звонки... по поводу и без повода, то сынок хочет пожелать папе спокойной ночи, то что-то полепетать... Я год хотела сохранить семью, год надеялась что мой муж поставит всё на свои места, но он слабый... (или подлый)... И если раньше он боялся что я узнаю что-то, да и сам боялся мне признаться, то теперь он говорит слова уже безбоязненно. - Я что, не имел права иметь сына.?..Я что, должен отказаться от этого ребёнка...я от него никогда не откажусь!... Так болит...Пишите мне пожалуйста, я так хочу окрепнуть...
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: У мужа родился сын...

Сообщение Сестра »

 
Автору можно помочь в этой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=18073. Автору - предупреждение. Не нужно открывать очередную тему по вашей проблеме. Ознакмьтесь с правилами форума.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»