Моё болезненное расставание с парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
я Оля..
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:48
Пол: женский

Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение я Оля.. »

 
здравтвуйте! Меня зовут Оля.мне 17 лет..моему парню 22. мы недавно расстались. я уже 2 года люблю этого человека и очень частно мы расстаемся и сходимся вновь.но сейчас мы расстались окончательно,и это была жирная точка в наших отношениях.Дело в том,что он сейчас живет в другом городе,уехал туда по работе и хочешь в дальнейшем там жить. недавно он приезжал ,но мы с ним увиделись и потом расстались.он сказал что любит меня но мы не можем встречаться. это он ничем не аргументировал. я его! очень сильно люблю и он мне очень дорог,подскажите пожалуйста как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Оля!
живет в другом городе,уехал туда по работе и хочешь в дальнейшем там жить. недавно он приезжал ,но мы с ним увиделись и потом расстались.он сказал что любит меня но мы не можем встречаться. это он ничем не аргументировал.
Подчеркнутое противоречит его словам про любовь, не находите?
мы расстались окончательно,и это была жирная точка в наших отношениях
Ну вот. Окончательно и точка, да еще и жирная. Если это решение (а оно представляется мне правильным... хоть и не знаю подробностей, но исходя из вами сказанного такой вывод), то, наверное, нужно проводить его в жизнь? То есть: вам учиться жить без этого мужчины и спокойно устраивать свою жизнь.
подскажите пожалуйста как быть
Ваши слова про "очень люблю" настораживают. Почитайте на всякий случай вот эти статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ну и вот этот сайт, он целиком может оказаться вам интересным и полезным: https://www.realove.ru/
я Оля..
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:48
Пол: женский

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение я Оля.. »

 
спасибо вам за большое! я обязательно почитаю
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение Cheerful »

 
Оленька, скажу Вам по-секрету: не слушайте, что говорят мужчины, смотрите на поступки.
На словах-то любить легко.
А если он не хочет встречаться и не видит будущего с Вами - это только к лучшему, что вы расстались. Когда мужчина любит - он горы свернет, лишь бы быть с любимой. Поэтому - отпустите его. Мысленно поблагодарите за все хорошее, попросите прощения за все плохое - и повернитесь лицом к новой счастливой жизни.
я Оля..
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:48
Пол: женский

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение я Оля.. »

 
спасибо вам за этот совет, ваши слова мне чем-то помогли,я прислушалась к ним и буду исправляться)
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Оля! Вам дали ссылки на хорошие статьи,а я еще добавлю :) почитайте : https://www.realisti.ru/main/happy
я Оля..
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:48
Пол: женский

Re: Моё болезненное расставание с парнем

Сообщение я Оля.. »

 
здравствуйте Екатерина,спасибо вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»