очень болезненное расставание с парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
я Оля..
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:48
Пол: женский

очень болезненное расставание с парнем

Сообщение я Оля.. »

 
здравствуйте! Меня зовут Оля.мне 17 лет..моему парню 22. Познакомились мы совершенно случайно он заскочил к другу на 5 минут у которого в тот момент сидела я,в итоге он остался и мы с ним стали знакомится и в дальнейшем общаться-встречаться..недавно мы расстались. я уже 2 года люблю этого человека и очень часто мы расстаемся и сходимся вновь.но сейчас мы расстались окончательно,и это была жирная точка в наших отношениях.Дело в том,что он сейчас живет в другом городе,уехал туда по работе и хочешь в дальнейшем там жить.долгое время я не могла с этим смириться,плакала,ждала его ..мы постоянно общались по телефону,смс ну и тд он говорил что очень скучает,любит и на моё совершеннолетие заберет меня к себе.. недавно он приезжал ,но мы с ним увиделись всего на 1 день ,а потом он пропал..ко мне добавилась какая-то девушка и с претензиями начала задавать вопросы что-то вроде "кто я ему" "откуда знаю" и тп.в общем выяснилось,что это его девушка с того города,в котором он на данный момент живет..когда я наконец-то дозвонилась до своего парня я в первую же очередь поинтересовалась у него кто эта девушка и зачем она мне пишет..на что он ответил,что она просто была на один раз,что он "пацан" и на ручнике сидеть не собирается и что это природа..в итоге мы расстались (по его инициативе)..хотя признаюсь я простила ему эту измену...он сказал что любит меня но мы не можем встречаться. это он ничем не аргументировал. я его! очень сильно люблю и он мне очень дорог,подскажите пожалуйста как быть я уже устала плакать и у меня начались проблемы с сердцем из-за моих нервов..
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: очень болезненное расставание с парнем

Сообщение Брат »

 
Ваша тема перенесена из раздела сесемнойго психолога, поскольку семьи у Вас не было.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: очень болезненное расставание с парнем

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта. Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18085
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»