"За что он так со мной - я не знаю"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lanako
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 06:15
Пол: женский

"За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение Lanako »

 
Отделено от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=17631 . Петличка.

У меня вот какая ситуация.
Дело в том, что когда-то общалась с коллегой по работе и спустя 5 лет его нашла.
Сначала просто переписывались, поздравляли друг друга с праздниками.
Потом я предложила встретиться.
Встретились и я поняла, что влюбилась.
У меня характер такой, скрывать что либо не могу.
Поэтому сказала ему правду.
Звонить он стал без повода и по несколько раз в день.
Ходили в кино, само собой целовались.
В какой-то момент услышала, что он меня хочет.
Он постоянно настаивал на близости , а меня что-то все время останавливало.
Но после того как я отказалась пригласить его в гости вдруг все изменилось.
Это теперь я понимаю, почему.
Звонить он перестал, смс мои его раздражать стали...
Как-то подарил цветы, а когда я рассказала о букете подаренном мне на день рождения на работе, услышала в ответ: НУ ЭТО ЖЕ ДОРОГО....
Мне стало не по себе.
Как-то чуть не хлопнулась в обморок в метро от духоты, а он отошел подальше и сделал вид, что меня не знает.
Забрал мою фотку и зачем-то показал жене, типа, чтоб если увидит нас вместе не задавала лишних вопросов.
Последней каплей был приход на свидание с родной сестрой. Даже не предупредил. Я обалдела и на эмоциях убежала.
На следующий день он извинился, а спустя два дня решил со мной расстаться.
Причину я не знаю.
Это еще не все.
Моя подруга Настя решила его проверить и переписывалась с ним с моего телефона. Он предложил ей с ним переспать, а обо мне сказал, что у нас ничего не было,, для него цветы норма, а для меня уже любовь. Сказал, что я упустила свой шанс.
Настя не стала продолжать переписку.
Следующей была Наташка.
Вот я и узнала из их переписки, что со мной можно переспать только из жалости, Что подарками я пыталась его купить, а на свидания со мной он ходил напившись, чтоб подавить неприязнь.
Спустя год мы помирились.
Вроде все наладилось, но он снова меня послал.
И так периодически до зимы этого года.
Сначала обещает со мной встретиться, а когда спрашиваю о дне встречи посылает.
Недавно сообщил мне, что ему пишет некая моя подружка, а он с ней не переписывается.
Я такой не знаю и не знала никогда.
Совершенно случайно натыкаюсь в интернете не женский форум, где полностью выложена его переписка. Ошибки быть не может, письма скопированы полностью с адресом и подробностями.
Буквально за день до этого он на мой вопрос омерзительна ли я ему отвечает: да, твоя навязчивая забота мне не нужна.
Спрашиваю его, зачем он мне врал, а в ответ глобальная тишина.
Спустя время он пишет мне такое в сообщениях, что я даже повторять это боюсь.
Оказывается я удалено модератором. Петличка. , тварь и ничтожество.
Оказывается я отравила 3 года его жизни.
На вопрос за что со мной так можно я ответить не могу.
Я пыталась его вернуть, глупо, но пыталась.
И вот получила письмо из которого узнала, что он развелся и живет в съемной квартире.
Встретились, поговорили ни о чем. Он пошел меня провожать и пока ждали электричку целовались.
Сказал, что теперь мы будем строить новые отношения, а прошлое нужно выкинуть из головы...
Потом был его день рождения, подарила хороший дорогой подарок.
Ходили в кино, честно говоря сам фильм не помню.
Все было слишком хорошо...
Сказала ему, что новый год хочу отмечать с ним, при чем сказала заранее.
Он все время молчал.
Ровно в час дня вчера узнаю, что он встречает праздник с семьей, поскольку праздник семейный и желает мне счастья в личной жизни.
Пишу ему на телефон, что ничего не понимаю.
Отвечает мол к сожалению его сердце принадлежит другой, а мне он взаимностью ответить не может.
Зачем тогда было то, что было? Зачем мы собирались вместе покупать телевизор?
Зачем целовать, зачем давать надежду.
Всю ночь проплакала, всю ночь пыталась у него узнать почему его слова отдельно от поступков.
В ответ тишина...
А я его люблю и жить без него не могу.
За что он так со мной я не знаю.
Может я ненормальная...
Сегодня по ошибке на мой телефон отправил сообщение; Спокойной ночи, солнышко, до встречи, целую...
После того как спросила не ошибся ли ответил, что я отравила 10 лет его жизни, что он мне ничего не обещал и чтоб я пошла вон...
Я просто ничего не понимаю...
Зачем тогда надо все было...
так что я тоже не знаю, что делать...
Создать семью после 40
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение OlgaZ »

 
Автор, у Вас самая обычная любовная зависисмость.https://www.perejit.ru/main/zavisimist Вам нужно от неё избавляться. Внимательно прочитайте материалы сайта. Здесь есть всё и о любви и о любовной зависимости. И не мучайте себя вопросами почему и зачем. Этот мужчина несерьезный, ему не нужны глубокие отношения и судя по вашим словам он вообще делает то, что ему взбредет в голову в тот или иной момент. Ему не нужна ни любовь, ни преданность. Он заражен блудом и семья распалась очевидно по этой причине. Или Вы наивно полагаете, что если он живя в семье постоянно искал приключений (в том числе и с вами), то когда он станет жить с вами он прекратит свои похождения? На что Вы надеетесь? Этот мужчина уже обращается с вами просто отвратительно :shock: Зачем и для чего Вы это допускаете и терпите? Поверьте, ваши чувства ничего общего с любовью не имеют. Любовь делает людей довольными и счастливыми. :P
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение CrashGirl »

 
За что он так со мной я не знаю.
Не знаете? Вы сами вошли в мир предательства и измен, допустив роман с женатым, и удивляетесь, что правила этого мира применяются и к вам.
Вы сами своего счастья не понимаете. Этот подлый субъект прекратил с вами отношения в новом году - это же просто подарок новогодний! У вас есть шанс устроить свою жизнь так, чтобы в ней не было места грязи и обману.
Оказывается я тварь и ничтожество.
Как вы считаете, для человека, который себя любит, приемлемо такое отношение? Ответ очевиден. А если вы себя не любите, то на каком основании вы рассчитываете на то, что другие вас любить будут?
лиана40
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 16:35
Пол: женский

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение лиана40 »

 
Помоему ему просто нравится над Вами издеваться. Включите игнорирование, увидете его с другой стороны.Отвратительный конечно мужчина.
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение Pavla »

 
Милая Lanako,

вы для него как чемонад без ручки : и нести тяжело и выкинуть жалко.
Я вот читаю форумы и все истории несчастные и понимаю, что женщина очень часто намеренно занимается самообманом. Вот очень хочется верить в то, что хочется :)

Подарил цветы, Лонако, это ещё совсем не значит, что обещал жениться. У него гармоны и флирт, а у вас уже мысли на совместное будущее. Да и вообще когда вы встречались - он женат был, чего вы ждали вообще от таких отношений?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение Веро »

 
А я его люблю и жить без него не могу.За что он так со мной я не знаю.
Жить без него Вы можете, это факт неоспоримый. За что он так с Вами? Потому что ВЫ позволили. С Вашего же молчаливого согласия он проделывал все свои фокусы. Это во-первых. Во-вторых, он с самого начала был несвободен, почему Вас это не остановило?
Зачем тогда надо все было.
А что именно "все"? Пара походов в кино и какой-то букет? Поцелуи? Да все его дальнейшие поступки говорили как раз о том, что Вы ему не нужны ни в каком виде. В интиме отказали - всё, начались прямые оскорбления. Вы без этого жить не можете? Или без этого?:
к сожалению его сердце принадлежит другой, а мне он взаимностью ответить не может.На мой вопрос омерзительна ли я ему отвечает: да, твоя навязчивая забота мне не нужна.Спрашиваю его, зачем он мне врал, а в ответ глобальная тишина.По ошибке на мой телефон отправил сообщение; Спокойной ночи, солнышко, до встречи, целую...
После того как спросила не ошибся ли ответил, что я отравила 10 лет его жизни, что он мне ничего не обещал и чтоб я пошла вон
Все еще хотите чтобы он вернулся? А можете пояснить для чего? Могу предположить, что никакого развода не было на самом деле. Новый год в семье - очень показательный поступок. Также могу предположить, что мужчина имеет два лица: одно - идеальное для жены, а второе - то, которое Вы увидели. Есть такие случаи, когда муж просто идеален в семье и никому в голову не приходит, что он живет еще какой-то иной жизнью, морально издевается над кем-то, заводит связи, в которых самоутверждается изощренным способом. Есть мужчины, для которых жена просто святая и они молятся на нее, все остальные женщины ( кроме матери, естественно) - те, которых не за что уважать, нужно топтать и вытирать ноги о них. Почему? Потому что доступны. Даже если доступность ограничилась поцелуями.
не знаю, что делать..


Держаться от него подальше. Не искать контактов, ни с чем не поздравлять, поставить в игнор.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: "За что он так со мной - я не знаю"

Сообщение Kinsey »

 
Давайте оставим глубоко женатого мужчину в покое, и разберемся, за что вы так с собой?
Зачем вы влезли в отношения с женатым?
Почему после оскорблений, пинков и пощечин ползете обратно?
Что с вами не так?

Вместо того, что бы разбираться с его мотивами, разберитесь с собой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»