Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
serguk071
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 05:29
Пол: мужской

Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Сообщение serguk071 »

 
У меня была девушка. Я ее очень любил и люблю. 21 декабря три года как вместе были. Приблизительно два месяца назад она познакомилась с одним из моих друзей - Томашем. Здесь нужно сделать замечание : она смуглая (есть армянские корни) и он тоже смуглый (живет рядом с Венгрией, в Ужгороде). Далее они пересекались в одной компании, на моем дне рождения, 10 ноября. Там она немного перебрала и начала заваливать его комплиментами. Собственно я и он это пресекли. Я после этого ее приревновал и спрашивал про ее отношение к нему. Она сказала что никогда меня не бросит потому что сильно любит. После дня рождения они начали переписываться в интернете. Слово за слово, он ее пару раз гулять позвал, в общем подружились. Три недели назад я ее приглашал вечером погулять. Она отказалась, а позже я узнал от своих друзей что ее видели с ним в тот вечер. Она мне сама об этом рассказала, попросила не сердиться и извинилась. Через три дня она говорит что не уверенна в своих чувствах. Три года вместе, чувства остыли... Немного общих тем для общения, отношения начали гнить, секс не такой как раньше, нету той страсти... Ну и так далее. В общем попросила время до 7 января, чтобы разобраться в себе. Далее через неделю я случайно увидел ее незакрытую переписку с Томашем. Где она уже ему писала что любит его и уйдет от меня. Я устроил разборку. Спокойную правда, без криков. Она сказала что и правда его любит и не знала как сказать. И что она хочет уйти к нему. Я спросил в чем причина, может я где-то был неправ? Она сказала нет, ты хороший, просто чувства остыли, и начала себя всячески обзывать. Просила остаться друзьями. В общем перед новым годом за 5 дней она ушла. На следующий день я вызываю его на разговор. Мы садимся в кафе. К нам приходят еще общие наши друзья. Он мне говорил одно, а ей другое. Этому есть свидетели. Далее он сказал такую фразу : Если она нас использовала обоих, то она останется одна, а она не очень красивая, поэтому ценителей ее красоты немного, и партнера ей найти будет сложно. И что если она допустит хоть одну оплошность, то он ее морально уничтожит и доведет до слез и горячки. В общем практически назвал ее второсортной. Я его не поддержал. Сказал что он неправ, чуть не набил морду. Я ее до сих пор люблю. Этому тоже есть свидетели. Мы общались и общаемся по телефону. За это время я был у нее всего дважды. И то один раз проведал, а другой сегодня, и то хитростью, говорит Томаш запрещает видеться, и если узнает ей будет плохо, а она его любит. Новый Год они встречали вместе. Я перестал с ним общаться. 2 числа у них был первый секс. Ему 22. Ей 19. Мне 19. Он был девственником до нее.

Далее вчера она мне написала и попросила точно описать события того вечера. Я ей передал всю картину событий. Она не верила что эту фразу сказал Томаш. Те, кто сидели за столом это подтвердили, именно Томаш сказал эту фразу. Она у него спросила правда ли это. Он честно ответил, что правда. И спросил кинет ли она его. Она сказала что не кинет, хоть и проплакала всю сегодняшнюю ночь.

Ее как подменили. Ну не могли три года вместе так легко пройти. Мы и жили вместе, и много чего пережили. И вот как-то так.
Правда есть подозрения... Два месяца как они познакомились. Два месяца как мы начали ссориться на пустом месте. Я его знаю давно.

Его девушки всегда избегали. А она на него хоть какое-то внимание обратила. Возможно он вцепился за редкий шанс стать мужчиной и потерять девственность. У него много энергии, и есть в семье ведьмы и колдуны... Возможно он привернул ее к себе? Потому что это мне кажется противоприродным... Она его простила за очень обидные слова, которые она запомнит надолго, если не на всю жизнь.

Сегодня я хитростью попал к ней. Сделал ей полный массаж. Она уже даже готова была вернуться... Но что-то ее держит... Ей было хорошо, она этого не скрывает. Говорит что любит Томаша. Правда я сегодня с ней откровенно поговорил. И она дала практически кровную клятву, что если расстанется с Томашем, то вернется ко мне.

Как дальше поступить? Мог ли он ее приворожить? Попробовать отвороты? Или просто ждать?
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Сообщение Sveta_G »

 
Никаких отворотов, не вздумайте!
Такой вопрос: у вас какие планы с этой девушкой? Три года... Т.е., с 16 лет живете вместе. Расписываться собираетесь? Семью заводить?
А Томаш вас выглядит человеком опасным, только колдуны и прочая мистика тут ни при чем. Просто он нажал на пару кнопок (не поймите буквально! Речь только о психологии, манипулировании), и девушка ваша впала в зависимость от своей "любви" к нему. Он ее не любит, наверняка. Просто самоутверждается. За счет вас обоих. Еще и угрозы...
Ну и вам по-любому не повредит порядок в голове навести, почитайте наш сайт, что ли https://www.realove.ru/ Может, найдете что-то полезное для ответов на свои вопросы?
Про зависимость, о которой я сказала выше, здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
serguk071
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 05:29
Пол: мужской

Re: Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Сообщение serguk071 »

 
Уже помолвлены. Летом собирались поженится, готовились к свадьбе...
serguk071
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 05:29
Пол: мужской

Re: Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Сообщение serguk071 »

 
Спасибо, почитаю)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Проблемы с девушкой. Помогите решить что делать дальше

Сообщение Sveta_G »

 
И, знаете, Сергей (правильно? :)), мне думается, вам стоит все же побороться за девушку. Может, я неправа, конечно. Но... три года, свадьба... и вдруг этот приятель :( Она с ним серьезно попала, вот что тревожит. Так что если даже и не с вами останется, то хоть бы от этого человека освободилась... Если это реально вообще, конечно.
Только оставьте всякие мысли, даже тени их о какой-то магии!!! Ни под каким видом, ни в малейшей степени. Хоть кто что будет говорить.
Помоги вам Господь Бог!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»