Бросила любимая девушка после операции!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
Здравствуйте друзья!напишу свою историю в кратце.Меня бросила девушка,когда мне сделали операцию.Мать почку мне дала,свои болезнь заброла за 10 лет.но эти 10 лет я чувствовал себя в полне нормальным ,здоровым человеком.гулял и все такое...Но за последний год болезнь дала о себе знать и почки свои отказали!но благодоря моей любимой,родной мамочке,у меня теперь снова в принципе нормальная здоровая жизнь.С девушкой со своей,теперь уже бывшей я промотался 6 лет.В любви клялись в вечной,даже! в церкви.Я то ее до сех пор люблю Божественно...!!!не знаю как она меня,но если бросила после операции то уже явно не любит,да и раньше не хотела любить,говорила что я не кого не держу никогда,вот за это я ее и любил(люблю),за жизненную стойкость что ли.Нет она говорила мне что Любит меня очень,ну очень прям!конечно когда все нормально было.!Операция случилась в ноябре 2012 года,а держали меня до 27 декабря 2012 года.вот за этот период,она меня и бросила.как будто ждала этого момента,что меня рядом не будет и мешать якобы не буду,не приду там как раньше выеснять отношения просить простить меня за то,за это.Много косяков у меня было из-за чего расстовались,ну и у нее конечно тоже,но мы всегда мирились,прощала.себя она не когда виноватой не считала конечно,только я.я типо не так сделал,то и это и т. д.Бросала она меня всегда,я не разу.Я сохранял,мирил что ли всегда наши отношения,точнее бегал я,за ней всегда.Потому что я Люблю ее до боли,она жизнь моя!!!а сейчас я погибаю бе! з нее!Характер у меня конечно то я добрый и хороший,то я резко! вспыльчивый и говорю всякие гадости не думая.А потом отхожу и думаю,зачем я кричал,грубил,ведь можно было спокойно все решить.можно сказать из-за этого и она меня и бросала.Но для меня все ровно она меня кинула,предала!Вед за эти годы она меня должна бала полюбить и любить таким ,каков я есть.Ведь я несмотря не на что Любил ее и всегда был с ней.ноги об меня вытерла,наплевала на все эти годы. но потом мирились правда и как всегда обещал так больше не поступать,но через какое то время я продолжал то же самое.Я ее очень боялся потерять и поэтому я ее жутко ревновал,придмрался и т. д.Но у нее характер будет по хлеще моего.Она меня толком никогда не слушалась,говорила допустим что пойду в бар гулять с подругами,а я ей не разрешал в основном.Говорил ей хоть раз меня послуйшайся и ведь нет,опять бывало скандал.Хотя я ее всегда слушался,ведь любил сильно и боялся потерять! За последние пол года до операции,что то у нас отношения натягивались,ссорились,из-за моего состояния я какой то был не свой.и перед тем как уезжать,мы обнялись и попращались.в больнице уже в другом городе,я с ней созванивался и мы общались.Но она меня поддерживала,как мне казалось,как знакомого какого то,естественно я психанул снова и опять нагрубил очень таки не хорошо.Но в тот момент мне козалось что я прав,потому что мне итак тут плохо,а она даже нормально поддержать не может.Я ведь даже не думал что она меня в такое тяжелое время бросит,написала смс,что я уже ее конкретно достал,разбирайся со своими проблемами сам,видить и слышать тебя не хочу!для меня это был удар!!!я еще после операции,надеелся на ее поддержку,а она вот так...!!! Может ждала этого момента,когда я буду далеко и на долго,не знаю.Короче я в слезы,как она так может и т. д.Я ей звонить но бесполезно что либо!я в незначай заодно спрашиваю: у тебя что якобы уже другой,она ответила что может быть,я общаюсь с ! другим.Вот зачем она так ответила в сложный для меня период!на зло правду сказала или просто на зло придумала чтоб окончательно!Раньше она так никогда не отвечала!я был просто в шоке!мне итак было плохо,а еще она так меня раздавить!мне и сейчас очень плохо,особенно по утрам,просыпаюсь и знаю что ее уже больще нет и становиться -жить не охота!!!потеряла смысл!ведь для нее жил!я в больнице пролежал месяц и для меня этот месяц был сплошной Ад!!!да и сейчас не лучше дома.Выходить никуда нельзя первые 3 месяца.А она с кем то уже другим гуляет скорей всего,ведь вечерами дома нету ее и все такое...!мечтали ведь о свадьбе летом 2013 года.думал уже в Новый год предложение сделаю.Жутко мечтал от нее детей самое главное!Но в один миг все разрушить...!!!О Боже!!!Да,я понимаю что не прав,нагрубил и т.д.Но вот так бросить меня,в таком положении!!!это ужас просто!!!как она так могла?!!!Значит разлюбила?конечно,потом уже дома я с ней созвонился объясниться,умолял вернуться,прощение просил ! со слезами,говорил что был на нервах,все таки операция и т. д.! Цветы на день рождение подарил 21 розу(столько лет исполнилось),но все бесполезно!сказала только что ты хороший,но прошлое не вернешь!Она и родителей своих настроила против меня,хотя они полюбили меня.Я представляю как она рассуждала и говорила матери,якобы я уже не полноценный,хотя я ей объеснял что я буду обычным здоровым человеком и детей можем делать,не вопрос,но видимо все ровно боялась,думала наверное все ровно уже не то!да и не исправимый я якобы(нагрубил же),устала и все такое, и еще что другие парни за мной сколько ухаживают,получше его будут.Начну лучше со здоровым парнем заново и все такое!Она ведь сама мне уже практически так и говорила,что типо ты не задумывался о том,что лучше тебя могут быть!Как мне сейчас жить я незнаю,не могу найти выхода!Знаю что надо,ведь мама жизнь вторую мне подарила!я много разных случаев всяких прочитал,почему девушки бросают своих парней,но все ровно легче не становиться!я как представлю что родной мне человек,который думал что будет! только со мной,уже с другим и все у них получиться и семья и дети.Жизнь обрывается и жить не хочеться!правда!чувствуешь себя униженным,разбитым и т.д.Не покидает ощущение мести,большой мести!в будущем.Одно и то же каждый день-плохо и плохо!а ведь нервничать нельзя,после операции.Но не получается.Мать уже расстраивается из-за меня,а я из-за этой твари!так хочется и послать и убить и Любить и забыть!!!состояние такое,что врагу вряд ли пожелаешь!легче убиться наверное и все!но не могу,нельзя!да Мать ведь жалко,ради меня дурака такого живет!Грех Большой!Сам я веруюший,каждый день молитвы читаю уже.Короче помогите мне пожалуйста дорогие друзья,как мне быть,как дальше жить с такой потерей,болью!!!за ранее Благодарен!!!
Диагностика добрачных отношений
Olesja
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:34
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Olesja »

 
Давно читаю форум, но все не регистрировалась, а Ваша тема меня тронула.

Не тревожьтесь, не злитесь, любите жизнь - и молитесь. Нам всем тяжело терять, и всем больно расставаться, а Вы, судя по письму, неплохой человек - только одинокий сейчас, но это временно. И все временно. Мне в июле было ТАК больно... А сейчас мне уже просто грустно, и жить захотелось очень быстро. И Вам захочется, тем более у Вас любящая мама есть - это так здорово...

Просто надо как-то провести несколько месяцев, удерживая себя от дурных мыслей, останавливая свою злость. Она естественна, но не приносит вам ни добра, ни облегчения. Вам сложнее, раз три месяца нужно дома провести - но Вам можно заняться каким-то большим делом, до которого руки никогда не доходили. Например, взяться учить иностранный язык, или прочитать книги, которые всегда не было времени прочитать. Просто перетерпеть какое-то время, потом становится легче. Правда.

Счастья Вам, и облегчения.
Olesja
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:34
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Olesja »

 
И радуйтесь всему, что происходит - все происходит не зря.
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!я очень буду стараться жить и радоваться!но когда скоро,я преодолею эти ужасные муки,я пока не знаю.Но в данное время пока кажется что не переживу,ведь ради нее жил,дышал... Буду пологаться на время и с Божей помощью.Спасибо!
Maxuxs
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:42
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Maxuxs »

 
Может быть взглянуть с другой стороны на это?
Если девушка так поступила в такой сложный период, то что от неё можно было бы ожидать в будущем?
маринаалексеевна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:30
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение маринаалексеевна »

 
уважаемый автор! очень больно читать про все что на вас свалилось. увы беда не приходит одна.. но..... за самой темной ночью приходит рассвет! помните об этом. и буквально через пол годика-год вы еще будите благодарить Бога за то,что от вас ушла девушка-предательница! значит Господь отправил к вам на встречу более достойную девушку и как только вы окрепните морально и физически-вы ее встретите! только поверьте в это! ничего в жизни не бывает просто так. храни вас Господь! и от души желаю здоровья вам и вашей героической мамочке!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой автор!Как здорово,что Вы попали на этот форум,Вас обязательно тут поддержат и помогут со стороны увидеть косяки ваших взаимоотношений.Прочитайте,пожалуйста,статьи о любовной зависимости,которую Вам надо преодолеть.. www.perejit.ru/main/zavisimist . А по -поводу девушки...да не готова она к семейной жизни и материнству,у нее пока на уме кабаки...И решите для себя,а Вы сами готовы к семейной жизни с ней?Почитайте еще статьи на realove.ru .Все будет хорошо,будете еще Бога благодарить,что у Вас с ней не сложилось...
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
Почитал статьи о любовной зависимости,помогают в какой то степени,наверное пока на время.Но будет накрывать волна мучений,обязательно буду читать и молитвы читать.Такими стараниями,надеюсь что выкарабкаюсь.Спасибо!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, вам статьи про завиисмость не читать надо, а работать над собой в этом направлении, работать и еще раз паботать! Вы перечитайте себя! Девушку постоянно изводили, она пыталась уйти, вы ее возвращали, обещали исправиться, потом опять продолжали старое. Неудивителньо, что ее терпение лопнуло. Да, в трудный для вас момент, но так уж иногда бывает... легко ли быть "жизнью" человека? Безмерно трудно. А ваши слова про "должна была полюбить"? кму должна - вам? А с какой стати? Почему ВАМ было для любимой девушки не испарвиться? Отпустить поводок, на котором вы ее держали? вы много для нее делали, но лишь для того, чтоб она отдала вам сторицей. Это характерная завиисмость. ровно как и постоянные арсставнаия-схождения, и всякий раз все хуже и хуже. Вы просто задушили вашей "любовью" девушку, вот и все...

А уходить вам из жизни не надо. Для начала прекратите себя жалеть и накручивать - представлять как она и что сказала своим родителям о вас. Зачем вам это? Постардать хочется? Лучше полезным займитесь. перечитайте статьи про завиисмотсь. Там напсиано и о том, как из нее выходить. Следуйте рекомендациям. Молодец, что молитеьс. Хорошо бы еще и до исповеди-причатсия дойти, тем более праздник большой завтра. Запомните, ту любовь, которую вы хотите может вам дать только Бог, никто больше...
s1478521
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 01:39
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение s1478521 »

 
А я бы посоветовала вам заняться своим развитием: образованием, работой, может свое дело какое начать.
Это Вас отвлечет от мыслей о ней, Вы маму свою очень порадуете. А в будущем и эта девушка будет себе локоточки кусать, видя какого перспективного жениха упустила, возможно еще и сама бегать за Вами начнет
Marsianka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Marsianka »

 
Могу посоветовать как психологическую клинику, где могут помочь справиться с проблемой, так и мага, который мне помог в свое время.
Напишите мне в ЛС
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
Да!Marsianka,конечно!я в состоянии отчаянии.Вот действительно,мага мне сейчас не помешает!
Бывало срываюсь,звоню ей!начинаю спрашивать,ты его любишь или влюбилась?!она в ответ,что да полюбила!а меня ,якобы нет.до этого якобы любила,а сейчас нет!и мне все хуже и хуже!вот зачем звоню,только себя травлю!знаю же что не надо,только себе хуже и нет... Все ровно уже ничего не изменить и не вернуть!А душа плачет!не хочет отпускать!сам понимаю что надо отпустить,но не могу справиться!с каждым днем кажется все хуже и хуже!как душевно больной уже становлюсь!просто уже силы оставляют меня!А грязных мыслей все больше и больше!думаю что не справлюсь,не сумею,не смогу!так страдать устал!А жить то хочеться!уже мысли преодалевают уйти с жизни.ведь не могу без нее, не хочу!не хочу даже верить что уже все,что с другим!а ведь правда... Незнаю как,незнаю...!Город маленький у нас,когда нибудь встретяться.Тем более не подалеку живет.И думаю что не выдержу и убью!или себя!просто это ужас какой то!я чувствую себя морально раздавленным,опушенным!и огромный СТРАХ...!Почему так все не справедливо в этой жизни?!Почему?!!!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Юлечек »

 
Что Вы,какие маги?Почитайте zagovor.ru Держитесь!Вы так хорошо про Бога написали в др.теме. Вот еще www.perejit.ru/main/how_to_forget
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Не вернуть,а забыть...

Сообщение Alkapono09 »

 
Продолжение истории.
Темы объединены модератором Другиня




Здравствуйте. Прошло уже пол.года,как меня покинула девушка (6 лет были вмести).Ушла к другому, к другу детства. Который на протяжении этих наших 6 лет ,периодически к ней цеплялся. Естественно все это от меня скрывалось. Перед нашим расставанием, я серьезно болел, мы как то охладели друг другу. Вернее я так пусть жестоко решил проверить что ли ее верность ко мне в трудную мне время. Ведь на протяжение этих 6 лет было много! ссор и расстований, в основном по началу из за меня. Но я миллион раз просил прошения и бегал за ней, ведь безумно Любил! Но было и с ее стороны неладное ,любила открываться всегда перед всеми, особенно перед мужским полом. Симпатизировать им, привлекать внимание. Были и ревности...да все было. И за эти 6 лет она прошения просила от силу раз 5 наверное.2 из них, из за одного парня и другого. И то эти прощения были с моей помощью, чуть ли получается не уговаривал что ли. Ох как она не любила себя виновной ставить и прощения просить. Бывало виновата, и нет: я не буду прощение просить! Я с этим в принципе смирился тогда. И вот перед моей серьезной операцией у нас что то ну не заладилось. Ну и я решил так проверить, не звонить не приходить к ней как раньше. Сказал себе: Если раньше я постоянно только нормализовавал наши отношения как мужчина, проявлял только я так сказать инициативу, бегал! то сейчас в такое мне трудное время, пусть она теперь... Прошло 2 недели, ни звонка ни прихода. Ну и как по стараму! решил я .Пришел нежданно, родители ее ко мне относились с любовью! (так мне казалось) ,ну она мне: Что приперся,2 недели не было тебя и якобы иди отсюда (меня никогда не хотела понимать и не понимала).Ну и я понял как она оказывается...,посидел немного: как дела и нечего особенного .Объеснятся не стал, на счет нашей проблемы. В тот момент когда я болел, я стал замечать что у меня голова стала плохо соображать. А если и пытался что то как то объяснятся ,становилось как то плохо. В итоге я ушел и неделю так же не появлялся. Тут мне звонят с поликлники, на операцию. Я решил к ней... Она мне: приходи, я тебя всегда поддержу. Короче уже потихоньку стала относиться как к знакомому. Попрощались называется так себе. Прошла операция в другом городе, а она по прежнему относится ко мне как к знакомому. Писала: удачи тебе, и в принципе все. Не любимый, не дорогой, не что держись мы с тобой и т.п.И так несколько дней провоцировала меня на то, чтобы я что нибудь ляпнул, и сделать меня виновным и потом из за чего я его бросила говорить. Ну и я поддался этой получается уловке. Мне так до слез обидно и больно стало в один миг! что за все эти 6 лет что мы были вместе и даже в такой для меня тяжелый момент, казалось самой дорогой мне человек, которого я 6 лет ждал, пока она отучится в школе (мне сейчас 27 лет а ей 21.Вот так вот полюбил и любил маленькую. Так получилось.) ,потом поступит дальше ,у меня с жильем получиться чтоб сыграть свадьбу, начать жить уже как нормальные люди, детьми обзавестись (а ведь вмести об этом всем разговаривали, стремились, договаривались, клялись быть вмести до конца дней своих),не верил что не может за все это наше все пережитое вместе прошлое, как родного, дорогого тебя человека, поддержать как подобает любящему человеку! Я просто не выдержил в тот момент, и сказал: Ты не человек, а животное, если так поступаешь! И ты после этого мне Никто! Я бросил трубку.2 дня вроде, не звонка ничего. Пишу ей потом, якобы зачем так все делаем, я не хочу сейчас ссориться выеснять что то, давай чтоб было у нас все хорошо. В тот момент и до этого, я даже не думал, предполагать себе не мог просто! что она мне напишет: Ты мне не нужен, я поставила точку,! и начну жизнь сначала! Для меня был удар ножом в сердце! С начало еще вроде, я просто в шоковом состоянии и не верие тому... думал еще, позже успокоится и нормально, померимся. Далее месяц послеоперационный самый тяжелый и что она, меня растоптала (обещала приехать, когда буду лежать. Не разу...)-это просто Ад! Врагу не пожелал бы такого переносить! Сейчас как вспоминаю, аж слезы текут. Просил, умолял простить что нагрубил. Объяснял: что и ты же тоже так жестоко со мной зачем, что до и после! Как ты можешь так только о себе думать, что вот оскорбил и теперь виноват, ведь за дело было! И знаешь что миллион раз прощения попрошу в любом случае! В больнице лежал, у нее было день рождение в тот момент,21 лет исполнилось. Друга попросил 21 розу купить и домой к ней. Так и было сделано. Она мне потом звонит и говорит: Что ты хороший... Все!!!После, перед Новым годом меня выписывают, славу Богу восстонавился нормально (вспоминаю сейчас, как в таком состоянии был, и все нормально обошлось)! приехал домой, сразу звоню ей (когда дома был до операции, обещал ей на Новый год дорогой фотоаппарат купить ,мечтала) я приехал, давай встретимся. Та сначала не хотела, потом сказал ей что свое обещание держу и хочу купить обещанный тебе подарок, та согласилась. Встретились (мне тогда еще на улице после операции месяца 3 наверное появляться нельзя было, особенно в общественности-вирусы и мороз на улице) не обняла, ничего. Я пытался, та не трогай меня, уйди. В итоге, купил я ей этот фотоаппарат, довез до дому и все! Новый год естественно она со мной не захотела и не встречала. Встречала где то (первый год без меня) уже с другим естественно. С 31 на 3 дома ее вообще не было (по контакту в сети понял). Потом явилась, что то созвонились, поздравили друг друга. Я ей: Как ты так можешь? ты что уже получается с другим? скажи правду? Та мне: Да Я общаюсь. Какие могут общения, если ты с ним Новый год- 3 дня! После получается мне еще удар ножом в сердце! Короче говоря месяца 3 я как в Аду! Я несколько раз звонил еще, что то пытался. Конечно, если меня здоровье не подвело бы, такого бы и не было бы ничего. Почему то я просто уверен!-был бы рядом. А так я пока получается беспомошный, она и воспользовалась этим моментом. Дорогие Люди! Ну как так в жизни можно?!!!!БЕЗСЕРДЕЧНО!Я бы в жизни нашей, ну никак так не поступил бы, я сколько уже так обдумал! Возвращаюсь к изначальному. Прошло 8 месяцев, а у меня до сих пор, как будто со мной это все вчера произошло. И так каждый день .В основном у меня сейчас состояние-не хочется жить! Пойти и где нибудь убиться! Я каждый день просыпаюсь и знаю, что у меня опять этот пустой день, это боль, это ПРОШЛОЕ как я от него устал!!!В голове постоянно: вот почему я так в те года не сделал, не поступил (себя не берег, довел до токого. Не женился, ребенка не родил. А ведь так ЛЮБИЛ ее, детей мечтал от нее просто Божественно! Зачем столько времени протенул? Вообще почему? , да так, да сяк... Прошло уже 8 месяцев, а я все с этой болью! Боязнь будушего! у меня сейчас 3 группа инвалидности-рабочая и я хочу сейчас заново найти и начать работать ,по высшему образованию, пока не получается. А ведь настрой какой нужен моральный, а его вообще нету!!!Года уже не маленький чтоб заново жизнь строить. Ведь не пацан уже, да и здоровье теперь не то, чтобы везде прыгать ,бегать как раньше. Как раньше проще было и друзей больше было, и там и тут, и вариантов море было уйти к другой и другой ,когда особенно сами липли девушки (как сейчас понимаю и получше были ее).Ну так нет, верность! по человечески хотелось!Вот и пожалуйста !И она прекрасно знала, понимала. А ей наплевать...себе оказывается хорошо, да и когда молодой там теперь здоровый! Ну да, а я зачем?!!!Попользовалась, скажет износился товар, можно заменить, что проблема что ли?!Конечно, человек же это предмет наверное для кого то в жизни!!!!Во время нее, никого у меня не осталось, ни друзей толком, про девушек других я уж промолчу. Попадаются одни как говорят: не путевые, даже общаться то не хочется, не то что там. Погулять как раньше теперь не могу (выпить где то в баре, даже там познакомиться),нельзя. Короче живу я с родителями сейчас! .Друзья все переженились практически, разъехались. Остался я один со свое й проблемой! И Богу вроде молюсь помочь и в церковь ходил. Незнай! Гневлю я конечно Бога хорошо! Ведь мысли отчаяния о том, чтобы покончить с собой! Все болит уже у меня и каждый день больнее! Конечно если смысл жизни был бы (Любимая, дети, ради которых жить, дышать) да даже теперь не она, которая в прошлом! А нынешняя, родная появилась бы, та самая... ради которой горы свернуть как раньше...!Я бы просто взлетел бы на небо!!!Но это сейчас практически как в сказке! Как быть? Как жить? Или не жить вообще? ПЛЮНУТЬ и все! Может мне УРОДУ (я уже себя таким считаю. Да я оказывается такой и есть!) суждено уйти из жизни этой и попасть в АД! Ведь кто мучается, мучает себя в этой жизни и там на том свете гореть в Аду! Так зачем мучится здесь жить, когда сразу лучше уйти и все! А просто существовать...Незнай! Наверное я просто теперь отчаявшейся ЭГОИСТ! Который не себе не людям! Как? Как? Как? У меня уже хронический стресс это точно. Я уже становлюсь( стал )псих больным каким то! Простите меня пожалуйста! Люди добрые! заранее.
алексей 1978
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:01
Пол: мужской

Re: Не вернуть,а забыть...

Сообщение алексей 1978 »

 
Дорогой автор.
Во первых выкини из головы суицидальные мысли. Это не к чему хорошему не приведет.
Найди сайт знакомств вашего города, знакомься и общайся там пока.
На сайте обязательно есть та которая не бросит вас в трудную минуту. Ее просто надо увидеть, я уверен что у вас это получится.
Плюсы онлайн знакомств вам не надо выходить в бар, вы показываете только свой внутренний мир, а не внешность.
И обязательно встретите ту, которая поможет вам пережить эти трудные минуты.
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Не вернуть,а забыть...

Сообщение alex_smith »

 
Крепись, брат! Прочитал твою историю, слезы наворачиваются. почитай сайт этот perejit.ru обязательно, мне он хорошо помог, почаще перечитывай и в церковь сходи, найди хорошего священника, расскажи ему о своем горе, крепись!
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не вернуть,а забыть...

Сообщение Alina2 »

 
Что Вам можно посоветовать. Вы ещё молоды,у вас все впереди, забыть это надо как-то.
Как,сама не знаю,тоже почти год уже не получается, моя тема здесь же, и я на себе знаю, что вы сейчас чувствуете, до сих пор вою как домой прихожу.
Тоже не хочется жить часто,мысли для чего, но я никогда этого не сделаю сама. Думаю, после этого не только вы в аду гореть будете, но и ваши родители.Конечно, им и сейчас не сладко, ведь и видят и чувствуют вашу боль, но это... Получается, вы поступите с ними точно также бессердечно,намного хуже, как с вами поступила эта девушка.Пусть этот ужас останется только нашим. Будем надеется, что пройдет.
Тем более, если вы говорите, что уже внутренне готовы к новым отношениям, это уже большой шаг, поверьте.Хотя на вашем месте я бы не торопилась с этим, надо успокоиться сначала и прийти в себя. Мужчинам все-таки легче отношения заводить,и времени у вас больше, уверена, найдете свое счастье.
В вашем случае точно Бог отвел от вас такого человека, если все так, как вы описываете. Все таки в трудную минуту поддерживают даже чужих людей.
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
Спасибо Вам Огромное!!!Люди добрые!Дай Бог Вам всем крепкого,крепкого Здоровья!Счастья огромного!!!Добра бесконечного!Я так восполняюсь хоть чуточку силами,которые вы мне даете своей добродушной поддержкой!Да,самое страшное вроде бы позади!Но вот этот осадок ужасающего...!Он конечно еще останется,на многие годы...
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alkapono09 »

 
А 3 августа 2013 года она вышла замуж.Узнал от брата 5-го числа.Снова ломка почему то.Вроде головой осознаешь и успокоится,но почему так в душе?Почему сердцу не прикажешь окончательно,что хватит?!Были мы вместе 6 лет,а тут пол.года и все,она замужем!Уфффффф!Как устал.....Сколько боли в этом мире.........
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Alina2 »

 
Alkapono09 , представляю что вы чувствуете. Зато конец иллюзиям, тем раньше своей жизнью жить начнете.
Евгений Литвин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:26
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка после операции!

Сообщение Евгений Литвин »

 
Удалено. Обмен личными контактами на форуме запрещен. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»