А меня то использовали.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Оленька 30
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:58
Пол: женский

А меня то использовали.

Сообщение Оленька 30 »

 
Мне 30 лет. Была замужем, полтора года назад ушла от мужа, бывшего мужа. Устала терпеть к себе потребительское отношение. Знала бы в чем причина, ушла бы еще раньше. У него появилась другая, может еще не появилась, но он походу любил ее. Ей сейчас 23 года....И вот момент я ухожу и через неделю узнаю, что у него уже другие отношения, и уже был срок этим отношениям. Теперь бывший муж познакомил свою пассию с нашим сыном. Я в шоке..от того, кто это. Я ее знаю, знаю ее отца, отец всегда при встрече мило здоровался. БМ(бывший муж) спрашивала его, кто она. Он скрывал, но почему-то я почувствовала, кто это. Интуиция не подвела. Теперь меня бесит моя интуиция. Тяжело мне. Ведь он два года ждал, когда она закончит ВУЗ, и только потом они начали свою любовь, пока мы были в браке и отдыхали с сыном в деревне у мамы. Тяжко мне от двойного предательства. :xsunx:
Диагностика отношений в сожительстве
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: А меня то использовали.

Сообщение Юлечек »

 
Олечка,предательство пережить сложно,но можно...Почитайте статьи www.perejit.ru/main/how_to_forget и другие статьи на сайте.Ну вот такой человек оказался...Вы себя не вините..а то и сапроцесса падает и не доверие к людям появляется...Отречетесь от этих воспоминаний и ступайте вперед..Если верующая,ходите почаще в храм,приступите к таинства исповеди и причастия .Вот уж кто нас точно не предаст,так это Господь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»