я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё вернуть о

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Mary8888 писал(а):Само ничего не приходит, всему нужно учиться-понимать свои ошибки, работать над ними и не повторять, а если каждый урок в жизни пропускать мимо, то жизнь в будущем вас может еще сильнее ударить и заставить научиться в более сложной ситуации. Чем раньше Вы повзрослеете, тем меньше вероятность наступить на те же грабли :xsunx:
Ну на те же грабли я врятли уже наступлю, а других ошибок ещё кучу наделаю
Диагностика добрачных отношений
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
про "не виноват", это я не про вас, это в целом - просто обычно мои друзья-мужчины именно эти три фразы используют, когда говорят о ссорах с девушками. а девушки "что я сделала не так?" так что извините, если задела вас.
а опускать руки нельзя! поймите, шанс есть один на всю жизнь. я всегда жила по принципу - если можешь что-то сделать в ситуации, хоть как-то постараться исправить - действуй. чтобы потом знать, что я сделала все возможное. хотя это тоже своего рода максимализм и риск. поймите, затягивать некуда. дать ей время успокоиться стоит только после того, как вы извинитесь. тогда, да, не всегда сразу извинения перевариваются
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Как вы думаете девушка 16 летнего возраста может писать СМС не от своего имени, с желанием познакомиться либо эти сообщения от какой то давний знакомой которую я не помню?
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):про "не виноват", это я не про вас, это в целом - просто обычно мои друзья-мужчины именно эти три фразы используют, когда говорят о ссорах с девушками. а девушки "что я сделала не так?" так что извините, если задела вас.
а опускать руки нельзя! поймите, шанс есть один на всю жизнь. я всегда жила по принципу - если можешь что-то сделать в ситуации, хоть как-то постараться исправить - действуй. чтобы потом знать, что я сделала все возможное. хотя это тоже своего рода максимализм и риск. поймите, затягивать некуда. дать ей время успокоиться стоит только после того, как вы извинитесь. тогда, да, не всегда сразу извинения перевариваются
Я всегда жил по принципу "Что не делается всё к лучшему", но именно эта ситуация поменяла меня, не на столько сильно как хотелось бы.. Но эффект есть
=
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
Dazzle писал(а):Как вы думаете девушка 16 летнего возраста может писать СМС не от своего имени, с желанием познакомиться либо эти сообщения от какой то давний знакомой которую я не помню?
хихи, может конечно. мы в 16 лет и не такие мутили козни. не поддавайся на провокации!
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):
Dazzle писал(а):Как вы думаете девушка 16 летнего возраста может писать СМС не от своего имени, с желанием познакомиться либо эти сообщения от какой то давний знакомой которую я не помню?
хихи, может конечно. мы в 16 лет и не такие мутили козни. не поддавайся на провокации!
Уже 2 день объявляются знакомые которых я знать не знаю.. Ну если это она то ШАНСЫ есть)))
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
"что ни делается, то к лучшему" - это, конечно, мудро. но не тогда, когда вы обидели человека, который для вас много значит.к лучшему такие дела не делают. расставаться тоже надо уметь. это целое искусство - расстаться не на ножах, и сохранить человеческие отношения. поставьте себя на место этой девочки. вы были ее ПЕРВЫМ парнем! знаете, как много это значит? даже после расставания первых помнят всегда.
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
ей хочется, чтобы вы догадались, что это она. чтобы удостовериться, что вы думаете о ней. напиши в ответ что-то типа "милая, я знаю, что это ты. и я рад, что ты написала. я бы не решился первым написать тебе после всего, что я натворил"
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):"что ни делается, то к лучшему" - это, конечно, мудро. но не тогда, когда вы обидели человека, который для вас много значит.к лучшему такие дела не делают. расставаться тоже надо уметь. это целое искусство - расстаться не на ножах, и сохранить человеческие отношения. поставьте себя на место этой девочки. вы были ее ПЕРВЫМ парнем! знаете, как много это значит? даже после расставания первых помнят всегда.
Ммм.. Ну если так посудить она первая девушка которую я полюбил и сказал что люблю.. А симпатий было много, но я особо не подпускал их близко к себе.. В основном пользовался.. Спасибо вам большое, я даже и не знал что делать и как сделать.. У друзей бы спросил они бы сказали "Забудь ещё много таких будет", мама думает что я блядун и особого значения к этому не предаст
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):ей хочется, чтобы вы догадались, что это она. чтобы удостовериться, что вы думаете о ней. напиши в ответ что-то типа "милая, я знаю, что это ты. и я рад, что ты написала. я бы не решился первым написать тебе после всего, что я натворил"
Ха ха.. А если это не она)) Я раньше работал барменом в ночном клубе и много кому оставлял свой номер телефона на пьяную голову.. И будет очень смешно если это не она
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
ну не она - напишешь "сорри, обознался". много не потеряешь.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):ну не она - напишешь "сорри, обознался". много не потеряешь.
Да нет это она)) Пишет что соскучилась)) Спасбо вам БОЛЬШОЕ ещё раз, я вам очень благодарен... Я так понял что вы зарегистрировались что бы ответь мне)) Спасибо
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
Вы угадали. Спасибо вам. Мне легче хотя бы потому, что еще одна девушка не будет так мучиться, как я в свое время. желаю вам счастья! не повторяйте таких ошибок. вы не плохой человек - просто надо себя взять в руки. чушь, что девочки любят плохих. мы конечно мазохистки. но только до определенного предела - потом либо можем исчезнуть, либо начинаем жестко мстить. а оно вам надо? цените вашу девочку - она изобретательна, написала вам первая, пусть и не от своего имени. переступила через себя. я вот когда-то забила.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):Вы угадали. Спасибо вам. Мне легче хотя бы потому, что еще одна девушка не будет так мучиться, как я в свое время. желаю вам счастья! не повторяйте таких ошибок. вы не плохой человек - просто надо себя взять в руки. чушь, что девочки любят плохих. мы конечно мазохистки. но только до определенного предела - потом либо можем исчезнуть, либо начинаем жестко мстить. а оно вам надо? цените вашу девочку - она изобретательна, написала вам первая, пусть и не от своего имени. переступила через себя. я вот когда-то забила.
Спасибо, конечно буду ценить.. Как такое добро не ценить и ещё не любить.. А для вас по моему лучшее это ""Что было то прошло" либо"Что не делается всё к лучшему""
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Mike »

 
Время не сделает тебя мужчиной. Мальчик становится Мужчиной через мужские поступки. Извиниться перед девушкой за то, что вел себя с ней как дешевый клоун- это поступок мужчины. Мужчины, который себя уважает. А значит уважает и других, особенно женщин, которых любит. Понятно, что извиниться гораздо сложнее, чем унижать слабую девушку. Для этого как минимуть нужно перестать быть трусом. Но можно и не извиняться и оставить все как есть, и дальше продолжать перед друзьями играть роль местного дурачка,для их потехи унижая девушек. Выбирать тебе.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой автор!А Вы не задавались вопросом,откуда в Вас это цинничное и агрессивное отношение к женскому полу?Как к Вам мама относилась в детстве?А папа к маме?А,может,Вас когда-то девушка бросила?Пересмотрите свои взгляды,иначе Вы будете наступать на те же грабли.Почитайте статьи на сайтах realisti.ru и realove.ru . Учитесь любить!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Vkusno »

 
Dazzle писал(а): я раньше никогда никого не любил... я в неё влюбился, причем конкретно.. Я влюбился.. Она меня тоже любила и ЛЮБИТ... с числа 29 я ни разу ей не говорил что люблю её... я её разлюбил, а продолжал отношения что бы отъиметь... я её люблю безумно...
Dazzle, любви здесь, к большому сожалению, нет даже и близко...
То, что сделано в отношении нее Вами как "первого ее парня" отнюдь не к лучшему. Наоборот, только к худшему... и КТО ВЫ, чтобы ТАК с ней поступать?
Когда-то великий русский полководец Александр Васильевич Суворов говорил: «Мне честь моей дочери дороже жизни и собственной чести».
Теперь представьте о себе в том случае, что дочь А.В. Суворова и есть та самая девушка, о которой Вы здесь всем нам поведали...
О чем Вы сожалеете и для чего все (и что это все?) хотите вернуть?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Vkusno »

 
И вот как-то тихо-тихо стало...
Не ломайте хрупкие девичьи души, рано или поздно придется за это расплачиваться...
Любовь - это далеко не разврат и блуд, не гражданский брак и не "муси-пуси"... Есть даже сайт, посвященный настоящей любви - он так и называется и здесь есть ссылка на него.
После того, что Вы позволили себе сделать с девушкой будучи ей НИКЕМ и не имея на это абсолютно никакого права, по сути должны взять ее в законные жены и жить с ней и будущими общими детьми всю свою предстояющую жизнь в любви, НАСТОЯЩЕЙ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»