я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё вернуть о

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё вернуть о

Сообщение Dazzle »

 
Здравствуйте... Мне 18 лет, я раньше ни когда ни кого не любил и был жесток с женским полом.. Можно сказать издевался. Но как то раз я встретил девушку которая младше меня на 2 года и она КРАСАВИЦА.. Я особо и не хотел иметь какие либо отношения, но друзья решили по-прикалываться.. Что бы я издевался над ней так же как и со всеми. В самом начале добивался её, но потом получилось так что я стал от неё отталкиваться. Потому что понимал что я к ней привыкаю, а она тянула меня к себе.. Я у неё был как БЭ первый парень.. В конечном итоге я в неё влюбился, причем конкретно.. Я не идеал и очень МЕРЗКИЙ человек. Я её обижал часто, а осознавать что натворил бл...ь начинаю поздно.. У неё понятия не моего возраста, и я особо не мог свободно найти темы для разговора.. И она часто мне говорила о каких-то ЛЕВЫХ парнях, что бы я ревновал.. Я принципиально не показывал ревность, чаще всего по этому поводу и получались ссоры.. Мне это надоело.. Я с ней встречался всего 4 месяца, а она меня зацепила ОЧЕНЬ сильно.. Я влюбился.. Она меня тоже любила и ЛЮБИТ, но она не исправима своим поведением. Она знает что меня бесит, но она всё равно продолжает это делать.. Я начал задумываться о расставании месяц примерно назад. стал меньше уделять время.. Ну я и тогда особо много его не уделял.. В конечном итоге я решил расстаться после нового года, 5 января я поехал к ней.. Провел день так же как и раньше, ни чего не меняя.. С числа 29 я ни разу ей не говорил что люблю её.. И после отъезда от неё, она мне пишет СМС "И чего ты молчишь?". Я думал что ПОРА, и сказал что я её разлюбил, а продолжал отношения что бы отъиметь.. Я знаю что этим я точно разорву отношения НАВСЕГДА.. В ответ услышал много гадостей)) Факт в том что я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё вернуть обратно.. А я её люблю безумно. Ночами не сплю, и она страдает.. Она все мозги моему другу уже проела.. Помогите либо всё ВЕРНУТЬ, либо забыть.. Я всегда жил по фразе "Что не делается, всё к лучшему".. У меня ни когда не было таких проблем, и нету советчиков

Навзвание темы изменено.Delfina
Диагностика семейных отношений
QQQ
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:47
Пол: женский

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение QQQ »

 
Привет. Ну ты даёшь. У тебя такое потребительское отношение к людям. Ты вообще чтоли не думаешь, что однажды всё зло сделанное тобой вернётся тебе? Я вот получила в лоб за свои дела однажды, дак надолго отшибло делать кому-то зло. Сейчас пока ты молодой самое время из-за всех сил принести в мир добро, чтобы после смерти все вспоминали о тебе хорошее. Не думай что смерть это не скоро. Когда мне было лет 19 я вообще не задумывалась как я живу, но сейчас в 23 года я многое поняла, а главное, то, что когда я умру, что вспомнят обо мне, что хорошего я сделала, и кто будет меня хоронить кроме родителей. Да никто, всем глубоко пофиг на меня. Время разбрасывать и собирать камни. Я прошу тебя не уродуй жизнь ни одной больше девушке. Живи воздержанно, потому что это гарант, что в будущем ты будешь счастлив в семейной жизни.https://www.realove.ru/main/virgin - почитай сайт о девственности и целомудрии. Вообще я поняла, что действуют какие-то духовные законы, которые работают вне зависимости от того веришь в них или нет. Вот как ты относишься к девушкам будут относиться и к твоей дочери. Подумай, ведь гораздо проще и лучше относится к женскому полу с уважением, береги нас девушек. Попроси прощения у той девушки, и ужаснись, сколько зла, и как противно чувствовать себя куском мяса, к которому относятся лишь с похотью. Ты бы хотел, чтобы к тебе относились лишь потребительски? наверняка нет, дак почему ты сам относишься к кому-то так. Живи честно. Представь, что в прошлом твоей мамы были такие же люди как и ты сейчас, ты бы хотел тебе приятно?

https://vera-tvoya.narod.ru/bib/serb/chud.html#06 - почитай , эти истории из жизни собирал Николай Сербский.

Я и сама могу рассказать о множестве таких исчторий из своей жизни. Помогай людям и каким-то образом придёт и тебе помощь.

И попроси прощения у всех девушек, которых ты обидел.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Ммм... Всё исправить не так уж легко и займет довольно много сил и времени что бы извиниться перед всеми.. Мне если честно глубоко плевать на остальных.. Мне бы больше хотелось всё исправить с ней ТОЙ САМОЙ... А поменяться МНЕ это тоже не быстро.. Я не думаю что я не делал что то плохое, как друг я очень даже хороший.. Меня друзья ценят.. И помогают мне когда у меня проблемы, а когда у них помогаю я.. Так что думать не все будут обо мне плохо.. Конечно будет очень не приятно если такой же человек как я будет так же поступать с моей дочерью или с мамой.. И я не умею просить прощение, у меня это выходит как по "шаблону".. Без чувств, как от робота.. Я даже понятия не имею что делать, скорее всего я лучше всё оставлю как есть.. Пусть всё остаётся на своих местах, ОНА в конечном итоге забудится.. Нет ни чего вечного, всё рано или поздно кончается.. Свое отношение я буду стараться поменять, что бы больше не повторялись такие ситуации.. Спасибо вам БОЛЬШОЕ..Я благодарен вам
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Park14 »

 
Dazzle писал(а):Нет ни чего вечного, всё рано или поздно кончается.. Свое отношение я буду стараться поменять, что бы больше не повторялись такие ситуации.. Спасибо вам БОЛЬШОЕ..Я благодарен вам
Если говорите искренне - то я я вам завидую. Некоторые и постарше не понимают, что творят.
Сядь, успокойся и напиши на бумаге чего ты хочешь, и не только сегодня, но и через пяток лет.
А вот забыть её или она та самая, только сам сможешь решить.
Почитай написанное тобой и посмотри, как вливается она в то, что ты написал.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Я ещё молод, мне всего 18.. И я не готов жениться и заводить детей.. Примерно через десяток лет я буду готов, но не щас.. И смотреть вливается ли она в мою жизнь бессмысленно в моём возрасте
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Park14 »

 
Dazzle писал(а):Я ещё молод, мне всего 18.. И я не готов жениться и заводить детей.. Примерно через десяток лет я буду готов, но не щас.. И смотреть вливается ли она в мою жизнь бессмысленно в моём возрасте
Ну раз бессмысленно, то какой смысл обсуждать ?
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Park14 писал(а):Ну раз бессмысленно, то какой смысл обсуждать ?
Тяжело осознавать что теперь нет этого человека, а ведь виновником этого Я.. Я не знаю, может она и будет моей женой и матерью моих детей.. Но этого ни кто не знает, хоть и зависит от меня и неё.. То что я буду думать что она ТА, это не вернёт мне её, нужны действия.. А какие именно я понятия не имею
Krysta
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:35
Пол: женский

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Krysta »

 
Здравствуйте.

Я вас не совсем поняла что-то. Она мучается, и вы ее любите. Вы ее хотите вернуть. Так извинитесь, и объясните всё как есть. Что был не прав, и тому подобное. Цветы, например и извинения за сказанное еще никто не отменял.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Delfina »

 
Dazzle писал(а):Здравствуйте... Мне 18 лет, я раньше ни когда ни кого не любил и был жесток с женским полом.. Можно сказать издевался.
Вам вернулось то, что вы сами своим поведением взростили. Вы не любили и издевались, и с вами так же поступили. Этого можно было ожидать.
Поменяйте своё поведение: имейте УВАЖЕНИЕ к женскому полу. Без уважения невозможна любовь!
Нельзя издеваться и делать девушек посмешищем для друзей!
Вы развлекались, теперь вы получили назад неуважение и нелюбовь.
Вам надо взрослеть, учиться и становиться Мужчиной!
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Krysta писал(а):Так извинитесь, и объясните всё как есть. Что был не прав, и тому подобное. Цветы, например и извинения за сказанное еще никто не отменял.
Думаете это так просто?! Сказать прости за то что я дурак.. Я оставлю всё на своих местах. Пусть будет что будет. Я не смогу всё правильно сказать как есть, как всегда включу пофигизм и нагрублю..
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Delfina писал(а): Вам надо взрослеть, учиться и становится Мужчиной!
Я это прекрасно понимаю, и стараюсь..
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение hailie »

 
Dazzle писал(а):Думаете это так просто?! Сказать прости за то что я дурак.. Я оставлю всё на своих местах. Пусть будет что будет. Я не смогу всё правильно сказать как есть, как всегда включу пофигизм и нагрублю..
Подготовьтесь к такому разговору. Прокрутите в своей голове его несколько раз, что скажете, как извинитесь. Постарайтесь поговорить с ней, сцепив зубы, не включая пофигизм, не грубить. Поймите, что так вы действительно сможете вернуть отношения, это хорошая попытка. Это ведь ваш любимый человечек, пусть она знает об этом. Порой бывает, когда люди не смогли вот так переступить через свою гордость и попросить прощения у любимого (!) и любящего (!) человека, и потом страдают. Не будьте среди них. Дайте шанс вашим отношениям.
Плюс, мне кажется, это будет хороший опыт для того, чтоб стать более открытым человеком в отношениях. А без доверия тут никуда.
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
Прочитала Вашу историю и вспомнила об одном молодом человеке, который когда-то поступил нехорошо со мной. мы дружили, гуляли, держались за руки. потом мы стали больше, чем друзьями. у нас были очень нежные отношения, он дарил мне подарки, говорил, что я замечательная, самая красивая на свете. я была с ним в трудные для него времена. потом он сказал, что любит меня. я ответила, что тоже его люблю. все было хорошо около недели, но потом он исчез, и не отвечал ни по одному из средств связи. я заволновалась, написала его брату. а тот передал мне от него, чтобы я шла к чертям и что "надо же быть такой идиоткой". я не стала тогда унижаться, что-то делать - зачем? но я ждала тогда, что он придет и скажет: "милая, я такой дурак. я же так тебя люблю. что я наделал? давай попробуем забыть это, как страшный сон". я бы тогда простила. потому что знала, что разное бывает в жизни. а он не написал, не позвонил, не извинился. и так прошло несколько лет. у меня появился друг. мне поначалу было непросто заново начинать новые отношения. очень уж большой отпечаток оставил тот парень. я была не то, чтобы не уверена в себе - скорее не уверена в отношениях в целом. что они бывают счастливыми. но потом поверила именно ему, новому человеку в моей жизни, и не ошиблась. ну и по закону подлости он написал. "Прости, я не хотел тебя обидеть тогда. ты была очень важна для меня, но я испугался." я тогда уже не держала на него зла, но очень хотелось узнать, за что же мне нужно было делать так больно, что я три года потом не верила людям. но я не стала ничего спрашивать - сказала, что простила и все. больше мы не общались.
Вы говорите, что хотите исправить ситуацию, но тут же отказываетесь хоть что-то делать. Конечно, непросто себя изменить, непросто переступить через свои привычки. но иногда без этого никак не обойтись. если даже и не хотите отношений с этой конкретной девушкой, все равно постарайтесь, чтобы она не чувствовала себя "использованной" Вами. попросите прощения за свои слова. поймите, что Вы несете ответственность за нее сейчас, за ее будущее.
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Mary8888 »

 
Dazzle писал(а):
Krysta писал(а):Так извинитесь, и объясните всё как есть. Что был не прав, и тому подобное. Цветы, например и извинения за сказанное еще никто не отменял.
Думаете это так просто?! Сказать прости за то что я дурак.. Я оставлю всё на своих местах. Пусть будет что будет. Я не смогу всё правильно сказать как есть, как всегда включу пофигизм и нагрублю..

Не можете или не хотите? Я думаю, Вам пора начинать взрослеть и меняться, Вы ведь и сами понимаете свои ошибки... на самом деле это просто попросить прощение за свою неправоту, без унижений, нужно только переступить через свою гордость и эгоизм.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 Вы думаете она меня простит? Хоть от неё были громкие слова НЕНАВИЖУ и знать тебя не хочу
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Mary8888 Всё это само придёт и повзрослею по-любому.. Ток на это нужно время
Последний раз редактировалось Dazzle 09 янв 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение hailie »

 
Dazzle писал(а):Вы думаете она меня простит? Хоть от неё были громкие слова НЕНАВИЖУ и знать тебя не хочу
Может, таким образом она пыталась защититься. Знаете, когда человеку больно, он может постараться причинить боль обидчику в ответ.
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Dazzle »

 
hailie писал(а):Может, таким образом она пыталась защититься. Знаете, когда человеку больно, он может постараться причинить боль обидчику в ответ.
Вот видите МОЖЕТ.. А если она не хочет больше иметь отношений со мной.. А услышать это от неё второй раз Ухх как будет больно
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: я жалею о содеянном и даже понятия не имею как всё верну

Сообщение Jacqueline999 »

 
а вы что хотели услышать, если вы ей сказали "дура, я тебя имел, а теперь пошла вон"? любой нормальный человек возненавидит - хотя бы чтобы заглушить свою боль. но ненависть проходит, а боль остается.
знаете, попытаться можно. вы оба еще молоды, она импульсивна в той же степени, что и Вы. но кто-то должен из вас быть мудрее и пойти навстречу, чтобы просто не остаться врагами на всю жизнь. зачем вам жить с этим грузом? попросить прощения - очень просто. надо только все продумать. в том числе и ситуацию, в которой вы будете извиняться, а она на вас наорет. мне хотелось первые несколько минут наорать, когда он написал. хотя уже сколько лет прошло! но я взяла себя в руки. только потому что характер у меня спокойный. а если она разозлится, скажет, что ненавидит вас, не удивляйтесь. это боль в ее душе говорит, не она. заслужить ее доверие теперь будет непросто. но если мужчина хочет, он может все преодолеть.
Jacqueline999
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Пол: женский

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Jacqueline999 »

 
Dazzle писал(а):Mary8888 Всё это само придёт и повзрослею по-любому.. Ток на это нужно время
Спешу вас уверить - вырастают не все, это еще надо себя воспитать. А воспитывают вот такие ошибки, только надо делать правильные выводы. а не "я не виноват. мне все равно. будь что будет"
Dazzle
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:46
Пол: мужской

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Dazzle »

 
Jacqueline999 писал(а):Спешу вас уверить - вырастают не все, это еще надо себя воспитать. А воспитывают вот такие ошибки, только надо делать правильные выводы. а не "я не виноват. мне все равно. будь что будет"
Я говорил что я не виноват? Мм.. Я понимаю прекрасно что виновен Я.. Хотя нет, виноваты оба.. А будь что будет. Дааа это мои слова, потому что если начинаешь задумываться что и как ты скажешь потом зная её продумываешь её ответы... Начинаешь сдаваться и отпускать руки
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Я не знаю что делать, ПОМОГИТЕ

Сообщение Mary8888 »

 
Dazzle писал(а):Mary8888 Всё это само придёт и повзрослею по-любому.. Ток на это нужно время
Само ничего не приходит, всему нужно учиться-понимать свои ошибки, работать над ними и не повторять, а если каждый урок в жизни пропускать мимо, то жизнь в будущем вас может еще сильнее ударить и заставить научиться в более сложной ситуации. Чем раньше Вы повзрослеете, тем меньше вероятность наступить на те же грабли :xsunx:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»