Прошел год, а я до сих пор люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Sveta_G »

 
Neschastnyaya писал(а): Неужели любой человек может быть родным? Эмоционально и физически? Совершенно любой, стоит лишь полюбить себя в полной мере?????
Это откуда такой вывод?
На самом деле, все гораздо проще. Помиритесь с собой, обретете и примете себя, наполнитесь любовью к себе и всему вокруг, тогда только и сможете видеть и даже любить других людей. От полноты, понимаете? И родным станет тот, с кем вы это самое родство почувствуете.
А пока в вас говорит лишь нехватка той самой любви... Через эту завесу и крик неутоленного эгоизма ничего не разглядеть, не услышать и не почувствовать. И не понять, ибо даже в голове все путается... еще бы.
(Про эгоизм - не наезд. Печальная констатация факта. Вы да-алеко не одна такая. Мы все здесь с большим или меньшим успехом воюем с этой гидрой... стозевной, облой и лаяй... или как там точно).
Последний раз редактировалось Sveta_G 17 янв 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Sveta_G »

 
Neschastnyaya писал(а):Ну как зачем? Мне ведь тоже как-то надо жить дальше. Я ведь живу, исходя из собственных ошибок и собственного опыта, переживаний. Иначе как? Ни о чем не думать.... Я так не могу.
Ну все правильно. И думать надо. Только выбирать надо, о чем думать, а что выкинуть из головы, как решительно неполезное. Сейчас по крайней мере ваши мысли об этом мужчине и его отношениях, попытки влезть в его голову, ничего доброго вам не дают, только мучают и разрушают. Оно вам надо?
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Sveta_G писал(а):
Neschastnyaya писал(а): Неужели любой человек может быть родным? Эмоционально и физически? Совершенно любой, стоит лишь полюбить себя в полной мере?????
Это откуда такой вывод?
На самом деле, все гораздо проще. Помиритесь с собой, обретете и примете себя, наполнитесь любовью к себе и всему вокруг, тогда только и сможете видеть и даже любить других людей. От полноты, понимаете? И родным станет тот, с кем вы это самое родство почувствуете.
А пока в вас говорит лишь нехватка той самой любви... Через эту завесу и крик неутоленного эгоизма ничего не разглядеть, не услышать и не почувствовать. И не понять, ибо даже в голове все путается... еще бы.
(Про эгоизм - не наезд. Печальная констатация факта. Вы да-алеко не одна такая. Мы все здесь с большим или меньшим успехом воюем с этой гидрой... стозевной, облой и лаяй... или как там точно).

Света, я немного про другое. Причем тут эгоизм? )))) Про свой эгоизм я и так наслышана. Тут нечто иное. Вот знаете, живете Вы и вдруг встречаете человека, который ну прямо ваш до кончиков души. И не только в физическом смысле, а в эмоциональном тоже. Не знаю, как Вам, а мне такие люди не встречались за все мои 30 лет. В первый раз такое. Может, поэтому так и сложно избавиться от воспоминаний((((
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение tsh74 »

 
"разве можно вот так любить жену, потом разлюбить, мигом перечеркнуть свою жизнь, уйти к другой, потом расстаться с другой, и тут же мигом жениться и завести ребенка" -
Автор, отвечу Вам- да, так можно. Многие мужчины ( да и женщины такие есть) так делают и считают нормальным. И что ? Вы ( и я, и многие другие ) не считаем это нормальным. И пусть они живут как знают, а мы будем жить по-своему, мы все разные, система моральных ценностей у всех разная, понимаете ? И даже поняв, какие причины ими двигали вам не станет легче, потому что вы другая и так как они жить не сможете. Представляете, некоторые женщины бросают своих детей и что ? Вы же не думаете месяцами как они так могут. Вы знаете просто, что ВЫ так не сделаете и всё, точка, проехали этот вопрос. Вот так же отнеситесь и к мужским таким поступкам. Эти люди сами в ответе за свои жизни, а мы в ответе за свои. Зачем здоровым думать о духовнобольных, мы ведь не в силах их излечить, понимаете ?
Что вам мешает жить дальше ? Вы перестали видеть, слышать, осязать ? Отвалились руки-ноги ? Нет. Вы остались нормальным человеком. Так и живите дальше и Вам встретятся обязательно люди со здоровыми взглядами на жизнь и отношения, только не разменивайтесь на суррогат, Вы же уже поняли,. что если точит червячок сомнения в порядочности человека - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, не закрывайте на это глаза, УВАЖАЙТЕ себя.

Ну и хорошо бы сходить на исповедь. Это совсем не сложно. А польза огромна - Вы сразу почувствуете как эта неконструктивная мысленная жвачка " ну-как-же-они-так-могут-поступать" уйдет, уступив место мыслям о собственной бесценной и вечной душе. А в этом как раз и любовь к себе проявляется.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
tsh74 писал(а):"разве можно вот так любить жену, потом разлюбить, мигом перечеркнуть свою жизнь, уйти к другой, потом расстаться с другой, и тут же мигом жениться и завести ребенка" -
Автор, отвечу Вам- да, так можно. Многие мужчины ( да и женщины такие есть) так делают и считают нормальным. И что ? Вы ( и я, и многие другие ) не считаем это нормальным. И пусть они живут как знают, а мы будем жить по-своему, мы все разные, система моральных ценностей у всех разная, понимаете ? И даже поняв, какие причины ими двигали вам не станет легче, потому что вы другая и так как они жить не сможете. Представляете, некоторые женщины бросают своих детей и что ? Вы же не думаете месяцами как они так могут. Вы знаете просто, что ВЫ так не сделаете и всё, точка, проехали этот вопрос. Вот так же отнеситесь и к мужским таким поступкам. Эти люди сами в ответе за свои жизни, а мы в ответе за свои. Зачем здоровым думать о духовнобольных, мы ведь не в силах их излечить, понимаете ?
Что вам мешает жить дальше ? Вы перестали видеть, слышать, осязать ? Отвалились руки-ноги ? Нет. Вы остались нормальным человеком. Так и живите дальше и Вам встретятся обязательно люди со здоровыми взглядами на жизнь и отношения, только не разменивайтесь на суррогат, Вы же уже поняли,. что если точит червячок сомнения в порядочности человека - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, не закрывайте на это глаза, УВАЖАЙТЕ себя.

Ну и хорошо бы сходить на исповедь. Это совсем не сложно. А польза огромна - Вы сразу почувствуете как эта неконструктивная мысленная жвачка " ну-как-же-они-так-могут-поступать" уйдет, уступив место мыслям о собственной бесценной и вечной душе. А в этом как раз и любовь к себе проявляется.

Ой, Вы правы, и не поспорить! Каждый день себе это повторяю. А в церковь никак не вырваться. Боюсь чего-то(
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение N@ta »

 
Со своим человеком так бы не получилось. Поймите, он изначально был не Ваш. Сейчас Вы его идеализируете, потому что Вам больно. Это пройдет - у всех этот этап бывает после расставания. У Вас коктейль из жалости к себе, зависти, обиды. Молитесь, чтобы Господь Вас научил не завидовать, не желать чужого, чтобы научил любить.

Вот Вы написали: " Просто решил создать семью? Вот так, мигом, мгновенно? Разве так создаются семьи? Ведь он даже не жил с ней." - жить вместе начинают после свадьбы. Только так. Семья должна строиться на правильном основании.

"Ну скажите мне, добрые люди, может, я такая тупая и не понимаю ничего в этой жизни, разве можно вот так любить жену, потом разлюбить, мигом перечеркнуть свою жизнь, уйти к другой, потом расстаться с другой, и тут же мигом жениться и завести ребенка. Может, я одна считаю, что это ненормально??????"

Нет, ненормально. Так же, как встречаться и жить с женатым. Блуд разрушает отношения - где блуд, любви нет. И детей не заводят, а они должны рождаться в любви в полноценной семье. Не завидуйте его девушке. Вам бы хотелось выйти замуж "по залету"? Не дай Вам Бог! У Вас есть все шансы осознать свои ошибки, обязательно раскаяться и исповедоваться и создать настоящую семью. Бойтесь не в церковь идти, а с грехами своими жить. Вас сами знаете что от церкви отворачивает - то же, что и семью чужую разрушить позволило. Поймите, что у бывшей жены Вашего МЧ кроме боли от предательства есть еще нестерпимая боль за то, что ребенок будет без отца расти - это страшно!!! Вы не случайно на этот сайт попали. Все у Вас будет хорошо, только надо потрудиться.

Прочитайте книгу священника Илии Шугаева "Один раз на всю жизнь". Обязательно!

П.с. Вы - счастливый человек! У Вас в таком молодом возрасте есть шансы все осознать и построить что-то настоящее.
Последний раз редактировалось N@ta 17 янв 2013, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение tsh74 »

 
Да, я тоже боялась, тем более я до этого вообще в церковь не ходила никогда, даже свечи ставить, я не знала ни как молиться ни как креститься, ничего не знала, но я чувствовала, что если я туда не пойду, я просто реально умру. Шла и тряслась как осиновый лист - 2 шага вперед и один назад...Слава Богу дошла. Стояла в очереди к батюшке и думала "я не готова, приду в след раз", мысли были как бы сбежать. И как меня батюшка выдернул прямо к себе из конца очереди - это чудо :) Ну они люди опытные и всё понимают :) Посмотрите расписание в ближайшем храме, попросите Боженьку помочь Вам и идите. НЕ БОЙТЕСЬ! Это такое счастье..
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Яна- »

 
Neschastnyaya писал(а):
Sveta_G писал(а):
Neschastnyaya писал(а):Ну скажите мне, добрые люди, может, я такая тупая и не понимаю ничего в этой жизни, разве можно вот так любить жену, потом разлюбить, мигом перечеркнуть свою жизнь, уйти к другой, потом расстаться с другой, и тут же мигом жениться и завести ребенка. Может, я одна считаю, что это ненормально??????
Нормально или нет - вам-то это зачем?
Понимаете, для таких мужчин, как ваш любовник бывший - это нормально. Потому что он всегда, ВСЕГДА, любил только СЕБЯ. Даже когда говорил вам, что вы любовь всей его жизни, и сам верил в это, все равно он любил СЕБЯ в этой любви к вам. Если бы этот человек мог бы любить, он бы не предал свою жену и ребенка. Потому что автор, вы видимо, не в курсе, любовь - это не чувства, не страсть, не химия, не гормоны. Любовь - это жертва. И, если бы он был бы способен на любовь, то, когда он испытал страсть, химию, влечение по отношению к вам, он бы преодолел бы их, пожертвовал бы своим кайфом и удовольствиями, ради жены и ребенка. А он пошел в тот момент туда, где ЕМУ лучше, где ему удовольствие и "любофь" как вы говорите. И всегда этот человек будет там, где ЕМУ в данный момент более комфортно, где он лучше себя чувствует. С вами он уже не будет себя чувствовать хорошо, потому что вы будете напоминать ему о том, кто он есть ( а есть он - предатель, предал жену и сына, причем из-за вас). Сейчас он хочет начать жизнь с чистого листа, его новая женщина непричастна к его прошлому, и с ней он может попытаться создать более-менее здоровую семью, начавшуюся без предательства и лжи. Уверенна, для него это важно.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Веро »

 
Neschastnyaya писал(а):Ну скажите мне, добрые люди, может, я такая тупая и не понимаю ничего в этой жизни, разве можно вот так любить жену, потом разлюбить, мигом перечеркнуть свою жизнь, уйти к другой, потом расстаться с другой, и тут же мигом жениться и завести ребенка. Может, я одна считаю, что это ненормально??????
Поймите, что участь жены и Ваша могут постигнуть и ту девушку. Ну и что, что женится? От одной жены ушел, уйдет и от другой и от третьей и так и будет, как цветок в проруби, плавать. Вы не знаете его внутренних проблем, не знаете почему он ушел от первой жены. Имею ввиду не знаете истинной причины, а не ту, которую он Вам озвучил. А проблем у него целый вагон и тележка и он их не решает, а тянет за собой из одних отношений в другие. Потому и не складывается у него в отношениях ничего. Будет бегать от одной к другой пока что-то не переключится в голове.
Неужели любой человек может быть родным? Эмоционально и физически? Совершенно любой, стоит лишь полюбить себя в полной мере?????
По поводу родства. Я в этом плане зануда и цепляюсь к слову:) Родной мужчина в моем понимании это отец, брат, дядя, в общем, родственники в прямом смысле. Мужчина же, встретившийся на жизненном пути, может стать только близким. Родным - пардон! Как только мужчина становится родным - пиши пропало, в этом я убеждаюсь каждый раз, читая истории на форуме. И "родство" вовсе не исходит из любви к себе. Когда Вы любите себя, Вы себя же наполняете, чтобы потом дать другому любовь. А что происходит на самом деле? Хочу дать любовь, но сейчас мой сосуд любви пуст, кто-нибудь его наполнит и тогда я буду отдавать. И сидим ждем, когда же придет некто, наполнит сосуд и тогда можно делиться.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Спасибо за ответы. В них нахожу свои мысли. А больно, до сих пор больно(((((( Мне страшно от самой себя, я ведь всех забыла, родных, близких, не могу никого видеть, ни с кем общаться. Знаю, что неправильно, знаю, что грешна. А вот освобождение никак не приходит. Еще очень плохо от собственного унижения, что допустила такое. Человек строил свою жизнь, готовился к свадьбе (причем самой настоящей классической свадьбе с кучей родственников), а я писала ему и писала. Чем вызвыла только ненависть и отвращение((((
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Веро, прд словом родной. Понимаю нечто иное. Не стоит так придираться к словам. Нет, не кровно родной, не родственно, наверное, на самом деле не совсем правильное слово. Я имела в виду скорее телесное родство ну и духовное. Это чувствуется. Если я этого не ошущаю, я не могу прикоснуться к человеку, доверить ему свое тело...... Наверное так. В моей жизни ранее не было таких людей, с которыми. Ощущала нечто подобное. Вот увидела его и как будто сто лет уже щнакома была!
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Лизбета »

 
А сейчас как Вы живете? Как проводите время? Надеюсь, Вы все меньше о нем думаете, хоть и больно бывает...
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Да какое меньше. Он всегда со мной(((( И еще, это ужасное зло - социальные сети, где я видела их свадьбу. Ужасно(((((
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Яна- »

 
Ну, я думаю, его жена испытывала не меньшую боль, когда он "полюбил" вас. Воспринимайте это как епитимью, для души человеческой полезно пострадать.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Веро »

 
под словом родной. Понимаю нечто иное. Не стоит так придираться к словам.
Это не в укор Вам и не замечание, так, мысли в сторону. Извините, если задела :give_rose:
Он всегда со мной(((( И еще, это ужасное зло - социальные сети, где я видела их свадьбу. Ужасно(((((
Понимаю Вас, сочувствую. Но, согласитесь, уже год (!!!) прошел с момента вашего расставания. И пора начинать жить, тут даже переживать нечего. Да, Вы ждали и надеялись, замечтались немного, реальность оказалась не такой, как Вам виделось. Но это уже случилось. Какой смысл теперь убиваться? Вы согласны, что это глупо? Есть риск застрять еще на год, только теперь уже переживать по поводу свадьбы бывшего.
Еще очень плохо от собственного унижения, что допустила такое. Человек строил свою жизнь, готовился к свадьбе (причем самой настоящей классической свадьбе с кучей родственников), а я писала ему и писала. Чем вызвыла только ненависть и отвращение((((
Ну про ненависть и отвращение, думаю, Вы погорячились немного. Ну писали, тоже уже свершившийся факт, ну не вовремя оказались - это уже все в прошлом. Причем далеком. Свадьба это не финал, а только начало пути. Не забывайте, что одна свадьба с кучей родственников у него уже была. И пост свадебная жизнь стала испытанием для его первой жены. Может, она и была счастлива только в день свадьбы, а дальше муженек себя явил во всей красе. Хотели бы оказаться на месте первой жены? Представим, Вы с ним поженились. Могла ли стать ваша семейная жизнь счастливой при таких составляющих?:
после нашего расставания он решил, что совершил большой грех, что это я виновница всему.

Если он Вас считал виновницей развала семьи, то понятно ни о какой свадьбе с Вами речи не шло. Теперь еще на что обратила внимание:
Он практически сразу стал испытывать боль, что сына бросил. Но только в те моменты, когда мы ругались. В другие он о нем и не вспоминал (что мне не очень нравилось, если честно)
И в другие моменты вспоминал, не думайте. Просто во время ссор он острее чувствовал свою вину перед сыном и женой. Он ведь пытался ее вернуть, встречаясь с Вами, так? Она не захотела возвращаться, обида и усталость взяли верх. Впрочем, как там складывалось на самом деле можно только догадываться. Речь не о них, а о Вас. Это Вам надлежит провести работу над собой, скорректироваться. Начинайте восстанавливаться, не откладывайте. Пытайтесь изо всех сил, они у Вас есть и много, все получится.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Веро, жену он вернуть не пытался, просто когда мы ссорились, он звонил ей и говорил, как ему плохо, а она воспринимала это как попытку помириться. Когда мы расстались, ничего ему не мешало к ней вернуться, она была готова, но он не смог, не захотел, сказал, что будет один. Вот тебе и один, полгода- и свадьба!)
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
А про ненависть и отвращение - думаю, что это именно так. Ведь правильно говорят, что ни в коем случае нельзя унижаться в таких ситуациях. А я унизилась, причем по полной программе. Еще тогда, когда я про эту девушку узнала, вскоре после нашего расставания я не давала ему покоя, все писала и писала, сначала гадости, про то, что он предал всех, потом, успокоившись, просила прощения и желала счастья. Он в ответ написал мне тоже кучу гадостей и оскорблений. И вот теперь, когда я не трогала его несколько месяцев, узнав о свадьбе, я просто не смогла держать себя в руках и снова стала писать. Нет, не гадости, просто о том, что мне очень больно и я не могу понять, как можно быть таким быстрым. Дело дошло то того, что он поменял номер телефона. Мне очень плохо от того, что я позволила себе такое. Я извинялась за все плохое, а в его ответах сквозил гнев, злость и насмешки(((((((Еще написал, что я псих и неадекват. Больно слышать такие слова от человека, который вот еще казалось бы недавно говорил, что любит больше всех на свете...(((((
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Яна- »

 
Neschastnyaya писал(а):Веро, жену он вернуть не пытался, просто когда мы ссорились, он звонил ей и говорил, как ему плохо, а она воспринимала это как попытку помириться. Когда мы расстались, ничего ему не мешало к ней вернуться, она была готова, но он не смог, не захотел, сказал, что будет один. Вот тебе и один, полгода- и свадьба!)
А зачем он ей рассказывал, что ему плохо? С какой целью? И почему вы думаете, что она "была готова" к его возвращению, это случайно не он вам сообщил? А насчет "быстрым", у вас отношения длились сколько, прежде чем он решил уйти от жены? Больше чем пол года? Если нет, то почему вас тогда не удивила его "быстрота"?
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Яна- писал(а):
Neschastnyaya писал(а):Веро, жену он вернуть не пытался, просто когда мы ссорились, он звонил ей и говорил, как ему плохо, а она воспринимала это как попытку помириться. Когда мы расстались, ничего ему не мешало к ней вернуться, она была готова, но он не смог, не захотел, сказал, что будет один. Вот тебе и один, полгода- и свадьба!)
А зачем он ей рассказывал, что ему плохо? С какой целью? И почему вы думаете, что она "была готова" к его возвращению, это случайно не он вам сообщил? А насчет "быстрым", у вас отношения длились сколько, прежде чем он решил уйти от жены? Больше чем пол года? Если нет, то почему вас тогда не удивила его "быстрота"?

Яна, рассказывал он, потому что у этого человека нет друзей, с родителями он не общается особо, вот и делился с ней. Она была готова к возвращению (поверьте, есть неоспоримые факты) и даже ждала его, но потом от его жестокости и безразличия устала и нашла себе достойного мужчину. И правильно сделала. Да, наши отношения длились совсем недолго перед тем, как он ушел. Да и отношений не было. Когда ушел, тогда начались. Только я бы сказала, что не ушел, а сбежал. Ну как почему удивила, я-то думала, что со мной так не будет.
Последний раз редактировалось Neschastnyaya 06 фев 2013, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Друзья! Я хотела бы поделиться с вами последними, если их так можно назвать, "событиями". Прошло около месяца, как все закончилось. Как я узнала самую страшную для меня новость. И стала успокаиваться, никоим образом не объявлялась. Как вдруг в социальной сети мне стал написывать фейк, сначала якобы заботу проявлял, писал, что не стоит моих страданий человек, что время я теряю, что он в курсе моей истории, что неправильно находиться в таком состоянии почти год.А когда я ему ответила, что вообще-то у меня все отлично и что он прав, что о подлецах не стоит думать, проявилась бешеная реакция. Посыпались оскорбления в мой адрес, и что в моем возрасте никто не посмотрит на меня, и что с подворотни я, и что думать мой МЧ про меня уже давно забыл и даже не смеется, и чтобы я вообще свою страницу удалила, так как я самый злой человек в Интернете. Ну все вы, конечно, понимаете, что никто, кроме него самого, не мог бы такое мне писать и пылать такой явной злостью. Честно говоря, я была в шоке. Никак не ожидала от него такой низости, оскорблений спустя такое долгое время. Мне кажется, что он болен, причем серьезно. Разве нормальный человек станет создавать фейка и следить за бывшей девушкой каждый день???? Зачем??? Тем более, когда у него новая семья и все отлично? Он меня от лица фейка и к психотерапевту отправлял и в церковь, а ведь мне кажется, ему самому туда бегом бежать надо. Эхх, печально((((
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Яна- »

 
Как зачем? Хотел самоутвердиться, что вы все еще любите и страдаете. Не получилось, вы оскорбили его, назвав "подлецом". Он от неожиданности наверное прифигел и выдал такую реакцию. А вообще-то, это не обязательно он. Хотя, конечно, не понятно, кому еще это интересно. Может его барышня узнала о вас?
мечтатель
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:33
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение мечтатель »

 
здравствуйте!Вы волевая,однако!просматривать его стр-чки в соц.сетях и разгядывать ИХ счастливые фотки..?Меня предпочли другой тоже,так я по нашим улицам ходить не могу,если бы не дети,то убежала бы подальше ,да некуда! Вы находитесь ГОД в этом аду! Срочно ищите хор.психолога,который помогает людям с зависимостью".Мне пока не встретился,хотя нужен очень.Девчата,поделитесь кто такового нашел.Я одному псих-гу рассказала свою историю,как дышать не могу без НЕГО,спать,есть,что я-"тряпка" и не могу себя собрать с пола,так он выписал мне кучу траквилизаторов..Результат_ноль,только голова болит.Хороший психолог -на вес золота
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»