Прошел год, а я до сих пор люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Яна- »

 
Я одному псих-гу рассказала свою историю,как дышать не могу без НЕГО,спать,есть,что я-"тряпка" и не могу себя собрать с пола,так он выписал мне кучу траквилизаторов..
Вообще-то психологи не имеют права выписывать транквилизаторы, для этого нужен диплом врача.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Сестра »

 
мечтатель писал(а):здравствуйте!Вы волевая,однако!просматривать его стр-чки в соц.сетях и разгядывать ИХ счастливые фотки..?Меня предпочли другой тоже,так я по нашим улицам ходить не могу,если бы не дети,то убежала бы подальше ,да некуда! Вы находитесь ГОД в этом аду! Срочно ищите хор.психолога,который помогает людям с зависимостью".Мне пока не встретился,хотя нужен очень.Девчата,поделитесь кто такового нашел.Я одному псих-гу рассказала свою историю,как дышать не могу без НЕГО,спать,есть,что я-"тряпка" и не могу себя собрать с пола,так он выписал мне кучу траквилизаторов..Результат_ноль,только голова болит.Хороший психолог -на вес золота
Уважаемая мечтатель! Ознакомьтесь с Правилами форума. Не нужно тратить страницы автора на обсуждение СВОИХ вопросов, СВОЕЙ ситуации. Если етсь проблема - откройте совю тему.

Другим же участникам форума напоминаю о том, что здесь тема автора и обсуждаем ее ситуацию, а не ситуации других участников форума.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
Яна- писал(а):Как зачем? Хотел самоутвердиться, что вы все еще любите и страдаете. Не получилось, вы оскорбили его, назвав "подлецом". Он от неожиданности наверное прифигел и выдал такую реакцию. А вообще-то, это не обязательно он. Хотя, конечно, не понятно, кому еще это интересно. Может его барышня узнала о вас?
Самоутвердиться? Куда ж еще?))) Я и так столько писала, столько звонила, столько признавалась в собственных страданиях. Куда же еще больше самоутверждения ему? )))) Вы знаете, я так не хотела верить, что это он, что обвиняла всех вокруг, но потом поняла, что все проще, чем кажется. Есть такие вещи, котрые знает тлько он, есть такие слова, которые использует только он. Эти он сам себя и выдал. Никому, кроме него, не может понадобиться такая низость. А самое главное - это же не достойно человека, тем более, мужчины. Создавать фейков, писать что-то по ночам, оскорбления и все в таком духе, когда история уже закончилась, а у человека появилась новая семья. Главное - когда начала успокаиваться я. Это просто низко, мерзко, а главное - инфантильно. Зачем какой-то барышне (которая естественно знает про меня) заниматься подобными глупостями??? Я ей не сделала ничего плохого. К тому же фейк создан 18 сентября, да и не один у него фейк. Несколько. Он постоянно посматривает мою страницу, каждый день, на работе, ночью, в чем сам признался. Мне кажется, он серьезно болен, и это все очень печально.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение N@ta »

 
Благодарите Бога, что он ТАК открыл глаза Вам на него. Теперь Вы четко понимаете, от кого он Вас уберег. Пожалейте его и живите дальше своей жизнью - впереди много хорошего. Все, что ни делается - к лучшему)))
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
мечтатель писал(а):здравствуйте!Вы волевая,однако!просматривать его стр-чки в соц.сетях и разгядывать ИХ счастливые фотки..?Меня предпочли другой тоже,так я по нашим улицам ходить не могу,если бы не дети,то убежала бы подальше ,да некуда! Вы находитесь ГОД в этом аду! Срочно ищите хор.психолога,который помогает людям с зависимостью".Мне пока не встретился,хотя нужен очень.Девчата,поделитесь кто такового нашел.Я одному псих-гу рассказала свою историю,как дышать не могу без НЕГО,спать,есть,что я-"тряпка" и не могу себя собрать с пола,так он выписал мне кучу траквилизаторов..Результат_ноль,только голова болит.Хороший психолог -на вес золота
Здравствуйте, мечтатель (или все-таки мечтательница)! Вы знаете, скорее не волевая, а слабая. Ну или слишком любопытная. Таким людям, как я, нужен сильный пинок, чтобы смириться, поверить, осознать. И я смотрела, смотрела, смотрела, пока не поверила, пока не затошнило от этих фотографий. Только вот знаете, по поводу счастливых фоток. Грустнее лица (у него на фотографии) я не видела никогда в своей жизни. Да и сам он это показал, объявившись под фальшивым именем и признавшись, что каждый день следит за мной в социальных сетях. Не будет заниматься такими глупостями счастливый человек. Может быть, где-то на подсознательном уровне я чувствовала это, поэтому мне и было так плохо. Знаете, говорят, что если вы не можете успокоится, значит, человек у себя в голове еще не отпустил вас. Подтвердилось. Поэтому сейчас прошу Бога только об одном - чтобы он отпустил. Перестал наблюдать. Вы знаете, у меня сильнейшая интуиция, вещие сны, мне иногда даже самой страшно от того, что я знаю и чувствую. Не каждому это дано. Но это очень сложно.
Вы знаете, я прочитала очень много просьб о помощи на сайте perejit.ru. Очень всем рекомендую. Прочитала о разных, интересных судьбах (куда более интересных и трогательных, чем у меня), о людях, жестоких и подлых, прочитала отзывы наученных жизнью и опытом людей. И поняла, что ведь в жизни ВСЕ ТАК ПРОСТО. И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ. Если собрать все истории и все отклики на них в виде советов, рекомендаций, то получится очень простая картина. Ведь практически каждой женщине советуют ОДНО И ТО ЖЕ. Не унижаться, не молить, заняться собой, детьми, сходить в церковь, повысить уровень своего интеллектуального и духовного развития, благодарить Господа за эту прекрасную жизнь, за чудо радоваться солнцу за окном. Ну ведь правда. Почитайте. И не надо искать никаких сложных ответов. По своему опыту скажу, что ходила к психотерапевту. Совершенно ничем не помог. Тоже выписал кучу антидепрессантов, а толку мало. Не-нет, соглашусь с теми, что никакой врач не поможет, пока вы сами себе не поможете. Сложно, но просто необходимо. Самый лучший психотерапевт - вера в себя. Мы все здесь, чтобы помогать друг другу. Мечтатель, если хотите, напишите мне личное сообщение. Я Вам расскажу, как я выхожу из ситуации.
Neschastnyaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:51
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Neschastnyaya »

 
N@ta писал(а):Благодарите Бога, что он ТАК открыл глаза Вам на него. Теперь Вы четко понимаете, от кого он Вас уберег. Пожалейте его и живите дальше своей жизнью - впереди много хорошего. Все, что ни делается - к лучшему)))
N@ta, а Вы думаете, что я сейчас делаю. Именно БЛАГОДАРЮ. Последняя ситуация еще раз открыла мне истинное его лицо, очень подлое и совершенно несчастное. Я до этого очень переживала, что вот так все у него. Грустно было за человека и правда очень жаль. А сейчас поняла, что это ЧУЖАЯ жизнь, больше не моя. МОЯ ВАЖНЕЕ И ГЛАВНЕЕ. А самое главное, что за этот год я СМОГЛА поменяться, поумнеть, многое понять, хоть и поздно, но СМОГЛА же. А он так и падает в бездну, еще глубже и дальше. Он ничего не понял, а стал еще инфантильнее, чем раньше был. Мы совершенно чужие люди.
*Olga*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:54
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение *Olga* »

 
Читаю вас Neschastnyaya и поражаюсь. У меня почти один в один ситуация. Очень вас понимаю. Меня в таких отношениях пять лет колбасило. Выставила его в очередной раз, а получилось, что с концами. Он посопротивлялся с пол года, но менять что-то или разговаривать со мной о решении наших давно назревших проблем не стал. А я думала что просто очередную тяжелую артиллерию в ход пускаю. Он же меня любит :pink:
А расстаться я хотела, потому что я за себя испугалась. Что сопьюсь и скурюсь. Я не хочу в больницу. Я их с детства не перевариваю.
Такая жизнь была. Постоянно в депрессии, чувстве вины, страхе ожидания, что меня опять по эмоциям огреют и мне будет плохо и я опять буду вскрывать ему мозг, курить и пить, чтобы как-то это переварить, принять и пережить. Реально ад. Причем его все устраивает. Там долгая история, но зато я теперь знаю точно, на себе - избито, но правда. На чужом несчастье счастья не построишь. Отношения: и сама мучаешься, и его мучаешь. Надо учиться отказываться от "хочу", задвинуть свой эгоизм подальше и дать человеку спокойно строить свою жизнь дальше, как это ни неприятно. Высший пилотаж, чего бы хотелось для себя, действительно пожелать ему счастья и забыть, жить вне этих отношений, которые тем более действительно только прошлое, которое я, кстати, возвращать не хочу. Привязанность осталась, обида, что ничего не получилось, страх, что останусь одна без детей и семьи, что любовь не встречу. Еще хотя бы одну. Хотя бы еще раз испытать, какое это чудо любовь, когда она взаимна. Не хочу я, не согласна пока иметь семью и детей, не испытывая любви к мужчине и не чувствуя себя с ним спокойно и защищенно. Я точно знаю, что буду несчастна, просто по-другому. Просто мне 33 года уже, это много, но пока не так пугает, как например 35))))

Думаю, верить недостаточно. Надо знать, что все будет хорошо. Раз ушел и нормально себя чувствует, значит это чужой мужчина. Чужим был, чужим и остался. Но послевкусие долгое))))
*Olga*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:54
Пол: женский

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение *Olga* »

 
Я по-моему нарушила правила. Только сейчас поняла, читая форум.Приношу извинения администратору. Я создам свою тему
Наталья П.

Re: Прошел год, а я до сих пор люблю

Сообщение Наталья П. »

 
Мужчин понять сложно. Лучше не пытаться. Они действительно живут своей жизнью. А мы так как приложения. Я 7 лет встречалась, на 1,5 года расставались, потом по моей инициативе опять встретились. О чем я сожалею, с одной стороны есть что вспомнить. ведь за эти годы я не нашла никого, но опять же упущенные годы последние три. Бороться за них? смысл, они еще больше оперяться. А сейчас нашел другую, знаю, что это у него несерьезно, но а мне то от этого нелегче. Это чувство собственности играет по себе знаю. Как это так, я такая хорошая, а он с другой. Я сначала ей угрожала. а что толку. Я считаю женщины не причем, их больше и все пытаються найти свое счастье. Мужики-вот у них право выбора, как в цветнике. Ну как им устоять. Поэтому переболейте им, полюбите себя, желаю Вам счастья, любви.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»