В 1001 раз про то же самое)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Марыся писал(а):Селия, а я рискну Вам дать совет практический - бросайте курить! Месяца через 2 Вы себя реально не совсем узнаете: кожа, волосы и вообще весь Ваш организм очень здорово Вам будет благодарен! А альтернатива - плавание или бег трусцой (не в морозы, конечно), это такое релакс - и опять-таки организм бурно аплодирует своей решительной хозяйке и выдает на гора бодрость, свежий цвет лица и прочие замечательные вещи!
Про незаполняемую пустоту: Вы человек верующий, обязательно ее заполните единственным на потребу.
Слова Олеси про кабаре и все сопутствующие атрибуты:прямо в точку! У меня так и было - пока я истерила - фея была в выигрыше (на таком фоне очень легко быть милой, славной, доброй и всякой другой замечательной). Однако, когда истерики кончились, и я самоотстранилась, занявшись вплотную собой (душой и телом), детками и работой, все поменялось с точностью наоборот (к сожалению, я иногда вынуждена была сталкиваться с феей даже против своей воли), и я могла это лицезреть.
Ваше спокойствие в этой ситуации, укрепление своего здоровья, физического и морального, а главное - Ваша живая вера в Бога, обязательно помогут Вам выйти из этой ситуации с достоинством и определенным опытом.
Селия, Вы тоже кажетесь мне человеком сильным и не злым, удачи Вам и Вашему сыночку!
Спасибо огромное! Переживу вот их отъезды и стану придумывать, как расправиться с курением. В первую очередь.Я курю с 15 лет, с перерывом на беременность. Мечтаю бросить. БМ, кстати, тоже об этом мечтал и просил и даже какие то меры предлагал. Все впустую. Если бы я могла остановиться с этим - потом бы горы свернула и ничего бы не страшилась., вот где сила нужна настоящая и воля. Сейчас, естественно, хватаюсь за сигарету как за спасительную волшебную палочку, потому что только она помогает продышаться и кое-как выдерживать баланс. Быть спокойной пока не получается, - либо отчаяние, либо показная, противоестественная веселость. Потеряна точка опоры внутренняя, трудно скомбинировать работу, оставшиеся внешне пристойные контакты между нами всеми и боль.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Марыся »

 
С Божьей помощью все возможно! Справитесь с одной зависимостью, с другими бороться будет легче - принцип-то один. А в случае с курением и отказом от него налицо и видимые "выгоды" - естественная очистка организма, хорошее настроение, энергичность. Ведь сейчас у Вас иллюзия реальной помощи от сигарет, Вы, как накатит, лучше молитесь: о себе, сыночке, о Вашем друге, мне помогала справиться с приступами отчаяния Иисусова молитва "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную". А так, Вам обязательно надо успокоиться, если совсем невмоготу - то к врачам не стесняйтесь обратиться, и душу свою обязательно надо в порядок приводить.
Селия, вы же наверняка потрясающе привлекательная женщина и очень милый человек, не надо соглашаться на суррогаты, ведь тогда мимо может пройти что-то настоящее.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Ankoridge430 писал(а):Селия, на этом форуме под тему дается 7-8-10-12 страниц на усмотрение модератора, после чего тема закрывается и по правилам форума больше подобную тему открывать нельзя. Вы уж "поэкономнее" с цитатами, а то ведь нам всем интересно, что там у вас через несколько недель произойдет и какова будет развязка.
О чем Бога просить? - именно то, что вы сами хотите, на что ваша душа скажет теплым толчком в грудной клетке "да". Хотите семью, просите человека для семьи. Хотите глубоко любить, просите настоящей любви. Надо дачу строить, просите, чтобы мужчина помощником был... Хотите духовного пути для себя, просите сердченых и глубоких спутников.
Мой диалог с Богом начался в 11 лет. В доме была икона Иисуса Христа, бабушка ходила в церковь, меня святой водой поила и просвирку частенько надламывала, мне давала и говорила прожевать. Была для моего понимания сложная ситуация, я почему-то решила попросить окончание этой ситуации у иконы. Я подходила к иконе, когда никто не видит, молилась своими словами и просила, событие "назначила" на 27 июля. И это случилось именно в этот день при просимых обстоятельствах. Я даже не могу передать вам свое состояние детской психики, когда я глубоко осознала, что Бог существует и он может со мной разговаривать. Меня ребенка-подростка в холодный пот бросило от осознания этого факта.
Если не просить каких-то амбициозных вещей, которые будут взращивать самолюбие, а упирать на развитие и созидание, то как правило, это дается. Но это надо четко сформулировать в первую очередь для себя самой.
Вот у вас сейчас ситуация с вашим мужчиной... Чего бы вы хотели на выходе из нее? Плюс еще бы вам Божественной благодати как щита от внутренних страстей, которые обычно врываются в душу при подобных ситуациях.
Чего бы я хотела от этой ситуации? Единственное, чего бы я хотела - чтоб ее не было.Но поскольку это уже невозможно, я хотела бы себе сейчас побольше собственного достоинства. Я бы попросила, чтобы завтра и послезавтра и никогда потом между ними не возникло духовной близости и той искренности, которая была между нами, (та, другая близость - пусть, если есть потребность). Потому что это, наверное, единственное,что я не хотела бы ей отдать. Я боюсь сейчас бога дергать, знаете, у стольких людей есть столько по-настоящему страшных и тяжелых проблем, когда действительно только Бог может помочь, что я со своей - ох, меня больше не хотят и не любят,выгляжу несколько легкомысленно. Я же знаю, что такое в темной ночи в полной тишине забиться в угол и беззвучно орать боже, боже, боже, боже, потому что от боли больше ничего и выговорить не можешь. Значит, могу понять чужую боль и отойти в сторонку, уступив сегодня место тем, кому важнее,не имею морального права к нему в уши со своим лезть... Я к таким вещам серьезно отношусь. Ок, спасибо, что предупредили, я буду поаккуратней с цитатами!) конечно, я поделюсь любой новостью, но ведь все уже предопределено, вряд ли я кого то удивлю исходом..Они будут упиваться своими отношениями, прелестью новизны и остротой ощущений, своим чудесным секретиком, а я - пытаться сохранить лицо, раз ничего другого сохранить не сумела.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Марыся писал(а):С Божьей помощью все возможно! Справитесь с одной зависимостью, с другими бороться будет легче - принцип-то один. А в случае с курением и отказом от него налицо и видимые "выгоды" - естественная очистка организма, хорошее настроение, энергичность. Ведь сейчас у Вас иллюзия реальной помощи от сигарет, Вы, как накатит, лучше молитесь: о себе, сыночке, о Вашем друге, мне помогала справиться с приступами отчаяния Иисусова молитва "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную". А так, Вам обязательно надо успокоиться, если совсем невмоготу - то к врачам не стесняйтесь обратиться, и душу свою обязательно надо в порядок приводить.
Селия, вы же наверняка потрясающе привлекательная женщина и очень милый человек, не надо соглашаться на суррогаты, ведь тогда мимо может пройти что-то настоящее.
Спасибо))) я думаю, я в реале такая же, как большинство женщин здесь - бывают дни, когда глаз не оторвать, до чего хороши, бывают - когда ниже плинтуса. Конечно, мне необходимо много работать над собой. Только не ради какого то призрачного "настоящего", которое если и должно было случиться, то уже где то, видимо,прошмыгнуло в прошлом. На 6-ом десятке чудес не случается, тут уж как не уговаривай - мы-то знаем) Это нужно делать ради себя, -для, может быть, внутреннего мира с самой собой. Спасибо за молитву. Она мне пригодится уже завтра.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Анкоридж »

 
Селия писал(а): На 6-ом десятке чудес не случается, тут уж как не уговаривай - мы-то знаем) Это нужно делать ради себя, -для, может быть, внутреннего мира с самой собой. Спасибо за молитву. Она мне пригодится уже завтра.
Пока вы живете, ничего невозможного нет. Вы только просите об этом! Начинайте диалог с Богом в своей жизни. Самое важное понимать, что вы хотите. В этом желании не должно быть разрушения.
4,5 года назад я рассталась со своим первым горячо любимым мужем, к которому была сильнейшая зависимость, жить тогда не хотелось. Измена с 23-летней девушкой, а меня списали "по старости" в 37 лет. Меня пыталась реанимировать моя подруга. И я ей тоже говорила: "Оля, я хочу ребенка, любимого мужа, семью, свой дом ... Но это невозможно, ты же знаешь, я уже как 7 лет бесплодна. У меня никогда не будет нормальной семьи..." Но к моему огромному удивлению, я через 3 месяца оказалась беременной с одного незащищенного ПА. У меня родилась дочка и появился муж. Все, что я просила тогда, у меня сейчас есть в жизни.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Ankoridge430 писал(а):
Селия писал(а): На 6-ом десятке чудес не случается, тут уж как не уговаривай - мы-то знаем) Это нужно делать ради себя, -для, может быть, внутреннего мира с самой собой. Спасибо за молитву. Она мне пригодится уже завтра.
Пока вы живете, ничего невозможного нет. Вы только просите об этом! Начинайте диалог с Богом в своей жизни. Самое важное понимать, что вы хотите. В этом желании не должно быть разрушения.
4,5 года назад я рассталась со своим первым горячо любимым мужем, к которому была сильнейшая зависимость, жить тогда не хотелось. Измена с 23-летней девушкой, а меня списали "по старости" в 37 лет. Меня пыталась реанимировать моя подруга. И я ей тоже говорила: "Оля, я хочу ребенка, любимого мужа, семью, свой дом ... Но это невозможно, ты же знаешь, я уже как 7 лет бесплодна. У меня никогда не будет нормальной семьи..." Но к моему огромному удивлению, я через 3 месяца оказалась беременной с одного незащищенного ПА. У меня родилась дочка и появился муж. Все, что я просила тогда, у меня сейчас есть в жизни.
Я искренне за Вас рада! Ну конечно, в любом возрасте очень хочется верить в чудеса, и все-таки, мне кажется, ваша замечательная история - скорее, исключение, а моя - правило. Это во мне сейчас не острая реакция на стресс и не глухая тоска говорят, это жизненный опыт. Я даже сформулировать не могу сейчас, какого бы исхода из этой своей ситуации я хотела, представляете??! Я хотела бы, что бы что?? - Не знаю. Чтоб у них сегодня-завтра ничегошеньки хорошего не получилось? Вряд ли, хотя и такое тоже может быть.Но я навсегда запомню, как в комнате, где еще были люди, вокруг этих двух образовалось как бы особое энергетическое поле, как будто только они вдвоем во всей вселенной, и БМ, весь лучась и глядя в сияющие глаза подруги говорит - Надо лететь! Нам обязательно надо лететь!...А я,маленькая, забытая напрочь в своем углу, выброшенная из этого солнечного сияния куда-то в темь, не могу дышать и не верю своим ушам и чувствую, что меня заливает холодом какого-то прямо ужаса..Я хочу, чтобы так со мной никогда больше не было!!!!!! Можно так просить, вот об этом?
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Девочки, подскажите, что за ерунда происходит у меня с ответами? Или я на нервной почве совсем соображать перестала? Я выбираю цитату, пишу внизу в этом поле свой ответ, делаю Отправить, а на выходе в форуме получаю дубль, как будто я несколько раз на Отправить жмакала!!!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Kinsey »

 
Попросите модераторов стереть дубли, и экономьте место, цитаты лучше стирать, потому что на 7 странице тему закроют :(
По поводу зависимости и выхода из нее- почитайте Мелоди Битти "алкоголик в семье или преодоление созависимости", корни у зависимости одинаковые, направлены могут быть на разные обьекты- алкоголь или человек, поэтому советы в книге универсальные для любой зависимости :D
Я из подобного треугольника выходила в такой последовательности- сначала ушла с работы, потом исключила подругу, потом друга. Подругу исключила резко, после ежедневного общения годами, я просто ушла, без ссор и разборок, перестала отвечать на звонки. Она долго пыталась достучаться, и через знакомых в том числе. Я ни разу не пожалела об этом, было хорошо, пока хорошо было, но прошло.
Со временем вы разберетесь, что к чему. И будете осторожнее с выбором близких. Зная подругу, как вы ее знаете, это был только вопрос времени, пока коснется лично вас. Это ее стиль жизни. Дружить с такими можно, но только в эксперементальных целях, для проверки прочности ваших отношений с любимыми :D шучу!
Держитесь!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Kinsey »

 
Подруга, которая предает близких, а муж это самый близкий человек, предаст и вас, это закономерно. Она не бережет свой брак, с чего бы ей беречь ваши отношения? И она уверена, что вы никуда не денетесь, не понимает, что может лишиться вашей дружбы, муж ведь живет и терпит. Удивите ее, вы не актрер в ее пьесе, не играйте отведенную вам роль. Ну и мальчик показал свое истинноеотношение к вам :D
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Ну и мальчик показал свое истинноеотношение к вам :D[/quote]
Спасибо за разделенный опыт! И за совет!- а где бы мне теперь модераторов найти?? только что нормально вам ответила, отправила, увидела, что ответ куда надо встал - и вдруг моего сообщения нет, исчезло... мучное изделие (заменено автоцензором), даж на форуме как в жизни, - все через ж*..... Утром думала про ту же схему. Но не могу. Всегда на работу с песней иду, годами, не только из-за подруги и друга. Мы с БМ никогда свои отношения не афишировали, я предполагаю, что это, конечно, секрет Полишенеля, но пока мы трое делаем старательно хорошую мину при плохой игре и я себя брошенной на осмеяние вобщем то не чувствую, может, я как то сумею через все это пройти и не потерять работу... Как Вы поступили - просто браво! Если бы могла - сделала бы точно также. А про работу, наверное, другую все равно стану посматривать кругом...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение O.s.a »

 
Селия, таких друзей (как ваши) за ухо и в музей :pink: Поиск работы, а в дальнейшем и смена, на мой взгляд самый верный и правильный путь. Путь любви к себе. Вы же не носите звание "почетного донора", а вас в этой роли как раз и хотят видеть. У меня вопрос- если вы так умело с МЧ шифровались, может и подруга была не в курсе ваших отношений с ним.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Анкоридж »

 
Я переживала стресс от расставания более 4 лет назад. Перед этим было 17 лет брака и сильнейшая зависимость. Мне выбраться из этого состояние ничего не помогало, даже неожиданная беременность,новый мужчина, новая работа... То, что жило во мне, было не мной. Я это прекрасно понимала, так как было мне чуждо, но хозяйничало в моих мыслях и эмоциях. И тогда я поняла, что мне реально помогает.
Ситуация измены - это такая стандартная ситуация для людей, нашим душам ставят "шах и мат" и увлекают в ад еще при жизни. Мне кажется, с нами эту типичную игру разыгрывают страсти. В одних людях они возбуждают влюбленную эмоциональность, подслащивают гордню, манят плотскими утехами. А у другой стороны в душу врываются обида, злость, гнев, ревность, неверие в Бога, желание умереть, желание убить, уныние... Это все смертные грехи человека.
Лечатся все эти страсти лишь Божественной благодатью. Она подобна состоянию из глубокого детства - спокойствия, тепла и безмятежности, беспричинной радости и внутреннего света. Достигается это состояние молитвами, таинствами, чтением духовной литературы, деланием добра.
Вам надо посмотреть на вашу ситуацию под другим углом зрения. Представьте, что все вы в беде и в связке. Вам надо вымаливать свою подругу и мужчину, будто это последний шанс не дать им упасть в пропасть. Они очень больны, и на ваших глазах умирают, все более и более отдавая свои души под влияние темных сил. И обязательно молитесь о себе, просите послать вашей душе Божественную благодать, и тогда страсти уйдут, вам будет легко, вы не будете переживать этих разрывающих душу эмоций.
Постоянно стпрашивайте, что вы хотите, обязательно к вам придет ответ, вы его услышите в себе, почувствуете.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
С нею одной я как раз только и делилась, много раз говорила, что очень дорожу этими отношениями. Насчет умело - я не уверена(( Народ в офисе воспитанный и дружелюбный - никто в душу с ногми не лезет. Естестно, что и сейчас никто не подойдет и не скажет - эко тебя, дорогая, к юбилею поближе поздравило то))
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Я молюсь!! И спрашиваю! Но ответа пока нет.
А зачем мне их отмаливать?..А может, они и есть две половинки, которые друг к другу тянуло годами, и вот наконец иечта стала явью? А может, только они то друг другу и нужны?? Бог убрал меня с их пути как препятствие, и вот наконец через 4 часа они сядут в самолет и полетят навстречу своему счастью...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение O.s.a »

 
Селия, милая (извините) спаси себя и хватит с тебя, а им Бог судья. Не изводите так себя, поберегите! Примите все как неизбежность. Цену этим людям вы знаете, они друг друга стоят. Что в вас так сильно болит, разбившиеся иллюзии, как они так смогли? А нет ответа, по крайней мере разумного и внятного. Держитесь, замещайте думки о них молитвами.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Что в вас так сильно болит, разбившиеся иллюзии, как они так смогли? А нет ответа, по крайней мере разумного и внятного. Держитесь, замещайте думки о них молитвами.[/quote]

Я - по зодиаку Рак. Причем, типичный. Быстро и прочно привыкаю, тяжело выползаю из своей норки, очень дорожу своим маленьким уютным мирком, ключевое слово, одно из.. - стабильность. Больше ничего нет. Они оба - совсем-совсем другие - драйвовые, легкие на подьем, решительные. Он очень много ездит. И всегда мы на связи, годами - мега-километры смс-ок друг другу написаны. Мелочь, мура, но и это было одной из составляющих нашей жизни. Сегодня так не будет. Болит собственная несостоятельность. Что так нуждалась в нем и ценила, а не смогла дать то,что нужно ему. Помолитесь за меня тоже, пожалуйста! Наступает час X, и сейчас уже ничего не помогает...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Kinsey »

 
Это не вы не смогли ему дать что ему нужно, это он неспособен вам дать, что вам нужно.
На данный момент ему нужна интрижка с замужней женщиной. Со всеми из этого вытекающими последствиями.
Плохо то, что вы аплодируете их легкости на любой подьем, как будто считаете подобное поведение завидным достоинством. :(
Поймите, проблема не в вас, с вами то как раз все в порядке! Это два близких вам человек поступают гадко.
Очень трудный момент для вас сейчас, я понимаю, тоже рак, и помню как было больно..
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Да, тогда Вы особенно понимаете, я уверена. Спасибо за поддержку, но ведь это он улетает через 2 часа с моей подругой, а не я - с его другом...И вполне возможно, что в его глазах - это не интрижка, а задел на хорошие, долгие, необходимые ему отношения. Я не апплодирую, - просто, изо всех сил пытаюсь понять и да, оправдать или хотя бы быть объективной. Я же их любила и столько раз была счастлива с каждым из них! Знаете, если бы в такой капкан попал кто то из них, он и она не стали бы выть и скулить как я, и пережевывать без конца жвачку - кто как на кого посмотрел, кто кому что сказал, как они счастливы вместе и т.д. - обошлись бы без слюней, и соплейБ это точно. Я этому немножко завидую, это правда.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Анкоридж »

 
Отмаливать за тем, чтобы они очнулись от своего "зомби-состояния", по-другому все увидили, чтобы в них поутихли блудные страсти и заговорила совесть. У Юлии Воскресенской есть повесть "Мои посмертные приключения". Кстати, где-то я видела на этих сайтах это произведение. Там очень хорошо образно описывается путь после смерти, описваются страсти. Единственным кусочком Божественной благодати там будет лишь упоминание об умершем на земле. Почитайте это произведение, отвлечетесь и совершенно по-новому посмотрите на этот мир. Эта повесть как приоткрывает новую плоскость нашего бытия.
Еще я знаю, что отмаливают алкоголиков, наркоманов, блудников и всякое другое. Все это страсти, которе можно прогнать, если призвать Божественную благодать. Удивительным образом, но это работает.
Пока они летят навстречу своему счастью, вы молитесь здесь за них и за себя. А еще лучше, оставьте молебен о здравие на всех на вас в каком-нибудь монастыре, лучше в нескольких.
Если бы ваша подруга не была замужем, я бы в чем-то смогла с вами согласиться относительно присутствия Бога в их отношениях.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Петличка »

 
Селия писал(а):Я - по зодиаку Рак. Причем, типичный.
Селия, астрология - это ложь от начала до конца и грех против Бога.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Анкоридж »

 
В соседней теме (https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18294 ) QQQ описывает, как работают ее молитвы. Во мне приблизительно так же это проявляется. Чему и вам советую последовать, чтобы было легче душе.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
Спасибо! Но только зачем мне их совесть? Чтобы они вернулись, - ко мне или не ко мне, - и потом всю жизнь смотрели друг на друга голодными глазми, мечтали по ночам друг о друге и жалели до конца жизни, что из-за совестливого отношения ко мне не шагнули навстречу друг к другу?? А вы думаете, мне такое нужно??
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»