В 1001 раз про то же самое)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
kuz.mar2010 писал(а):А нам куда в гости к вам заходить?))

)) Сейчас еще немного не в себе. Не могу хорошо соображать. Тему не знаю как обзову - сейчас на языке крутится NO pasaran - Они не пройдут. Я имею ввиду, что не пройдут наши запрятанные в глубь страхи и замшелые комплексы. Потому что или мы - их, или они - нас. А мне так вообще 100 лет в обед) , мне отступать некуда и некогда. Ну и останусь Селией,конечно, Вы меня увидите. Спасибо, что переживали за меня. Все могло быть еще хуже, чем было...
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Поправляйтесь и выздоравливайте.До встречи.Хотелось бы еще встретиться.но уже для того как мы теперь живем по новому.И людям польза.
Селия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:28
Пол: женский

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Селия »

 
kuz.mar2010 писал(а):Поправляйтесь и выздоравливайте.До встречи.Хотелось бы еще встретиться.но уже для того как мы теперь живем по новому.И людям польза.
Спасибо большое! Мне уже лучше. И я надеюсь, что уже завтра вернусь в строй.) Жизнь продолжается!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: В 1001 раз про то же самое)

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»