Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройдет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Спасибо Света.
Но это только пол пути. Как бы там не было, но ее чувства еще будут длится ой как долго. Говорю это от того что знаю. Она мне рассказывала что в ее жизни это третье такое сильное чувство. Одно было к мужу в течении лет 6ти а прожили 18 (хоть он и изменял и говорил что нелюбит и т.д) Одним словом творческий человек.
Диагностика добрачных отношений
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемый Автор! Вы очень невнимательны к собеседникам. Или Вы не игнорируете только те мнения, которые Вам симпатичны? Вы так и не ответили на вопросы Светы и Майка о Вашем отношении к Церкви, религии. А также вопрос о цели отношений с этой женщиной. В таком странном виде отношений, как отметил Братко.
Скажу прямо что полной семьей не жили так как у нее стаж в предыдущей семейной жизни 18 лет, у меня 16 лет.
Почему нельзя иметь полноценные отношения после разведенного брака?!

И почему именно ТАКИЕ (неглубокие по сути) отношения Ваша дочь принимала за эталон?

Янка67 очень правильно все Вам написала, а Вы почему-то обиделись.

Какое отношение к пониманию сложившейся у Вас ситуации имеют приведенные Вами антропометрические показатели Вашей женщины?

Вы очень часто употребляете слово «душа» в своих постах, а про свое отношение к Церкви так и не написали.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Солнышко2012 писал(а):Уважаемый Автор! Вы очень невнимательны к собеседникам. Или Вы не игнорируете только те мнения, которые Вам симпатичны? Вы так и не ответили на вопросы Светы и Майка о Вашем отношении к Церкви, религии. А также вопрос о цели отношений с этой женщиной. В таком странном виде отношений, как отметил Братко.
Скажу прямо что полной семьей не жили так как у нее стаж в предыдущей семейной жизни 18 лет, у меня 16 лет.
Почему нельзя иметь полноценные отношения после разведенного брака?!

И почему именно ТАКИЕ (неглубокие по сути) отношения Ваша дочь принимала за эталон?

Янка67 очень правильно все Вам написала, а Вы почему-то обиделись.

Какое отношение к пониманию сложившейся у Вас ситуации имеют приведенные Вами антропометрические показатели Вашей женщины?

Вы очень часто употребляете слово «душа» в своих постах, а про свое отношение к Церкви так и не написали.
Уважаемая Солнышко. Я постараюсь ответить на все интересующие Вас и не только, вопросы.
Я внимательно читаю все советы и предложения всех участников форума. Почему не ответил? Наверное не нашел слов для вразумительного ответа.
1)Как отметил Братко что в наших отношениях просматривалась сухость я уже отвечал что это не так. И думаю что такими отношения должны быть (без ссор, скандалов, упреков и всего того что как некоторым кажется что это так и должно быть). То что он предположил что она романтик, да есть.
2)По поводу цели.Вот здесь я поставлен в тупик. Быть вместе. Объясню. Когда молодые люди встречаются и женятся их цель это создание семьи, родить и воспитывать детей, обустроить свой дом и быт. В нашей ситуации все иначе. У нее есть сын 12 лет от первого брака (родить она не может) . У меня есть дочь 18 лет от первого брака.У нее есть свое жилье и у меня есть свое жилье. Вот и получается что ЦЕЛЬ одна, быть вместе.
3) Мое отношение к Церкви. Признаюсь что я не являюсь ревностным верующим. Я знаю что Бог есть и он ведет каждого из нас по жизни (а иногда и на руках несет) и дает нам очень много шансов чтобы наша жизнь была лучше. Порой мы не замечаем того. Когда я встретился со своей возлюбленной я искренне благодарил Бога за то что он послал такого человека в мою жизнь, и сейчас Ему благодарен. То что происходит сейчас в моей жизни это тоже с Его ведома. Значит так Богу угодно. Понимаю и принимаю. Последний раз в церкви был в октябре 2012 года. Это была Свято-Успенская Почаевская Лавра. Я был на утренней службе. К таинствам никогда не приступал.
4) Почему нельзя иметь полноценные отношения после разведенного брака?! Не могу ответить и на этот вопрос. Наверное еще не настолько духовно выросли чтобы считать совместную жизнь без штампа в паспорте чем то грязным и не достойным.
5) Я уже отвечал Янке что для моей дочери эталоном было не то что люди живут вне брака. А то отношение друг к другу, то взаимопонимание , отсутствие конфликтов и т.д. Согласитесь что каждый человек стремится к созданию гармоничных отношений со своим избранником. Я знаю что гармония была, да и осталась и есть.
6) По поводу антропометрические показатели. Это я написал для понимания какой с виду человек. Как Вы думаете? Легко ли человеку имея такие параметры идти по жизни? Я думаю не Вы не очень себе это представляете. Некоторые женщины имея второй размер груди ложатся под нож хирурга чтобы увеличить до третьего. А здесь всю жизнь лишен всего. Это говорит о том что в течении жизни набралось много неприятных переживаний связанных с своим внешним видом.
Если посчитаете мои ответы слишком категоричными, это не есть так и я абсолютно искренен.
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемый Автор, спасибо за ответ! Говоря о странности отношений, имелась ввиду не «сухость» их, а вот это:
...по договоренности жили 5 дней вместе 2 порознь.
И это, наверное:
… я не выдержал и решил поговорить, так мол и так, я чувствую себя как любовник. Я им никогда не был и быть не хочу.
А кто Вы были тогда все эти два с половиной года: муж, сожитель, нелюбовник? Дайте сами себе официальный статус, кто Вы?

То, что отношения были без ссор и упреков – это прекрасно, только вот основаны они были на чувственности. И только. А она, как известно, дама капризная: вчера хотелось одного, а сегодня уже другого. В Ваших отношениях не было главного для отношений двух любящих: взаимной ответственности друг за друга. Не трудно жить без ссор, если живешь в иллюзиях. Попросту говоря, с этой женщиной Вы ничем не связаны, в любой момент можно просто уйти и не быть никем ни в чем обвиненным. Что она и сделала. О какой любви тогда речь? Если только о чувственной. Но…, есть одно «но»: Вам с женщиной уже не по двадцать, Вам пятый десяток.

Вы большой молодец, что пришли сюда! Читайте этот форум – здесь очень много полезного материала, выстраданного самими участниками. Пора уже зреть – возраст позволяет, Бог Вам в помощь!
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Спасибо Солнышко.
Вот только мне скажите что Вы подразумеваете под взаимной ответственностью друг за друга? Когда мы выбираем себе партнеров (женщин, Мужчин)и начинаем жить совместно, то мы автоматически становимся ответственны за их жизнь. Нет, это говорит не мое возмущение а искренний интерес. Здесь на сайте очень много женщин и мужчин которым сложно пережить боль утраты близкого человека. И хочу заметить очень много тех у кого были официально зарегистрированы их отношения и даже многие венчались в церкви. И они испытывают огромную боль и трудности не менее чем те которые жили вместе без брака. Согласен что жить совместной жизнью вне брака по Божьим законам есть большой грех. Бог МИЛОСТИВ и при обращении к нему он простит Вам грехи Ваши при условии их осознания Вами. Ведь никогда не поздно опомниться и покаяться в своих грехах. И еще вопрос. Почему при расставании кто то должен быть кем то в чем то обвинен? Если женщина или мужчина встретил на своем жизненном пути человека и принял решение расстаться с прошлой жизнью которая его по каким то причинам не устраивала или по причине огромных чувств. Почему он должен быть обвинен? Вы скажете что отношения на стороне есть Прелюбодеяние. Согласен это есть большой грех. Но ведь люди очень падки на соблазны и противостоять этим соблазнам ой как не легко. И здесь конечно я признаю что только с верой в Бога человек обретает способность противостоять этим соблазнам. Но к большому моему сожалению в основном здесь на сайте и находятся люди которым нужна помощь, которые жили по мирским законам и которые приходят к Богу с помощью этого сайта. И здесь я абсолютно с Вами согласен что нужно приобщаться к ВЕРЕ. К ВЕРЕ в БОГА. Вы уж меня простите великодушно за такие мои высказывания, но вот мне интересно. Если человек искренне верующий, исповедующийся и обращающийся к Богу через молитвы, духовного наставника, Вы думаете его не может постигнуть участь быть преданным? И его боль душевная и физическая будет меньше чем у человека слабо верующего? Не исключено, но боюсь ошибиться что боль он испытывает такую же. Все мы грешны и молить нам Бога с покаянием о отпущении грехов наших.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
...по договоренности жили 5 дней вместе 2 порознь.
А здесь я хочу сказать что у меня пожилые родители и им требуется моя забота. Нет я не оправдываю себя, но считаю что когда люди договариваются и распределяют зоны ответственности, тогда есть понимание происходящего и это исключает обиды и т.д.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Все:) Спасибо всем. Вчера сшил своими руками человечика (мягкая игрушка) вложил в него записку с пожеланиями быть Счастливой и быть Любимой. Сегодня вручил подарок и ушел. Ушел навсегда. Спасибо за поддержку. Много чего хочется сказать а ничего внятного не пишется.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Здравствуйте Все :)
Вот хочу обратиться к Вам за советом. И он состоит из следующего: Я узнал кто есть тот мужчина о котором вздыхает моя возлюбленная. Вот меня и разрывает двоякое желание, созвониться с ним, или встретиться и по мужски поговорить. В смысле, узнать его намерения по отношению к ней, на сколько они серьезны, какова его цель, готов ли он взять ответственность за жизнь ее и ее сына и т.д. Нет я не собираюсь применять физическое насилие и прочее. Просто услышать о его намерениях. Если они серьезны то пожелать удачи и чтобы он постарался сделать ее жизнь счастливой. Так как она мне очень дорога и очень хотелось бы чтобы у нее Все было хорошо. Если же его намерения связаны с симпатией и для хорошо проведенного времени без обязательств, то попросить его очень хорошо подумать и возможно отказаться от этого, потому что рано или поздно это принесет в их жизнь неприятности (такие как испытываю я, а я знаю что она уже долгое время страдает от этого, и в последствии он тоже может оказаться в том же болоте). То есть собрать все свое мужество и разорвать практически еще не начавшиеся отношения.
С другой стороны что то мне говорит: Саша не лезь, они взрослые люди и пускай сами между собой разбираются. Я знаю что он порядка 10 лет моложе чем она. Что человек творческий и тщеславный. Не уверен что он готов создать семью. Да и к тому же с ее слов (они работают в одной организации и это она мне говорила когда мы были вместе, и я даже и не догадывался о ее увлечении) его поведение походит на поведение человека не традиционной ориентации, что он не умеет держать язык за зубами и так далее. Но не смотря на такие ее слова и его недостатки она влюбилась в него. Вот и стал я на перепутье. Опять же если об этом разговоре узнает мною любимая, то этого она мне никогда не простит (типа вмешался в ее личное пространство, без на то ее согласия)Хотя если его намерения не серьезны и он отойдет от нее ей будет очень больно, НО может лучше сейчас чем жить, огорчаться и все равно рано или поздно произойдет расставание? Помогите пожалуйста. Ведь могу наломать дров и потом сам же буду сожалеть о том что не сделал, или же сделал. Спасибо.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение kupol »

 
Саша, Вы мне очень напоминаете папу, который выдает свою любимую дочку замуж. :D
С какого перепуга он должен с Вами откровенничать насчет своих планов и намерений, давать какие-то гарантии? Вы ему чужой человек. А если он скажет одно, а будет вести себя совсем по-другому, что тогда? Начнете его искать, чтобы выяснить почему сюжет разворачивается по другому сценарию?
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Согласен про папу :D
Когда моя дочь будет выходить замуж, я так и сделаю обязательно.
И в Вашем сообщении есть доля вероятного развития событий. Я то не знаю его лично. Ну видел в костюме деда Мороза :). Я не знаю насколько он порядочен и насколько серьезны его намерения. Вот и подмывает меня такая мысль о разговоре. Ведь чего не дай Бог когда меня в очередной раз накроет, гляди пойду и сломаю ему ногу (он занимается и преподает танцы) ведь я не такой уж белый и пушистый бываю порой. И конечно же контролировать развитие отношений я не имею ни малейшего желания.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Kraftwerk »

 
Sasha72 писал(а):Я узнал кто есть тот мужчина о котором вздыхает моя возлюбленная.
C какой целью партизаните? Чтобы реально оценить свои шансы? Уважаемый, они тают на глазах с каждым новым Вашим подобным телодвижением.
Sasha72 писал(а):В смысле, узнать его намерения по отношению к ней, на сколько они серьезны, какова его цель, готов ли он взять ответственность
Саш, ну не Вашей компетенции эти дела. Они сами разберутся. Не считайте ее маленькой оступившейся глупой девочкой. Какой бы он ни был - она выбрала его, и он для нее мужчина №1, а не Вы. Как бы Вы его себе не представляли хуже себя. Да он такой, да он сякой, но она выбрала его, а не такого хорошего Вас. Имеет право.

А вот влезать в ее новые отношения, я думаю, Вы никакого права не имеете. Ко всему прочему, Вы ей не муж, не отец и не мать. Не думайте, что только один Вы знаете как ей правильно далее строить СВОЮ жизнь. Лучше правильно стройте свою.

Любыми своими активными действиями Вы сейчас будете опускаться все ниже и ниже в ее глазах. Пройдут остатки уважения, начнется презрение.

Вам нужна будет впоследствии такая женщина, которая однажды уже выбрала не Вас и променяла Вас на другого?

Создается к тому же впечатление, что Вы по большей части нафантазировали и преувеличили себе данные отношения, от недостатка опыта, она более опытна в этих вопросах. И для нее эти отношения выглядели гораздо прозаичнее. Не так-то уж и многое ее связывало с Вами, судя по всему.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Во первых я не партизаню.Оценивать мои шансы не имею за цель. И тело движений не совершал ни одного. Город не большой и везде есть глаза и уши. Во вторых я написал что стою на перепутье, меня терзают смутные сомненья и противоречия :D И в связи с этим я и обратился к участникам форума за советом. Вот Я как ушел 14 февраля так и не показывался на глаза до сих пор. И не скоро появлюсь. Правда пару раз разговаривали по телефону. Но и за Ваше сообщение благодарен. И буду благодарен каждому кто выскажет свое мнение, пускай критичное но мнение.
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Petronij »

 
Нужен совет? Хорошо. Я согласен с тем что вам уже сказали: вмешиваться и выяснять планы другого человека не надо, это не ваше дело. Они взрослые люди, сами разберутся.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Создается к тому же впечатление, что Вы по большей части нафантазировали и преувеличили себе данные отношения, от недостатка опыта, она более опытна в этих вопросах. И для нее эти отношения выглядели гораздо прозаичнее. Не так-то уж и многое ее связывало с Вами, судя по всему
.

Вам виднее. Вы ведь прекрасно меня знаете, а ее и поболее. Особенно про опыт и про связь.
Ну ведь это же не практический совет. Зачем же так писать?
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
С другой стороны что то мне говорит: Саша не лезь, они взрослые люди и пускай сами между собой разбираются.


Я и это писал.
Помогите пожалуйста. Ведь могу наломать дров и потом сам же буду сожалеть о том что не сделал, или же сделал. Спасибо.
и это.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Ниночка К »

 
Попробовал бы какой влюбленный "доброжелатель" вмешаться в МОИ ОТНОШЕНИЯ с моим любимым мужчиной - на месте бы прихлестнула чем-нибудь. Разъярилась бы просто не на шутку. Ровно такая же реакция может последовать и со стороны этой женщины.

Автор, правильно Крафтверк написал - вы со СВОЕЙ жизнью разбирайтесь, вот правда - никому из нас не стоит лезть в чужую жизнь, тем более если мы там вообще не пришей кобыле хвост и никто нас туда не звал.
Конечно когда все у нее пройдет я буду принимать решение быть с ней или не быть.
:shock: Это вы откуда взяли, с какого потолка - такие выводы? Купол верно написала - если вдруг у нее чувства к тому закончатся, это по-вашему, автоматом к вам что-ли возобновятся? Не могли бы пояснить. Попахивает очень сильной и очень беспочвенной иллюзией. Она так-то может вообще в какого-нибудь совершенно другого мужчину влюбиться, если чувства к нынешнему закончатся.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Kraftwerk »

 
Sasha72 писал(а):Зачем же так писать?
Для того, чтобы Вы посмотрели на себя со стороны глазами мужчины, кровно не заинтересованного в том или ином развитии Вашей ситуации.
И уж ни в коей мере не для того, чтобы этим нарочно наступить на больную мозоль.

Займитесь собой - отвлекитесь, съездите попутешествовать, займитесь физкультурой, пообщайтесь с хорошими и разными людьми на позитивные темы - для Вашего собственного здоровья это будет гораздо полезнее, нежели сжигать его гоняя туда-сюда никчемные мысли об ушедшем и скрывшемся за горизонтом поезде.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Ответ. Уйти навсегда. Когда кто то кого то не любит и не хочет быть с ним. Уйти навсегда,пережить свою боль и жить дальше. Спасибо всем кто был не равнодушен к моей ситуации.
Sasha72
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:05
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Sasha72 »

 
Ответ. Уйти навсегда. Когда кто то, кого то не любит и не хочет быть с ним. Это я так говорю потому что сегодня очень долго разговаривали и узнал истинную причину и цель начала отношений "Для секса, для совместного время провождения, для того чтобы рядом был хороший человек" . А причина разрыва из за того что я хотел как бы сказать отношений как в семье а не приходящая и уходящая секс машина. И она увидела что я не могу быть той машиной (в смысле только для утех и без чувств) Ну а тут еще к тому же появился новый претендент. Также призналась что и тот человек к которому она питает чувства, для таких же целей, и она обязательно скажет ему об этом. Я конечно же после такого до сих пор, и наверное еще долго буду в шоковом состоянии. Когда человек (женщина 42х лет) намеренно идет на такое, и твердая жизненная позиция вот такая, как то страшно становится. То есть есть твердое убеждение пользоваться кем то без на то каких либо обязательств и ответственности за дальнейшую жизнь человека который был рядом с ней определенное время. Я конечно же просил пересмотреть эту позицию в самом корне. Потому что я считаю что ее привлекательность и сексуальность может сохранится ну лет 10 еще. Да это время она может еще менять партнеров , но с каждым годом это будет все сложнее и сложнее. А дальше что? Ребенок вырастет и уедет учится (но до этого времени ему придется видеться и быть с ними, и каждый будет его воспитывать на свой лад, это ведь на ребенке может не хорошо отразится) . И останется одна. Брррррррр. В одиночестве. И это будет расплатой за такой образ жизни.На что она ответила что ничего пересматривать не будет в связи с своим внутренним убеждением и еще раз повторюсь, твердой позицией по этому поводу. И врагу не пожелаешь такого. Прямо мурашки по коже. Этими строками я не коим образом не хочу очернить ее (она очень добрый и приветливый человек, к тому же преподает музыку деткам в садике) так как сам тоже в этом (сожительстве) участвовал и шел на поводу своих желаний получения удовольствий, за что сейчас и несу ответ. Сам не предлагал выйти ей за меня замуж. Но не предлагал опять же в угоду, так как постоянно слышал что замуж не только за меня, но и за никого другого не выйдет ни при каких условиях. А мне остается уйти навсегда,пережить свою боль и жить дальше. Надеяться что в моей жизни появится человек с позицией создания семьи и брака. Благодаря этому сайту и горькому опыту людей я очень многое понял и надеюсь буду применять те советы в дальнейшей своей жизни. Спасибо всем кто был не равнодушен к моей ситуации.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Ниночка К »

 
И останется одна. Брррррррр. В одиночестве. И это будет расплатой за такой образ жизни
Ой, Автор, наивный вы человек, :) нашли, чем пугать. Напугали ... кота сосиской. По вашим описаниям этой женщины, одиночество, во-первых, ее не страшит, а, во-вторых, ей и не грозит. Эта женщина, мне показалось, из разряда тех, которая никогда не будет обделена мужским вниманием, даже и за 50 когда ей будет и выше, серцеедка такая... Поверьте, за ней и в преклонном возрасте один -два кавалера всегда увиваться будут.

Ну а вам что сказать... Печально, что вы страдаете. Не грустите.))) На будущее просто старайтесь различать, когда вас любят, а когда юзают в качестве секс-машины или просто для времяпровождения.
Behappy
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:57
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Behappy »

 
Ну очень интересная оказалась для меня тема: столько нового для себя узнала. Какие-то литературные герои, про которых я или читала или что-то слышала краем уха, а они оказывается - рядом, среди нас , в обычной жизни. :roll:
Это было отступление, а теперь по теме. Дорогой Автор! Даже боюсь высказать Вам свое мнение: Вы так реагируете остро на некоторые сообщения!Однозначно, Вы человек образованный, жизненный опыт уже приобрели, получили несколько раз " пыльным мешком из-за угла". Но при всем при этом , стараетесь " сохранить лицо". И пытаются все Вам здесь объяснить народную мудрость, что " насильно мил не будешь". Все очень просто и не требуется усложнять.Я думаю, что своим желанием делать ей " добро", Вы её только раздражаете и отталкиваете дальше от себя. Опять же " Благими намерениями выстлана дорога в ад"( не помню, откуда это).
Заметила так же , что Вы очень часто напоминаете нам всем здесь, какая Она слабая, маленькая , беззащитная и больная. У меня перед глазами прямо , извините за прямоту, образ этакого беспомощного инвалида.Может быть, Ей это то же не нравилось, что Вы не относитесь к ней , как к обычной женщине, а как к человеку, который нуждается в помощи.А ведь она еще вполне молодая женщина и ребенок еще маленький, а это сбрасывает внешне так же пару лет.
Sasha72 писал(а):
Это я так говорю потому что сегодня очень долго разговаривали и узнал истинную причину и цель начала отношений "Для секса, для совместного время провождения, для того чтобы рядом был хороший человек"
.
Я не думаю, что это действительно было так: почему же ваши встречи сократились тогда с 5 до 2 дней в неделю, нелогично как-то. Мое мнение: она уже не знает, как тактичнее задеть Ваше самолюбие, чтобы Вы оставили её в покое.
Я надеюсь, что прошло уже достаточно времени и Вам стало уже легче. Желаю удачи!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Как поступить уйти навсегда или уйти и ждать когда пройд

Сообщение Park14 »

 
Sasha72 писал(а):Все:) Спасибо всем. Сегодня вручил подарок и ушел. Ушел навсегда. .
Я всегда уходил, чтоб не вернуться
Я всегда уходил чтоб навсегда
Иногда так хотелось оглянуться,
Но иногда это только иногда !!!

( Шнур)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»